ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Календарь ЧР по футболу, сезон-2009.


Календарь ЧР по футболу, сезон-2009.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что-то в этом году календарь очень рано сделали.

Календарь ПЛ на 2009-й год

И опять начинают и заканчивают сезон Спартак и Зенит, только на этот раз они поменялись местами.

0

2

Можно ещё вот так:

http://screen.jino.ru/2008.jpg

0

3

жалко, что в первом туре Спартак - Зенит, а не Зенит - Спартак или Зенит  - Динамо

0

4

Пасумыч написал(а):

жалко, что в первом туре Спартак - Зенит, а не Зенит - Спартак ...

Я с тобой согласен! :)

Отредактировано МЯСник (2008-12-22 02:15:19)

0

5

МЯСник написал(а):

Я с тобой согласен!

+1

0

6

Эх, жаль мне СМ закончили чемп поражением и начнуть сезон не удачно)

0

7

Это хорошо что сначала СМ-Зенит, а в конце наоборот, вдруг за холото в последнем туре драться будем :)

0

8

efess написал(а):

вдруг за холото в последнем туре драться будем

ага, в этом уже поборолись... -)))

0

9

какой рендомизатор у них в РФС неправильный...

0

10

Это-же только проэкт календаря, пока неизвестны даты проведения игр.

0

11

Макс написал(а):

Это-же только проэкт календаря, пока неизвестны даты проведения игр.

Да, но расклад соперников по турам известен, без учета неизбежных переносов -)

0

12

Известен не только расклад соперников по турам, но и даты уик-эндов, в которые будут играться туры.

http://football.sport-express.ru/russia … /calendar/

Окончательное расписание будет известно после переговоров РФПЛ с телевидением.

0

13

Но ведь сезон начинается матчем за Суперкубок, а его дата пока не известна .

0

14

Матч за Суперкубок пройдёт в Лужниках 7-го марта. А какая связь между Суперкубком и календарём Чемпионата?

0

15

Ведь матч за Суперкубок открывает новый футбольный сезон.

0

16

Макс написал(а):

Ведь матч за Суперкубок открывает новый футбольный сезон.

И что? Если его дата известна, значит календарь уже окончательный, что ли? Между датой проведения Суперкубка и календарём чемпионата ничего общего, на мой взгляд.

0

17

Истек срок подачи заявок на участие в объявленном «НТВ-Плюс» тендере на покупку сублицензии на показ матчей премьер-лиги в сезоне-2009. По словам главного продюсера дирекции спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрия Чуковского, ни одна телекомпания так и не подала заявку.

Это значит, что матчи чемпионата России-2009 будут показывать только «НТВ-Плюс» и Первый канал, у которого заключен контракт с премьер-лигой на показ 30 матчей сезона, сообщает Газета.ру.

0

18

Макс написал(а):

Истек срок подачи заявок на участие в объявленном «НТВ-Плюс» тендере на покупку сублицензии на показ матчей премьер-лиги в сезоне-2009. По словам главного продюсера дирекции спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрия Чуковского, ни одна телекомпания так и не подала заявку.

Это значит, что матчи чемпионата России-2009 будут показывать только «НТВ-Плюс» и Первый канал, у которого заключен контракт с премьер-лигой на показ 30 матчей сезона, сообщает Газета.ру.

Любите футбол.  Играйте в футбол. Смотрите футбол.  Занимайтесь футболом. Думайте о футболе. Футбол-это спорт. Спорт-это жизнь.

0

19

*мечтательно так* А по НТВ+ Романцева показывают...

0

20

Я так понимаю региональные каналы сви клубы могут выкупить. Во всяком случае 50й канал планирует купить пррава на показы зенитовских матчей

0

21

Что за 50й канал?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Календарь ЧР по футболу, сезон-2009.