ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 841 страница 870 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

841

Для меня лично итог матча в Питере не будет иметь особого значения, хотя нашей победе канеш обрадуюсь -)

От себя отмечу 2 вещи против Зенита:
- Во-первых, ни за какое 3е лигочемпионское место зенит на самом деле бороться не должен - 3:0 технарь в матче с Локо и дасвиданья -)
- Во-вторых совершенно очевидно что Малафеев должен был быть удален в Казани, за такие нарушения ЖК не бывает в принципе. Тот же Малафеев 2.5 года назад был удален за куда менее явный проступок схожего характера в матче против Самары.

0

842

Данила, Малафеева удалили бы если бы это был фол последней надежды - это однозначно, но Бухаров был в офсайте. Отсается грубая игра - а здесь решение отдается на откуп судье, он решает исходя из собственных оценок эпизода, думаю если бы Бухаров подольше полежал, то может и выпросил красную. Так что насчеть однозначности КК не согласен. Насчет 3-го места тоже не согласен как реили так решили, я уж тогда скорей с Палычем соглашусь, что лучше провести отдельный матч за третье место.

0

843

Ну другого я собсна и не ожидал -) Не согласен по обоим пунктам -)

0

844

:D  :D  :D  :D

Дмитриев: амнистия Акинфеева — позор РФС
Президент "Москвы" Игорь Дмитриев выразил негодование по поводу решения КДК РФС аннулировать жёлтую карточку вратаря Игоря Акинфеева, полученную им в матче 29-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге со "Спартаком". Напомним, что это стало четвёртым предупреждением стража ворот армейцев и должен был пропустить встречу заключительного тура с "Сатурном".

"Это решение — позор РФС! Если среди тех, кто его инициировал и принимал, есть офицеры, они, как честные люди, должны застрелиться", — цитирует Дмитриева "Спорт-экспресс".

+100500

Отредактировано МЯСник (2009-11-26 17:15:28)

0

845

Тоже мильон плюсов. Пенальти однозначно.

0

846

Отлично видел с трибуны, что пенальти был. Пристрастия в сторону.

0

847

magadanez написал(а):

Отлично видел с трибуны, что пенальти был. Пристрастия в сторону.

Костя, а какой у тебя был сектор и ряд? А то как-то странно получается: эксперты, прокручивая много раз видеоповтор, принимают решение, что пенальти не было, а пристрастный болельщик, сидя на трибуне Лужников, где до поля очень далеко, отлично видит, что пеналь был! Или эксперты куплены? Ну, не знаю...

Сергей Хусаинов: "Акинфеев не нарушал правил на Веллитоне".

Судейский эксперт Сергей Хусаинов считает, что Юрий Баскаков ошибочно назначил пенальти в матче «Спартак» - ЦСКА.

« В эпизоде с пенальти Баскаков выбрал неверную позицию. Он был закрыт Веллитоном и не видел момент, когда в игру вступил Акинфеев. А ведь именно Игорь был первым на мяче! Потом уже, естественно, по элементарным законам физики Акинфеев неумышленно сбил бразильца. Но это ни в коем случае не нарушение правил», - цитирует Хусаинова «Советский спорт».
(23.11.2009 10:46:51)

Валерий Бутенко: "Баскаков ошибся, указав на точку".

Судейский эксперт Валерий Бутенко отмечает ошибки в работе главного арбитра матча «Спартак» - ЦСКА Юрия Баскакова.

«Баскаков отсудил на своем уровне. Но вот оснований для назначения пенальти у него не было. Баскаков ошибся, указав на точку. Не знаю, может, ему был не слишком хорошо виден эпизод, но, так или иначе, Акинфеев сыграл в мяч, а Веллитон в своем стиле осознанно шел на столкновение», - сказал Бутенко «Советскому спорту».
(23.11.2009 10:40:46)

0

848

А я вот, увы, не могу согласиться с уважаемыми мною экспертами!

0

849

Эксперты не ошибку отмечают, а карточку отменяют

0

850

Sharoff написал(а):

А я вот, увы, не могу согласиться с уважаемыми мною экспертами!

Ищу видеоповтор, чтобы самому почуствовать себя экспертом, ггггг....

0

851

Yero написал(а):

Костя, а какой у тебя был сектор и ряд? А то как-то странно получается: эксперты, прокручивая много раз видеоповтор, принимают решение, что пенальти не было, а пристрастный болельщик, сидя на трибуне Лужников, где до поля очень далеко, отлично видит, что пеналь был! Или эксперты куплены? Ну, не знаю...

Трибуна С, сектор 6. Лучшего обзора не придумаешь. VIP только сидением отличается)

0

852

Володя, смотри, пожалуйста.
http://www.youtube.com/watch?v=bd0WJuOcR9k

0

853

Sharoff написал(а):

Володя, смотри, пожалуйста.

Спасибо, Саша, я уже качаю какую-то ссылку, но и твою тоже посмотрю, чтобы лучше разобрать момент.

0

854

200%-ный пенальти. Втопку таких "ЭКСПЕРТОВ"!!!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

855

ukol написал(а):

Эксперты не ошибку отмечают, а карточку отменяют

Карточку можно отменить только тогда когда признано что арбитр ошибся. Если факт нарушения был, то и карточка автоматически была.

0

856

МЯСник написал(а):

Карточку можно отменить только тогда когда признано что арбитр ошибся. Если факт нарушения был, то и карточка автоматически была.

К сожалению, у нас это работает не всегда))

0

857

Кстати, парни, есть три насущных вопроса, просветите кто в теме:

1. На какое количество голов, забитых Сычевым в ЧР, забился с ним Рахимов?
2. Сколько голов надо забить Сычеву чтобы Рахимов проставился?
3. Где можно поставить на то что Сычев забъет минимум оговоренное в п.2 количество голов Химкам?

-))

+1

858

Yero написал(а):

Костя, а какой у тебя был сектор и ряд? А то как-то странно получается: эксперты, прокручивая много раз видеоповтор, принимают решение, что пенальти не было, а пристрастный болельщик, сидя на трибуне Лужников, где до поля очень далеко, отлично видит, что пеналь был! Или эксперты куплены? Ну, не знаю...

Володя, а что так выборочно-то? Я этот номер Совспорта читал, палишься -))

По существу - отмена ЖК полнейший маразм вне зависимости от правомочности назначения пенольте. Ведь если можно отменить карточку если ЭСК признала ошибку арбитра, то почему нельзя отменить гол? Или почему нельзя засчитать гол, забитый по правилам, если ЭСК ошибся с офсайдом или фактом пересечения мячом линии ворот? И так далее. Чувствую эта проконская капковская мафия еще покажет себя в следующем сезоне так, что взбугогнем не раз, а Зуева будем вспоминать с умилением -))

Отредактировано Trampler (2009-11-26 20:29:15)

0

859

Trampler написал(а):

3. Где можно поставить на то что Сычев забъет минимум оговоренное в п.2 количество голов Химкам?

Сам бы не отказался такую контору найти!

0

860

Yero написал(а):

Сам бы не отказался такую контору найти!

Щас бы любую найти) А то принимают ставки только в валюте, в том числе зайчиках и тенге))

0

861

Trampler написал(а):

Я этот номер СЭкса читал, палишься -))

ха-ха-ха... Тогда процитируй полностью, ибо я СЭ несколько месяцев уже не читал!

0

862

Yero написал(а):

ха-ха-ха... Тогда процитируй полностью, ибо я СЭ несколько месяцев уже не читал!

Я уже поправился, см выше - СЭ тогда не продавался и пришлось покупать истеричный СС -)

0

863

Trampler написал(а):

Я уже поправился, см выше - СЭ тогда не продавался и пришлось покупать истеричный СС -)

Хорошо вам, у нас и СС не продаётся... А цитаты взяты с "Футбола на Куличках".

0

864

magadanez написал(а):

Щас бы любую найти) А то принимают ставки только в валюте, в том числе зайчиках и тенге))

По инету можно в рублях ставить сколько хочешь, даже на Марафоне.

0

865

Yero написал(а):

По инету можно в рублях ставить сколько хочешь, даже на Марафоне.

Практикуешь?

0

866

Yero написал(а):

Хорошо вам, у нас и СС не продаётся...

СС всегда есть в электронной версии.

0

867

Ну и какбы если вдруг кто забыл

"СЭ" апрель, 2006
Жалоба "Спартака" на судейство Игоря Захарова в матче четвертого тура с "Локомотивом" признана обоснованной. Экспертно-судейская комиссия пришла к выводу, что на 8-й минуте встречи защитник "Локо" Олег Пашинин сбил в штрафной Владимира Быстрова.
В этом эпизоде судья должен был назначить пенальти, а потому предупреждение, вынесенное спартаковцу за симуляцию, ошибочно. Но в соответствии с правилами желтая карточка отменена быть не может. Таким образом, в этом сезоне на счету Быстрова остаются три "горчичника", и получение четвертого будет означать автоматическую дисквалификацию.

Отредактировано Trampler (2009-11-26 21:36:10)

0

868

Отлично! Предлагаю обратить внимание на ситуацию УЕФА, которая буквально только что однозначно заявила: "Решения арбитра во время матча окончательные и пересмотрены быть не могут" . Двойные стандарты рулят!

0

869

magadanez написал(а):

СС всегда есть в электронной версии.

также как и СЭкс (был, по крайней мере).

Фурсенко + Капков = веселый нас год ждет. :(

0

870

ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ РФС

Статья 55. Особая юрисдикция КДК

КДК ответствен за:
- наложение санкций за серьезные нарушения, которые не были замечены Официальными лицами матча;
- исправление очевидных ошибок, допущенных судьей в дисциплинарных решениях, учитывая, что все иные решения судьи являются окончательными;
- объявление дополнительных санкций, помимо наложенных судьей, например, штраф;
- наложение санкций за нарушение Регламента по статусу и переходам игроков.

http://www.libsport.ru/doc/b570dec5-5c2 … fb4fde290/

0