ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 811 страница 840 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

811

Терь по делу
Буду краток. Джанаев - не уровень Спартака. Ляпы Войцеха в концовке сезона-2007(6?), после которых он в опалу попал - детские шалости по сравнению с его фейлами.
В целом итогами чемпионата удовлетворен.

0

812

Меняй аватарку! Срочно! :)

0

813

По итогам 29-го тура стали известны два призера и один неудачник чемпионата.
Казанский "Рубин", сыграв вничью с Зенитом 0-0 и учитывая проигрыш Спартака в московском дерби против ЦСКА, стал недосягаем для Спартака и во второй раз подряд стал чемпионом России. Серебрянные медали достались московскому "Спартаку".
Командой, которая вместе с Химками, покидает премьер-лигу, стала краснодарская "Кубань", которая, хоть и выиграла у Терека 1-0 в гостях, но, учитывая победу Спартака из Нальчика над Москвой 0-2, останется на 15 месте.

0

814

Боже мой! ГОЛ! Удар Нецида и мяч влетает в ворота Сослана Джанаева… Спартаковский вратарь роняет мяч в ворота! Бедный парень. Джанаев плачет. 2:3.

А на 38-й минуте вратарь «Зенита» Малафеев, выскочив за пределы штрафной, ударил в голову Бухарова, рвавшегося с мячом к воротам. Тот рухнул, как подкошенный. Красная карточка? Нет, всего лишь «горчичник» голкиперу питерцев…

http://www.kickette.com/files/2009/11/nov10ikerc.jpg

Он смотрит на Джанаева с Малафеевым как на... нехороших людей!!

0

815

Это Касильяс что ли? Ну и фотка.

0

816

Sharoff написал(а):

Это Касильяс что ли?

Нет Орландо Блум! -))

0

817

:)))) А похож!
А при чём тут твой Глум? :) Видимо я и правда не донца поправился - не ффтыкаю :)

0

818

Sharoff написал(а):

))) А похож!
А при чём тут твой Глум?  Видимо я и правда не донца поправился - не ффтыкаю

Теперь я не догоняю -) На фотке естественно Единственный Достойный Игрок  Невзрачного Реала, а Блум был в качестве альтернативного варианта, ибо и правда похож на этой фотке -)
А глума тут никакого нет, скорее порицание наших горе-воротчиков.

0

819

Недоволен работой защиты сегодня (про третий промолчу, 1 и 2 голы - исключительно лоховство дефендеров, которые недобежали, недоборолись и вообще не играют в кость, как обязаны в дерби). Крайне недоволен заменами Карпина. Никакущий Баженов остался и продолжил срать, а Яковлева поменяли на клоуна.. Менять защитника (только если там не было травмы), отыгравшего весь матч на другого неразогревшегося черевато невходом в игру и фэйлами. Впрочем, Ковальчук ещё куда ни шло. Кариоку нах. И Ибсону объяснить, в каком чемпионате он теперь играет. Джанаева поддержать и проводить. Баскаков, умри сука!

0

820

Короче, это я ничего не понял :) Всё ок!
Про защиту - есссно, все недовольны. Если команда пропускает 3 гола, значит защита сыграла плохо.
Баженов = Яковлев выпадали из игры оба, 44 номер хотя бы оживил игру. Ковальчук вошел хорошо, но 3 гол после его выноса...
Кариоку, похоже и правда стоит продать, раз Ибсон появился. Он мне кстати понравился больше всех в пз, больше Алекса.
Про Джанаева - прое "не уровень" и "гнать" не согласен. Ребята, парень первый сезон проводит. И весьма неплохой. Да, проиграли из-за него.
Бывает. Вон Англия тоже из-за Бекхэма проиграла в свое время Аргентине, что он тоже не уровень? Его надо поддержать. Возможно дать
передохнуть - пусть Песьяков против бомжей отыграет. И научить отбивать мяч кулаками :) Давайте дадим ему времени.
А вообще - играли неплохо, но все как всегда...

0

821

Будет обидно, если Джанаев психологически после второй ошибки подряд сломается. Надо его поддержать, а не провожать!

0

822

Sharoff написал(а):

Ребята, парень первый сезон проводит. И весьма неплохой. Да, проиграли из-за него.

Джанаев - это наследник таких "великолепных" вратарей как Мандрыкин, Кабанов и прочих. А ведь он почти ровесник Акинфеева между прочим. Вот это и решает собсна говоря.

0

823

trampler написал(а):

Джанаев - это наследник таких "великолепных" вратарей как Мандрыкин, Кабанов и прочих.

Удивляюсь твоей способности предсказывать на годы вперёд ;-)

0

824

Да давайте поддержим Джанаева - пусть он в Питере играет! :)
Сочучтвую вам, но такому обороту событий честно говоря рад, и не потому что вы звездочку не получите, а потому что в Питер приедет команда, которой уже ничего не надо. Зато очень надо нам ибо в то, что Химки захотят хлопнуть дверью не верю, так же как и в то что кони не обыграют инопланетян. А нам надо выигрывать, хотя после сегодняшней игры не знаю за счет чего, разве что за счет ваших ляпов в обороне.

0

825

VolkanovDmitry написал(а):

Будет обидно, если Джанаев психологически после второй ошибки подряд сломается. Надо его поддержать, а не провожать!

+много.

Гыгыгы
А почему никто не вспоминает конюшенское прошлое Джа? ну вот... А ещё майки про параноиков вывешивают))))

0

826

ukol написал(а):

А почему никто не вспоминает конюшенское прошлое Джа?

Вспоминала сёдня в первом тайме конская трибуна. Видимо, подействовало..

0

827

А я про неуровень в некотором смысле согласен. И не только Джанаева. У нас минимум 5 россиян на поле, заняли 2-ое место, а в сборной никого. Алекса в сборную Бразилии вызывали (понятное дело, что в расширенную и всё такое),а в российскую никого!!! Как получилось, так получилось. Паршивлюк, Макеев, Джанаев, Кудряшов, Яковлев, Баженов - именно там скорее всего будет рваться, будут провалы. Но это не их вина. Играют как умеют в силу возраста и таланта. Слово плохого про них не посмею сказать за этот сезон и этот матч в частности.

0

828

ukol написал(а):

А почему никто не вспоминает конюшенское прошлое Джа?...

Может потому, что он первый такой гол от Крыльев пропустил? На Куличках спартаковские болелы реально обсуждают, где он теперь виллу себе купит...

0

829

Yero написал(а):

Может потому, что он первый такой гол от Крыльев пропустил? На Куличках спартаковские болелы реально обсуждают, где он теперь виллу себе купит...

эээ... а при чём здеся гол от крыльев?
ну кто-то где-то что-то обязательно обсуждает - тут у меня сомнений не было)) Я исключительно про наш форум отметил сей факт.

0

830

ukol написал(а):

эээ... а при чём здеся гол от крыльев?

Ну, от Крыльев он такой же гол пропустил, как третий от ЦСКА, хотя их воспитанником он не является.

0

831

Yero написал(а):

Ну, от Крыльев он такой же гол пропустил, как третий от ЦСКА, хотя их воспитанником он не является.

да эт все помнят. Я не о том. Каждый видит то, что хочет видеть. Если кто-то ищет везде заговоры, то его сий факт (банка от КС) не убедит.
И наоборот: например, для меня даже если бы Джа весь сезон как Буффон отстоял, а от коней пустил пенку - это всё равно ни о чём не говорило бы))

Пустил, потому что пустил. Потому что не справился с волнением (ну может потому что руки кривые - кому как нравится))). Не более того.

Отредактировано ukol (2009-11-22 19:46:28)

+1

832

ukol написал(а):

А я про неуровень в некотором смысле согласен. И не только Джанаева. У нас минимум 5 россиян на поле, заняли 2-ое место, а в сборной никого. Алекса в сборную Бразилии вызывали (понятное дело, что в расширенную и всё такое),а в российскую никого!!! Как получилось, так получилось. Паршивлюк, Макеев, Джанаев, Кудряшов, Яковлев, Баженов - именно там скорее всего будет рваться, будут провалы. Но это не их вина. Играют как умеют в силу возраста и таланта. Слово плохого про них не посмею сказать за этот сезон и этот матч в частности.

+1000

0

833

Yero написал(а):

Может потому, что он первый такой гол от Крыльев пропустил? На Куличках спартаковские болелы реально обсуждают, где он теперь виллу себе купит...

Ну это вообще бред уже. Видел его лицо после этого гола, не говоря уже про истерику после конского. Тут именно недостаток мастерства + психология.

0

834

Trampler написал(а):

Yero написал(а):
Может потому, что он первый такой гол от Крыльев пропустил? На Куличках спартаковские болелы реально обсуждают, где он теперь виллу себе купит...

Ну это вообще бред уже.

Мопед не мой!

0

835

http://www.youtube.com/watch?v=1Nx7woYp9QI
Ролик Сослану для поднятия настроения -))
это из вчерашнего матча Anderlecht Roselaar 3-1

Отредактировано Trampler (2009-11-22 20:28:12)

+1

836

Вот это жесть!

0

837

ukol написал(а):

У нас минимум 5 россиян на поле, заняли 2-ое место, а в сборной никого.

Меня радует только то, что у нас все впереди, в этом плане и я даже в этом уверен :)

Джанаев? Я не буду так категоричен и вообще скажу что на мой взгляд слишком краски сгущают в его адрес. Мне например еще ничего не понятно и если парня гнобить не будут, а Стауче поможет парню, то все будет ок. Степу я очень люблю и уважаю, но спасибо Мутко.

Игра мне понравилась, был драйв которого уже давно не испытывал! Очень жаль что проиграли, но проигрыш проигрышу рознь.

Меня теперь другой вопрос мучает: Сольет Спартак Зениту или будет играть? И вот нет почему-то четкого ответа у меня.

0

838

МЯСник написал(а):

Меня теперь другой вопрос мучает: Сольет Спартак Зениту или будет играть? И вот нет почему-то четкого ответа у меня.

В том что соответствующее предложение будет я не сомневаюсь, так что дело принципа, посмотрим..

0

839

Trampler написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=1Nx7woYp9QI

Сложилось впечатление что "дурака включил".

0

840

Вот и посмотрим кто насколько принципиален :)

0