ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Обсуждение нового форума


Обсуждение нового форума

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

Собственно, высказывайте всё, что думаете по этому поводу!

Участников команды FN хочу сразу успокоить - никто кроме нас не видит скрытый раздел!

0

2

Прикольно! Это типа будет форум на случай если fnews совсем загнётся?

0

3

У меня форум какого-то темно-серого цвета стал. Меняю в настройках стиль, но ничего не происходит.

0

4

Олег написал(а):

У меня форум какого-то темно-серого цвета стал. Меняю в настройках стиль, но ничего не происходит.

Это потому, что изменение стиля для пользователей было запрещено. Сейчас можно менять.

0

5

Yero написал(а):

Это потому, что изменение стиля для пользователей было запрещено. Сейчас можно менять.

Ага, заработало.

0

6

Нормааааально... -) Тока я вот думаю, а можно то же самое сделать для X-TEAM, и чтобы при этом админ не имел доступ к нашей ветке? бугога -)

0

7

Trampler написал(а):

Нормааааально... -) Тока я вот думаю, а можно то же самое сделать для X-TEAM, и чтобы при этом админ не имел доступ к нашей ветке? бугога -)

Сделайте, ага...

0

8

Ну вообще я вполне серьезно. Мож запаролить там или еще чего.. -)
Еще одну весчь заметил, без аватаров канеш прожить можно, но немного пресновато как-то, низзя их добавить или движ не позволяет?

0

9

Да тут всё можно сделать! Это-ж mybb, у Бори по соседству форум находится. Просто хочу узнать, что кому нужно, чтобы сразу потом всё сделать. Составляем список:

1. Аватары
2...
3...
....

0

10

Для Х-ТЕАМ отдельную ветку сделать не проблема, но вот админ туда по любой зайти сможет. Так что останется только полагаться на мою честность...

0

11

Против аватарок никто не будет думаю, так что можно добавить.. -)
А на первый вопрос ты так и не ответил кстати. Я вижу что у народа есть статус "Участник команды FN". именно он позволяет ходить в скрытый форум? Мож тогда ввести статус "Участник команды Х-ТЕАМ" и сделать по аналогии? Правда все равно непонятно можно ли как-то защититься от админа.. -)

0

12

Странно, а предыдущее моё сообщение ты не видишь?

0

13

Yero написал(а):

Странно, а предыдущее моё сообщение ты не видишь?

ну, вообще его еще не было тогда, когда я отвечал -)

0

14

Аватары добавил.

Ну что, будем создавать раздел для Х-ТЕАМ?

0

15

Yero написал(а):

Ну что, будем создавать раздел для Х-ТЕАМ?

Конечно, раз это необходимо.

0

16

Да, но они сами могут не согласиться... Собственно, вопрос больше к ним адресовался.

0

17

Yero написал(а):

Да, но они сами могут не согласиться... Собственно, вопрос больше к ним адресовался.

Создай, хуже в любом случае не будет.. А потом текст клятвы для тебя всей командой придумаем... -))

0

18

А я буду иметь доступ к разделу Х-ТЕАМ?

0

19

Вопрос: нужна ли раскрутка нового форума?
Нас все-таки мало, хоть мы и в тельняшках.
Но и наплыв новых участников имеет отрицательные стороны:
- низкий интеллектуальный и моральный уровень многих молодых людей (иногда создается впечатление, что, кроме матерных, иных слов не знают).
- обилие тем, часто дублирующих друг друга,  что раздражает и утомляет.
- большая текучка.

0

20

Привет, Хокк!

Организовать доступ думаю не проблема будет. Ты кстати не передумал насчет неучастия?

По поводу раскрутки - думаю тотальную раскрутку делать не следует, лучше проверенных людей приглашать. Ну а те кто сами придут - тоже велкам как гриццо! Вообще конечно будь нас больше раза в 2-3 - самое оно на мой взгляд. Ну а насчет корректного общения правила форума надо писать, и банить потом.. -)

0

21

Не, участвоать не буду, наверное... Я вообще перестал следить за Премьер-лигой - так, после тура поглядываю на таблицу.

0

22

Хоккуист написал(а):

А я буду иметь доступ к разделу Х-ТЕАМ?

А доступ к разделу FN ты имеешь? Только честно говори!

0

23

Trampler, закрытый форум для вас сделал. Если надо будет ещё разделов туда добавить - скажи.

0

24

А вообще, я уже на fnews писал - новый форум ни в коей мере не является заменой fnews.ru, я его задумывал как "запасной аэродром" на тот случай, если с основным форумом опять возникнут проблемы. Так что раскручивать его пока не стоит, пусть он будет чисто "для своих". Я так думаю.

0

25

Yero написал(а):

А доступ к разделу FN ты имеешь? Только честно говори!

Нет, не имею. См. скриншот экрана.

[url=http://fota.mota.ru/188400_18#photo]http://fo-ma.ru/8/84/00/188400/s_18.jpg
fota.mota.ru, 65 Kb[/url]

Отредактировано Хоккуист (2007-11-05 23:04:01)

0

26

Очень информативный скрин получился...

0

27

Фигня какая-то с картинками...
Как их прицепить?

Жму "присоединить изображение", выбираю нужную, кликаю "присоединить" - ничего не происходит. 

А если сохраняю  в интернете, потом вставляю адрес рисунка - тоже не цепляется.

Сохранил на фота-мота, ввел код для форума - превьюшка не увеличивается.

0

28

Блин, вот тебе адрес - иди на  ;) 
http://fo-ma.ru/8/84/00/188400/18.jpg

0

29

Всё ОК!

Кстати, стиль форума можно поменять в своём профиле. Если кто хочет, конечно.

0

30

Ню-ню... попробуем ишо.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Обсуждение нового форума