ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Обсуждение нового форума


Обсуждение нового форума

Сообщений 151 страница 180 из 334

151

mavrus написал(а):

А кто-нибыдь знает как bufals.mybb работает? Стабильно или нет?

Да также, как и этот...

0

152

mavrus написал(а):

А кто-нибыдь знает как bufals.mybb работает? Стабильно или нет?

Точно так же работает. Пока не было этого дурацкого переезда серверов MYBB все было отлично, так.. мелкие глюки. Но щас периодически вообще нельзя попасть на форумы, и одно дело если это явление временное и совсем другое если ситуация начнет усугубляться.

Yero написал(а):

Непоследователен в чём?

В том, что предлагаю подождать, хотя в свое время высказывался на более быстрый переход за свой независимый от внешних обстоятельств сайт.

Отредактировано Trampler (2007-12-19 22:17:42)

0

153

mavrus написал(а):

Yero написал:

Хокк тут одного уже заподозрил, но он ведь ни одного сообщения не оставил, разве это спамер?

На время притайвшийся, или разоблачённый Хокком

У этого подозреваемого(ой)  в профиле ссылка на сайт знакомств http://www.vperepiske.ru/ и в подписи та же ссылка. Весьма подозрительно! Будем следить и держат ьна мушке.

0

154

Павел мне прислал мне сегодня письмо с жуткими извинениями. Ему было не до форума в последнее время.

0

155

Олег написал(а):

Павел мне прислал мне сегодня письмо с жуткими извинениями. Ему было не до форума в последнее время.

Правильно, когда деньги перестали капать - опомнился.
Время реакции на проблемы очень большая, здесь форум хоть и глючит но проблемы решаются втечении короткого времени и хостер заинтересован в нас, в отличии от первой ситуации.

0

156

А если поставить условием возвращения на фньюс предоставление администраторских полномочий Олегу или Yero?

0

157

Хоккуист написал(а):

А если поставить условием возвращения на фньюс предоставление администраторских полномочий Олегу или Yero?

+ аццутствие всплывающей рекламы, ибо... =-)

0

158

А вот на это, ИМХО, Павел не пойдет, ибо... "деньги правят миром". Я просто щелкал по ссылке, а потом сразу же вырубал новую вкладку.

+1

159

Ребята! Кто-нибудь знает, что можно поменять в эксплорере, чтоб можно было постить? А то я захожу с работы, пытаюсь написать высокоинтеллектуальную суперправдивую сверхъобъективную мегаавторитетную мессагу, а в результате... форум мне отвечает приветом Евсеева из Кардиффа

+1

160

ukol
Ну и засада.. А я например на борисовском, тоже MYBBшном, форуме не могу логиниться через фаерфокс, хотя через инет-эксплорер как раз работает. На этот форум причем совершенно спокойно фаерфоксом захожу под собой  :fie:

0

161

э-э-э, теперь и я тут тоже есть.

0

162

О, питерских прибавилось! Добро пожаловать! :victory:

0

163

Ггг.. это что за "позитифф"? -))

0

164

Trampler написал(а):

Ггг.. это что за "позитифф"? -))

Присоединяюсь к вопросу -))

+1

165

Наших добавилось вот и радуюсь :)

0

166

efess
Макс, мы не о том -) Посмотри что у тебя под фоткой
Рад приветствовать Пасумыча кстати -)

0

167

А я и не въехал :)

0

168

Ага, я понял! -))

0

169

За нами следят! ))

0

170

МЯСник написал(а):

За нами следят! ))

.. А значит скоро начнут наказывать! -)))

0

171

Что-то не въехал я, вы о чем?

0

172

Посмотри в сведения об участниках форума, появилась новая фишка "позитив" (прям под уважухой)

+1

173

Да я уже даже понял к чему он, вот я тебе ща уважухи добавлю а у меня позитив добавится, правда я не понял на фига это?!

+1

174

Antoness,таким способом выявляют подхалимов и лизоблюдов, а также человеконенавистников и эгоистов.  :yes:

+1

175

То есть два варианта либо лизоблюд, либо человеконенавистник :D

0

176

Странные дела с этими позитивами и уважениями. Дело в том, что в настройках форума вообще нет ничего про "позитив", а настройки "уважения" не менялись. В чём дело пока не пойму. Буду разговарить с техподдержкой, может они чего объяснят.

0

177

Вот что удалось узнать от техподдержки:

Позитив - это нововведение администрации mybb, он появился на всех форумах, где была включена опция "уважение". При этом само уважение у пользователей тоже автоматически изменилось: "сделан пересчет репутации для правильной работы со статистикой". Также сейчас на всех форумах временно отключена функция "посещение за 24 часа" для снижения нагрузки. Все проблемы с временной недоступностью сервиса связаны как раз с большой нагрузкой, из-за огромного количества форумов и и активностью пользователей этих форумов.

+1

178

Yero
У меня следующий вопрос, касательно статуса the_Diver'а. Сложилась такая хитроумная ситуация при которой он в различных турнирах играет за различные команды и в некоторых турнирах будет играть против Х-ТЕАМ. В связи с этим - можно ли технически сделать такие статусы участников, чтобы давать им доступ на отдельные подразделы (КТ5-07-2, КТР, КТЕВРО и т.д.) а не сразу на главный раздел "Командные прогнозы Х-ТЕАМ"?

0

179

Trampler написал(а):

У меня следующий вопрос, касательно статуса the_Diver'а. Сложилась такая хитроумная ситуация при которой он в различных турнирах играет за различные команды и в некоторых турнирах будет играть против Х-ТЕАМ. В связи с этим - можно ли технически сделать такие статусы участников, чтобы давать им доступ на отдельные подразделы (КТ5-07-2, КТР, КТЕВРО и т.д.) а не сразу на главный раздел "Командные прогнозы Х-ТЕАМ"?

Я посмотрю, получится ли это сделать. Сейчас на работе Инет временно не работает, так что быстро сделать это не обещаю.

0

180

Yero, если будет время можно для нас завести раздел:"Командные прогнозы Буревестника" ?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Обсуждение нового форума