ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 271 страница 300 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

271

Trampler написал(а):

Задам провокационный вопрос - в какую команду Росгосужаса надо перейти Веллитону чтобы цитирую "выиграть хоть что-то"? -)) Можно список -)

Например Рубин. Был бы сейчас чемпионом России. Или даже Амкар. Осенью сыграл бы в еврокубках, засветился бы в Европе, и, глядишь, быстрее свалил бы из этого "Росгосужаса"...

0

272

Yero написал(а):

апример Рубин. Был бы сейчас чемпионом России. Или даже Амкар. Осенью сыграл бы в еврокубках, засветился бы в Европе, и, глядишь, быстрее свалил бы из этого "Росгосужаса"...

Веллитон, например, играл отборы ЛЧ и УЕФУ ту же, не думаю что Амкар или Рубин выступят лучше -) Про Рубин вообще смешно читать. Причины по которым Веллитон не стал чемпионом России в 2007м году лежат вне собственно футбола, как впрочем и нечемпионство Спартака-2006. Зато, замечу, стань тогда чемпионом именно Спартак, никаких вопросов бы ни у кого не возникло, в отличие от -) Но сейчас в ФКСМ конечно ситуация иная, в том числе замечу именно по причине фееричных чемпионских "завоеваний" указанных лет. Тыкать Спартаку в три вторых места при том говнеце, которое сопровождало отдельные матчи чемпионов тех лет это даже не злорадство а хужее на порядок, говорить тут больше не о чем -)

0

273

А с какого времени у вас Веллитон играет?

0

274

Yero написал(а):

А с какого времени у вас Веллитон играет?

Владимир, соберись! Столько аналитики относительно этого подающего надежды игрока, которому не повезло с клубом, и вдруг такой вопрос, который на этом фоне вызывает легкое недоумение, граничащее с потерей лица аффтором вопроса -) Даю шанс исправиться -))

Отредактировано Trampler (2009-04-12 22:50:22)

0

275

Trampler написал(а):

Причины по которым Веллитон не стал чемпионом России в 2007м году лежат вне собственно футбола, как впрочем и нечемпионство Спартака-2006.

А с этого момента поподробнее, пожалуйста...

0

276

VolkanovDmitry написал(а):

А с этого момента поподробнее, пожалуйста...

Дим, честно говоря заново поднимать эту тему и вступать в перепалки с некоторыми форумчанами, которые имеют отличную от моей точку зрения не хочу. Но суть в том что вопросы чемпионства зачастую решаются не на футбольном поле. Так уж получилось что в 2006 и 2007 году от этого пострадал Спартак, но например в прошлом году мы вывалились из гонки задолго до финиша, однако разве что-то поменялось? У нас не Италия,  и в серию Б никого отправлять не будут, по крайней мере до поры до времени. Но момент назрел, причем уже очень давно. Особенно напрягает когда к спорту начинает примешиваться политика, вот это вообще лишнее.

0

277

Trampler написал(а):

Владимир, соберись! Столько аналитики относительно этого подающего надежды игрока, которому не повезло с клубом, и вдруг такой вопрос, который на этом фоне вызывает легкое недоумение, граничащее с потерей лица аффтором вопроса -) Даю шанс исправиться -))

Ха-ха-ха!!!

Данил, да не буть ты таким серьёзным! Думаешь, меня всерьёз интересует, когда Велик пришёл в СМ? Да зачем мне это надо? Какая аналитика? С моей стороны не было никакой аналитики, одни эмоции! Посмотрел футбол, в котором Велик был единственным светлым пятном на фоне остальной спартаковской серости, и сделал вывод, что лучше бы он играл в другом клубе. Я тебе больше скажу - "Вагнеру нашему ЛавЭ" повезло, что он в своё время к вам не попал!

0

278

Yero написал(а):

Ха-ха-ха!!!
Данил, да не буть ты таким серьёзным! Думаешь, меня всерьёз интересует, когда Велик пришёл в СМ? Да зачем мне это надо? Какая аналитика? С моей стороны не было никакой аналитики, одни эмоции! Посмотрел футбол, в котором Велик был единственным светлым пятном на фоне остальной спартаковской серости, и сделал вывод, что лучше бы он играл в другом клубе. Я тебе больше скажу - "Вагнеру нашему ЛавЭ" повезло, что он в своё время к вам не попал!

ну во-первых тут был чистый подкол с сарказмом, странно что ты не заметил и принял это за серьезность, гыгы -)) Теперь далее... -) Во-вторых спасибо что в очередной раз пропалился как фонад ЦСКА, не понимаю зачем это скрывать -) Ну а про Вагнера Лава в ФКСМ и повезло/не повезло - несерьезно на самом деле. История сослагательного наклонения не терпит. Потому что с таким же пафосом я могу заявить что будь у нас Вагнер Лав мы бы выиграли как минимум 3 чемпионства подряд с 2005 по 2007, вот как-то так -) АНТИСПАРТАКОВОСТЬ - ЭТО НЕХОРОШО, Владимир! -))

Отредактировано Trampler (2009-04-13 03:56:48)

0

279

Концовка тура ознаменовалась мирным исходом матчей. Зенит с Амкаром сыграли по 0, Хотя мирной игру не назовешь. Амкар отеровенно забивал зенитовцев, Шесть карточек тому подтверждение. Зенит должен был выигрывать эту встречу, но подвела реализация моментов и точность ударов, Зенит при 16 ударах только 4 раза попал в створ, при том что Амкар нанес 6 ударов и 4 попал в створ, а один раз даже в штангу. Удивил судья: в простеших ситуациях принимал совершенно непонятные решения, а вот в сложнейших ситуациях решения принимал правильные.
Нальчик с Сатурном тже разошлись  миром 1:1. Интересно что оба гола были забиты в самом конце матча с разницей в три минуты.
В чемпе вновь два лидера: КС и Динамо

0

280

Trampler написал(а):

Во-первых спасибо что в очередной раз пропалился как фонад ЦСКА, не понимаю зачем это скрывать -)

Я могу тебе спалить почтовый ящик, а ты мне не можешь, ибо у меня нету оного))))

0

281

ukol написал(а):

Я могу тебе спалить почтовый ящик, а ты мне не можешь, ибо у меня нету оного))))

Точно-точно -))

0

282

Trampler написал(а):

Во-вторых спасибо что в очередной раз пропалился как фонад ЦСКА, не понимаю зачем это скрывать -)

Во-первых, почему в очередной раз? А когда были предыдущие разы? А во-вторых - мне скрывать нечего, я ни за кого не болею. Если ты заметил, "Вагнер наш" стояло в кавычках.

Trampler написал(а):

АНТИСПАРТАКОВОСТЬ - ЭТО НЕХОРОШО, Владимир! -))

Скажи это болелам других команд, ага...

0

283

Yero написал(а):

мне скрывать нечего, я ни за кого не болею.

Yero написал(а):

Скажи это болелам других команд, ага...

Владимир, опять налицо некоторое несоответствие! Ты ни за кого не болеешь по твоим словам, однако по поводу неудач Спартака злорадствуешь похлеще к примеру местных болел Зенита. Вообще "болеть против" без "боления за" это такой нехороший знак, позитивнее надо смотреть на вещи! -))

0

284

Trampler написал(а):

Вообще "болеть против" без "боления за" это такой нехороший знак, позитивнее надо смотреть на вещи! -))

Это всё последствия чтения проспартаковского форума на Куличках. После него сложно оставаться объективным по отношению к "народной" команде.

0

285

Yero написал(а):

Это всё последствия чтения проспартаковского форума на Куличках. После него сложно оставаться объективным по отношению к "народной" команде.

Всегда радовали подобные причинно-следственные связи -)) На этом форуме отписывались игроки и тренерский штаб Великого и Могучего? Или все-таки обычные болельщики? -)

0

286

Trampler написал(а):

...Или все-таки обычные болельщики? -)

Этого достаточно.

0

287

Да хорош вам! :)

0

288

Yero написал(а):

Этого достаточно.

Вопросов больше не имею -)

0

289

Начитавшись дискуссии пожалуй ни чего писать не буду по туру. Скажу только, подивили СМ и Локо.

Trampler написал(а):

Дим, честно говоря заново поднимать эту тему и вступать в перепалки с некоторыми форумчанами, которые имеют отличную от моей точку зрения не хочу. Но суть в том что вопросы чемпионства зачастую решаются не на футбольном поле. Так уж получилось что в 2006 и 2007 году от этого пострадал Спартак,

ЭЭЭ...не совсем правильно поставлен вопрос, просто у СМ в те годы средств хватило только на вторые места, вот и все-)

0

290

Antoness написал(а):

ЭЭЭ...не совсем правильно поставлен вопрос, просто у СМ в те годы средств хватило только на вторые места, вот и все-)

"Я бы никому в этой стране не советовал конфликтовать с Газпромом" (с) ЛАФ 2007.

0

291

Ну так это подтверждает мои слова, хватило только на второе-)

0

292

Yero написал(а):

Trampler написал(а):
Задам провокационный вопрос - в какую команду Росгосужаса надо перейти Веллитону чтобы цитирую "выиграть хоть что-то"? -)) Можно список -)ы-ы-ы-ы..... Только в Европу!

Ну почему есть парочка в России, только Велик им не нужен.
А в европе он вряд ли что-то выиграет, так как врятли топам он нужен.

0

293

Trampler написал(а):

гроки и тренерский штаб Великого и Могучего?

А что у русского языка есть тренерский штаб?  :huh:

0

294

efess написал(а):

А что у русского языка есть тренерский штаб?

так написано же не великого и могучего, а Великого и Могучего! -)) Макс, ты еще скажи что не знаешь кто такие Великолепные, Блистательные и Ослепительные? -))

0

295

Великий и Могучий - так я могу написать только о нашем Русском языке, а о спартаке толко - был великий, был могучий, а вот будет ли????

Trampler написал(а):

Великолепные, Блистательные и Ослепительные

В нашей стране таких нет, был один, но в Англию уехал :)
PS и зовут его не Рома

0

296

efess написал(а):

В нашей стране таких нет, был один, но в Англию уехал

Неужели Канчельскис? -))

0

297

efess написал(а):

В нашей стране таких нет, был один, но в Англию уехал
PS и зовут его не Рома

Вот взял и обидел Романа Аркадьича - щас разозлится и оставит Хиддинка в Челси, а мы-то теперь знаем кто в этом будет виноват!! -))

0

298

Про Канчельскиса я и забыл значит двое!
А Роман Аркадич посто БОГАТЫЙ, ему этого достаточно, так что не обидется

0

299

efess написал(а):

Про Канчельскиса я и забыл значит двое!
А Роман Аркадич посто БОГАТЫЙ, ему этого достаточно, так что не обидется

Мне это все напоминает недавний каммент в новостях на ОРТ кажется, по поводу успехов наших в Англии -
"Андрей Аршавин забил очередной(!) гол, Роман Павлюченко также отличился за Тоттенхэм". То есть 2й гол - это как бы очередной, а победный 14й(!!) - так се, проходное разовое событие -)) Кстати на сайте ВВС Рома оценки повыше Шавиных получил  :playful:

Отредактировано Trampler (2009-04-15 04:44:38)

0

300

Если бы Роман играл в Арсе, а Андрей в Шпорах говорили бы на оборот-)

0