ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Обсуждение нового форума


Обсуждение нового форума

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Так. Картинки ужимаются автоматом.
Попытка закинуть на форум файл разрешением 800 х 600 завершилась появлением картинки 320 х 240 .

Yero, а какой максимальный объем файла?

0

32

А вот код для форума вставляю...

[url=http://fota.mota.ru/188400_18#photo]http://fo-ma.ru/8/84/00/188400/s_18.jpg
fota.mota.ru, 65 Kb[/url]

Чо-то не то... А так попробуем.

http://keep4u.ru/imgs/s/071105/192141e8f35cf9a032.jpg

Отредактировано Хоккуист (2007-11-05 23:30:34)

0

33

О, вот последний варриант кажется то, что надо!

0

34

Кстати, хоть я сам смайлами и не пользуюсь никогда, но здесь добавил всяких разных...

0

35

Последний вариант - это
http://keep4u.ru/
Недостаток - нет регистрации,  свой альбом там не создашь и если ссылку на рисунок потерял - ХЗ, как найти.

0

36

Хоккуист и the_Diver, по просьбе Trampler-a, получили статус "Участник команды Х-ТЕАМ", т.е. теперь они тоже "вхожи" на закрытый форум этой команды.
Trampler стал модератором раздела "Командные прогнозы Х-ТЕАМ".

0

37

Поздравляю efess-a, он стал десятым участником этого форума!

0

38

Yero, сделай мне, плиз такой же статус.
Да и смайлики не плохо бы добавить. в остальном пытаюсь пока разобраться, но мне уже нравиться :) О пока писал нашел смайлы :) :D

0

39

Классный форум! Особенно подкупает скорость, с которой всё грузится! У меня только один вопрос: мы на два фронта флудить будем  :D  или совсем перебираемся сюда? Тогда мне нужны топики про "Аякс" и "Фиорентину"!  :lol: Хде мне их создавать? Два вопроса, короче. Главный - "целиком или нет", и второй, из первого вытекающий.

Отредактировано magadanez (2007-11-09 22:33:44)

0

40

magadanez написал(а):

Классный форум! Особенно подкупает скорость, с которой всё грузится! У меня только один вопрос: мы на два фронта флудить будем  :D  или совсем перебираемся сюда? Тогда мне нужны топики про "Аякс" и "Фиорентину"!  :lol: Хде мне их создавать? Два вопроса, короче. Главный - "целиком или нет", и второй, из первого вытекающий.

Дружище, подожди до конца месяца, когда истекает срок оплаты домена fnews.ru :)

0

41

Олег написал(а):

Дружище, подожди до конца месяца, когда истекает срок оплаты домена fnews.ru :)

Конечно, подожду! Ты главное сам перебирайся, если перекочуем!

0

42

magadanez написал(а):

Классный форум! Особенно подкупает скорость, с которой всё грузится! У меня только один вопрос: мы на два фронта флудить будем    или совсем перебираемся сюда? Тогда мне нужны топики про "Аякс" и "Фиорентину"!   Хде мне их создавать? Два вопроса, короче. Главный - "целиком или нет", и второй, из первого вытекающий.

Я свою точку зрения уже высказывал. Я бы хотел, чтобы fnews ещё долго существовал. А этот форум был бы просто запасным, на случай катаклизмов на главном форуме.
Единственное преимущество этого  форума я вижу в том, что у него есть администратор, в отличие от fnews.
А новые разделы будем создавать в том случае, если окончательно сюда переедем...

0

43

Yero написал(а):

А новые разделы будем создавать в том случае, если окончательно сюда переедем...

Алогично. На FNEWS сейчас полюбому новые разделы нельзя создавать - и если там все же оставаться эту проблему надо решать.

0

44

Trampler написал(а):

...На FNEWS сейчас полюбому новые разделы нельзя создавать - и если там все же оставаться эту проблему надо решать.

Вот это тоже очень важный вопрос. В данном случае всё зависит от желания Павла поддерживать своё детище. Если этого желания не будет проявлено в ближайшее время - тогда и начнём создавать здесь новые разделы. Может, подождём до Нового года? Почему-то я уверен, что срок оплаты домена fnews будет продлён. А вот будут ли там происходить изменения - посмотрим в течении декабря. Это моё предложение по решению проблемы. Какие будут мнения?

0

45

Ну ориентировочно можно и так. Хотя думаю ясность наступит раньше нового года

0

46

Ждемс Нового года, а там решим

0

47

Что с форумом опять или это у меня одного проблемы?

0

48

Нет, он тормозит и вообще не работает

0

49

Trampler написал(а):

Нет, он тормозит и вообще не работает

А я тут на своего админа думаю опять!))

0

50

magadanez написал(а):

Trampler написал:

    Нет, он тормозит и вообще не работает

А я тут на своего админа думаю опять!))

Думаешь что он "тормозит и вообще не работает"? -)))

0

51

Trampler написал(а):

Думаешь что он "тормозит и вообще не работает"? -)))

Ну, это он сам думает о нас, полагая это основной причиной отсутствия прибавки к своей з/п))

0

52

Пусть траффиком барыжит. Сотрудникам компании продает. 50мб - 100рублей. Смайлы по вкусу.

0

53

magadanez написал(а):

Trampler написал:

    Думаешь что он "тормозит и вообще не работает"? -)))

Ну, это он сам думает о нас, полагая это основной причиной отсутствия прибавки к своей з/п))

не помню кто сказал "сон разума рождает чудовищ", но вот это точно про него.. -))

0

54

Trampler написал(а):

не помню кто сказал "сон разума рождает чудовищ", но вот это точно про него.. -))

бугага!)) "в бабруйск жывотнае!"(С)=) я б его в тамошнюю силиконовую долину загнал!)

0

55

magadanez написал(а):

Trampler написал:

    не помню кто сказал "сон разума рождает чудовищ", но вот это точно про него.. -))

бугага!)) "в бабруйск жывотнае!"(С)=) я б его в тамошнюю силиконовую долину загнал!)

У нас тут тоже силиконовая долина есть - Дубна. в принципе есть что то если не жывотное, то растительное в этом названии.. -))

0

56

Trampler написал(а):

У нас тут тоже силиконовая долина есть - Дубна. в принципе есть что то если не жывотное, то растительное в этом названии.. -))

Дуб нна)) Зилинаграт тоже канает!)

0

57

Чет мне подумалось что в свете проблем некоторых форумчан со старым форумом, а также с тем, что некоторые темы по прогнозированию в общем-то нет никакой нужды размещать в закрытых разделах, стоит подумать о создании общего раздела по прогнозированию.. Вот щас например результаты ФПЕЧа для  Антонесса негде размещать. Кто что думает?

0

58

Не понял, как это негде размещать? И что за общий раздел по прогнозированию? На этом форуме открытый? А в закрытый он не может зайти? Есть какая-то разница?

0

59

Я к тому что если делать тему про ФПЕЧ, то нафиг ее во внутреннем разделе Х-ТЕАМ размещать?

0

60

Ну, про ФПЕЧ то полюбому в закрытом не в тему!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Обсуждение нового форума