ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2009 » Российский марафон - 2009. Правила, регламент, заявка, обсуждение.


Российский марафон - 2009. Правила, регламент, заявка, обсуждение.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Пасумыч написал(а):

я бы взял Томь, да она у меня уже отыграна))

Значит бери Ростов) Без вариантов)

0

62

magadanez
да, так и сделаю, если на этом варианте остановимся - как раз прикинул остальные расклады)

так что, если будет предложено выбрать равноценный матч из 22 тура, беру домашний Ростов.

Upd. ещё немного подумал, а что если результат 0:0 оставить в силе (вместо 3:3 для Ростова), но убрать из списка выборов домашний Ростов, который как и Рубин сыграл в ничью. а вообще, конечно, похоже на лишнего легионера))

Отредактировано Пасумыч (2009-09-22 22:54:50)

0

63

Пасумыч написал(а):

а что если результат 0:0 оставить в силе (вместо 3:3 для Ростова)

гм.. а зачем? -)

0

64

Trampler
потому что фактически сыграно 0:0)

Отредактировано Пасумыч (2009-09-22 22:57:43)

0

65

magadanez написал(а):

Но.. Думаю всё-таки ты итак с опережением идёшь по воле случая (как из-за ошибки, так и из-за удачи вследствие неё

А вот этого не понял! Я из-за ошибки ничего не приобрел - ни лишних очков, ни разницы - иначе предложил бы себя вообще дисквалифицировать :)
Так что штрафуем меня только за то что ошибся Лёша! :)

0

66

Всем большое спасибо за высказывание мнений!
Данилу респект за найденное соломоново решение :) Лёше спасибо за согласие идти на компромисс! :) Малатцы, парни! :)
Короче говоря, решаем в 22 туре дать Лёше Ростов вместо Рубина. Лёша, если ты не против, для того, чтобы вся разница сошлась, оставим в силе 3:3. Тебе - так только лучше - при прочих равных больше забитых, что есть преимущество :)

0

67

Ну что, меня штрафовать будем? Я так понимаю большинство склоняется к тому, чтобы простить меня на первый и последний раз.
Володя, ты что думаешь? :)

0

68

3:3 - так 3:3, ладно)

0

69

Sharoff написал(а):

Ну что, меня штрафовать будем? Я так понимаю большинство склоняется к тому, чтобы простить меня на первый и последний раз.
Володя, ты что думаешь?

Кто не был организатором турнира, тот никогда не ошибался в подведении итогов. Думаю, такая ошибка вполне простительна.

0

70

Sharoff написал(а):

А вот этого не понял! Я из-за ошибки ничего не приобрел - ни лишних очков, ни разницы - иначе предложил бы себя вообще дисквалифицировать :)

Это я перемудрил, Саш)

0

71

Нам нужно как у Бориса на форуме создать тему для обсуждения турнира (ов).
Сейчас в теме много постов не относящихся к конкретному туру, что мешает:
1. Организатору собирать прогнозы
2. Участникам просматривать заглавную страницу и отвлекает от прогнозирования (в большей степени касается чемпионатов)

0

72

mavrus написал(а):

Нам нужно как у Бориса на форуме создать тему для обсуждения турнира (ов).
Сейчас в теме много постов не относящихся к конкретному туру, что мешает:
1. Организатору собирать прогнозы
2. Участникам просматривать заглавную страницу и отвлекает от прогнозирования (в большей степени касается чемпионатов)

Андрей, объясни на примерах, пожалуйста, что ты имел ввиду.

0

73

Вот сейчас просматриваю тему, в ней много флуда не про тур.
А организатору сейчас придется из множества сообщений отбирать прогнозы игроков.
Короче, я про то, что в теме тура должны быть только прогнозы и результаты. Остальные сообщения в отдельную тему.

Отредактировано mavrus (2009-09-23 20:08:45)

0

74

mavrus написал(а):

Короче, я про то, что в теме тура должны быть прогнозы и результаты. Остальные сообщения в отдельную тему.
Зачем ЧР обсуждать в теме про прогнозы на ЧР, если есть тема с ЧР?

Для обсуждения конкурса "Российский марафон" можно было бы использовать специальную тему. Но ведущий сам завёл разговор о "проблеме Пасумыча" в теме на очередной тур, из которой ему потом самому же сложно будет выбирать прогнозы.

Что касается личного турнира по ЧР, то там действительно, много флуда в темах, который можно было бы постить в теме ЧР-2009. Но это уже на совести флудильщиков. А тема, которую ты изначально предлагал завести, существует.

0

75

mavrus написал(а):

Вот сейчас просматриваю тему, в ней много флуда не про тур.
А организатору сейчас придется из множества сообщений отбирать прогнозы игроков.
Короче, я про то, что в теме тура должны быть только прогнозы и результаты. Остальные сообщения в отдельную тему.

Полностью поддрживаю. На всех солидных форумах это норма.

0

76

Так хорошо?

0

77

Так замечательно! Спасибо, Володя! :)
Извините, что первым зафлудил тему РМ!

0

78

гребаный терек :(

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2009 » Российский марафон - 2009. Правила, регламент, заявка, обсуждение.