ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рома

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

— 26.01.2009 10:18 —
Пануччи: ухожу из «Ромы», потому что Спалетти меня не уважает

Защитник «Ромы» Кристиан Пануччи заявил, что хочет уйти из клуба, потому что главный тренер римлян Лучано Спалетти не проявляет у нему уважения.
«Я принял решение покинуть команду, потому что Спалетти меня не уважает. Я восемь лет играл за «Рому» и пока не проводил переговоров ни с одним другим клубом», – приводит слова Пануччи goal.com
Агент футболиста Оскар Дамиани прокомментировал решение своего подопечного так: «К сожалению это конфликт межды Кристианом и тренером. Я постараюсь найти Пануччи новый клуб после окончания сезона».
Контракт Пануччи истекает в июле 2009 года.

Только-только стала налаживаться игра у Ромы, как у Пануччи случился ПМС.. -) Ну что же, скатертью дорожка! -)

0

2

Сенси: не покину поста президента "Ромы"
Розелла Сенси заявила, что недовольство акционеров и протесты болельщиков не вынудят её уйти в отставку с поста президента "Ромы", которая крайне неудачно выступает в чемпионате Италии, потерпев три поражения подряд.

"Я не уйду. Мы должны двигаться вперёд. Команда должна сражаться за место в первой четвёрке и добиться прогресса в Лиге Европы. Нельзя отрицать, что мы добились известности в Европе, о чём свидетельствует также рейтинг УЕФА. Мы нуждаемся в наших болельщиках, ведь футбольный клуб — это семья", — цитирует Corriere Dello Sport выступление Сенси на собрании акционеров "Ромы".

0

3

Очень рад поздравить дружественный коллектив Ромы с победой над гуано!  :cool: *cheers*  :shine:

0

4

magadanez написал(а):

Очень рад поздравить дружественный коллектив Ромы с победой над гуано!

Спасибо, Костя -)
http://img.gazeta.ru/files3/901/3343901/Toni280.jpg
Лука Тони забивает победный гол

любопытно еще вот что - получается, что единственный реальный шанс у Ромы зацепить чемпионство появится только в случае ну хотя бы потери очков, а лучше поражения Мерды во Флоренции. На дохлый Юве в Милане надежды нет, а остальные соперники интера - неуровень, самый низ включая Лацио. У Ромы же пара-тройка экстремальных выездов будет - Бари, Парма, Кьево, Удинезе.. + римское дерби с Лацио, которое рискует вылететь -)

0

5

Trampler написал(а):

Лука Тони забивает победный гол

Не зря готовили мужика! - Для больших дел!)))

Trampler написал(а):

любопытно еще вот что - получается, что единственный реальный шанс у Ромы зацепить чемпионство появится только в случае ну хотя бы потери очков, а лучше поражения Мерды во Флоренции.

Учитывая, что в гостевой было 0-1 да и то кое-ка мерда выиграла, я бы такой вероятности не исключал! Важно, чтобы все были в строю, ну и Бабакар с Кейриссоном мотивированы) Надеюсь, после прохода коней попадут на манков или барсу - кто там у них в ветке) Пранделли настраивает мужиков на Лигу Европы!

Отредактировано magadanez (2010-03-28 05:16:21)

0

6

Раньери канеш сегодня отжог.. -) При 0:1 убрать с поля Тотти и Де Росси - это очень смело, что и говорить. И в результате заслуженная победа, главное чтобы терь по результатам послематчевого мочилова никому не выписали дисквал на радость мерде - у Ромы и так график на порядок сложнее.. -)

0

7

7 ноября "Рома" грохнула земляков-"фашистов".  Оба гола с пенальти - мне показалось, с левых. :)

0

8

Хоккуист написал(а):

Оба гола с пенальти - мне показалось, с левых.

Ну первый вообще 100% - явная игра рукой при ударе в створ, пусть в последний момент деф и пытался ее отдернуть, второй большинство наших судей не поставило бы памятуя о наличии первого пенделя, тем более что игрок сознательно летел на выставленную ногу, тем не менее де-факто это все равно фол

0

9

Ну по второму пеналю конечно вопросы возникнут, а вот первый - бесспорен

0

10

Раньери в отставку ушел

0

11

Italy: Coppa Italia
Roma 3-0 Fiorentina (0-0)   
http://3.bp.blogspot.com/-TQKvZPV1jDc/TodWdwjanMI/AAAAAAAAY0s/Ous3AgPG1ME/s550/Sweet%2BRevenge.jpg
[взломанный сайт]

0

12

Земан подтвердил, что возглавит "Рому"

65-летний чешский специалист Зденек Земан, выведший в завершившемся сезоне "Пескару" в серию А, подтвердил, что в ближайшее время станет наставником "Ромы", которую уже тренировал в 1997-1999 годах.

"Я уже провёл переговоры с клубом, это хороший момент. Причина, по которой я решил покинуть "Пескару", понятна: "Рома" — большой клуб. Будет для меня новая работа своеобразным матчем-реваншем за конец 90-х? Вы знаете, тогда я покинул "Рому" не по спортивным причинам, а по политическим", — сказал Земан.

Здравко Здравков и Зинедин Зидан одобряэ)

0

13

Сейчас разгонят в Италии всех пиарастов договорнячных во главе с богомерзким Лацио и можно будет наконец замахнуться на Скудетто!!

0

14

Trampler написал(а):

Сейчас разгонят в Италии всех пиарастов договорнячных во главе с богомерзким Лацио и можно будет наконец замахнуться на Скудетто!!

Едва ли Юве снова замарается. Милан тоже. Так что замахнуться, то замахнётесь, а там уж..)

0

15

magadanez написал(а):

Едва ли Юве снова замарается. Милан тоже.

ГТ Юве уже показания дает, правда за старые дела..) А так не знаю о чем ты, очевидно что если хорошенько копнуть то верхушка практисски вся слетит первым делом, больше всего удивлен что Интер до сих пор не пнули, даже невооруженным глазом было видно что их чемпионства далеко не кристальны..)

0

16

Trampler написал(а):

ГТ Юве уже показания дает, правда за старые дела..) А так не знаю о чем ты, очевидно что если хорошенько копнуть то верхушка практисски вся слетит первым делом, больше всего удивлен что Интер до сих пор не пнули, даже невооруженным глазом было видно что их чемпионства далеко не кристальны..)

Интер прикрышёвывает кто-то, очевидно.. А Юве именно, что по старым делам. Как раз на него и все надежды - ревенги за недокальчо и победу мерды в год отсутствия.

0

17

Кстати, теперь понятно почему у Аталанты такое дикое количество договорняков сорвалось в конце чемпа - они рискуют ваще куда дальше серии Б отправиться ИМХО за столь скорый рецидив, не успели еще очки сгореть штрафные..))

0

18

Trampler написал(а):

Кстати, теперь понятно почему у Аталанты такое дикое количество договорняков сорвалось в конце чемпа - они рискуют ваще куда дальше серии Б отправиться ИМХО за столь скорый рецидив, не успели еще очки сгореть штрафные..))

Зато как начинали бгг!)

0

19

Дзагоев находится в сфере интересов "Ромы"

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев находится в сфере интересов итальянской "Ромы", утверждает интернет-портал Goal.com. Инициатором интереса, пишет источник, является главный тренер римского клуба Зденек Земан.

Отмечается, что представители "Ромы" уже выходили по этому поводу на связь с представителями ЦСКА, но в то же время предполагается, что если трансфер и состоится, то не раньше лета следующего года.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость 22-летнего Дзагоева в € 25 млн. В активе полузащитника значатся 26 матчей и восемь голов за сборную России.

))

0

20

в Роме и без Дзаги ща психов хватает, если тока бесценный опыт побед ввосьмером приобрести))

0

21

Trampler написал(а):

в Роме и без Дзаги ща психов хватает, если тока бесценный опыт побед ввосьмером приобрести))

В молодёжке не успел с датчанами?)

0

22

magadanez написал(а):

В молодёжке не успел с датчанами?)

Я про Рому а не злобного асета)

0