ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Обсуждение нового форума


Обсуждение нового форума

Сообщений 181 страница 210 из 334

181

mavrus написал(а):

Yero, если будет время можно для нас завести раздел:"Командные прогнозы Буревестника" ?

Сделал.
Как я понял, форум про КТ по Евро-08 там тоже надо завести, ведь Ирландия и Буревестник - это одно и тоже?

0

182

Yero написал(а):

Сделал.
Как я понял, форум про КТ по Евро-08 там тоже надо завести, ведь Ирландия и Буревестник - это одно и тоже?

Спасибо!
Да, одно и тоже.

0

183

У меня одного глюки со временем или у всех, вроде профиль не менял а время выдает 15 с минутами а реально 11:52

0

184

У меня глюки есть со временем.
Все сообщения в форуме написанные в понедельник, так и остались в виде:
сегодня и время

0

185

А мне что больше всего мешает, так это отображение горячих тем. Т.е. смотришь - ответов нет, а начинаешь читать кто во сколько писал - выясняется что таки ответы новые есть, но тема не помечена - отвечаешь в тему, она помечается как горячая... блин, так с толку сбивает.

0

186

Во-во Дим, у меня таже фигня и как бороться непонятно

0

187

Время на mybb сейчас везде глючит, вон у Бориса тоже жалуются люди.

А у нас появился первый забаненный... Предупреждаю сразу - не надо материться! Жёлтые-красные карточки тут раздаваться не будут, за мат сразу последует бан.

0

188

Yero написал(а):

А у нас появился первый забаненный... Предупреждаю сразу - не надо материться! Жёлтые-красные карточки тут раздаваться не будут, за мат сразу последует бан.

Я резко против таких вот неожиданных банов - ни одного правила форума не нарушено - их попросту нет. Тем более если человек участвует в прогнозах или обсуждениях командных прогнозов, т.е. его бан повлечет за собой некоторые негативные последствия. Ну и в целом по проблеме считаю что проблема в рамках нашего форума надуманая, никто матом не злоупотребляет, разве что для емкости, так и форум вроде как свободный (см. начало) а не институт благородных девиц, злостно же никто не нарушает.

0

189

Зачем нам Правила, у нас здесь и так вполне адекватные люди собрались. Просто открыто на форуме нельзя материться. Не забывайте, что форум дети читают тоже. Что касается участия в турнирах прогнозов, то электронку ещё никто не отменял.
С МЯСником мы уже обменялись письмами, надеюсь, что мы поймём друг друга.

0

190

переписка Энгельса с Каутским:

http://fnews.ru/phpbb/viewtopic.php?p=103733#103733

0

191

Yero написал(а):

Зачем нам Правила, у нас здесь и так вполне адекватные люди собрались.

Вот и я так считал до сего момента. Вообще не понимаю как на форуме с десятком активных и вполне адекватных пользователей нужны такие вот крайние меры.

Yero написал(а):

Не забывайте, что форум дети читают тоже.

Опять же надуманный момент. Если дитё сидит в интернете, то есть куда менее безобидные вещи, на которые оно может наткнуться, нежели какое-нить матерное слово. На ресурсах банят за мат по другой причине - много пользователей, много "пионэров", откуда много несодержательных сообщений и много чистого мата, из-за чего форум местами превращается в тупой матерный флуд. Естественно такие "ветки" не добавляют популярности форуму, и именно по этой причине злостных нарушителей и банят, отнюдь не из-за заботы о детях, поверь мне. Вообще сама идея оградить детей от всех проявлений матершины является даже более крутой утопией, чем коммунизм.

Yero написал(а):

Просто я никогда не матерюсь ни в реальной жизни, ни в виртуальной, и всем того же желаю. Вот так вот всем вам не повезло с администратором этого форума.

Ну раз так, то ты все равно не поймешь почему люди с достаточным уровнем культуры тем не менее матерятся. Экскурс тут проводить не буду, отмечу лишь что в подобное выражение своих эмоций направленно как правило на снятие стрессового напряжения, на той же работе например, своего рода защитная реакция организма. А по поводу последнего предложения вообще говоря предлагаю устроить открытое голосование по поводу сложившейся ситуации с двумя вопросами - первый собсна по сабжу, считают ли пользователи что за любое проявление мата нужно банить, ну и второй, более общий - какой у нас собсна политический строй на форуме, демократия или диктатура? И действительно ли форум настолько опустился что пора вводить комендантский час?

0

192

А у нас появился первый забаненный... Предупреждаю сразу - не надо материться! Жёлтые-красные карточки тут раздаваться не будут, за мат сразу последует бан.

А кто такой? Страна должна знать своих героев  :D
Кто этот Гагарин нашего форума?

Отредактировано ukol (2008-01-27 03:47:03)

0

193

ukol написал(а):

А кто такой? Страна должна знать своих героев 
Кто этот Гагарин нашего форума?

МЯСнмк, кстати на несколько мессаг выше есть сцылка на его манифест =-)

0

194

МЯСнмк, кстати на несколько мессаг выше есть сцылка на его манифест =-)

точно! От фулюган!  :cool:
Интересно, а надолго?  :banned:

Я вот днём не могу ничего запостить с работы. Наверно небесная сила трёхзвёздного пути чувствует, что я на работе злой и матерюсь, поэтому блокирует эксплорер потоками высокоэнергетичных космических частиц  :D

0

195

МЯСника надо разблокировать, он ведь играет за FN!

0

196

Олег написал(а):

МЯСника надо разблокировать, он ведь играет за FN!

Так он давно уже разблокирован.

0

197

Yero написал(а):

Так он давно уже разблокирован.

Не знаю, сегодня часов в 5 просматривал участников, Мясник был забанен-((
А вообще считаю не правильным забаневать всем давно известного человека!
И полностью соглачен с Trampler'om.

У меня обновления в этой теме стали очень поздно видны,
не обновлялся форум-((

0

198

Ну банить за мат надо, но только в том случае если  это что-то типа .... ........ ..... ..... , вот! Если слово всатвлено так сказать для связки всех остальных слов в предложении или для усиления эмоцианального насыщения фразы, то простить можно. Но все же давайте договримся что делать это будем в крайнем случае.

PS
.

mavrus написал(а):

А вообще считаю не правильным забаневать всем давно известного человека!

А банить надо несмотря на все заслуги? мы тут все заслуженные и уважаемые :)

0

199

Я относил это к тому, что в нашем узком кругу злостно материться никому и не надо.

Yero написал(а):

Зачем нам Правила, у нас здесь и так вполне адекватные люди собрались.

В данном случае, разъяснительной беседы было бы достаточно.
Учитывая, что в выходные проходит много командных турниров.

0

200

Спасибо всем, за то, что высказали свое мнение по этому вопросу. Для меня это было важно.  :rtfm:  :)
Спасибо тем, кто меня поддержал, не в том, чтобы ругаться матом или превращать форум в помойку, нет конечно, а в том, чтобы свободно самовыражаться и изъяснять все это в той мере и степени, в которой каждый из нас считает нужным  :dwart:
Никто на форуме не занимается "пионэрством" и прочими вещами, мы не "сремся" и не устраиваем помойку, и я очень надеюсь что этого никогда не будет. Но общаться и обсуждать, можно в разной степени "интелектуальности" и не факт что абсолютно цензурное предложение будет более интеллектуально в сравнение с тем, что несет в себе мат. Вообще культура употребления, отмечу именно употребления, а не злоупотребления, имеет место быть, и уж если подрастающее поколение сталкивается с этим на каждом шагу, то желательно чтобы это были "лучшие" образцы, чтобы отделить обыкновенную брань, грязь и пошлость от литературного оборота.
Теперь по организации и проч.
Если уж кого забанили, то нужно указывать причину бана, а так же за что, это было сделано. Потому как, я очень надеюсь, что бан, является прежде всего, инструментом исправительным, а не карой администатора или инструментом его борьбы за что либо. У нас не так много пользователей, чтобы придумывать правила и банить без предупреждения, не найдя времени на разъяснительную беседу.  Я в свою очередь, так допустим и не понял за что же меня забанили и соответственно не понимаю, как критериев оценки, так и того, чем руководствовался администратор отправляя меня в бан, даже учитывая его благие намерения.
Енто раз. Во-вторых, как уже правильно сказали, для начала можно было бы предупредить о недопустимости тех или иных действий со стороны юзера, и если же все увещевания не подействовали, банить. Но так как люди у нас адекватные, проблем бы с этим не возникло. А вообще, очень надеюсь, что это последний случай бана, который произошел в следствии недоразумения из за разных критериев оценки.
Я в свою очередь, учитывая мнения других пользователей, постраюсь соотносить сказанное мной с их возможной реакцией в дальнейшем, во избежании конфликтов на этой почве, что не отменяет моего права высказать свою точку зрения именно так, как я посчитаю это нужным и возможным.
На этом считаю инцендент исчерпанным.

0

201

Дима, думаю, мы поняли друг друга.
Я выше уже писал, что никаких предупреждений не будет. За открытый мат, в каком бы виде он не был озвучен, сразу последует бан. Невзирая на личности и звания.
Тоже очень надеюсь, что это был первый и последний случай на нашем форуме.

-1

202

Всем привет. Я писал одно время на фньюз, случайно по сути узнал, что сюда переезжаем и тоже зарегистрировался. Жаль, Пакиты давно нет на форуме. Соскучился я по ней :)

0

203

Ура, новые старые люди! -) Привет!

0

204

Критик, привет!

0

205

Привет! Заходи почаще :)

0

206

А куда the_Diver пропал? Никто не в теме? -))

0

207

Yero написал(а):

Я выше уже писал, что никаких предупреждений не будет. За открытый мат, в каком бы виде он не был озвучен, сразу последует бан.

Значит не поняли.  >смайлы по вкусу<

0

208

Trampler написал(а):

А куда the_Diver пропал? Никто не в теме? -))

Мне кажется есть тут один человек который в теме)

0

209

Antoness написал(а):

Trampler написал:
А куда the_Diver пропал? Никто не в теме? -))Мне кажется есть тут один человек который в теме)

Ага -)
Я the_Diver'у личное письмо отправил, правда чессгря не уверен что он сейчас может его прочитать а игры уже на носу.

0

210

Забанил видимо -)) от несознательных юзеров.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Обсуждение нового форума