ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Международные турниры » Кубок содружества-2009


Кубок содружества-2009

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Руководство чемпиона Белоруссии БАТЭ в связи со сверхнапряженным сезоном приняло решение не посылать команду в Москву, где в январе должен состояться ежегодный турнир Кубок Содружества. Серебряный призер первенства Белоруссии, минское «Динамо», участвовать в Кубке также не намерено: у возглавившего недавно команду Славолюба Муслина другие планы. Приехать на турнир согласился лишь бронзовый призер – минский МТЗ-РИПО.

Отказался от Кубка Содружества и ташкентский «Бунедкор» – у его главного тренера Зико также иные планы подготовки к сезону. Выбрать своего представителя Федерация футбола Узбекистана должна в ближайшее время. Скорее всего, это будет «Пахтакор», занявший в чемпионате второе место, сообщает «Спорт-Экспресс».

0

2

Изжил себя этот кубок. Чтобы его оживить надо, как минимум, переносить сроки проведения

0

3

А у нас все равно проводить будут, ради проведения наверное.

0

4

МЯСник написал(а):

А у нас все равно проводить будут, ради проведения наверное.

Ага. И Кубок Содружества, и Олимпиаду, и все-все-все запланированные спортивные мероприятия в Москве.

0

5

Согласно жеребьевке Кубка Содружества стало известно, что чемпион России-казанский "Рубин" в рамках группы "А" сыграет с армянским "Араратом", казахским "Актобе" и "Пахтакором" из Узбекистаном.
В группе "Б", куда попала молодежная сборная России, сыграют также туркменский "Ашгабад", белоруссуий "МТЗ-Рипо" и литовский "Экранас".
Чемпион Украины-донецкий "Шахтер" сыграют в группе "С" с молдавским "Шерифом", эстонской "Левадией" и таджикский "Регар-Тадаз".
Единственная команда не СНГ-команда "Интер" из Финляндии сыграет в группе "D" с одноименной командой из Азербайджана, латвийским "Вентспилс"ом и киргизским "Дордой-Динамо".

0

6

При этом казанцы говорят что еду на кубок основой :))

0

7

Буду болеть за горячих финнских парней.

0

8

А как же наша мОлодежь?  o.O

0

9

http://www.sports.ru/football/6527951.html

0

10

Сегодня начинается кубок. Посмотрим кто его выиграет, хотя если честно то не слишком то он интересен. Забавно то, что Рубин заявлял сначала о посылке туда сильнейшего состава, потом все же заявил на него молодежь свою, а в самый последний момент добавил туда 7 человек, которые в прошлом чемпе пусть иногда, но выходили в основе. Неужели Рубин хочет выиграть кубок?

0

11

efess написал(а):

Неужели Рубин хочет выиграть кубок?

Мудрая русская пословица в Татарстане видимо не котируется, это я про "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". В итоге и предсезонку скомкают для ближайшего резерва, и кубок думаю все равно проиграют.. -)

0

12

Результаты первого дня:

Группа А
Рубин (Россия) - Пахтакор (Узбекистан) - 1:1
Арарат (Армения) - Актобе (Казахстан) - 1:3
Группа В
МТЗ-РИПО (Беларусь) - Экранас (Литва) - 0:2
Ашгабад (Туркменистан) - Сборная России (мол.) - 0:0
Группа С
Шахтер (Украина) - Шериф (Молдова) - 0:4
Левадия (Эстония) - Регар-Тадаз (Таджикистан) - 1:1
Группа D
Вентспилс (Латвия) - Интер (Финляндия) - 3:1
Дордой-Динамо (Кыргызстан) - Интер (Азербайджан) - 0:0

Игроки основного состава не помогли Рубину выиграть у команды, которая даже не является чемпионом Узбекистана.

0

13

Кто как, а я болею в этом турнире за Дордой-Динамо!

0

14

По мне так лучше за молодежку болеть

0

15

Донецкий "Шахтер" (тот его состав, который выступает на КЧС) одержал сегодня победу над таллинской "Левадией" со счетом 2-1, и, имеет неплохие шансы на выход в 1/4 финала, если послезавтра обыграет таджикский клуб "Регар-Тадаз". Из этой группы в четвертьфинал уже вышел молдавский "Шериф", обыгравший таджиков со счетом 2-1.

Латвийский "Вентспилс", вырвав на последней минуте победу над "Дордой-Динамо" из Киргизии, обеспечило себе место в четвертьфинале турнира. Неплохие шансы на продолжение борьбы имеют футболисты бакинского "Интера", обыграшие сегодня одноклубников из финского города "Турку", которые потерпели второе поражение в двух матчах.

0

16

Чемпион России-казанский "Рубин" проиграл сегодня казахскому клубу "Актобе", который обеспечил себе место в четвертьфинале. Неплохие шансы на выход в четвертьфинал имеет ташкентский "Пахтакор", обыгравший армянский "Арарат" со счетом 4-1.

Литовский "Экранас" обеспечил себе место в четвертьфинале, забивший один безответных мяча в ворота молодежной сборной России. Белорусский "МТЗ-Рипо", разгромивший туркменский "Ашгабад" 0-4, приближается к четвертьфиналу.

0

17

Второй тур:

Группа А
Рубин (Россия) - Актобе (Казахстан) - 0:2
Пахтакор (Узбекистан) - Арарат (Армения) - 4:1
   
Группа B
Ашгабад (Туркменистан) - МТЗ-РИПО (Беларусь) - 0:4
Сборная России (мол.) - Экранас (Литва) - 0:1
   
Группа C
Шахтер (Украина) - Левадия (Эстония) - 2:1
Регар-Тадаз (Таджикистан) - Шериф (Молдова) - 1:2
   
Группа D
Интер (Финляндия) - Интер (Азербайджан) - 1:3
Вентспилс (Латвия) - Дордой-Динамо (Кыргызстан) - 1:0

Прогнозирую финальную пару: Пахтакор - Интер (Баку)

0

18

Yero написал(а):

Прогнозирую финальную пару: Пахтакор - Интер (Баку)

Актобе - Шериф =-)

0

19

Молдавское вино!  :flag:  :shine:  :cool:

0

20

Пахтакор-Шахтер

0

21

А еще говорят кубок им не интересен,вон скоко сообщений накидали...

А кто его выиграл то в итоге, этот ни кому не нужный купок?

0

22

Бакинский "Интер" стал победителем группы "D", выигравший 2-0 у латвийского клуба "Вентспилс", который в прошлом туре обеспечил себе место в четвертьфинале турнира. Последнее место в группе заняли гости турнира-финская команда "Интер Т.", которая сыграла вничью с киргизской командой "Дордой-Динамо" 3-3. Обе команды не одержали на турнире ни одной победы.

0

23

Донецкий "Шахтер", проиграв таджикскому "Регар-Тадазу" 4-1, в итоге занял третье место в группе и не вышел в четвертьфинал, пропустив туда таджиков, причем первый тайм закончился победой украинцев 0-1.
Молдавский "Шериф". который находился уже в четвертьфинале, сыграл вничью с эстонской "Левадией" 0-0, которая в итоге покидает турнир без единой победы.

Таким образом стали известны две четвертьфинальные пары : "Шериф-Венспилс" и "Интер-Регар-Тадаз". Четвертьфинальные матчи состоятся завтра.

0

24

Белорусский "МТЗ-Рипо" и литовский "Экранас" сыграют в завтрашних четвертьфинальных матчах Кубка Содружества, после победы белорусов над молодежной сборной России 2-1, а литовский Экранас разгромил туркменский "Ашгабад" 3-1.  В итоге выснилось, что литовцы набрали в групповом турнире 100% результат (9 очков из 9 возможных), а молодые сборники и команда из туркмении не выиграли на турнире и одного матча.

0

25

Так что похоже Экранас чемпоном станет :)

0

26

efess написал(а):

Так что похоже Экранас чемпоном станет

ну уж нетас! -))

0

27

Казахский "Актобе" и туркменский "Пахтакор", сыгравшие между собой вничью 1-1, примут участие в завтрашних четвертьфинальных матчах КЧС. Армянский "Арарат", проигравший казанскому "Рубину" 2-3, покидает турнир, не набрав ни одного очка.

Четвертьфинальные пары (завтра) :
1. Актобе (Казахстан)-МТЗ-Рипо (Белоруссия)
2. Шериф (Молдова)-Вентспилс (Латвия)
3. Экранас (Литва)-Пахтакор (Узбекистан)
4. Интер (Азербайджан)-Регар-Тадаз (Туркменистан).

0

28

Бакинский "Интер", выигравший сегодня у таджикской команды "Регар-Тадаз", стал первым полуфиналистом КЧС.

0

29

Ташкентский "Пахтакор", который и в прошлом году обыграла своих соперников по четвертьфиналу в серии послематчевых пенальти, стала вторым полуфиналистом КЧС.

0

30

Шериф (Молдавия) - Вентспилс (Латвия) - 0:0 (5:4 - по пенальти)

Шериф становится третьим...

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Международные турниры » Кубок содружества-2009