ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 571 страница 600 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

571

Дисквал в 1 матч точно не выпишут. Или вообще ничего не будет, или впаяют 3 или 5. Склоняюсь к тому что впаяют, слишком многим это на руку.

0

572

Торбинский: Веллитон умышленно травмировал Габулова

Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Торбинский прокомментировал столкновение нападающего "Спартака" Веллитона с голкипером "Динамо" Владимиром Габуловым в матче 21-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге и отметил, что потеря Быстрова существенно ослабила красно-белых.

"Эпизод матча "Динамо" – "Спартак" я оцениваю однозначно. Веллитон умышленно нанёс травму Владимиру Габулову и должен быть наказан за это. Вообще, по этой встрече можно сделать вывод, что потеря Владимира Быстрова очень ослабила "Спартак". Не та скорость теперь у красно-белых, а полноценной замены ему пока нет. Хотя молодежь у команды очень талантливая, а скамейка запасных, пожалуй, самая длинная в Премьер-Лиге", - приводит слова Торбинского Sportbox.ru.

Вот кто точно знает!)

0

573

чето рановато Торбинский в Севидовы записался -))

0

574

Я бы сказал, что не в Севидовы.. Мало того, что кинул клуб на бабки - ладно, клуб тоже на него наплевал - квиты. Так нет же.. Продолжается. Если это в самом деле он (что тоже не факт - любителей жареного все знают - профессия древняя), то собака он, которая лает. Паша тоже пробовал. Караван идёт. ОУКБ!

0

575

Кстати, дисквал впаяют стопудов не менее чем на 3 игры, а могут и на 8, ибо 321сы.

0

576

Ладно. Не место красит человека, в конце концов)

0

577

Костя, смотря какое место :)
А уж Торбинский бы вообще молчал, за его прыжки вообще из футбола выгонять надо

Отредактировано efess (2009-09-16 02:41:54)

0

578

the_Diver написал(а):

а скамейка запасных, пожалуй, самая длинная в Премьер-Лиге

Веллитон умышленно... Скамейка самая длинная...

А что скажут Широков с Малафеевым?)))

0

579

efess написал(а):

А уж Торбинский бы вообще молчал, за его прыжки вообще из футбола выгонять надо

+1

0

580

Итак, господа, очередная словесная феерия от самого перспективного тренера страны!!! -)))

Леонид Слуцкий: Есть опасения, что проиграем "Зениту" 0:3

Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий в преддверии матча 22-го тура премьер-лиги с "Зенитом" поделился ожиданиями от игры.

"Сейчас "Зенит" набрал хороший ход и выглядит очень ярко. Команда сбалансирована, без слабых звеньев в стартовом составе, с неплохой скамейкой. Однозначно, к матчу с нами "Зенит" подходит фаворитом. Тут даже и говорить не о чем.

В этой игре у "Зенита" будет больше козырей. Во-первых, у петербургской команды, насколько я знаю, нет травмированных игроков. Во-вторых, "Зенит" проводит удачную серию, что позволяет лучше готовиться к следующим матчам. Ну и, наконец, "Зенит", в отличие от нас, борется за самые высокие места, что тоже является дополнительной мотивацией. Это существенные плюсы. Честно говоря, есть опасения, что может повториться сценарий прошлогоднего матча, в котором "Зенит" выиграл 3:0.

Наш козырь в том, что мы играем дома. Все-таки самарские болельщики таковы, что могут поднять на любые подвиги. Надеюсь, что в воскресенье соберутся полные трибуны, которые будут нас яростно поддерживать", – цитирует Слуцкого "Спорт день за днем".

<напевает Beck - Looser>

Отредактировано Trampler (2009-09-19 02:06:21)

0

581

Когда он последний раз давал  прогноз на игру своей команды, то оказался прав. Может прогноз поменять :)
На самом деле непонимаю как тренер может во всеуслышанье такое говорить? Он же прямо заявлет - "игроки вы мои, вы играть не умеете, я в вас не верю" Или это тонкий психологический ход? :)

0

582

efess написал(а):

Или это тонкий психологический ход?

Ну да, с Сент-Патриксом прокатило уже -))

0

583

Вот и я о том же

0

584

Сарсания убежал с тонущего корабля. Кто на новенького? Поздравляю тёзку-махинатора с отличным началом тренерской карьеры в ПЛ. Надеюсь, как и мой перелом, оно будет первым и последним!))

0

585

Это Костя ушел, но пока его никто не отпустил :) Отставка не принята, покрайней мере пока. Так что он ГТ до понедельника минимум

0

586

Быстров: преждевременно сбрасывать "Спартак" со счетов

Полузащитник Владимир Быстров, в конце августа перешедший из "Спартака" в "Зенит", не согласился с мнением о том, что спад в игре красно-белых был обусловлен исключительно его уходом из команды.

"С моей стороны было бы некорректно рассуждать на эту тему. Могу сказать только: бывают такие матчи, когда ничего не получается, но сами по себе они ещё ни о чём не говорят. Мне кажется, что сбрасывать "Спартак" со счетов в борьбе за медали более чем преждевременно", — цитирует Быстрова "Спорт-экспресс".

23 сентября 2009 года, среда. 11:16
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

"Поэтому надо купить у "Спартака" кого-нибудь ещё. Но делиться не готов."

0

587

magadanez написал(а):

"Поэтому надо купить у "Спартака" кого-нибудь ещё. Но делиться не готов."

Да больше взять то и некого...))) Разве что Алекса.

0

588

Посмотрим после игры с конями, есть ли у вас кто-то вообще)) Брать на вокзалах будете, у нас - покупать) Миллионов по 15 ойро)

0

589

Да у нас то половина сборной играет!

0

590

Костя, что у тебя в аватаре?

0

591

the_Diver написал(а):

Да у нас то половина сборной играет!

Чё кичиться чужими деньгами то, да притом разбазариваемыми как попало?

mavrus написал(а):

Костя, что у тебя в аватаре?

Булочка, разве не видно?  :D

0

592

the_Diver написал(а):

Да у нас то половина сборной играет!

Зырянов - куплен 2 года назад у Торпеды
Семшов - куплен менее года назад у Динамы
Быстров - куплен месяц назад у Спартака
Анюков - куплен несколько лет назад у КС
Широков - куплен 2(?) года назад у Химок
--
ваши - тока Денисов и Слава "1:7", причем играет только Денисов и то от безысходности, на перспективу.
Утритесь баблом, кароче! -)

0

593

Trampler написал(а):

Утритесь баблом, кароче! -)

газком-))

0

594

Широков до Зенита в сборную не вызывался.Зырянов и Анюков твердыми игроками основы стали в Зените.

Trampler написал(а):

Быстров - куплен месяц назад у Спартака

А до Спартака он где был?!

Так что наших воспитанников трое и двое из них как бы вам это ненравилось игроки основы! А раньше еще и Шава был.
А готового сборника мы купили только в ситуации с Семшовым

0

595

the_Diver написал(а):

Зырянов и Анюков твердыми игроками основы стали в Зените.

Твёрдыми-нетвёрдыми.. Да у нас на каждую позицию по 1-2 футболиста в сборной. И не вследствие офигительного уровня игроков, а из-за убогого чемпионата.

the_Diver написал(а):

А до Спартака он где был?!

До Спартака перебивался в Зените. Где до Зенита был Погребняк? Хорошо он там играл?

the_Diver написал(а):

Так что наших воспитанников трое и двое из них как бы вам это ненравилось игроки основы!

см. выше про сборную. А то, что вам нравится - плод упорядоченного беспорядка в стране. Пузыри имеют свойство лопаться. Чем выше поднимешься, тем больнее падать.

Отредактировано magadanez (2009-09-24 22:35:07)

0

596

Сейчас дойдём до того, что сначала был Зенит, а потом сборная..

0

597

the_Diver написал(а):

Зырянов и Анюков твердыми игроками основы стали в Зените.

Про Анюкова ржач вообще. Он еще играя за Крылья в очко Кану за сборную забивал, и носился по флангу не хуже Быстрова. Но на свое нещастье попал в Питер и сдулся-спился, в сборной опять же играет на одной из позиций, требующей усиления. Зырянов - да. Что делает в сборной Широков не знает наверное даже он сам -))

the_Diver написал(а):

А до Спартака он где был?!

Известно где он был, с ментами питерскими дрался по пьяни -) Т.е. ты будешь отрицать что Быстров куплен у нас месяц назад? Мы можно сказать сделали из бомжа игрока, достаточно посмотреть на его результаты в момент ухода из зенита и щас -) Гнилое болото ваш Зенит, даже не обсуждается.. =-)))

Отредактировано Trampler (2009-09-24 22:51:19)

0

598

Прикольно.
Я конечно понимаю, когда команда тратит дофига бабла на крутых футболистов, а болельщики потом выпендриваются, что их команда круто играет.
Но когда покупаются игроки сборной, а потом болельщик начинает выпендриваться, что у них дофига сборников... однако)))

Про Анюкова кстати тоже поржал))))) Он вообще-то ещё на чемпионат Европы ездил в 2004

Отредактировано ukol (2009-09-25 02:40:18)

0

599

Кстати с Анюковым вообще казус. Он в общем-то подавал надежды не меньше Жиркова, но только несколько ранее - такой же бровочник-универсал поспевающий везде, обладающий при этом сильным ударом и несущий бааальшие проблемы обороне соперника - было все это в Крыльях, было это и в первые полгода-год после перехода в Зенит. В итоге же сейчас сравнивать Жиркова с Анюковым попросту глупо ввиду явного превосходства первого над вторым. Щас страсти вокруг Быстрова поулягутся и болото засосет и его.

0

600

Я и по Зырянову не согласен. Константин был лидером Педо, которое в то время участвовало в ЕК. Что случилось с этой командой потом, думаю рассказывать не стоит. Таким образом покупали вы Зырянова сложившимся игроком, лидером еврокубковой команды и кстати говоря, сборником, потому что дебютировал он в 2006, а купили вы его только в 2007-м.
Короче меганезачет.

Отредактировано МЯСник (2009-09-25 16:25:05)

0