ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 751 страница 780 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

751

Прочитал интервью Гонтаря. Интервью было дано сразу после финального свистка. Думаешь, он уже тогда досконально всё знал, и с ходу начал вести направленную "истерию"? Не похоже. Может, у тебя немного предвзятая позиция, потому что дело касается игрока Спартака, а не, например, Локомотива?

0

752

Во, Данил, новая аватара тебе идёт!

0

753

Yero написал(а):

Прочитал интервью Гонтаря. Интервью было дано сразу после финального свистка. Думаешь, он уже тогда досконально всё знал, и с ходу начал вести направленную "истерию"? Не похоже. Может, у тебя немного предвзятая позиция, потому что дело касается игрока Спартака, а не, например, Локомотива?

Набор интервью был дан именно в комплекте, как некий определенный фон. Основное там конечно интервью Иванова. Это, кстати, первое, спокойное - еще до заседания КДК и до отклонения повторной аппеляции. Вот там-то настоящий цырк начался, когда стало понятно что весь этот кипиш ни к чему не приведет. Впрочем, Иванов уже свое получил, в Динамо его больше нет.

Yero написал(а):

Во, Данил, новая аватара тебе идёт!

Специально для вас старался -)) В Евросети продается кстати, 199 рублей. Упреждая вопрос - нет, я себе не покупал -)

0

754

Trampler написал(а):

Упреждая вопрос - нет, я себе не покупал -)

Я почему-то так и подумал!

0

755

Возвращаясь к теме Габулова, по самому эпизоду, хотелось бы проиллюстрировать правоту слов МЭТРА -))

– Эта травма – издержки правил, – считает Маслаченко. – В стык с вратарями атакующие игроки идут охотнее, провоцируя их на пенальти. Мне очень нравится, как играет Габулов. Но в этом моменте по технике броска в ноги он отработал не так, как полагается.
– То есть?
Объясняю: он очень высоко держал голову при броске. Надо было превратиться в комочек. Спрятаться, как улитка. И Габулов это умеет делать. Но в этот раз, видимо, не успел.
– А Веллитон?
– Он пошел в стык и ударил вратаря. Мог избежать этого, если бы чуть раньше подпрыгнул и не пошел на пенальти. Виновность сторон такова: процентов 60 у Веллитона, 40 процентов – у Габулова.

внимательно прочитав выделенное, смотрим:

http://www.youtube.com/watch?v=OwJ5uBUt4Yk
с начала ролика - действия на выходе Габулова, приведшие к травме

http://www.youtube.com/watch?v=KzrI0tRaaRQ
с 2:46 - действия на выходе Акинфеева в аналогичной ситуации (матч ЦСКА - МЮ)

0

756

Ха-ха, только что наткнулся -))

ГАБУЛОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ВОРОТА И ИГРАЕТ БЕЗ МАСКИ
— Безусловно, мужество Габулова заслуживает уважения. Вернуться в ворота после тяжелой травмы спустя всего полтора месяца – Поступок для голкипера!
Теперь о нюансах этой истории. Во-первых, почему Габулов так спешил. На мой взгляд, причина в том, что Владимир не намерен надолго выпадать из обоймы сборной. Он, восстанавливаясь после травмы, приезжал на разговор к Хиддинку. Поэтому нам остается только порадоваться за сборную и констатировать тот факт, что футболисты стремятся в нее попасть.
Во-вторых, я должен сказать, что все разговоры о беспрецедентно тяжелейшей травме Габулова были спекуляциями с целью наказать как можно жестче спартаковца Веллитона. Помните, ведь поступала информация о том, что Владимир пропустит едва ли не полгода. Оказалось, все намного проще – вратарь вернулся на рабочее место спустя полтора месяца… Господа, на будущее: не стоит Габулову оказывать медвежьи услуги!
(с) Севидов

0

757

Yero написал(а):

Данил, с точки зрения болельщика Спартака может ты и прав, я же скажу - хорошо,  что всё обошлось, могло быть намного хуже, Габулову сильно повезло. И поэтому не стал бы обвинять тех, кто сильно переживал за его здоровье сразу после того инцидента.

Я тоже не стал бы обвинять тех, кто переживал за здоровье Габулова. Это нормально.
А вот по поводу тех, кто переживал за то, что Веллитона не дисквалифицировали, согласен с Даниилом. Под знаменем травмы Габулова, пытались решать свои вопросы. А мусарам для такого дела приврать как нефиг делать.

0

758

Краснодарская "Кубань", проигрывая после первого тайма матча против Москвы, сумела отыграться и в итоге сыграла вничью 3-3, причем ответный (третий) мяч "горожане" забили за три минуты до окончания матча. Учитывая проигрыш Спартака (2-1) от Крыльев Советов, ФК "Москва" вышла на третье место, по крайней мере до завтрашнего вечера.

0

759

Макс написал(а):

Учитывая проигрыш Спартака (2-1) от Крыльев Советов, ФК "Москва" вышла на третье место, по крайней мере до завтрашнего вечера.

Учитывая ничью 3-3 в Карснодаре, ФК Москва не догонит Спартак до финиша чемпоната

0

760

Ну они на второе место и не замахивались. Думаю и у Зенита шансов на второе место не прибавилось, зато у Спартака на первое убавилось на много, но пока до завтрашнего дня пока кони с татарами не сыграют

0

761

efess написал(а):

Думаю и у Зенита шансов на второе место не прибавилось

Здрасьте, еще как прибавилось. До нашей игры с крыльями они были чисто теоретические, а щас в районе 10%

0

762

Фигня эти 10% - даже рассматривать не стоит

0

763

efess написал(а):

Фигня эти 10% - даже рассматривать не стоит

А я пожалуй рассмотрю.
Если Рубин завтра обыгрывает коней, отрыв от нас становится +4, а учитывая что краснодарские 3 очка у Рубина по сути уже в кармане, ничто им не будет мешать скатать с вами привычный договорняк в 29м туре - потом отдадите все равно -)) Итого получается - у вас +6 очков за следующие 2 игры (Терек + Рубин) и решающий матч с нами в Питере. Решающим в этом плане он будет только если мы проиграем коням. А матч с конями легким для нас не будет, особенно если кони сольются Рубину - по сути это будет означать что гудбай вторая звездочка, и как себя поведет команда, лишенная главной турнирной мотивации - баальшой вопрос. В целом априори все 3 исхода примерно равновероятны. Ну а если между нами будет всего 2 очка до матча в Питере тут комментарии излишни.. -)

0

764

Я думаю, что если Рубин обыграет коней, то уже можно будет забыть про вторую звездочку. А нам завтра еще Терек обыграть надо, с Нальчиком все тоже были уверены в наших 3 очках, а что получили?

0

765

efess написал(а):

А нам завтра еще Терек обыграть надо, с Нальчиком все тоже были уверены в наших 3 очках, а что получили?

Сравни последние 3 игры Терека и последние 3 игры Нальчика например -)

0

766

Судья сегодня стенку выставил на какое-то минифутбольное расстояние))

0

767

ну Нальчик вон Динаме слился, которой уже ничего не надо, а Терек, ...., гнать такие команды надо - выходят не играть а калечить, уроды

0

768

efess написал(а):

а Терек, ...., гнать такие команды надо - выходят не играть а калечить, уроды

А как насчёт кепок? Чем они лучше? Из-за них мы потеряли очки, которые бы щас ой как пригодились!

0

769

magadanez написал(а):

А как насчёт кепок? Чем они лучше? Из-за них мы потеряли очки, которые бы щас ой как пригодились!

Дада, давайте выгоним всех из-за которых мы потеряли очки )))

0

770

МЯСник написал(а):

Дада, давайте выгоним всех из-за которых мы потеряли очки )))

Сатурн, Сатурн не забудьте!

0

771

http://s47.radikal.ru/i116/0911/68/4e9e05e98599.jpg

0

772

Началось!
Очередной приступ?

0

773

efess написал(а):

Началось!
Очередной приступ?

Увольте! Банальная констатация факта - нашел правдивую картинку и запостил! -))

0

774

Trampler написал(а):

Банальная констатация факта - нашел правдивую картинку и запостил! -))

К сожалению, вместе с Динамо переплюнут. У Динамо 11 побед в чемпинатах СССР.

0

775

VolkanovDmitry написал(а):

К сожалению, вместе с Динамо переплюнут. У Динамо 11 побед в чемпинатах СССР.

Тут как бы Зенит, ЦСКА и Локомотив не просто так изображены, как правило это оппоненты и есть -) А Динамо - ну что динамо? Они особо и не лезут, да и мало их. А то так можно и Торпеду вспомнить -)

0

776

Trampler написал(а):

"Динамо в итоге по любому займёт место выше отстойного Спартака!" (c) Yero

Буга-га!!!! Данил, конспектируешь? Молодец!

"Падла... падла... подловил!" ДЛШ

Ну вот не нравится мне Спартак, и сильно не нравится! Поэтому и обзываю его всячески в порыве эмоций. Но если посмотреть на то, что спартаковские болельщики говорят про другие команды, то это ещё цветочки! К тому же фраза моя вырвана из общего стёбного контекста.
Кстати, в концовке чемпионата я бы не назвал Спартак отстойным. Очень уважаю Карпина как игрока и человека, и команду он сделал неплохую. Надеюсь, что к следующему сезону он найдёт хорошего главного тренера.

Что касается прогноза относительно итогового места Динамо - опять же эмоции. Ты Данил, лучше вспомни, что ты говорил про перспективы Рубина в текущей ЛЧ.

А вообще - продолжай конспектировать, Данил, но и сам следи за своими высказываниями!

"- Падла... падла...
- Подловил?
- У меня всё!" ДЛШ

Бу-га-га...

0

777

:) Молодцы!

0

778

Yero написал(а):

Буга-га!!!! Данил, конспектируешь? Молодец!

Отчего же? Просто вчера вспомнил твой пассаж про жалость к Велику, решил найти исходный месседж - ну а дальше не мог пройти мимо -))

Yero написал(а):

А вообще - продолжай конспектировать, Данил

Ну если ты настаиваешь - готовьсо!! -))

0

779

Trampler написал(а):

Просто вчера вспомнил твой пассаж про жалость к Велику...

Готов повторить! Был бы сейчас двукратным чемпионом и покорителем Барселоны!

А вот дальше пошёл уже полный стёб, который ты сейчас выдаешь за серьёзное сообщение. Лучше вспомни, что ты про Рубин в ЛЧ говорил! На полном серьёзе причём.

0

780

Yero написал(а):

Очень уважаю Карпина как игрока и человека, и команду он сделал неплохую. Надеюсь, что к следующему сезону он найдёт хорошего главного тренера.

У меня тоже Бу-га-га.

0