ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2009

Сообщений 181 страница 210 из 967

Опрос

Кто станет чемпионом России 2009?
Зенит

35% - 6
Спартак

29% - 5
ЦСКА

29% - 5
Локо

0% - 0
Рубин

5% - 1
другой клуб

0% - 0
В виду финансового кризиса ЧР отменят) все в дом2)))

0% - 0
Голосов: 17

181

Пускай набирает былую форму. С Аршом могли бы опять неплохо пофеерить. А то с напами могут быть проблемы. Погреб очень любит воробьев отстреливать. Мне иногда кажется что прошлой весной какой-то тдругой футболист играл под видом Погреба-) Павлюченко... ну тут есть два опасения а) травма б) потеря места в составе, что мне представляется весьма вероятным

0

182

Думаю, что чемпионами будет Занит. Серебро у конюшни. У Спартака бронза. Ну конечно хотелось бы, чтобы Спартак выйграл, но это врядли. Конюшня сейчас вроде как посильнее всех. Но ставлю их вторыми, т.к. думаю, что кто-то из их лидеров обязательно свалит, а замен нет. Жезус не потянул. Нецид - вообще не усиление. Вместо польского Руни приехал чешский Дрогба. Шило на мыло. Да и как гуляют по левому флангу без Жиркова, тоже все видели. А у Зенита свалит Тимощук и фиг с ним. Семшов, Денисов, Мейра, переманят Колодина. Ну не знаю - как-то есть уверенность, что Зенит купит нормальную замену. Вот собственно такой мне видится расклад.
4-5 Крылья Рубин
6-7 Динамо, Локо

А остальные глубоко пофиг)))

0

183

не верите в тэрэк? зря-зря, задача "зона уефа" поставлена.. -))

0

184

ukol написал(а):

У Спартака бронза

Ути-пути какие мы аптимисты (с)  :)

0

185

Trampler написал(а):

не верите в тэрэк? зря-зря, задача "зона уефа" поставлена.. -))

Я знаю победителя КР 09/10 -)

0

186

Antoness написал(а):

Ути-пути какие мы аптимисты (с)  :)

Я смотрю героическая победа над Сотурном на фоне кое-чьих осечек приделала вам пластилиновые крылья. Ну дык фпирет, на Солнце! -))

0

187

Trampler написал(а):

приделала вам пластилиновые крылья

Не-а скорее газовые турбины-)

0

188

Лично у меня феерическая игра с инопланетянами не то что крыльев не приделала, но еще и всю силу из ног вытнула :)

0

189

Yero написал(а):

Вот и первая сенсация чемпионата - Босс обыграл Спартак!

гораздо вернее будет "Спартак проиграл Боссу", вроде бы математически симметричное отношение, но русский язык вам не точная наука - разница колоссальная! =)

Отредактировано Trampler (2009-03-26 02:09:19)

0

190

Бронзовый призер прошлого чемпионата России-московское "Динамо" потерпело первое поражение в чемпионате нынешнем, проиграв в столице Чечни команде "Терек" со счетом 1-0. Московские футболисты за 25 минут до конца встречи остались в меньшенстве (за вторую желтую карточку был удален В.Гранат.)

0

191

Ну не за 25 а за 15, карточку на 74 минуте заработал, а матч 90 минут длится :)

0

192

Ну чтож Локо отскочил. Замена Рахимова перевернула игру, Торбинский сделал все чтобы его команда выиграла.
осталось еще две игры, но уже независимо от их исхода Зенит на первом месте с Тереком  :huh:

0

193

Зато питерский "Зенит" вышел на первое место в чемпионате, выграв у Томи 3-0.

0

194

Ну как бы об этом я в предыдущем посте и написал :)

0

195

Московский "Спартак", выиграв в спартаковском дерби с одноклубниками из Нальчика 2-0, одержали первую победу в чемпионате.

0

196

Притом что Спартак выйграл, остается большая тревога за результат который сможет достигнуть команда, проблески есть, но лимит на легионеров может сыграть с нами злую шутку.
Баженов вчера конечно был в своем репертуаре :) Что касается Саенко, то не соглашусь с Костей, играл он уверенно и отдавал умные и красивые передачи, так, по крайней мере, мне телек показывал :)

Короче говоря, ждем следующего матча. И что самое главное, с нетерпением.

0

197

Саенко надо запретить бить штрафные, я считаю.. -) А так рад за бразилов. Надеюсь сегодня удастся весь матч посмотреть, а не только фрагменты. В целом же далек от оптимизма, до места в тройке пока не дотягиваем.

0

198

Trampler написал(а):

В целом же далек от оптимизма, до места в тройке пока не дотягиваем.

Для себя еще не сформировал эту самую тройку и соответственно критерии по которым кто-то туда попадает или не попадает. Потому про московский Спартак мне сказать сейчас трудно, куда он попадает и вообще, попадает ли. -)

0

199

Trampler написал(а):

Саенко надо запретить бить штрафные, я считаю.. -)

Вот вчера стоял на трибуне и матерился - какого хрена не дали снова ударить Алексу, если уже раз забил.. И уйнул Иван что было силы..

МЯСник написал(а):

Для себя еще не сформировал эту самую тройку и соответственно критерии по которым кто-то туда попадает или не попадает.

При формировании Терек не забудь)

0

200

magadanez написал(а):

При формировании Терек не забудь)

Так Данила же написал, что задача у Терека - УЕФА, а если я правильно понимаю, то третье место у нас в след году уже в стыковых ЛЧ играть будет. Так что Терек не вписывается.

0

201

МЯСник написал(а):

Так Данила же написал, что задача у Терека - УЕФА, а если я правильно понимаю, то третье место у нас в след году уже в стыковых ЛЧ играть будет. Так что Терек не вписывается.

"Аппетит приходит во время еды"
Кроме всего прочего и сама команда у Терека далеко не фуфел подзаборный, достаточно крепкий клуб. Без внешней помощи он почти наверняка закончил бы чемп в верхней половине турнирной таблицы. Такая вот имха. Анжи в свое время никто за уши наверх не тянул, если не сказать наоборот, однако до последнего тура они боролись за бронзу, выезды в Махачкалу для многих фаворитов были адовыми.. -) Ну а когда еще и такой фактор поддержки под кодовым названием "Кадыров" появляется, все еще сильнее усложняется для соперников. Хотя опять же, считаю что Динаму ту же Терек мог обыграть и своими силами, и говорить о том, что они купили игру я бы не стал. Хотя когда забивался гол Габулов какие-то "чудеса" в рамке вытворял -)) Вот с Нальчиком в первом туре действительно все довольно скандально вышло, с голом на 4й добавленной и протестом Кабарды после матча вопреки соглашению. То что Москве не проиграли - тут тоже ничего удивительного, команда до сих пор не запинала ни гола.. -)

0

202

По тому как Терек играл мог он спокойно и выиграть. Мяч забил и всей командой в оборону. Колодин с Фернандесом со своей половины оба к чужим воротам уходили, их ведь даже не пытались прессинговать. Вобщем не нравится мне футбол в исполнении Терека, хотя команда достаточно грамотная.

0

203

Пресс-атташе нальчикского «Спартака»: «Мы обязательно примем меры в связи с оскорбительным баннером на матче с московским «Спартаком»

Пресс-атташе нальчикского «Спартака» Альберт Беков в интервью корреспонденту Sports.ru Юрию Баранкову заявил, что его клуб не собирается оставлять без внимания факт появления в матче 3-го тура с московским «Спартаком» (0:2) оскорбительного баннера.

«О баннере мы узнали от наших болельщиков, которые заметили его еще во время матча. Кроме того, есть фотографии, которые запечатлели этот факт.

Сейчас я не готов комментировать ситуацию, нужно дождаться прибытия руководства, и тогда мы обсудим и решим, какие правовые и другие меры принимать. Естественно, наша служба безопасности будет заниматься этим вопросом по своей линии, потому что вы же понимаете, во время приезда «Спартака» в Нальчик теперь тоже можно ожидать провокаций со стороны наших болельщиков. Какие-то меры принимать будем, но какие точно, я пока говорить не готов», – сказал Беков.

Любопытно-любопытно.. На баннере кстати не было прямого указания кого-либо, просто скажем так словечко на грани фола - видимо на воре и шапка горит -))
ссылка на "баннер" вот
СЛАБОНЕРВНЫМ И БЛЮСТИТЕЛЯМ МОРАЛИ, А ТАКЖЕ ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ СМОТРЕТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
>>> http://img5.imageshost.ru/imgs/090406/9 … 8ebf9a.jpg
Вспоминается бородатый анекдот на тему "А ви, таварищь Бэрия, каво имэли в виду?" -)

0

204

Клубы ж вроде договорились не жаловаться на судей в протестах. Хотя бы 1 круг. А уже 2 раза сорвались. Крылья теперь маляву накатали)))
Надо взять и отменить всякие жалобы, а судей разбирать после каждого матча. А то все эти договорённости клубов яйца выеденного не стоят.

0

205

Trampler написал(а):

Любопытно-любопытно.. На баннере кстати не было прямого указания кого-либо, просто скажем так словечко на грани фола - видимо на воре и шапка горит -))

То же самое подумалось  :D  :crazyfun:

0

206

Trampler написал(а):

"Аппетит приходит во время еды"

Так это понятно :) Ко всему прочему нужно сказать что и тренер у них не Черчесов :) Хотя, на мой взгляд, зона УЕФА это их потолок и выше они скорее всего не поднимутся.

Trampler написал(а):

Любопытно-любопытно.. На баннере кстати не было прямого указания кого-либо, просто скажем так словечко на грани фола - видимо на воре и шапка горит -))

Было- не было детский сад какой-то. Я считаю что такого рода банеры не допустимы на трибунах, потому как несут прямое оскорбление пусть даже и без прямого указания. Что касается санкций, то скажу кратко - х..й вам овцеебы. :D

Отредактировано МЯСник (2009-04-07 15:06:46)

0

207

МЯСник написал(а):

Что касается санкций, то скажу кратко - х..й вам овцеебы. :D

Вообще если вдруг санкции и "продавят", то буит очень забавно - за непрямой наезд, в виде какого-то там задрипанного баннера к примеру матч без зрителей, а за за скандирование почти всем стадионом заряда против вполне конкретного лица "судья - 321!" - штраф 10 тыщ рублей кажется.. -))

0

208

МЯСник написал(а):

прямое оскорбление пусть даже и без прямого указания.

Игры разума)

0

209

Интересно вы размышляете, господа спартачи. С моей точки зрения этот банер не сильно отличается от того, за который пострадал Зенит. У нас была затронута честь одного человека, пусть и легендарного, а тут  честь целого народа. Так что готовтесь

0

210

efess написал(а):

Интересно вы размышляете, господа спартачи. С моей точки зрения этот банер не сильно отличается от того, за который пострадал Зенит. У нас была затронута честь одного человека, пусть и легендарного, а тут  честь целого народа. Так что готовтесь

Т.е. ты тоже считаешь кабардинцев этим самым словом? малаццом -)

0