ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2009 » Российский марафон - 2009. Правила, регламент, заявка, обсуждение.


Российский марафон - 2009. Правила, регламент, заявка, обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Календарь ЧР-2009

0

32

Я смотрю у нас новенькие появились, это радует!

0

33

efess написал(а):

Я смотрю у нас новенькие появились, это радует!

кто?  :confused:
ratas и в том сезоне давал жару -))

0

34

Да я позже посмотрел и понял что ошибся, надеюсь народ будет появляться не только для прогнозов :)

0

35

13. DeKur

0

36

Пишите меня под номером 99 -)

0

37

Antoness написал(а):

Пишите меня под номером 99 -)

Лукарелли  :tomato:

0

38

31. Maxi

0

39

77. magadanez  :shine:

0

40

Ежели не поздно:
21. Leo

0

41

Конечно не поздно!

0

42

Может троих наберём ещё?

0

43

Можно, но здесь это не так принципиально, как в ЧФФП!

0

44

Sharoff написал(а):

Можно, но здесь это не так принципиально, как в ЧФФП!

О-пс. я ошибся темой :-)

0

45

Sharoff написал(а):

В каждом туре Марафона участник выбирает себе команду-участника ЧР-2009, которая будет приносить ему очки в данном туре. Каждую команду можно выбрать один раз дома и один раз на выезде. Итого у участника, сыгравшего во всех турах Марафона из 32 доступных в начале турнира варинтов к концу останутся неиспользованными два.

Получается, что можно выбрать по 2 раза 15 команд, а одну не выбирать ни разу?

0

46

Yero написал(а):

Получается, что можно выбрать по 2 раза 15 команд, а одну не выбирать ни разу?

Да

0

47

Trampler написал(а):

Да

Да.

0

48

Пришло время покаяния видимо...
Володя своим вопросом про оставшиеся выборы побудил меня к попытке просмотреть, а что же остается у меня самого?
Календарик свой расписал. Потом стал смотреть, а что же у меня осталось невыбранного? И убедился, что лишь Химки. Интересно, куда же проала еще одна команда.
Посчитал свободные квадратики - 9. У всех же по 10. Стал смотреть, где у меня из одного и того же тура два результата вписаны (не зря все-таки в скобках туры писал)?
Обнаружил: 19 тур. У меня выбран и Нальчик дома и Рубин в гостях. Посмотрел тему. Рубин я не выбирал. Стал искать, кто выбирал Рубин - и проверять. Данил, оба Димы, Тёма и Лёша Пасумыч... Точно. Именно Лёша - его результат я почему-то вписал к себе в графу (в таблицах чемпа я его не учитывал). Но самое обидное - в этом туре (22) Лёша снова выбрал Рубин на выезде - из-за моей ошибки.
Сложилась сложная ситуация, что делать не знаю, кроме как наказать себя... Лёша, прости меня, пожалуйста - ты пострадал только из-за меня.
Очень хочу услышать, кто что думает по этой ситуации?

Кажется, такие варианты по отношению к Лешиному выбору (о их справедливости говорить не приходится):
1) Не предпринимать ничего, оставить у Лёши лишний выбор.
2) Не придпринимать ничего, кроме отбора у Лёши одного выбора (какого - не знаю). Химки :)
3) Оставить у Леши счет 3:0 на Рубин, 0:0 аннулировать, отобрать одно очко, выборы оставить.

Плюс вне зависимости от этого решения предлагаю рассмотреть такие варианты санкций по отоношению ко мне:
1) Оштрафовать меня на 3 очка и -3 к разнице мячей.
2) Отобрать у меня один (несколько) выборов.
3) Не штрафовать меня, пожурить и простить :)

0

49

Sharoff написал(а):

3) Оставить у Леши счет 3:0 на Рубин, 0:0 аннулировать, отобрать одно очко, выборы оставить.

Я бы вот это выбрал, для поддержания интриги.

0

50

Что первым приходит в голову:

Sharoff написал(а):

3) Не штрафовать меня, пожурить и простить :)

Sharoff написал(а):

2) Не придпринимать ничего, кроме отбора у Лёши одного выбора (какого - не знаю). Химки :)

И сделать выводы на будущий сезон!  :)

Но.. Думаю всё-таки ты итак с опережением идёшь по воле случая (как из-за ошибки, так и из-за удачи вследствие неё  :) ) Так что предлагаю один выбор у тебя отнять. ЦСКА дома)) Лёше засчитать оба Рубина. Не худший вариант энивэй, учитывая, ход Рубина и место его в таблице. Всё имхо. Тут на первый план, согласен с Данилом, встаёт вопрос другой - как баланс свести к концу турнира.

Отредактировано magadanez (2009-09-22 21:32:13)

0

51

Yero написал(а):

Я бы вот это выбрал, для поддержания интриги.

Снять с лидера очко для поддержания интриги? Доставляет) Теоритически Лёша мог выбить в туре 3 очка если бы не фэйл организатора..

Отредактировано magadanez (2009-09-22 21:35:42)

0

52

Если уж и аннулировать Лёше Рубин в 22 туре, то в 23 давать ему 2 выбора одновременно. Но это чересчур. Так что считаю, всем ещё и повезло, что Лёша в 22 туре набрал лишь очко. А применять санкции к нему. Извините.. Он итак в силу добросовестного заблуждения пострадал.

Отредактировано magadanez (2009-09-22 22:02:00)

0

53

Мой выбор:

Sharoff написал(а):

2) Не придпринимать ничего, кроме отбора у Лёши одного выбора (какого - не знаю). Химки

На выбор Лёши, чтобы количество выборов у всех было одинаковое.

Sharoff написал(а):

3) Не штрафовать меня, пожурить и простить

У тебя есть большое оправдание - Сан Саныч! :-)

0

54

VolkanovDmitry написал(а):

У тебя есть большое оправдание - Сан Саныч! :-)

вот тут плюсанусь! -))

по первому пункту - наказывать Лешу низзя, но я бы сделал по-другому
1. т.к. выбор Рубина в последнем туре так или иначе был неправомочным - отнять его!! -))
2. дать возможность выбора команды (естественно, из числа корректных выборов) из 22го тура пост-фактум в виде небольшого бонуса, но при этом выбрать можно команду, которая набрала в туре очков не больше чем рубин - дабы не нарушать очковый баланс.. -)

0

55

Trampler написал(а):

2. дать возможность выбора команды (естественно, из числа корректных выборов) из 22го тура пост-фактум в виде небольшого бонуса, но при этом выбрать можно команду, которая набрала в туре очков не больше чем рубин - дабы не нарушать очковый баланс.. -)

Тобиш оставить одно очко - поражение в туре Лёша вряд ли выберет))

Отредактировано magadanez (2009-09-22 22:11:05)

0

56

magadanez написал(а):

Тобиш оставить одно очко - поражение в туре лёша вряд ли выберет))

всякие варианты возможны, лучше 0+3 чем 1+1 например -)

0

57

ой, ну и дела )

0

58

Trampler написал(а):

всякие варианты возможны, лучше 0+3 чем 1+1 например -)

Ну, в 23 туре ему выбора между 1 и 3 никто не даст!))

0

59

Trampler написал(а):

2. дать возможность выбора команды (естественно, из числа корректных выборов) из 22го тура пост-фактум в виде небольшого бонуса, но при этом выбрать можно команду, которая набрала в туре очков не больше чем рубин - дабы не нарушать очковый баланс.. -)

А хорошая идея. Я поддерживаю!

0

60

VolkanovDmitry написал(а):

. дать возможность выбора команды (естественно, из числа корректных выборов) из 22го тура пост-фактум в виде небольшого бонуса, но при этом выбрать можно команду, которая набрала в туре очков не больше чем рубин - дабы не нарушать очковый баланс.. -)

я бы взял Томь, да она у меня уже отыграна))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2009 » Российский марафон - 2009. Правила, регламент, заявка, обсуждение.