ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 511 страница 540 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

511

Интересно в чем выражалось это неуважение :)

0

512

Потрясающая концовка первого круга. Супердерби в Москве. ЦСКА-Спартак. Выигрывая у Спартака со счетом 1-0, в итоге ЦСКА проиграла Спартаку 1-2. В матче было все : и пенальти, и удаления, и острота. Теперь по итогам первого круга Спартак не опустится ниже третьего места.

0

513

Все шансы были выиграть 5:1, вместо этого такой валидол. Работать, работать и еще раз работать! -) 4 штанги ворот коней - это нечто конечно.. -)

0

514

Ну вы хоть воробьев в лужниках пощадили, в отличии от нас на Петровском :)

0

515

"Ротор" снялся с чемпионата России во втором дивизионе

ФК "Ротор" снялся с участия в чемпионате России по футболу второго дивизиона зоны "Юг", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на депутата Госдумы Олега Михеева.

"С сегодняшнего дня клуб "Ротор" приостановил своё участие в играх на полгода с целью реорганизации. Об этом мы уже направили заявление в ПФЛ", — заявил он.

По словам Михеева, главная причина отказа от участия в соревнованиях — "негативная ситуация, созданная вокруг ФК "Ротор" за последние три месяца".

31 июля 2009 года, пятница. 12:38
Источник: Интерфакс

Где был наш конструктивный президент, когда волгоградцы, у коих имя погромче, чем у Томи будет, был? Урод..

0

516

Жаль потерять такую самобытную команду... Надеюсь она всё-таки воспрянет как Алания.
Спартак - Ротор такие зарубы были. Помню на даче летом как-то смотрел как наши с Ротором 3:4 сыграли ведя по ходу матча. Нигматуллин ещё у нас в воротах стоял. Ну были и 3:2 в напряжённом поединке и 2:0 в последнем туре на чужом поле фактически в "золотом" матче.

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-07-31 20:38:27)

0

517

Костя, а при чем тут президент? Я например вообще против вмешательства правительства в клубные дела, если кому суждено подохнуть тот все равно загнется. А Ротор во многом сам вминоват, точнее их президент - ринулся в местнгую политику и забил на клуб, в итоге ни клуба и в политике пшик получил :)

0

518

efess написал(а):

Я например вообще против вмешательства правительства в клубные дела

+1000000

0

519

Динамо похоже неплохого новичка купило - он уже гол успел забить.
А вот КС продолжают сыпаться - Бог, он все видит

0

520

15' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Кириченко! 1:0!

Нормально  начали!

0

521

У Кубани на второй минуте удалили воротчика интересно за что? Но Кубань пока держится, не могут их инопланетне додавить

0

522

Московский "Спартак", обыграв на выезде своих одноклубников из Нальчика 2-4, вышли на чистое второе место.

0

523

efess написал(а):

У Кубани на второй минуте удалили воротчика интересно за что? Но Кубань пока держится, не могут их инопланетне додавить

Лоськов сделал отличную закидушку на Кириченко, а Ботвиньев выбежал из штрафной и сыграл руками. Красная!

судя по статистике там скорее Кубань давит, удивлен.

0

524

Ну все закончилось как и должно было, играть в 10-м всю игру очень тяжело. Итог 0:2. Я начало второго тайма посмотрел, так Кубань лучше играла, но в основном за счет Касаева, остальные подсели уже

0

525

— 08.08.2009 23:20 —
Овчинников: надо держать удар

Главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников прокомментировал поражение от «Сатурна» (0:2).
«Что тут комментировать!? Играли весь матч вдесятером, и у меня нет претензий как по самоотдаче, так и по качеству игры. Моментами выглядели даже лучше «Сатурна», но пропустили гол из-за ошибки. Судьбы людей очень часто ломают такие мельчайшие вещи, и надо держать удар. Я благодарен ребятам, они сделали все, что могли и даже больше», – сказал он в эфире «НТВ-Плюс».

Слова-то какие знакомые, чувствуется советская вратарская школа.. -))

0

526

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матчах 18-го тура премьер-лиги, сообщает официальный сайт РФС.
Рубин – Терек
Судья: Александр Колобаев.

Амкар – Зенит
Судья: Ильдус Биглов.

Локомотив – ЦСКА
Судья: Максим Лаюшкин.

Ростов – Динамо
Судья: Станислав Сухина.

Спартак – Москва
Судья: Алексей Николаев.

Сатурн – Спартак Нальчик
Судья: Вячеслав Попов.

Томь – Кубань
Судья: Вячеслав Харламов.

Химки – Крылья Советов
Судья: Сергей Карасев.

Опять этот Николаев, мать-перемать... Что у них там с рэндомайзером, а? Последовательность заела?

Отредактировано Sharoff (2009-08-11 17:56:52)

0

527

Sharoff написал(а):

Опять этот Николаев

Это другой Николаев, московский, правда толку-то.. -)

0

528

Не понял? Алексеев Николаевых два?

0

529

Д.Сычев принес московскому "Локомотиву" очень важную победу в московском дерби над ЦСКА.

0

530

Кони похоже преобрели неплохую замену Жиркову. А вот Акинфеев уже вот второй игре подряд в домик пропускает, плывет Игорек, плывет.

0

531

efess написал(а):

Кони похоже преобрели неплохую замену Жиркову.

ну он в Ливере был какое-то время

0

532

ну это мало о чем говорит, он же там именно какое-то время был и даже не на вторых ролях :) Но игрок очень неплохой, судя по первой игре :)

0

533

команде фк москва желаю еще больше травм и удалений в дальнейшем, по-моему более мразотной команды в нашем чемпе просто нет. не могу не отметить и тот факт, что после 2х важных поражений Божовича понесло в неадекват. особенно вот это конечно
– Показалось, что «Москва» в этом матче играла слишком грубо.
– Футбол – мужская игра. Я не думаю, что у нас было больше нарушений, чем у «Спартака».
статистика нарушений за матч - 9 фолов у Спартака против 28 фолов у москвы, т.е. более чем трехкратный перевес.

ну и конечно судейка Николаев - ноу комментс. Штранцлю - скорейшего выздоровления!

0

534

Trampler написал(а):

команде фк москва желаю еще больше травм и удалений в дальнейшем, по-моему более мразотной команды в нашем чемпе просто нет. не могу не отметить и тот факт, что после 2х важных поражений Божовича понесло в неадекват. особенно вот это конечно – Показалось, что «Москва» в этом матче играла слишком грубо.– Футбол – мужская игра. Я не думаю, что у нас было больше нарушений, чем у «Спартака».статистика нарушений за матч - 9 фолов у Спартака против 28 фолов у москвы, т.е. более чем трехкратный перевес.
            ну и конечно судейка Николаев - ноу комментс. Штранцлю - скорейшего выздоровления!

Не хочу писать много ненормативной лексики в адрес кепок и судейки, по этому просто поставлю +1

Отредактировано МЯСник (2009-08-17 05:48:08)

0

535

Ия, ия... +1

0

536

Это похоже в стиле Божовича. Амкар при нем тоже очень грубо играл.

0

537

Sharoff написал(а):

Ия, ия... +1

Я тоже +1. Смотрел с С6 этот цирк. Уверен, что по телевизору картина сломанной игры смотрелась менее наглядно, чем на трибуне.
С трибун было очевидно - судья довел дело до потасовки.

Божович - не адекват, как и его босс: http://football.sport-express.ru/reviews/909/

P.S. Нам конечно уже было хорошо, что добавили всего три минуты к матчу.
Но как разумный человек может добавить всего три минуты???
Если на поле 4! раза выбегали люди с носилками, и два футболиста кепок корчились минуты по три от боли при счете 1:1.
как?

0

538

Насчет времени согласен, минут 5 минимум добавлять надо было. Там бы вас и дожали :)

0

539

efess написал(а):

Там бы вас и дожали

Дожали? Бвахаха -))

0

540

дожали бы. Я вообще вам удивляюсь сейчас какой-нибудь урод из Терека или еще откуда-нибудь сломает Велика или Алекса, ттт, и что вы будете делать? На одном Вове далеко не уедешь. Вся игра Спартака построена на двух игроках, а командная игра в принципе отсутствует. Москва в этом отношении выглядела гораздо предпочтительней

0