ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Подумаем о будущем...


Подумаем о будущем...

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Кто станет чемпионом России в 2008-м году?
Спартак Москва

35% - 6
Спартак Нальчик

0% - 0
Терек

0% - 0
ЦСКА

5% - 1
Зенит

29% - 5
Локомотив

11% - 2
Шинник

0% - 0
Другая команда

17% - 3
Голосов: 17

1

Собственно, это прикол, конечно, только ради тестирования форума!

0

2

Всем привет!

Вроде работает)))

0

3

Угадайте с 3-х раз кто поставил на Локо  :victory:

0

4

Угадайте с 3-х раз кто поставил на Локо

Неужели Trampler?

0

5

Работает!

0

6

Шустрый сайт и по тонам очень приятный! Быстрый как Володя Быстров!  :С:

0

7

Yero дай пж Косте статус нужный.. -)  А то он наших сверхсекретных тем не видит

0

8

Trampler написал(а):

Yero дай пж Косте статус нужный..

Готово!

0

9

Прикольно, аватарки можно вешать ) Нада будет и мне замутить )

0

10

Почему-то не могу отправить сообщение на fnews. Поэтому прошу принять мой прогноз на последний тур здесь:

Локомотив М    Кубань  3-1
Ростов         Амкар         3-3   
Рубин            ЦСКА М     1-3   
Сатурн          Зенит          1-2
Спартак М        Динамо М    2-0   
Спартак Нл      Томь        1-0   
ФК Москва        Луч-Энергия    4-0
Химки            Крылья Советов  2-2

0

11

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 80-ЛЕТИЕМ ЛЬВА ИВАНОВИЧА ЯШИНА!!!

0

12

Присоединяюсь! Лучший отечественный игрок всех времён. Надеюсь, память о нём не умрёт никогда.

0

13

Я тоже присоединяюсь, но почему в эту тему? :)

0

14

Да потому что мне совершенно определённо хочется видеть людей вокруг таких, какими были современники Яшина и он сам. Общество в целом! Нет, вы все тут как раз такие) Поэтому в том числе так много времени здесь провожу) Просто всё новое - хорошо забытое старое. Надеюсь, настолько не забудем. Это не цацки и не шмотки - культуру хранить надо и преумножать.

0

15

Умер Юрий Севидов

Известный спортивный обозревать и телекомментатор Юрий Севидов скончался в возрасте 67 лет во время служебной командировки в испанской Марбелье, сообщает «Советский спорт».

В бытность игроком «Спартака» Севидов становился чемпионом и лучшим бомбардиром чемпионата СССР, а также обладателем Кубка страны. Позднее он начал тренерскую карьеру. В последние годы Юрий Александрович работал в газете «Советский спорт».

0

16

Марадона посетит открытие стадиона в Грозном
Церемонию открытия нового стадиона в Грозном, которая состоится 11 мая, посетит целый ряд звёзд мирового футбола. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Чечни, в их число вошли: Диего Марадона, Ален Богосян, Франко Барези, Алессандро Костакурта, Луиш Фигу, Мануэль Аморос, Роберто Айяла, Робби Фаулер, Энцо Франческоли, Стив Макманаман, Жан-Пьер Папен, Кристиан Вьери, Иван Саморано, Фабьен Бартез и другие.

Они сыграют товарищеский матч против команды российских футболистов, капитаном которой будет глава Чечни Рамзан Кадыров.

смерть врагам..

0

17

http://lh6.ggpht.com/_t35n4z3mX1I/Tb_HWXGF1VI/AAAAAAACPDY/v3yo1rE-J3U/emercomuehal.jpg
Сегвэй - 370к в базе.

0

18

Богатый сёдня день на всякого рода дуристику..

Примитив редкостный, даже не на всякого обывателя..

0

19

Костя, нафига сюда-то? Темы есть для этого более подходящие.
А на счет дуристики не понял. Акценты смещены, конечно, но линия абсолютно правильная. Горите в аду гребаные янки и массоны вместе со своими плебейскими фурсенками.

З.Ы. Володя, переноси нафиг во флуд -))

0

20

МЯСник написал(а):

А на счет дуристики не понял. Акценты смещены, конечно, но линия абсолютно правильная. Горите в аду гребаные янки и массоны вместе со своими плебейскими фурсенками.

Дуристика и есть полная. Тухлая пропаганда. Вместо того чтобы дела делать, прикрывают свои жеппы и набирают дешёвыми способами электорат.

0

21

Адвокат: рад за Булыкина, но нападению не нужна конкуренция
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в очередной раз заявил, что не планирует приглашать в национальную команду нападающего "Ден Хаага" Дмитрия Булыкина, который забил 21 мяч в текущем чемпионате Нидерландов.

"Я слежу за его успехами, постоянно смотрю телевизионные трансляции, мой брат регулярно ходит на стадион и рассказывает про Дмитрия. Я рад, что у него получается. Но в линии атаки у меня есть три нападающих, на которых и делается ставка. Это не та линия, где нужно создавать конкуренцию", — цитирует Адвоката Sovsport.ru.

Фурсенко: Нам не нужны творцы, нам нужны потребители
Фурсенко: недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других.

Классный тренд, ничего не скажешь.. Может поспорить только с "Других у нас нет", "Можете отбиваться от ментов" и "Не нравится, уезжайте"..

0

22

magadanez написал(а):

Дуристика и есть полная. Тухлая пропаганда. Вместо того чтобы дела делать, прикрывают свои жеппы и набирают дешёвыми способами электорат.

Тут скорее попытка убить двух зайцев, потому как ващета внешняя угроза щас высока как никогда за последние лет 30 вообще-то.. -) Достаточно понаблюдать весь этот цирк с "убийством террориста номер один" чтобы понять для чего всё это делается и к чему приведет. Одно могу сказать - в наших бывших среднеазиатских республиках скоро будет ооочень весело..

0

23

А наши сегодня в ответ завалили главного Эмисара Ал-Каиды на Кавказе. По Бен Ладену есть большие подозрения что его завалил, трупа нет фото нет и т.д. Да и смысл во всем этом? Только что гордыню потешить да очочков перед выборами набрать, у Обамы рейтинг второй день вверх полез, как-будто настоящую войну выиграл.
По Фурсу, и так понятно что из нас тупых потребителей пытаются сделать, Думать не учат вообще - не зачем, да и опасно для правящих.Я своего и в садик отдавать не буду - ни чему не научат, а чем позже оболванивать начнут тем лучше. Ходил тут на классное собрание к старшей - видно как психологи с учителями работают :) А в целом полная профанация и вытягивание бабла из родителей. А тому как учат вообще умолчу, хорошо хоть сам в школьной программе разбираюсь и могу что-то объяснить :)
Про ДА вообще молчу, с таким подходом мы даже на домашний чемп не пробъемся.
Хоть и не сильно Булыкина люблю, но человек свое игрой вызов сборную заслужил значительно в большей степени, чем тот же Бухаров

0

24

efess написал(а):

По Бен Ладену есть большие подозрения что его завалил, трупа нет фото нет и т.д. Да и смысл во всем этом? Только что гордыню потешить да очочков перед выборами набрать, у Обамы рейтинг второй день вверх полез, как-будто настоящую войну выиграл.

Тут главное даже не это, а то что терь юсовцы с чуйством выполненного долга выведут наконец после 10 лет (ниче не напоминает?) войска из Афганистана, по сути отдав его талибам. Что будет самой масштабной исламской революцией у наших неспокойных границ.
Убит ли Бен Ладен или ему сделали пластическую операцию и он и дальше трудится на благо штатовской хунте - не так важно. Важны последствия. Показательны толпы ликующих дурачков на улицах родины носителей демократии (я не про Грецию есличо) - и это примерно то, к чему Фурсенко ведет РФ, проторенной таксать тропой тупых потребителей.

0

25

Trampler написал(а):

выведут наконец после 10 лет (ниче не напоминает?) войска из Афганистана

Ой ли? И потеряют контроль над наркотрафиком? Да нуне фига они не выведут, пока в штатах самих волнения не начнутся

0

26

Читаю начало темы - "Кто станет чемпионом России в 2008-м году?"
Читаю посл. сообщение

efess написал(а):

Ой ли? И потеряют контроль над наркотрафиком?

:) В общем успокойтесь, Зенит чемпионом станет и в этом году -) Нужно же кому-то СМ по количеству титулов догонять -)) Хотя с удовольствием бы посмотрел как Спартак под руководством нового тренера N выиграл бы еще один титул или хотя бы стал показывать тот уровень футбола который он должен показать -)

0

27

ФИФА запускает антикоррупционную программу стоимостью 20 млн евро

ФИФА обещает потратить 20 миллионов евро на установление взаимодействия с Интерполом, которое будет направлено на искоренение из футбола договорных матчей и мошенничества, связанного со ставками, сообщает в понедельник сайт газеты "Спорт-Экспресс".
По словам главы Международной федерации футбола Зеппа Блаттера, эти средства будут потрачены на специальную антикоррупционную программу, рассчитанную на более чем 10-летний срок.
Проект начнет работу совместно с сингапурским отделением Интерпола. Именно в этой стране, по данным ФИФА, процветает манипулирование результатами матчей подпольными букмекерами.

0

28

serpavero написал(а):

ФИФА запускает антикоррупционную программу стоимостью 20 млн евро

Сам по себе заголовок улыбает) Надеюсь, нашим чинушам от этих денег не перепадёт ничего.

0

29

Надеюсь УЕФА откажется от проведения матчей ЧЕ во Львове - это будет правильно

0

30

efess написал(а):

Надеюсь УЕФА откажется от проведения матчей ЧЕ во Львове - это будет правильно

ага, щаз! Достаточно на решения ОБСЕ посмотреть...

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Подумаем о будущем...