ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 661 страница 690 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

661

2МЯСник
Ну в общем, лично я для себя в твоих словах получил подтверждение тем подозрениям, которые сразу закрались. Под уефашным флагом борьбы с коррупцией сводят личные счёты и устраивают свои разборки. И перед УЕФА выслужились, и перед нефутбольными властями про реальную борьбу с коррупцией могут трындеть, и уефашники могут трясти этим делом рассказывать как они очищают футбол.

+1

662

УЕФА как-то очень кратко об этом обмолвилось
http://ru.uefa.com/footballeurope/news/ … 01364.html
На сайте федерации футбола Латвии что-то об этом есть, но на латышском - такое ощущение, что перевели новость с uefa.com. Русский естественно не предусмотрен. На английском в разделе latest news висит информация аж от 24 сентября. Уже на сайте чувствуется оперативность и проффесионализм тамошних футбольных властей.

0

663

ukol написал(а):

Ну в общем, лично я для себя в твоих словах получил подтверждение тем подозрениям

Такую цель и преследовал :)

ukol написал(а):

Уже на сайте чувствуется оперативность и проффесионализм тамошних футбольных властей.

Так я же говорю что футбол в Латвии это фикция по сути. Футбол в стране фашистов закончился на Старкове, Ивановсах и Петровсах. Кто еще что-то может, едет в европу, благо границы открыли.

0

664

МЯСник написал(а):

Так я же говорю что футбол в Латвии это фикция по сути.

Но на выход на ЧМ-2010 они пока ещё претендуют.

0

665

VolkanovDmitry написал(а):

Но на выход на ЧМ-2010 они пока ещё претендуют.

Достаточно посмотреть кто у них в группе и на их состав. Я же говорю о том, что после Ивановсов... К тому же, насколько я помню, большая часть футболеров Латвии выступала в России.

0

666

СЭ написал(а):

Вчера весь день в самарском клубе шло обсуждение ситуации, а вечером состоялось рабочее совещание под началом гендиректора "Крыльев" Юрия Макеева. Комментировать информацию о возможной отставке Слуцкого, который возглавил команду в декабре 2007 года, руководители волжского клуба отказались. Известно лишь, что о своем решении они объявят в пятницу, когда команда вновь соберется после коротких каникул. По нашей информации, футболистам сообщат об уходе Слуцкого.

Уйдет ли?

0

667

efess написал(а):

Уйдет ли?

Смысла не вижу, вообще! Так сложно дождаться конца сезона? Или пойдут по проторенному пути и.о. и будут смотреть выплывет или нет?

0

668

Слуцкий ушел из «Крыльев Советов»
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий покинул волжскую команду, пишет «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».
В среду, 7 октября, состоялось рабочее совещание под началом генерального директора клуба Юрия Макеева. Об итогах этой встречи не сообщается, но «СЭ» стало известно, что в пятницу, 9 октября, когда команда соберется после коротких каникул, игрокам объявят об отставке Слуцкого. Первый раз Леонид Слуцкий объявил о своей отставке на установке перед матчем с «Химками» в середине августа, однако тогда игроки «Крыльев» уговорили тренера остаться и выиграли. Но на этот раз 38-летний тренер принял окончательное решение.

0

669

Я вообще местами не понимаю руководство клубов. Зачем уговаривать, чтобы через пару туров отправить в отставку? Типа, не он сам, а мы его? Бред. Теперь ставим и.о. и снимаем с себя какую-либо ответственность. Очень мне эта тенденция доставляет...

0

670

МЯСник написал(а):

Так я же говорю что футбол в Латвии это фикция по сути. Футбол в стране фашистов закончился на Старкове, Ивановсах и Петровсах.

Молодёжная сборная Латвии разгромила сверстников из Румынии

В рамках отборочного турнира молодёжного чемпионата Европы-2011 сборная Латвии на своём поле с крупным счётом переиграла команда Румынии. Латвийцы набрали 9 очков и сравнялись по этому показателю со сборной России, у которой, впрочем, ещё есть игра в запасе. Румыны с 12 баллами возглавляют турнирную таблицу.

Чемпионат Европы-2011. Отборочный турнир. U-21
Группа 1. 6-й тур

Латвия - Румыния - 5:1
Голы: Руднев, 30 (1:0); Гаурачс, 39 (2:0); Гаурачс, 63 (3:0); Гаурачс, 66 (4:0); Руднев, 85 (5:0); Торже, 90+5 (5:1).

;)

Отредактировано magadanez (2009-10-10 02:30:47)

0

671

Затем чтобы сказать: Вот мы ему шанс дали, а он ..... не сумел воспользоваться. Воттакие мы молодцы, а он му..к

0

672

magadanez написал(а):

Молодёжная сборная Латвии разгромила сверстников из Румынии

Костя:
Группа 1. 2-й тур 06.06.2009 21:00 Латвия U21 - Андорра U21 4:0
Группа 1. 3-й тур 12.08.2009 20:00 Молдавия U21 - Латвия U21 1:0
Группа 1. 4-й тур 05.09.2009 19:30 Латвия U21 - Россия U21 0:4
Группа 1. 5-й тур 09.09.2009 16:00 Фарерские острова U21 - Латвия U21 1:3
Группа 1. 6-й тур 09.10.2009 19:30 Латвия U21 - Румыния U21 5:1

и
Группа 1. 1-й тур 28.03.2009 18:00 Румыния U21 - Андорра U21 2:0
Группа 1. 2-й тур 06.06.2009 22:00 Фарерские острова U21 - Румыния U21 0:4
Группа 1. 3-й тур 12.08.2009 19:30 Андорра U21 - Румыния U21 0:2
Группа 1. 5-й тур 08.09.2009 21:00 Румыния U21 - Молдавия U21 3:0
Группа 1. 6-й тур 09.10.2009 19:30 Латвия U21 - Румыния U21 5:1

а вот сборная России
Группа 1. 1-й тур 01.04.2009 17:00 Россия U21 - Андорра U21 4:0
Группа 1. 2-й тур 09.06.2009 22:00 Фарерские острова U21 - Россия U21 1:0
Группа 1. 4-й тур 05.09.2009 19:30 Латвия U21 - Россия U21 0:4
Группа 1. 5-й тур 08.09.2009 17:30 Андорра U21 - Россия U21 0:4

И посмотри на состав латышей, одни латышские фамилии =)

0

673

В московском дерби Спартак разгромил Локомотив 3-0.

0

674

Думаю все расставит на места предпоследний тур: СМ-ЦСКА, Рубин - Зенит, Динамо - Лко.
А до этого будем с интересом наблюдать как Локо подтянется к лидирующей тройке, если, конечно, сегодняшний проигрыш не сломал их

0

675

efess написал(а):

Думаю все расставит на места предпоследний тур

тоже так считаю. что-то подсказывает что наш с вами матч в Питере не позволит ни одной из команд поменяться местами априори - или мы вас будем обходить на 3 очка и больше, или вы нас на 4 и больше.

0

676

Дмитриев: знаю, кого назначат на матчи с ЦСКА и "Зенитом"

Президент "Москвы" Игорь Дмитриев предсказал имена арбитров, которые будут работать на ближайших играх "горожан" против ЦСКА и "Зенита".

"Абсолютно уверен, что на наш матч с армейцами назначат Сухину, а на игру с питерцами - Гвардиса. Подобные назначения у нашего клуба вызовут большие вопросы. Более того, это может закончиться серьёзными скандалами. Не до, а после игры.

Считаю, что в тех матчах с нашим участием, на которых работали данные арбитры, они собрали большие наборы ошибок - результативных, и не в нашу пользу. Жалоб мы не подаём, это не наше кредо. Однако ни РФС, ни КФА тоже не стали рассматривать эпизоды из этих поединков. Дескать, "Москва" не подала жалоб - и слава богу. Но ведь должна быть работа над ошибками! Главное ведь не наказать арбитров, а понять уровень судейства, расти, совершенствоваться, наконец. А жалобы, как уже отмечал раньше, подавать бесполезно.

Будем ли мы протестовать, если мой прогноз по поводу назначения сбудется? Все нормальные команды лишены этого права, а вот для избранных оно существует. Есть подозрение, что у нас до сих пор живёт "телефонное право", - цитирует Дмитриева официальный сайт "Москвы".

Любопытно будет последить)

0

677

magadanez написал(а):

Дмитриев: знаю, кого назначат на матчи с ЦСКА и "Зенитом"

По стопам Валеры пошел? А че толку-то.. -)

0

678

УЕФА выявил шесть подозрительных матчей в чемпионате России

15 сентября УЕФА направил в РФС список из шести матчей российской Премьер-Лиги и первого дивизиона, которые вызвали у Европейского футбольного союза подозрения в плане честности спортивной борьбы. Как передаёт "Время новостей", под подозрение попали матчи Премьер-Лиги "Терек" — "Крылья Советов" (13 июня, 3:2), "Томь" — "Амкар" (14 июня, 1:2) и "Спартак-Нальчик" — "Томь" (22 августа, 3:0), а также игры первого дивизиона "Алания" — ФК "Нижний Новгород" (2 июня, 2:0), "Анжи" — ФК "Нижний Новгород" (26 июля, 4:0), "Анжи" — "Носта" (17 августа, 4:1).

Подозрения основаны на анализе данных, предоставленных в УЕФА букмекерскими конторами, и собственной оперативной информации. В УЕФА считают, что на результат указанных матчей повлияли игроки в тотализатор.

0

679

Степанов: неприятно, что сомневаются в честности "Томи"  :'(  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

Генеральный директор "Томи" Юрий Степанов прокомментировал информацию газеты "Время новостей" о том, что три матча Премьер-Лиги, в том числе два с участием томичей, оказались под подозрением УЕФА, которое основано на анализе данных букмекерских контор и на собственной оперативной информации.

"Я не вижу причин ставить под подозрение любую из игр "Томи" и мне очень неприятно, что кто-то сомневается в спортивных достижениях и в воле к победе нашей команды. Судя из информации, опубликованной в СМИ, речь вообще идёт не о договорных матчах, а о работе букмекерских контор. Но так и нужно проверять их, а не предъявлять претензии российским футбольным клубам", — сказал Степанов в интервью РИА "Новости".

Комментарий из серии "не пойман, не вор"))

0

680

Сорокин: РФС ведёт расследование на основании письма УЕФА

Генеральный директор РФС Алексей Сорокин сообщил о том, что на основании письма УЕФА, поставившего под сомнение честность борьбы в шести матчах чемпионата России, уже проводится расследование.

"Мы ведём своё внутреннее расследование по этому поводу. Это не первое письмо и, вероятно, не последнее. Это обычная практика. Подозрения появляются из математического анализа букмекерской деятельности. Система автоматически выдаёт сомнительные матчи с точки зрения ставок, и нам предлагают провести определённое расследование. Мы всегда создаём комиссию, даём экспертную оценку и сообщаем её в УЕФА. Подробностей расследования раскрыть не могу, оно ещё продолжается", — рассказал Сорокин РИА "Новости".

0

681

magadanez написал(а):

Судя из информации, опубликованной в СМИ, речь вообще идёт не о договорных матчах, а о работе букмекерских контор.

Это чето из серии "зачем искать угонщиков бентли, если владелец - обычный гибддшник? не правильнее ли разобраться откуда у него деньги на бентли?" -))

0

682

Интересная статья про бразилов Спартака и Локо

0

683

Алханов: "Терек" играет в честный футбол

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов прокомментировал информацию о том, что матч чемпионата России, в котором грозненцы обыграли на своём поле "Крылья Советов" со счётом 3:2, попал под подозрение УЕФА.

"Мы не раз говорили и снова повторяем: "Терек" играет в честный футбол и ни в каких махинациях не замешан. По поводу упомянутой игры шум подняли букмекерские конторы, проигравшие на ставках. Прокуратура и российская Премьер-Лига провели расследования и ничего странного не нашли. Потому что ничего и не было! Вообще вызывает удивление, что такая авторитетная организация, как УЕФА, бросает тень на профессиональные клубы, основываясь на анализе букмекерских контор, не интересующихся ничем другим, кроме собственной наживы", — заявил Алханов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном.

Ути-Пути)

0

684

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала список претендентов на звание самого популярного игрока мира, в который вошли 115 футболистов из 68 стран мира. Российский чемпионат в нём представляют вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, полузащитник "Спартака" Алекс, капитан "Рубина" Сергей Семак. Кроме того, в списке значится фамилия нападающего "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина.

Промежуточные итоги голосования будут опубликованы на сайте IFFHS 3 и 30 ноября, окончательные — 2 января 2010 года.

Отдать свой голос можно по данной ссылке:
http://www.iffhs.de/?b002ec70a804f4cd003f09.

0

685

Trampler написал(а):

По стопам Валеры пошел? А че толку-то.. -)

Ну ведь выиграли и отсудил нормально :)

Теперь в КФА репу будут чесать - поставишь, не дай Бог ошибутся не в сторону Москвы, не поставишь - скажут испугались, дилема однако :)

Я против  Гвардиса - он нас плохо судит :) В этом я с Дммитриевым согласен, может потому что у нас с ним фамилии одинаковые :)

Кстати, Сарсания уже в Динамо :)

0

686

ААААААААААА, ЖАРА! )))

Мутко может покинуть пост президента РФС в течение месяца
Президент России Дмитрий Медведев в пятницу на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта заявил, что государственные чиновники должны освободить посты глав спортивных федераций.

"Во главе спортивных федераций должны стоять профессионалы, которые 24 часа в сутки занимаются этой проблемой. Что же касается уважаемых граждан, то они могут возглавить наблюдательный совет, но не исполнительный орган этой федерации.

В течение месяца надо всё это привести в соответствие с правилами, хватит штаны просиживать и в заграничные командировки ездить, это касается всех присутствующих, включая министров, в том числе профильных", - приводит слова Медведева РИА "Новости".

Это требование может коснуться и президента РФС Виталия Мутко, который занимает пост министра спорта, туризма и молодёжной политики РФ.

0

687

Давно пора, не фиг на двух стульях сидеть

0

688

Фурсенко может стать новым президентом РФС.

По информации "Советского спорта", на пост президента РФС может быть выдвинут экс-президент питерского "Зенита" Сергей Фурсенко. В соответствии с Уставом РФС срок полномочий президента составляет 5 лет, и он у Виталия Мутко истекает в апреле 2010 года. Впрочем, Исполком РФС вправе созвать внеочередную конференцию в любое время. В соответствии с Уставом РФС кандидатуры для избрания на пост президента могут выдвигать члены РФС — юридические лица и региональные отделения.

0

689

Может хватит уже коней и бомжей в руководстве футбола? Пора бы уже неангажированого человека назначить.

0

690

the_Diver написал(а):

Фурсенко может стать новым президентом РФС.

Буду ржать долго если это случится

0