ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 691 страница 720 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

691

После проигрыша 0-3 московскому "Спартаку" подмосковный клуб "Химки" распрошался с премьер-лигой.

0

692

Что творят армейцы! Хуанде плавят, что ли?

0

693

безумно жаль что зенит щас затолкает, причем на 70% что быстрый -)))

0

694

Trampler написал(а):

безумно жаль что зенит щас затолкает, причем на 70% что быстрый -)))

упс, извините ггг -))))

0

695

Вот уж я чувствуется поспорю на тему договорняков и купленных матчей после окончания чемпионата! Особенно если Зенит проиграет Рубину, а Рубин - сегодня не выиграет у Ростова типа 2:0.
А то вот уж, у Нальчика админресурс, да-да.
:)

0

696

Главный арбитр матча ЦСКА – "Москва" (3:1) Альмир Каюмов получил от делегата встречи Андрея Бутенко "двойку". При этом оба лайнсмена Антон Аверьянов и Илья Барышников заработали "пятерки", а ни одна из команд не внесла в протокол замечаний о намерении подать протест

Всех все устроило?

0

697

Я смотрел матч. А разве что-то было не так?

0

698

Sharoff написал(а):

Я смотрел матч. А разве что-то было не так?

Я тоже смотрел, ничего сверх криминального не заметил, кроме того что конифей игрока не трогал. Очень тур ..а боюсь сглазить, самое главное еще впереди! ))))

0

699

Да ладно не трогал...

0

700

Я смотрел первый тайм - все было более чем нормально. А пеналь был и Акинфей его привез, мог бы и не бросаться, все равно игрок к угловому убегал

0

701

Акинфей может и неплох на выходах, но на выбежках он лажает регулярно. "Сиськой" он, кстати, стал именно из-за этого))))

0

702

serpavero написал(а):

Что творят армейцы! Хуанде плавят, что ли?

Таки они его плавили.

0

703

Думаешь?

0

704

Sharoff написал(а):

Думаешь?

Уверен теперь.

0

705

serpavero написал(а):

Уверен теперь.

Уверен что не плавили :) Все уже знали что Слуцкер будет ГТ и потому особо не напрягались. Да и смысл плавить Рамоса? Что он им такого успел сделать что он его не успел он придти начали плавить?

0

706

Николай Иванов отказался судить матчи российской премьер-лиги.

Вчера вечером в "Спорт-Экспресс" поступило открытое письмо главного арбитра премьер-лиги Николая Иванова к президенту РФС Виталию Мутко.

Вот выдержки из текста послания: "Виталий Леонтьевич, к сожалению, в этом году сложилась ситуация, что в России нет организации, которая в полном объеме занималась бы вопросами судейства. Поэтому обращаюсь к вам как главе РФС.

В феврале был создан судейско-инспекторский комитет, но он существует только на бумаге. До сих пор нет ни положения о комитете, ни его состава. Естественно, он не работает.

КФА оставлены функции подготовки арбитров, и она не защищает интересы арбитров. Прежде чем написать в газету я позвонил главе КФА Сергею Зуеву и получил ответ: "А зачем ты мне позвонил, я же ничего не решаю".

Судьи в России стали разменной монетой, их приносят в жертву по одному и группами, сопровождая эти действия красивыми фразами о борьбе за чистоту футбола и повышении качества судейства. На самом же деле это только создает дополнительную нервозность и приводит к новым ошибкам.

В октябре я отсудил три международных матча, за все получил высокие оценки, что свидетельствует о хорошей форме. Но второй тур подряд я не получил назначений на матчи чемпионата России. Причем в этом месяце уже была ситуация, когда я имел назначение на игру, но меня поменяли без объяснения причин.

Не хочу участвовать в балагане "Какого судью изволите?" и прошу НЕ НАЗНАЧАТЬ меня на матчи чемпионата России до конца сезона".

0

707

Бардак полный. Согласен с гомосексуалистом Ивановым.

0

708

Не хочу участвовать в балагане "Какого судью изволите?" и прошу НЕ НАЗНАЧАТЬ меня на матчи чемпионата России до конца сезона".

Нах@й, нах@й! К Егорову извольте!

0

709

Егоров между прочим уже может судить. А Иванов правильно о балагане скзал - непонятно кто за что отвечает. Божович вон завуалировано попросил поставить Гвардиса на игру с нами и получил его, кто за это ответит :)

0

710

efess написал(а):

Егоров между прочим уже может судить. А Иванов правильно о балагане скзал - непонятно кто за что отвечает. Божович вон завуалировано попросил поставить Гвардиса на игру с нами и получил его, кто за это ответит :)

Вчера про заявление Иванова по всем центральным ТВ каналам раструбили!)) Кто-то за этим явно стоит!)

Отредактировано magadanez (2009-10-29 16:28:01)

0

711

magadanez написал(а):

Вчера про заявление Иванова по всем центральным ТВ каналам раструбили!)) Кто-то за этим явно стоит!)

Иванов кстати нас неплохо в целом судит, хотя и не без касяков жоских. Не самый плохой вариант на дерби, особенно по сравнению с Баскаковым и Сухиной.

efess написал(а):

Божович вон завуалировано попросил поставить Гвардиса на игру с нами и получил его, кто за это ответит

Макс, ты смеешься что ли? -)) Вы я смотрю много кушать в своем Питере, по сравнению с тем как Гвардис постоянно срет кепкам он просто лучший судья для вас -)

0

712

Ну нас он судит тоже не ахти как - это мой один из самых не любимых судей. Хуже только Каюмов :)

0

713

efess написал(а):

Ну нас он судит тоже не ахти как - это мой один из самых не любимых судей. Хуже только Каюмов

Дмитрий Тарасов: «Ошибки Гвардиса мешали нам играть»
Полузащитник «Москвы» Дмитрий Тарасов остался недоволен работой арбитра Александра Гвардиса на матче 17-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:3).
«Гвардис прилично нас материл. Непозволительно так вести себя на поле. К нему подходят с нормальным вопросом, а он так выражает свои эмоции. Да к тому же и ошибки совершает. Раз мы уступаем 1:3 – значит, результативные. Эти ошибки мешали нам играть – факт.

Кирилл Набабкин: «Гвардис всю игру кричал на нас матом»
Защитник «Москвы» Кирилл Набабкин после поражения в матче 17-го тура премьер-лиги против «Рубина» (1:3) негативно оценил работу главного арбитра встречи Александра Гвардиса.
«Таких судей, как Гвардис, видеть мне еще не доводилось. Всю игру он кричал на нас матом. Почему, неизвестно. Может, он на кого-то зол? Но, так или иначе, нельзя срываться на игроков. Ладно, если бы это было в воспитательных целях. А то ведь так – одни оскорбления.

"Спартак" подал протест на судейство Гвардиса
Московский «Спартак» подал жалобу на судейство калининградского арбитра Александра Гвардиса в матче первого тура чемпионата России против «Зенита» (0:0), который не зафиксировал игру рукой в своей штрафной защитника питерцев Ивицы Крижанаца.
«Мы подали протест, – заявил генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в интервью «Спорту ДЗД». – Пересмотрели запись эпизода, на котором ясно видно, что Крижанац лежа играет рукой. Гвардис этого эпизода не видел».

ЭСК частично признал претензии "Динамо"
Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела жалобу "Динамо". Напомним, москвичи указали в протесте два эпизода матча 24-го тура, в котором уступили "Зениту" (1:2).
Первый эпизод – гол Текке, забитый, по мнению представителей "Динамо", из офсайда, второй – неназначение пенальти за фол на Кирилле Комбарове. Сначала динамовец получил по ногам от Ким Дон Чжина в штрафной "Зенита", за что кореец не был наказан, а уже потом Кирилл отмахнулся и был удален.

В июне 2003 года Гвардис напортачил в матче "Зенит" — ЦСКА. На 23-й минуте его решение удивило весь "Петровский": после точного удара головой армейца Яновского Гвардис вначале отменил взятие ворот, а затем всё же засчитал мяч. В паузе между этими вердиктами арбитр успел вступить в жаркую дискуссию с футболистами обеих команд попеременно. Вот что рассказал потом журналистам капитан армейцев Сергей Семак: "Гвардис просто перепутал ворота. Думал, что мы обороняемся, а Яновский, которого толкали, забил в свои. Когда арбитр принял своё первое решение, мы подбежали к нему с вопросом: мол, что случилось? Сначала рефери не мог понять, чего от него хотят. Но потом его осенило, и он принес извинения". Вскоре после этого Гвардис проявил излишнюю строгость, назначив за прихват руки футболиста "Зенита" пенальти в ворота ЦСКА, а во втором тайме неожиданно показал прямую красную карточку Денисову, хотя нарушение вряд ли тянуло на удаление. Впрочем, на исход поединка эти ляпы не повлияли...

Когда в ноябре 2004 года на матч "Москва" — ЦСКА назначили Александра Гвардиса, менеджер "горожан" Юрий Белоус буквально простонал: "Кто угодно, только не он!"

В июне 2001 года шедшие на первом месте в чемпионате России "Крылья Советов" победили дома "Торпедо-ЗИЛ" 2:1. В эпизоде с первым голом один из самарских футболистов, возможно, находился в офсайде. В моменте со вторым голом в штрафной гостей столкнулись Андрей Тихонов и вратарь москвичей Помазун. На взгляд судьи, имело место нарушение правил. Однако руководители "зиловцев" подали протест, инспектор матча неожиданно поддержал их, поставив калининградскому рефери несправедливую судейскую "двойку" (4,0 балла), и после первого круга Гвардиса отстранили от обслуживания матчей Премьер-Лиги до конча сезона. Он подавал апелляции, но всё было бесполезно.

Действительно, каков засранец этот Гвардис, засуживает зенит сволочь!! -))

0

714

Мне кажется под каждого судью можно такую подборочку сделать. Я по этому поводу вспоминаю Егорова, который некоторое время назад был в опале, его показывали по телеку и чуть ли не показывали пальцем, а через некоторое время он оказался лучшим арбитром чемпионата... вот и думай потом, после этого.

0

715

Положение о легионерах в Премьер-Лиге может быть изменено
В межсезонье могут быть внесены изменения в регламент российской футбольной Премьер-Лиги, которые, в частности, коснутся формулировки понятия "легионер". Как сообщает "Спорт-экспресс", руководство российского футбола намерено вернуться к рассмотрению вопроса о признании легионерами лиц, имеющих российское гражданство, но постоянно выступающих за другие национальные команды. Это предложение уже дважды рассматривалось, но в обоих случаях было отклонено.

По информации издания, может быть пересмотрен и лимит на легионеров. Число иностранцев, имеющих право единовременно находиться на поле в составе команды Премьер-Лиги, может быть увеличено с шести до семи.

Поскорей бы!

Мутко: будем спокойно претворять в жизнь слова президента
Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал слова президента страны Дмитрия Медведева, заявившего, что государственные чиновники должны освободить посты глав спортивных федераций.

"Всё, что нужно по этому вопросу, я уже сказал. Есть позиция президента. Нужно её исполнять. Федерации, которые являются общественными организациями, вместе с Олимпийским комитетом уже начали эту работу.

Некоторые федерации уже собирают конференции. Будем спокойно претворять в жизнь слова президента. Главное, чтобы не пострадал никто, спорт в том числе.

Нашей сборной предстоят ответственные игры со Словенией. Об этом у меня сейчас голова болит не меньше", - приводит слова Мутко Infox.ru.

:D

Ефремов: вылет "Химок" никак не скажется на "Сатурне"
Генеральный директор раменского "Сатурна" Игорь Ефремов уверен, что представительство Московской области в Премьер-Лиге отечественного футбола зависит от умения клубных менеджеров привлекать партнёрскую поддержку.

"На "Сатурне" уход "Химок" из Премьер-Лиги с экономической точки зрения не скажется никак. Ни в худшую, ни в лучшую сторону. Лично у меня есть чёткое понимание: в нынешних экономических условиях содержать команду Премьер-Лиги без привлечения партнёров, только за счёт бюджетных средств, невозможно. При правильном же подходе в таком богатом регионе, как Московская область, может быть и два, и три клуба высокого уровня. И это не утопия", — сказал Ефремов в интервью "Спорт-экспрессу".

Отредактировано magadanez (2009-10-30 16:13:57)

0

716

magadanez написал(а):

Поскорей бы!

Ну первое нам нафик не нужно, особенно в перспективе. А вот второе - самое оно.

МЯСник написал(а):

Мне кажется под каждого судью можно такую подборочку сделать.

Подборка касалась конкретно касяков Гвардиса в матчах с Москвой и Зенитом, у него и без этого феерии хватает - например, именно его обещали из-под земли достать в перерыве матча Тэрэк - ЦСКА и именно он стал участником одного из самых громких скандалов в пердиве на матче Урал - Сибирь -)

0

717

magadanez написал(а):

Главное, чтобы не пострадал никто

Главное, чтобы не пострадал мутко -))

0

718

Бредовая идея назвать легионерами россиян играющие за другие сборные. Только в России такое возможно.

Trampler написал(а):

Подборка касалась конкретно касяков Гвардиса в матчах с Москвой и Зенитом,

Ну как будто с другими командами у него все хорошо было :) Смысл было выделять именно эти команды?

0

719

МЯСник написал(а):

Смысл было выделять именно эти команды?

efess написал(а):

Божович вон завуалировано попросил поставить Гвардиса на игру с нами и получил его, кто за это ответит?

0

720

magadanez написал(а):

Число иностранцев, имеющих право единовременно находиться на поле в составе команды Премьер-Лиги, может быть увеличено с шести до семи.

Ну опять двадцать пять. Только я порадовался, что число легионеров будет не больше 5, а они опять назад идут. Мне кажется, что в российской команде должно быть больше половины российских футболистов. А то будет как в Кубани, где играют не очень сильные  африканцы в атаке.

Правда, я насколько понимаю, со мной бОльшая часть нашего форума не согласится.

0