ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 421 страница 450 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

421

ukol написал(а):

А какую реакцию? Снимут на камеру, выявят зачинщиков... Наши менты-то?! Смешно)))

А чего смешного, так трудно камеры повесить? Менты не менты, разберутся. Если бы камеры висели, такого бы не было.

ukol написал(а):

А реакции вроде коллективного буууу ай-ай-ай - вот такой реакции по-моему не надо.

А какую надо? Ой маладца? Давай еще? :) Я говорил не про общественную реакцию, ее легко спрогнозировать, я говорю про реакцию властей и оф. органов. А одни оф. органы говорят что они только футболом занимаются, а другие что разберутся. В итоге молодчики показались, общественностть осуждает, никто не виноват :)

0

422

Виноватые есть, токо их никто не ищет :(

0

423

Ну что тур начался, Кони предсказуемо обыграли Динамо, хотя и не без труда. Интересно как Динамо будет играть в Лиге? имея низкий коэфициент они сразу попадут на не слабую команду.
Терек и Амкар разошлись боевой ничьей.
Зенит обыграл КС. Не думал что Коллер псих, но оказывается это так. За что он Анюкова бил? Я так и не понял.  Игра также омрачилась противостоянием наших болел и ментов. При том что порядок на стадионе обеспечивают стюарды, менты все равно пытаются показать свою силу. Болелы вывесили баннер "Футбол не для милиции", до этого был баннер в поддержку Лучевых болел, которых милиция в Липецке на стадион не пустила. В фанатском секторе милиция второй баннер сорвала, естественно  болелы обиделись. Не нашли ничего лучше, чем сначала устроить кресопад, на родном стадионе! А потом вообще покинули сектора! Вот этого я вообще не понял! Играет твоя команда, результат еще не ясен, особых терек с руководством нет. И тут такая "поддержка"

0

424

ЦСКА вышел на первое место.

0

425

Ну еще рано делать какие-то выводы. Завтра Рубин спокойно может вернуть себе лидерство. Москва сегодня этот шанс упустила

0

426

МЯСник написал(а):

А чего смешного, так трудно камеры повесить? Менты не менты, разберутся. Если бы камеры висели, такого бы не было.

Сложного вообще ничего. Главное желание. А оно у наших ментов просматривается с трудом))
Да и кстати это всё-таки слегка сложнее, чем просто потом посмотреть раскадровку момента держания со всех сторон. Маска, капюшон - и лица не видна. А если рядом файер зажечь, то камеры могут дефокусироваться. Короче, придётся на несколько минут назад отматывать. А это уже будет непосильной задачей для стражей гыгы порядка))

МЯСник написал(а):

А какую надо? Ой маладца? Давай еще? :) Я говорил не про общественную реакцию, ее легко спрогнозировать, я говорю про реакцию властей и оф. органов. А одни оф. органы говорят что они только футболом занимаются, а другие что разберутся. В итоге молодчики показались, общественностть осуждает, никто не виноват :)

Если с точки зрения общественной реакции, то надо понимать, что в отличии от тех же манкей гоу хоум провокация с целью вызова обсуждения. Т.е. привлечь нездоровое внимание.
А если властей, ну пусть думают. Вот в Ростове прогрессивный метод. На одного болельщика 3 мента. Покой и порядок)))

0

427

Рубин крупно обыграл Томь: 4:0! Похоже они всерьез хотят защитить свой титул :)

0

428

По-моему, Сатурн сплавляет тренера.....

0

429

Похоже, так бездарно играть такие игроки как тот же Лоськов вряд ли будут.

0

430

Ну что в Сатурне поменялся гендир, следующий тренре? (если новый гендир денег найдет) Если отставка состоится, то кто будет главным? Я думаю нового они искать не будут, у них Галямин есть, он в свое время очень неплохо поработал в питерском Динамо.

0

431

efess написал(а):

Ну что в Сатурне поменялся гендир, следующий тренре? (если новый гендир денег найдет) Если отставка состоится, то кто будет главным? Я думаю нового они искать не будут, у них Галямин есть, он в свое время очень неплохо поработал в питерском Динамо.

Рёбер уволен с поста главного тренера "Сатурна"

В пятницу, 15 мая, перед началом тренировочного занятия генеральный директор "Сатурна" Игорь Ефремов объявил команде о расторжении контракта с главным тренером Юргеном Рёбером.

"Причина увольнения – неудовлетворительная игра команды. Не совсем понятно, каким путём главный тренер собирался выходить из сложившейся ситуации. Не берусь оценивать тренерское мастерство, но совершенно очевидно, что оно проявляется в том числе и в том, как наставник работает с имеющимися в его распоряжении футболистами.

Посовещавшись с губернатором и руководством команды, мы пришли к решению, согласно которому к матчу с "Динамо" "Сатурн" будет готовить тренер молодёжного состава Андрей Гордеев. Не хотелось бы говорить о дальнейших перспективах, но я убеждён: резервы необходимо искать внутри команды. Среди тех людей, кому "Сатурн" действительно не безразличен. Общение с командой убедило, что в ней собраны очень порядочные люди, умеющие хорошо играть в футбол. И это позволит нам решать стоящие перед клубом задачи", — передаёт слова Ефремова официальный сайт раменчан.

Гордеев: в "Сатурне" никто не жалуется и не ноет

Андрей Гордеев, который будет исполнять обязанности главного тренера "Сатурна", заявил, что он не будет совершать революционных изменений в игре команды и тактических построениях.

"Думаю, сейчас не нужны революционные решения в игре и тактических построениях. Прежде всего, на поле должен быть настоящий коллектив единомышленников. Важно сейчас определить стартовый состав. Обстановку в команде оценю, как рабочую. Никто не жалуется и не ноет. Все реально понимают, что нам надо исправлять ситуацию. Чем мы и займёмся", — приводит слова Гордеева официальный сайт "Сатурна".

15 мая 2009 года, пятница. 19:50
Источник: Официальный сайт ФК "Сатурн"

Отредактировано magadanez (2009-05-16 00:53:40)

0

432

Матч "Локомотив" — "Спартак" перенесён

В связи с пожеланиями основного вещателя — Первого канала — матч 11-го тура Росгосстрах-Чемпионата России "Локомотив" — "Спартак", ранее назначенный на 29 мая, перенесён на 30 мая. Встреча состоится в 14:00 на центральном стадионе "Локомотив", сообщает официальный сайт железнодорожников.

15 мая 2009 года, пятница. 19:04
Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"

Спасибо ОРТ, что матч хоть не в пятницу будет!

0

433

Интересно, что за Гордеева выступали многие игроки, так что пока клуб идет у них на поводу :)

0

434

Рубин жжот, как их можно спрогнозировать?

0

435

Жег сегодня Локо, переиграл Терек по всем статьям, хотя с такой обороной это неудивительно и никакого судейского заговора не надо. Пусть Грозный сам со своей командой разбирается, а не пеняет на кого-либо.
Амкар молодцы - жаль не удержали победу. Ростов спасся на добавленной минуте. Химки с кепками тоже ничью скатали.

0

436

Московский "ЦСКА", выиграв у питерского "Зенита" со счетом 2-1, вышел на первое место в чемпионате.

0

437

Дурная игра. Худшая игра у Тимощука и не игра рукой это определяет. Не один раз его Жирков делал,  первый гол кстати при его участии состоялся. Карвалола не смог закрыть в одном эпизоде ему желтую давать надо было, так же как и Алдонину. Лучше бы Тимоху в перерыве заменили. Кима Маазу раз за разом обгонял. С другой стороны должы были Шемберасу  вторую давать за откидку мяча, Карвалол через минуту ведь схлопотал. Да и вообще не могу понять: почему одной команде руками можно играть  а другой нет? Кони трижды в своей штрафной рукой мяч находили, или наоборот :) , у нас первыое же касание - пенальти, нечестно как -то. Видимо Сухина три пеналя к одному не защитаному офсайту приравнял :)
Порадовал Ионов, но над техникой приема мяча ему еще работать и работать, из дубовой остановки штуки три потенциально опасные атаки сорвал.

0

438

"Москва" может быть продана компании Red Bull
ОАО ГМК "Норильский никель" рассматривает возможность продажи футбольного клуба "Москва" компании Red Bull, сообщает "Спорт день за днём". Пресс-служба столичного клуба отказалась комментировать эту информацию. Добавим, что компания Red Bull владеет австрийским клубом "Зальцбург".

"Москва" может быть снята в полном составе за передозировку допинга)

Отредактировано magadanez (2009-05-19 15:45:37)

0

439

Однако, Спартак сегодня отжег. Вот что изменилось в команде? Исполнители почти теже, а игра другая, точнее не игра, а отношение к ней :)
Надеюсь Локо все-таки закатит один мяч, больше не надо, но пока глядя на экран не вижу за счет чего. Тем более их стало на одного меньше

0

440

Кони не удержались на первом месте и слились Кубани.. А Зениту играть как раз Кусбанью :) Но если посмотреть игры Зенита в этом году, то как раз Кубани бояться не стоит, все игры с командами из нижней части мы выиграли, зато с верхней  и с серединой - проблемы. Похоже определился чистый айтсайдер - Химки. Еще до начала сезона все об этом говорило. Туда же можно записать и Нальчик с Сатурном, хотя по последнему еще надо посмотреть как они буду играть при новом ГТ, ну еще прибавить можно Амкар.
В лидерах Рубин, меня удивляет не место, а игра, которую они показывают, мне кажется на данный омент это наиболее тактически гибкая команда в ПЛ, они могут сыграть как в абсолютно закрытый, так и в открытый футбол, чего раньше за ними не наблюдалось.  Остальные не столь сбалансированы.
Начал свой подъем Спартак, меня бы это радовало, если бы он в табличке нже нас был :)
КС, Москва, Динамо нестабильны, но зато точно знают свои силы и играет по сопернику. Остальные не столь интересны, хотя остался Локо, но смена тренера похоже не слишком сильно поменяла ситуацию в клубе.

0

441

А Тимоха походу уже мысленно в Баварии...

0

442

После 2 июня будут введены новые правила для болельщиков

На состоявшейся в понедельник презентации нового офиса Всероссийского объединения болельщиков президент организации Александр Шпрыгин рассказал о мерах по повышению безопасности на футбольных стадионах, которые обсуждались на совещании представителей МВД РФ, ВОБ, РФС и РФПЛ.

"Было решено, что до 2 июня будет утверждён новый перечень правил поведения зрителей, где будут предусмотрены широкие права для организованных фан-клубов и персональная ответственность за нарушения", — передаёт слова Шпрыгина корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

ООЧЕНЬ интересно, как персональная отв-ть будет воплощаться в жизнь!

0

443

the_Diver написал(а):

А Тимоха походу уже мысленно в Баварии...

Он уже вторую игру на уколах играет. Спрашивается - нафига? И сам может угробиться и команде не много проку

0

444

efess написал(а):

Спрашивается - нафига?

Наркоман))

0

445

В 2009 году возбуждено 11 уголовных дел против фанатов

С начала нынешнего сезона на матчах чемпионата России задержано 3,4 тыс. болельщиков, тогда как за весь 2008 год было задержано 4,7 тыс. человек. Как сообщает РБК со ссылкой на слова первого заместителя министра внутренних дел РФ генерал-полковника милиции Михаила Суходольского, в этом году в отношении футбольных фанатов возбуждено 11 уголовных дел, за весь 2008 год было возбуждено только 2 таких дела.

26 мая 2009 года, вторник. 13:05
Источник: РосБизнесКонсалтинг

0

446

Сёмин назначен главным тренером "Локомотива"

Во вторник на заседании совета директоров "Локомотива" единогласным решением была одобрена кандидатура на пост главного тренера команды – Юрия Сёмина. Как передаёт официальный сайт столичного клуба, контракт заключён до 31 декабря 2011 года и вступает в силу 1 июня 2009 года.

26 мая 2009 года, вторник. 16:10
Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"

Не могли недельку подождать.. Ну ничё.. На одних эмоциях далеко не уедешь!))

0

447

magadanez написал(а):

Не могли недельку подождать.. Ну ничё.. На одних эмоциях далеко не уедешь!))

Да у вас все равно шансов не было)

0

448

the_Diver написал(а):

Да у вас все равно шансов не было)

О даа) Как и у Динамо с вами))

0

449

Думаю заруба у вас будет, но я на вас надеюсь, в РМ на вас поставил :)

0

450

Московский "Локомотив" провел свой последний матч под руководством В.Маминова обыграл сегодня "Спартак" со счетом 2-1. Все мячи были забиты в 1-ом тайме, а все удаления (в матче было показано 3 красные карточки : две-игрокам Локомотива (Сычев и Фининьо), и спартаковцу Кариока) были показаны во втором тайме. Все это происходило на глазах у Ю.П.Семина, который с понедельника станет главным тренером Локомотива.

0