ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Обсуждение нового форума


Обсуждение нового форума

Сообщений 91 страница 120 из 334

91

http://keep4u.ru/imgs/s/071202/98/9831bfdf0fc4559316.jpg

0

92

Yero, а можно ли сделать фотоальбом участников форума?
Фотки можно выкладывать не здесь, а на сайтах для хранения фотографий.

0

93

Милан с Селтиком вычисляешь значит уже?  :cool:  По аббревиатуре ресурс не пропалят?  ;)

0

94

Пьяные мясные  мусорят на форуме! В вытрезвитель! В морозилку!

0

95

Щас кстати и я туда не могу зайти. Однако мессагу сегодня на старом форуме оставил, о чем сохранен соответствующий скриншот. Когда-нить вы все-тки попадете на форум и всем вам будет стыдно за свое неверие... -))))))

0

96

Trampler, вот к чему приводит опохмел тормозной жидкостью "Нева"!   :lol:

0

97

Хоккуист написал(а):

Пьяные мясные  мусорят на форуме! В вытрезвитель! В морозилку!

То что на выборах кормят и наливают, не значит, что для меня это праздник!) С горя повода пить тоже нет!)

0

98

Со временем вроде разобрался  :sorry: 
А вот то что старый форум жив не верится, меня то туда не пускают :)

0

99

Туда никого не пускают, кроме Trampler-a... Наверное, он какое-то слово знает...

0

100

Кстати, нашёл на Чемпионат.ру ЖЖ их технического директора, Павла Головина:

http://pgolovin.livejournal.com/

Кто понимает в этих блогах, может напишете ему, попросите разъяснить ситуацию с fnews?

0

101

Yero, надо готовить резервный форум, если этот http://fn.mybb.ru
загнется! Сегодня полез было сюда - и н-н-на те!  :blink:

http://keep4u.ru/imgs/s/071203/20/20103c8a88cdf282c9.jpg

Отредактировано Хоккуист (2007-12-03 22:19:31)

0

102

Хоккуист
Ну и на всякий случай - резервный форум для резервного форума, а то в жизни всякое бывает, а в инете так вообще все что угодно.. -))

0

103

Вот-вот! А я слышал про какие-то зеркала для сайтов. Если сайт по тех. причинам будет недоступен - зеркало поможет?

0

104

Хокк, это была проблема с mybb, а не с fn. А mybb вряд ли когда-нибудь загнётся...

0

105

Yero написал(а):

Туда никого не пускают, кроме Trampler-a... Наверное, он какое-то слово знает...

Если только Евсеев нашептал.. ну как нашептал..)

0

106

Блин че-то, идея Хока о запасном аэродроме начинает находить отклик в моей душе :) Чето клинит сегодня сайт :(

0

107

Смех смехом, а вообще большие форумы обычно имеют 2-3 запасных сайта в таком случае. У нас же самая большая сложность в регулярных прогнозах.

0

108

Trampler написал(а):

Когда-нить вы все-тки попадете на форум и всем вам будет стыдно за свое неверие... -))))))

Trampler, скачай для меня оттуда, пожалуйста, Правила турнира по Лиге Ч. Если сможешь, конечно...

0

109

Yero
Ок. Если конечно фича еще работает, равно как и домашний тырнет -)

0

110

Мде, к сожалению не могу зайти, не знаю пока или совсем  :mad:

0

111

я почему-то не могу с работы на этом форуме постить. Когда он был только для прогнозов, на это было пофиг. А теперь западло.

0

112

Как мне связаться с Leo, подскажите? Он тоже сюда попасть не может.

0

113

Олег написал(а):

Как мне связаться с Leo, подскажите? Он тоже сюда попасть не может.

Но если ты знаешь, что он не может сюда попасть, то, наверно, как-то с ним связался? :)

0

114

Олег написал(а):

Как мне связаться с Leo, подскажите? Он тоже сюда попасть не может.

leom1Собакаinbox.ru

0

115

Ну что, будем раскручивать наш новый форум? А то форумчан мало - еле набирается футбольная команда.

0

116

Yero написал(а):

leom1Собакаinbox.ru

Фуф, хорошо, что мыло есть! :)

0

117

Ну блин, это кстати вопрос, которы надо поставить на повестке дня. Участников форума у нас не много, при этом ukol и Leo не могут постить на этом форуме в том или ином виде, надо бюлин что-то делать -((

0

118

Жесть какая-то, не могу письма открыть в ящике!
пришется чето вроде
<a href="messages.php?id=61&amp;p=1&amp;box=0">ФПЕЧ, Кубок</a> и всё, гиперлинка нет. У меня у одного такое? зайдите к себе в ящик пж, посмотрите.. -) А то у меня 2 письма кубковых, но посмотреть их не могу

0

119

Временная тема, наверно. У меня всё норм.

0

120

А нельзя ли сделать так, чтобы в списке новых сообщений прочитанные сообщения исчезали?
Я захожу на форум, нажимаю "Новые сообщения", а потом прочитанные сообщения из списка не исчезают, когда их два десятка - начинаешь путаться, какое прочитал, а какое - нет.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Обсуждение нового форума