ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Обсуждение нового форума


Обсуждение нового форума

Сообщений 121 страница 150 из 334

121

Народ, ни у кого контактов Паломы нет? Она может быть и не в курсе этого форума, кстати, т.к. пропала еще недели за 2 до.

0

122

Хрень какая-то с этим ограничениаем времени на сообщение - второй раз пролетел из-за этого (на сей раз во ФПЕЧ) , не проверил прокатила мессага аль нет :black_eye:

0

123

Leo
Ну, хотя бы нашелся -) Отыграться правда после 0:3 будет архисложно, но не невозможно

0

124

Yero
Я не помню писал уже или нет, так что возможно повторюсь - на мой взгляд нужнен ОБЩИЙ, чисто информативный раздел по командным турнирам, чтобы участники других команд и просто незадействованные в этом процессе форумчане могли читать вести с полей так сать.. -)

0

125

Trampler написал(а):

Я не помню писал уже или нет, так что возможно повторюсь - на мой взгляд нужнен ОБЩИЙ, чисто информативный раздел по командным турнирам, чтобы участники других команд и просто незадействованные в этом процессе форумчане могли читать вести с полей так сать..

Сделал.

0

126

Leo написал(а):

Хрень какая-то с этим ограничениаем времени на сообщение - второй раз пролетел из-за этого (на сей раз во ФПЕЧ) , не проверил прокатила мессага аль нет

Значительно увеличил время до тайм-аута...

0

127

Вчера попал на форум после 10-й попытки, но прочитать ничего не смог - всё время возникало сообщение, что сервис недоступен.

0

128

http://fn.mybb.ru/profile.php?id=19

Вот и первый спамер, похоже!

Админ и модератор:
Казнить нельзя помиловать.

0

129

Не мог зайти на форум два! дня.
Но я так понимаю он работал?

Отредактировано mavrus (2007-12-14 19:05:08)

0

130

До этого было, что заходил но прочитать ничего не получалось.
А потом и во все - сервис не доступен...

0

131

Да, работал.. хотя после переезда куда-то-там MYBB глючит и часто сервис недоступен бывает и прочие неприятности.

0

132

Ясно. Bufals тоже был не доступен...

0

133

А что за реклама такая навязчивая? щелкаю по нормальной ссылке - вылазю хрен знает куда.... )))

0

134

Еще - как хорошо что хостинг этого сайта на Мастерхосте!  у меня все летает - 20 милисекунд! ))))))))))))))

0

135

А я предупреждал что некоторым буит стыдно за свое неверие... -)))
http://fnews.ru/phpbb/viewtopic.php?p=103652#103652

0

136

Yero написал(а):

Trampler, скачай для меня оттуда, пожалуйста, Правила турнира по Лиге Ч. Если сможешь, конечно...

Добавлено: Пт Сен 14, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Турнир прогнозов "Лига Чемпионов 2007/08"     

--------------------------------------------------------------------------------

Пора начинать новый турнир!

В прошлом году турнир по Лиге прошёл очень интересно, интрига сохранялась до самого финиша, и последний тур закончился драматичной развязкой... Надеюсь, в этом году всё будет не хуже.
Из нововведений этого сезона будет новая (для нас) система подсчёта очков, которую я уже давно хотел попробовать на этом форуме. Теперь мне ничто не помешает...

Вот Правила турнира:

Участвовать в турнире может любой желающий, начиная с любого тура. Турнир состоит из матчей группового турнира и плей-офф Лиги Чемпионов 2007/08. Групповой турнир состоит из 12 туров, по 8 матчей в каждом игровом дне реальной ЛЧ. Плей-офф состоит из восьми туров (по два на каждом из этапов - 1/8, 1/4, 1/2) и финала, который будет состоять из одного матча. Итого в нашем турнире будет 18 туров и финал. На каждый тур организатор публикует программу, согласно которой участники делают свои прогнозы. Прогнозы публикуются участником в этой теме до начала первого матча каждого тура. После начала тура прогноз можно сделать только на все не начавшиеся матчи. Изменения в прогнозах принимаются только до начала тура, и только в новом сообщении, изменение исходного сообщения игнорируется. Победителем становится участник, набравший больше всех очков по результатам всех матчей розыгрыша ЛЧ 2006/07. Очки участникам начисляются по следующей системе:

При правильно угаданном счете матча участник получает 10 очков.
В противном случае оценка прогноза производится по следующим принципам:
Правильно угаданный исход приносит участнику 4 очка, неправильно угаданный – 0.
Правильно угаданное количество мячей, забитых командами, приносит 4 очка, ошибка на один мяч уменьшает на единицу количество очков. При ошибке в 4 и более мяча – 0 очков.

При равенстве очков у двух или более участников все они занимают одинаковое место.

0

137

"Шо, опять?"  :O   :comando:  переезжать?  ))

0

138

Не знаю, но пока форум там работает без сбоев :)

0

139

Ну и как поступим в таком случае? Бросим старый форум? На два фронта постить тоже как-то нелогично... Какие будут мысли на эту тему?

0

140

Yero
Буду непоследователен, но предлагаю подождать -)) Если в будущем работа MYBB не стабилизируется, то ну его фтопку.. такое вот мое мнение.

0

141

Я думаю надо переходить на mybb.
Главное чтобы нашлись те кто потерялся при последнем переходе

0

142

Trampler написал(а):

Буду непоследователен, но предлагаю подождать -))

Непоследователен в чём?

mavrus написал(а):

Главное чтобы нашлись те кто потерялся при последнем переходе

Ну, их теперь легко можно найти на fnews!

0

143

Кстати, можно теперь форумы поменять местами - этот основной, а fnews - запасной аэродром...

0

144

Мне очень дорог fnews, как память, но большой его недостаток - отсутствие админа. А этот форум мы можем делать своими руками, таким, каким захочем. Лишь бы с mybb было всё в порядке. Попробую, кстати, пообщаться с их техподдержкой по поводу глюков. Давайте только составим список, у кого что не работает или глючит, чтобы потом "огласить весь список" разом.

0

145

Yero написал(а):

Кстати, можно теперь форумы поменять местами - этот основной, а fnews - запасной аэородром...

Это наверное будет логичнее всего сейчас

Yero написал(а):

Ну, их теперь легко можно найти на fnews!

К сожалению за 3 дня пока никто не появился :(
А турниры то идут

0

146

Большой минус fnews количество рекламы.
И тут, как я понимаю, можно будет спамеров удалять?

0

147

mavrus написал(а):

К сожалению за 3 дня пока никто не появился 
А турниры то идут

Ну, текущие турниры можно уже и пропустить. А вот в новом сезоне ожидается очень большое количество турниров, и хотелось бы, чтобы наши старые друзья, застрявшие где-то между форумами, не пропускали его.

mavrus написал(а):

Большой минус fnews количество рекламы.
И тут, как я понимаю, можно будет спамеров удалять?

Да дело-то не в спамерах. На fnews всплывающие окна добивают! Больше ста мегабайт за месяц - трафик fnews. Можете себе такое представить? А спамеры они совершенно безобидны по сравнению с этими окошками... Но спамеров гонять будем тоже, обязательно будем, вот только надо их дождаться! Хокк тут одного уже заподозрил, но он ведь ни одного сообщения не оставил, разве это спамер?

0

148

Yero написал(а):

Хокк тут одного уже заподозрил, но он ведь ни одного сообщения не оставил, разве это спамер?

На время притайвшийся, или разоблачённый Хокком :D

0

149

А кто-нибыдь знает как bufals.mybb работает? Стабильно или нет?

0

150

Согласен с Yero в том, что этот сайт мы сами можем под себя дорабатывать, а фн увы нет. Но если этот будет так лихорадить как в последнее время, то лучше вернуться будет

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Обсуждение нового форума