ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 301 страница 330 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

301

Лица, державшие баннер, не относятся к фанатам "Спартака"

Любит руководство СМ чуть что это не наши болето альтернативныельщики, э

0

302

Antoness написал(а):

Любит руководство СМ чуть что это не наши болето альтернативныельщики, э

Пока вообще как бы не доказано что это болельщики ФКСМ даже, я например ни на одном из мясных ресурсов упоминания участников акции хотя бы вскользь не видел -)

0

303

Конечно, палится, то.

ЗЫ: описался там конечно
"альтернативные болельщики" должно быть

Ты думаешь это были болелы Спартака Нч

0

304

Antoness написал(а):

Ты думаешь это были болелы Спартака Нч

вообще я думаю это наши болелы, но команд в одной только Москве уйма -)
когда ваших готовились наказать за Яшина, и в частности рассматривался вопрос о снятии 3х очков, на многих гостевых вполне себе серьезно велось обсуждение провокаций на матчах заклятых, в духе "пусть умру, но мясных 3х очков лишу!", наше ВВ впрочем тут не исключение -) Примеры удачных диверсий в фан-секторе противника имеются, в частности и у нас на дерби с конями, и у коней на дерби с нами, так что все это далеко не чьи-то выдумки ничего общего с реалиями не имеющие -)

0

305

Согласен, что может быть все. Посему что-то конкретное все равно не докажут- кто, про кого писал и наложат штрафик на этом все и закончится

0

306

Antoness написал(а):

Согласен, что может быть все. Посему что-то конкретное все равно не докажут- кто, про кого писал и наложат штрафик на этом все и закончится

Сейчас клубами и фанатскими движениями делается особый упор на персональную ответственность за подобные инциденты, и вообще говоря с правовой точки зрения это правильнее.

0

307

Согласен что это правильно, но что-то прицендентов пока не видел

0

308

Персональная ответственность по-мусорски:
Количество задержанных хулиганов = количество хулиганивших х число задержанных / всего зрителей

0

309

ukol написал(а):

Персональная ответственность по-мусорски:
Количество задержанных хулиганов = количество хулиганивших х число задержанных / всего зрителей

Это так сказать Теорема Мусора.
Домашнее задание - самостоятельно доказать Лемму Мусора, являющуюся следствием Теоремы Мусора, которая звучит так: "Для того, чтобы гарантированно задержать всех хулиганов, необходимо и достаточно задержать всех зрителей" -))

0

310

2 тысячи 600 одноклубников будет у гостей по периметру сегодня. Ничего. Нас всё равно больше)

0

311

magadanez написал(а):

2 тысячи 600 одноклубников будет у гостей по периметру сегодня. Ничего. Нас всё равно больше)

Самое прикольное, что динамики попросили им выделить три тысячи залбилетов на матч -))

0

312

Рассмотрение скандального баннера отложено

На запланированном на четверг очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС вопрос о баннере, продемонстрированном на матче 3-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге между "Спартаком" - "Спартаком-Нальчик", рассмотрен не будет, сообщает официальный сайт РФС.

Рассмотрение данного вопроса перенесено в связи с просьбой Российской футбольной Премьер-Лиги, которая продолжает расследование инцидента.

16 апреля 2009 года, четверг. 12:59
Источник: Официальный сайт РФС

Надеюсь, Газзаева в газзават не переделают..))

0

313

<пытается накаркать фееричную игру в черкизово>
5 матчей - 5 голов! я в восторге от нашего чемпа! средняя результативность - 1.00 гола за игру.

0

314

magadanez написал(а):

Газзаева в газзават

запросто переделывается кстати -)))

0

315

Trampler написал(а):

5 матчей - 5 голов! я в восторге от нашего чемпа! средняя результативность - 1.00 гола за игру.

Интересно, а какая средняя результативность в чемпионате Франции? Думаю, что примерно 1.00 за игру и у них.

0

316

Олег написал(а):

Интересно, а какая средняя результативность в чемпионате Франции? Думаю, что примерно 1.00 за игру и у них.

повыше.. -) а самая высокая из распространенных - в бундеслиге

0

317

Адвокат устроил хохмочку. Ну говорили же все: харош Семшова мариновать)))))

0

318

Зря он Пашу на Фатю менял, надо было их двоих оставлять на полеи толку больше было бы и не лоханулся бы так, ведь в таком случае он обычно Крыжанаца убирает

0

319

Вот интересно, есть ли где в  мире аналоги. Не чтобы кто-то с паспортом мутил, а чтобы втупую по ходу матча забыли про лимит)) Правда такого лимита динамичного редко где встретишь.

0

320

ukol написал(а):

Не чтобы кто-то с паспортом мутил, а чтобы втупую по ходу матча забыли про лимит))

был, в бундеслиге год-два назад -) 0:3 засчитали

0

321

Ну немцы педанты, у них на каждый случай точное толкование, а у нас... закон как дышло - как повернешь так и вышло

0

322

efess написал(а):

Ну немцы педанты, у них на каждый случай точное толкование, а у нас... закон как дышло - как повернешь так и вышло

Чето вы в последнее время мастера по прецедентам я смотрю.. -) Ну а вообще сам-то как считаешь, представь что это был не матч Локо-Зенит а к примеру Зенит-Спартак? -))

0

323

Чемпион России-казанский "Рубин", обыграл в Казани бронзовых призеров прошлого чемпионата-московское "Динамо" 3-0 и вышел на первое место.

0

324

По резульативности. Венгер применительно к АПЛ и снижением ее результативности предложил начислять доп. очки за большое количество забиты мячей командой!  Представляю какие счета у нас бы начались в конце чемпа.

0

325

Я вот вспоминаю как в один из сезонов Ротор и Динамо-Газовик сначала сыграли 5:4, а потом 6:3, вот это я понимаю градус борьбы, 9.00 мячей за игру в среднем! -))

0

326

http://i023.radikal.ru/0904/76/aea2348ba40a.jpg

0

327

http://www.ljplus.ru/img4/f/i/finneg76/GVK.JPG

0

328

А хаха

Судя по карточке должна была предъявлена команде Спартак-)

0

329

Мне вот больше больше вторая фотка понравилась -)

0

330

Trampler написал(а):

Мне вот больше больше вторая фотка понравилась -)

Так видимо договорняк был, заранее было известно что Кони выиграют-)

0