ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 931 страница 960 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

931

1 Были
2 Честно - да, принципиально - нет
3 Да, перечислять можно долго, можно просто взять как минимум вторую половину таблицы, за исключением Химок :)
4 Скорее да чем нет
5 Вопрос риторический, ответа не требующий

Только вот к чему ты это?
Костя, с Боярой - несчастный случай, а то, то нико никто не мешал бить - видать так и задумано было? Два гола всегда имеют отношение к защите. А трафной - так посмотри как там стенка стояла

0

932

Малафеев: не думаю, что "Спартак" больше заслуживал серебра
Оценивая итоги прошедшего сезона, вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев признал закономерность чемпионства "Рубина" и поставил под сомнение безоговорочность серебра "Спартака".

"Всё-таки по игре "Рубин" в этом сезоне был сильнее. Что, кстати, доказало выступление казанцев в Лиге чемпионов. Да, в очных поединках "Зенит" "Рубину" не уступил. Но на дистанции команда Курбана Бердыева выглядела ровнее. Это и не позволило "Зениту" бороться за золотые медали. Что касается второй строчки в турнирной таблице, тут вопрос спорный. Не думаю, что "Спартак" по игре заслуживал серебра больше, чем "Зенит". Наши ситуации оказались во многом схожи — здесь и смена тренера, и перепады в игре. Мне кажется неслучайным, что именно "Зенит" и "Спартак" на финише боролись за прямую путёвку в Лигу чемпионов", — цитирует Малафеева "Спорт день за днём".

Смотри таблицу, кретин тупой. Отними оттуда 3 очка за 1 круг с Локо и посмотри повтор хэдкика с Рубином. Побед больше на две, мячей забитых - на 7. Клоун португальский.. Относился к нему пару лет назад с симпатией даже. Совсем сговнился с баблом..

Отредактировано magadanez (2009-12-03 17:15:41)

0

933

Trampler написал(а):

Жду как минимум одной победы ФКСМ над Зенитом в следующем сезоне, например =))

А я жду победы Спартака в следующем сезоне.

efess написал(а):

Вряд ли, вы эту победу получите. Дан, паранойю лечить надо, неужели ты свой великий клуб в сдаче  подозреваешь? :)

У меня даже сомнений нет =0

0

934

Не знал, куда запостить.

Мутко: футболу повезло, что я в нём поработал

Виталий Мутко в эфире программы Михаила Пукшанского в "Центре поля" на "Радио Спорт" без лишней скромности и смущения подвёл итоги своей работы на посту президента РФС.

3 декабря 2009 года, четверг. 16:00

В конце ноября экс-глава РФС стал гостем программы Михаила Пукшанского в "Центре поля" на "Радио Спорт". Виталий Леонтьевич в откровенной беседе поведал об успехах российского футбола в последние годы, о личном вкладе в развитии спорта номер один и своём отношении к преемникам.

Об отставке

"Это было большое, серьёзное решение. Будем считать, что я досрочно сложил полномочия, хотя для меня, конечно, работа в РФС была серьёзным проектом. Я знаю, что есть так называемые "кандидаты" на пост президента, для кого всё это является игрушкой, просто игрушкой. Но надо понимать: нужно не себя любить в футболе, а футбол в себе".

О достигнутых успехах

"Я могу сказать только одно, да и вы со стороны всё видели - я вывел футбол на ценный уровень. Я бы только мечтал прийти на работу в РФС в такое время. Я объехал 35 регионов страны, отвоевал Дом футбола и его достроил, переделал устав нашей организации, увеличил бюджет. Погубить это нельзя".

О преемниках

"Хотелось бы, чтобы люди занимались профессионально, но профессионалов надо ещё готовить. А где их взять? Давайте предположим, что сегодня какой-нибудь спортсмен пойдёт в совет директоров нефтяной или газовой компании. Вы думаете, его пустят туда? А весь парадокс заключается в том, что в спорт, точнее в футбол, лезут все. Происходит так: люди приходят на стадион, играют, к примеру, сборные России и Германии, 70 тысяч человек на стадионе, арена ревёт… И людей это цепляет, они думают: вот окажется его задница в кресле, и всё…Так что я с некоторой осторожностью проявляю отношение к своим преемникам. Я просто знаю их всех и не хочу им давать характеристику".

"Но здесь просто так всё это не проскочит. Это должен понимать любой, кто хочет стать главой РФС. Если будет человек действительно работать, то мы просто будем двигаться вперёд. Я могу сказать одно, что на белом коне никто не должен въехать. Этот человек должен поработать".

О себе

"Я могу кому-то не нравиться, но скажу одно: футболу просто повезло, что я в нём поработал. Вот и всё, и не более того. Для меня работа - это всё. Как я, уже никто работать не будет, это я вам точно говорю".

Вот так, друзья! Ни много, ни мало!

0

935

Мутко написал(а):

Я могу сказать только одно, да и вы со стороны всё видели - я вывел футбол на ценный уровень.

Что это за неведомый уровень такой - ценный? Даже интервью дать нормальное не может.

Мутко написал(а):

Но надо понимать: нужно не себя любить в футболе, а футбол в себе".

Дааа. где-то я это слышал уже. Плагиатор хренов.

Мутко написал(а):

Давайте предположим, что сегодня какой-нибудь спортсмен пойдёт в совет директоров нефтяной или газовой компании.

Улыбнуло. Интересно, он вообще знает что такое совет директоров? :)

Мутко написал(а):

Я могу сказать одно, что на белом коне никто не должен въехать. Этот человек должен поработать".

забыл добавить:  в системе.

magadanez написал(а):

Вот так, друзья! Ни много, ни мало!

Нет Костя, ты не понял:

Мутко написал(а):

Вот и всё, и не более того.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

936

МЯСник написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Хахахаха))) А поставит её пускай Казаков!))

Мутко написал(а):

надо понимать: нужно не себя любить в футболе, а футбол в себе".

Мутко написал(а):

скажу одно: футболу просто повезло, что я в нём поработал

Вот и вся суть этого пустобреха. Жалко попутного пинка дать нельзя)

0

937

Мутко написал(а):

надо понимать: нужно не себя любить в футболе, а футбол в себе".

Мутко написал(а):

скажу одно: футболу просто повезло, что я в нём поработал

Он еще отскочил, я считаю! :)

0

938

Перекурин: Быстрову плевать на болельщиков
Известный телекомментатор Владимир Перекурин признался, что разделяет негативные чувства болельщиков в отношении полузащитника Владимира Быстрова, летом этого года перешедшего из "Спартака" в "Зенит".

"Быстров предал сперва родной "Зенит", потом — "Спартак". Ему наплевать на болельщиков. А ведь честь клуба для футболиста — святое. Возьмите наших великих игроков — Льва Яшина, Игоря Нетто, Валентина Иванова. Они всю жизнь были верны своим клубам. И за это их очень любили и уважали", — цитирует Перекурина "Спорт день за днём".

0

939

magadanez написал(а):

Перекурин: Быстрову плевать на болельщиков

Ахахах, а как там "К" затесалось? -)))))

0

940

Лебедев: готов баллотироваться на пост президента РФС

С такой фамилией нужно в комментаторы идти, а не в президенты РФС.

В продолжении темы:

На пост президента РФС выдвинута кандидатура Кузьмина

С фамилией немного не дотянул, если был бы Кузьмичевым, самое то. Президент РФС Кузьмич(ев)  :D  Жара!

Отредактировано МЯСник (2009-12-04 21:30:06)

0

941

МЯСник написал(а):

Ахахах, а как там "К" затесалось? -)))))

Так же как и у Зеппа Евровича Блаттера)

МЯСник написал(а):

С такой фамилией нужно в комментаторы идти, а не в президенты РФС.

Дима, а ты видишь принципиальную разницу между Казаковым и Мутко?)

0

942

magadanez написал(а):

Дима, а ты видишь принципиальную разницу между Казаковым и Мутко?)

Да, у Мутко получается лучше :)

0

943

У Дана в подписи ответ на слова Перекурина, чел живет прошлым пусть там и живет

0

944

http://www.sportsdaily.ru/articles/sezo … tiki-33361
Статистика посещаемости болельщиками матчей своих команд. Девочки ветренные - факт)

0

945

Ловчев: в РФС выстроится питерская вертикаль
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал сведения о том, что генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов может занять руководящую должность в Российском футбольном союзе в случае избрания Сергея Фурсенко президентом организации.

"Если во главе РФС действительно встанут бывшие руководители "Зенита", то в российском футболе выстроится та же вертикаль, что и в руководстве нашей страны, в смысле питерская. Не говорю, что это плохо или хорошо, просто каждый человек подбирает в свою команду проверенных и знакомых ему людей", — отметил Ловчев в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Старову.

0

946

РФПЛ изменила трактовку понятия "легионер"
На состоявшемся во вторник собрании членов Российской футбольной Премьер-Лиги было решено внести изменения в трактовку понятия "легионер". С нового сезона легионерами в Премьер-Лиге не будут считаться те футболисты, у которых есть российский паспорт и которые в письменном виде откажутся от выступлений за национальные сборные своих стран, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко.

0

947

Я вот чего-то не пойму - все вроде за стыки, ан нет, оказывается, что за - только первые шесть команд... С легионерами - вообще бред -то же самое! У нас россиским футболом рулят Томь, Амкар и Терек с Анжи?

0

948

Sharoff написал(а):

Я вот чего-то не пойму - все вроде за стыки, ан нет, оказывается, что за - только первые шесть команд... С легионерами - вообще бред -то же самое! У нас россиским футболом рулят Томь, Амкар и Терек с Анжи?

Также как фифой рулят Гондурасы с Кипрами)))

Стыки с 1 лигой сложная вещь. Слишком много нюансов: жёлтые карточки, разные сроки сезонов, разное количество матчей, разный лимит на легионеров.

А с лимитом интересная штука получается. Многие говорят, что можно бы и смягчить нынешний. А по факту он ещё ужесточился. Безотносительно к практике двойного гражданства футболистов.

0

949

the_Diver написал(а):

РФПЛ изменила трактовку понятия "легионер"
На состоявшемся во вторник собрании членов Российской футбольной Премьер-Лиги было решено внести изменения в трактовку понятия "легионер". С нового сезона легионерами в Премьер-Лиге не будут считаться те футболисты, у которых есть российский паспорт и которые в письменном виде откажутся от выступлений за национальные сборные своих стран, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко.

а толку-то? они же за сборную России всё равно не смогут играть. глупое какое-то правило, имхо. ни себе, ни людям.

0

950

Пасумыч написал(а):

а толку-то? они же за сборную России всё равно не смогут играть.

Думаю тут неточности трактовки все же. Не думаю что когда принимали такое правило имелось в виду к примеру, что если Одемвинги откажется играть за сборную Нигерии то не будет считаться легионером. Горе от ума очередное, вместо того чтобы коротко и ясно написать - легионером не считается любой игрок, имеющий возможность выступать за сборную России.

0

951

Sharoff написал(а):

за - только первые шесть команд...

Неправда, ФК Суррогаты против - Дмитриев похоже стелет соломку заранее.. -)

0

952

опять сами себя перехетрить пытаются, я про лимит. Зачем такая заумь? Ведь теперь выпусти легионера лишнего, а потом выяснится что он заявление писал :)

0

953

Yero написал(а):

Что ты хочешь узнать этим опросом?

efess написал(а):

Только вот к чему ты это?

Ну, что хотел уже узнал -) Например, что по мнению Макса договорняки играют исключительно низы таблицы, а Зенит весь в белом -))

0

954

Да, что еще самое веселое в этой ситуевине - бумаженция эта подписанная абсолютно ни к чему не обязывает. То есть Одемвинги может отрекаться от Нигерии хоть после каждой игры за сбродную, однако никаких санкций за выход на поле в форме Нигерии от ФИФА и АФФ не последует и последовать не может в принципе -)

0

955

Trampler написал(а):

Ну, что хотел уже узнал -) Например, что по мнению Макса договорняки играют исключительно низы таблицы, а Зенит весь в белом -))

Странные ты выводы делаешь, но если следовать твоей логике, то там не только Зенит белый и пушистый, а про низы вообще у меня нигде ничего нет:

efess написал(а):

перечислять можно долго, можно просто взять как минимум вторую половину таблицы, за исключением Химок

это отнюдь не низы

Trampler написал(а):

форме Нигерии от ФИФА и АФФ не последует и последовать не может в принципе -

Да и пусть не последует, лишь бы легионером у нас сразу признали и таковым считали :)

0

956

Trampler написал(а):

легионером не считается любой игрок, имеющий возможность выступать за сборную России.

в общем да, минусов у такой формулировки не нашёл)

а по ТВ сейчас Казаков врёт, что если легионер напишет заявление, то не будет считаться легионером даже если у него нет паспорта РФ. ну откуда такие казаковы вылезают. вот кого из сборно надо гнать!

0

957

Trampler написал(а):

Да, что еще самое веселое в этой ситуевине - бумаженция эта подписанная абсолютно ни к чему не обязывает. То есть Одемвинги может отрекаться от Нигерии хоть после каждой игры за сбродную, однако никаких санкций за выход на поле в форме Нигерии от ФИФА и АФФ не последует и последовать не может в принципе -)

Кстати, верно подметил. Блин. Надо же... Много где читал про то, что "если откажется от своей сборной", но никогда не задумывался, что нет никакого отказа. Нет и быть не может! Человек не может играть за сборную, только если уже заигран за другую. Больше нет никаких запретов, всё остальное внутренние проблемы взаимоотношений: неприезд на сборы, письменный отказ в далёкой России, посыл президента футбольного союза на три буквы, требование чтобы тренер сборно пришёл на коленях извиняться...

0

958

А вы что хотели? :) Думаете в РФПЛ сидят какие-то особенные умы? -)  Желаю всей душой им обосраться с этой формулировкой про легионеров, потому что писалась явно под кого-то.

и... я вчера хотел посмотреть "Футбол России", но после сюжета про сборную я отрубился -) что там про Весна-Осень и Осень-Весна? Если они собираются уже в 11-м году переходить на Осень-Весна, то когда переходной год будет?

0

959

МЯСник написал(а):

что там про Весна-Осень и Осень-Весна? Если они собираются уже в 11-м году переходить на Осень-Весна, то когда переходной год будет?

в СЭ, вроде, написано, каким образом, но я это осилить не смог)

0

960

А вот самая, пожалуй, интересная новость: сделан большой шаг вперед к переходу на систему "осень - весна". Высоки шансы, что произойдет это совсем скоро: чемпионат, который начнется в 2011 году, завершится весной 2012-го.

Вопрос по поводу перехода на систему "осень - весна" поднимался уже неоднократно, и сегодня мы его обсудили еще раз. Мы попытаемся выйти на исполком РФС с предложением о переходе на новую схему в 2011 году. Для этого надо провести определенную работу для синхронизации календарей премьер-лиги, первого и второго дивизионов. Надо посоветоваться с президентом ПФЛ Николаем Толстых.

Как планируется произвести переход?
- Разработана структура, при которой первенство пройдет фактически за полтора года. Большая часть туров - в 2011 году, а оставшиеся - весной 2012-го.
- То есть придется играть в декабре?
- Пока вы можете просто поменять названия кругов местами, даты проведения матчей в целом остаются теми же.

В общем сами не знают

0