ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 451 страница 480 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

451

Милиции известно, кто держал баннер в Казани

Руководитель пресс-службы МВД по Республике Татарстан Ирина Нижельская сообщила, что личности тех, кто 25 апреля на матче "Рубин" — "Спартак" поднял полотнище с изображением свастики, установлены.

"Действительно, предварительно имена тех, кто изображён на фото, нашими сотрудниками установлены. Ни один из тех, чьи имена установлены, не является жителем Республики Татарстан.

Бумагу с правовой оценкой произошедшего предоставим РФС, когда будет определён состав уголовного преступления – сотрудники, которые сейчас занимаются этой работой, попросили дать им ещё некоторое время. Чтобы было вынесено постановление о возбуждении уголовного дела, процессуально все должно быть сделано без сучка без задоринки.

Поэтому, коль уж мы всерьёз намерены возбудить уголовное дело, расследовать его и передать в суд, не должно быть допущено никаких юридических неточностей. Именно по этой причине оперативники действуют так тщательно – нужно процессуально закрепить проделанную работу, на которую брошены серьёзные силы", - цитирует её "Советский спорт".

5 июня 2009 года, пятница. 6:25
Источник: Советский Спорт

Ща ещё таинственности нагонят. Восток - дело тонкое. Чем больше блабла, тем тяжелее ордена.

0

452

Галямина уволили с поста спорт директора Сатурна

0

453

Чемпион России-казанский "Рубин" потерпел второе поражение в чемпионате, проиграв сегодня дома ФК "Ростов" со счетом 2-0, причем казанцы на протяжении второго тайма играли в меньшенстве.
Выиграв у подмосковных "Химок" 1-0 (ни одной победы в чемпионате), московский "Спартак" до окончания матча с участием "Крылья Советов", вышли на второе место.

0

454

А КС уже сравнял, пока 2:2

0

455

Крылышки проиграли Тереку 3-2.

0

456

ФК "Москва", обыграв в столичном дерби ЦСКА 2-0, вышли на первое место в чемпионате.

0

457

Томь может сняться с чемпа. Только по зп у них долг  200 лямов. Интересно, что при этом они полетели на сборы в Германию!?
Если они снимутся прямо сейчас, то все игры с их участием будут анулированы :( Если после 15 тура, то все оставят в силе. Надеюсь на второй вариант, а лучше вообще чтобы до конца доиграли

0

458

Подмосковные "Химки" одержали первую победу в чемпионате.
Химки выиграли у подмосковного "Сатурна" 1-0.

0

459

Отлично!!! Сарсанию в тренеры Зенита!

0

460

Между тем Амкар-Динамо 3-0 на 23й минуте, мде.. -))

0

461

Сарсания пусть в Химках сидит - нам спокойней.
А вот Амкар удивил - за 16 минут сделал всю игру, Динамо похоже хорошо отдохнуло.  КС с Рубином пока в ничью играют, Колер маленький шедевр сделал

0

462

ЦСКА чуть не обыграл Терек, но Алдонин опомнился и вовремя сыграл рукой :)

0

463

Как же приятно смотрятся матчи на идеальном настоящем газоне и не в солнцепёк, а вечерком!

0

464

У нас опять в 14:00 играли и на улице 23, а вокруг вода :(

0

465

Какую хохмочку сегодня Малый изобразил с пендалем)))

0

466

Ну насчет хохмочки можно спорить, похоже очень грамотно разобрался в ситуации :)

0

467

А Рубин тихим сапом продолжает корабкаться к вершине :)

0

468

efess написал(а):

Ну насчет хохмочки можно спорить, похоже очень грамотно разобрался в ситуации

Ага... а теперь походу переигрывать будем...

0

469

efess написал(а):

Ну насчет хохмочки можно спорить, похоже очень грамотно разобрался в ситуации

Ну не знаю... Что-то я там не увидел особой грамотности. Если кончено под ситуацией не подразумевать желание прославиться))))

0

470

Если внимательно посмотреть, то видно, что он руками замахал еще до того как мяч в сетку влетел. Т.е. он нарушение, со своей точки зрения, увидел сразу. Другое дело что ему и боковые должны помочь были. А переигровки думаю не будет как бы СЭ не истерило

0

471

efess написал(а):

Если внимательно посмотреть, то видно, что он руками замахал еще до того как мяч в сетку влетел.

А я вижу, что именно  в тот момент, когда мяч был забит. Он ждал, будет гол или нет.

0

472

Олег написал(а):

А я вижу, что именно  в тот момент, когда мяч был забит. Он ждал, будет гол или нет.

http://football.kulichki.net/ruschamp/13/6v.htm

Я тоже почему-то именно это вижу. Стопудова после гола махал. Ну а насчёт того, кто первый вбежал, уже сам Малый высказался))

0

473

Сегодня в Казани в рамках 14-го тура прошел матч между прошлогодним чемпионом и вице-чемпионом страны. Вице-чемпион страны-ЦСКА обыграл Рубин и набрав 23 очка, причем армейцы забили мячи при счете 1-0 в пользу Рубина.

0

474

У Рубина похоже конский синдром появился. И ведь ничто поигре победу не предвещало коням, играли так себе, но переломили ход игры и два мяча сверху закинули.
Но куда интереснее сейчас идет игра в Раменском - Ростов посыпался: пропустил 4 мяча и пеналь не реализовал.
Керж очередной гол на свой счет записал.
Ждем завтрашнего дня :)

0

475

Что-то у Рубина не идёт супротив конюшни...
В прошлом году у всех ведущих команд хоть по разу, но выйграли. Кроме цыиски. А потом им ещё суперкубок проиграли, кубок...

0

476

Домингес: я преднамеренно получил жёлтую карточку

Нападающий "Рубина" Алехандро Домингес признался, что специально получил жёлтую карточку в матче 14-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:2).

"Я преднамеренно получил жёлтую карточку, которая стала для меня четвёртой. Просто я в любом случае не смогу сыграть с "Зенитом". Если бы не это, я бы с удовольствием помог своей команде.

Почему я не попал сегодня в стартовый состав? Это уже виднее тренеру, именно он определяет состав на игру", — передаёт слова аргентинца корреспондент "Чемпионат.ру" Фанис Латыпов.

Домингес рассказал о травме, которую он получил в игре с ЦСКА. "Травма не позволяла мне двигаться, но все замены уже были сделаны. Поэтому я даже не просил замены", — заявил Домингес.

Мое мнение, что за такие фортеля нужно штрафовать и дисквалифицировать по полной программе.

0

477

Походу в нашей лиге новое правило.Если команда играет против Зенита, то ей можно играть руками в штрафной...

0

478

Вот ........................... Терек если не может купить команду покупает судей.
Каюмов - УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Два повода назначить пенальти и не одного пеналя. Если удар по затылку Погребу можно было прозевать, то на чем он основывался не назначая пенальти за игру рукой я не знаю. Да мяч попал в руку, но рука не была прижата, мяч летел в створ ворот, что еще надо???? Потом свистит об окончании, а после дает доиграть полминуты. За что Денисову карточку дал, за то что он своих утихомиривал? мейра вообще даже рядом не стоял, но тоже получил, хотя там скорее Анюкову с Широковым давать надо было, если такой "принципиальный". Интересно как его оценят в КФА. Хотя как бы не оценили три очка мы потеряли.
Вообще Каюмов уже в Грозном отличался в этом году поставив левый пенальти в ворота КС.
Вообще такие команды как Терек гнать надо из вышки. У нас две замены из-за травм и не за одно такое столкновение Терек не поучает предупреждения! Вообще игры была живой, но уж очень грязной. То что так сыграли - сами виноваты, нефиг без защиты играть. На месте руководства я бы задумался бы о смене ДА уже сейчас - команда если не деградирует, то топчится на месте, благодаря умным решениям тренера мы имеем одного нападающего, хотя с их наличием у нас никогда не было проблем.

0

479

efess написал(а):

а месте руководства я бы задумался бы о смене ДА уже сейчас

После этого матча, тоже так подумал...
Но все - таки судью игру убил...

0

480

Да не убивал он игру. Он просто очень грамотно провел последние пять минут на поле. До этого претензий почти не было, за исключением того, что можно было по-жестче реагировать на грубость обеих команд. Но там все были моменты, что называется, на усмотрение.
А вот концовку он завалил

0