ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Англии » Премьер Лига 2008/2009.


Премьер Лига 2008/2009.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как же приятно создать эту тему с сообщения о дерби Тоттенхема против Арсенала!

Еще раз поздравляю всех с тем что мы будем наблюдать русское противостояние в этом матче!

0

2

mavrus написал(а):

Еще раз поздравляю всех с тем что мы будем наблюдать русское противостояние в этом матче!

Андрей, я бы не загадывал так рано честно говоря.. Мало того, что Аршавин выйдет на поле только в самом крайнем случае, т.к. сам честно сказал в интервью что пока не в форме, так еще и с приходом Кина и дублем Бента в последней игре, пару форвардов скорее всего составят именно они, а Рома думаю выйдет только на замену. Короче моя ставка что одновременно на поле мы их не увидим вообще.

0

3

Рома выйдет в основе - 100%.
А Аршавин, возможно, на замену. Что пересекутся вряд ли, я согласен.
Но мои слова относились больше к тому, что наши два игрока теперь в АПЛ!

0

4

mavrus написал(а):

Рома выйдет в основе - 100%.

Откуда знаешь если не секрет? -) Вообще думаю в перспективе Реднапп собирается наигрывать связку Кин - Дефо, первый вон не успел вернуться в клуб сразу капитанскую повязку получил.. -)

mavrus написал(а):

Но мои слова относились больше к тому, что наши два игрока теперь в АПЛ!

Это да. Плюс Видич, Ковач и даже немного Погатец - не чужие нам люди, вон как зачотно Рома из-под Виды в кубке забил, играл бы так в чемпе вообзще никаких проблем бы не возникало.. -)

0

5

Trampler написал(а):

Откуда знаешь если не секрет? -) Вообще думаю в перспективе Реднапп собирается наигрывать связку Кин - Дефо, первый вон не успел вернуться в клуб сразу капитанскую повязку получил.. -)

У меня тоже есть определенные сомнения.Иногда думается, Романа при любой его игре будут продавать летом. Слишком ного своих.
Но Кин-Дэфо два низкорослика. Поэтому мне больше видится Кин - Павлюченко, Дефо - Павлюченко.

Отредактировано mavrus (2009-02-06 23:56:51)

0

6

Почему уверен, потому что Реднапп во всех последних матчах ставку делал именно на него.
И Роман играл по 90 минут а то и больше. Поэтому и уверен.

0

7

mavrus написал(а):

Почему уверен, потому что Реднапп во всех последних матчах ставку делал именно на него.
И Роман играл по 90 минут а то и больше. Поэтому и уверен.

Ну посмотрим. То что Рома выходил в основе - верно, однако Бента Реднапп очень хвалил за дубль против Болтона, несмотря на 2:3. При том что он играл всего минут 25. А Рома за весь матч так и не забил ни разу - чемпионат не кубок.

0

8

А Дефо разве не травмирван?
А Шава точно не выйдет, он ведь еще рабочую визу не получил, и с командой не тренировался практически

0

9

efess написал(а):

А Дефо разве не травмирван?

Травмирован, причем надолго, поэтому и написал "в перспективе".

efess написал(а):

А Шава точно не выйдет, он ведь еще рабочую визу не получил

пишут, что получил. опять врут, сволочи? -))

efess написал(а):

с командой не тренировался практически

а вот это да. думаю что если Венгер его и выпустит в какой-то момент, то не от хорошей жизни -) У болельщиков Арса очень трепетное отношение к дерби, и эксперименты в ущерб результату они просто так не схавают.. -)

0

10

Trampler написал(а):

А Шава точно не выйдет, он ведь еще рабочую визу не получилпишут, что получил. опять врут, сволочи? -))

Ну точно не знаю, но вообще-то данный процесс обычно занимает 10 дней. Не думаю, что Арсенал очень сильно ускорить его может

0

11

Trampler написал(а):

Это да. Плюс Видич, Ковач и даже немного Погатец - не чужие нам люди...

Ага, ещё Пюигренье там играет теперь...

Trampler написал(а):

думаю что если Венгер его и выпустит в какой-то момент, то не от хорошей жизни -)

При счёте 3:0 в пользу канониров тоже вполне может выпустить!

А визу Шава, насколько я понял, уже получил.

0

12

Yero написал(а):

Ага, ещё Пюигренье там играет теперь...

точно, кстати он уже гол успел забить, что самое смешное именно Тоттенхэму -)

Видич (Манчестер Юнайтед / Спартак)
Погатец (Миддлсбро / Спартак)
Шкртэл (Ливерпуль / Зенит)
Павлюченко (Тоттенхэм / Спартак)
Жо (Эвертон / ЦСКА)
Пюигренье (Болтон / Зенит)
Ковач (Вест Хэм / Спартак)
Аршавин (Арсенал / Зенит)

Комментарии излишни -))

Отредактировано Trampler (2009-02-08 04:38:53)

0

13

Жо сегодня дубль сделал в ворота Болтона! А у горожан прозябал в глубоком запасе...

0

14

Trampler написал(а):

Видич (Манчестер Юнайтед / Спартак)
Погатец (Миддлсбро / Спартак)
Павлюченко (Тоттенхэм / Спартак)
Жо (Эвертон / ЦСКА)
Пюигренье (Болтон / Зенит)
Ковач (Вест Хэм / Спартак)
Аршавин (Арсенал / Зенит)

Ещё Шкртел за Ливерпуль играет.

0

15

Yero написал(а):

А у горожан прозябал в глубоком запасе...

Мансити вообще великой идиотии команда.. -) Робинью пламенный привет! -)

0

16

Кака видимо знал, что туда ни за какие деньги идти нельзя

0

17

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/10/3d/3da9ba45a11cf954b7.jpg
Ай да Бышовец! -)))

0

18

Светоч!  :D

0

19

А тем временм новый тренер в Челси - Хиддинк

0

20

efess написал(а):

А тем временм новый тренер в Челси - Хиддинк

Бышовец: "Нет предела человеческой мерзости!"
:D

0

21

Ну и типа апдейт -))

[реклама вместо картинки]

0

22

FT Fulham [2 - 0] Manchester U.
18' [1 - 0] D. Murphy (pen.) P. Scholes КК
28'    J. Evans ЖК
43'    J. Pantsil     ЖК
45'    P. Evra ЖК
56'    C. Ronaldo ЖК
72'    C. Dempsey     ЖК
81'    W. Rooney ЖК
87' [2 - 0] Z. Gera
89'    W. Rooney КК

Привет далёкому Фулхэму из солнечной Кубани. Сговорились наверно.. Мало того, что слили заклятым дома с разгромным счётом, так теперь и этим..

FT Tottenham H. [1 - 0] Chelsea
45'    J. Belletti ЖК
50' [1 - 0] L. Modric    
77'    W. Palacios     ЖК
78'    L. Modric     ЖК
84'    M. Ballack ЖК

Ай спасибо!  :D  Первое поражение Гууса (если не считать игру с Ромой?). Ждём теперь игру скаузеров с Астон Виллой. Хотя там исход предсказуем. Хорошо есть игра в запасе) Хотя все оступаются, как я посмотрю. То Боро Ливерпуль уделает, то вот этот тур)) Боро нужен нам!))
З.Ы. Надеюсь фиалки всё-таки не последуют примеру красных и красно-белых..)

Отредактировано magadanez (2009-03-22 18:51:10)

0

23

magadanez написал(а):

Первое поражение Гууса (если не считать игру с Ромой?)

ты Гууса с Арсеном нашим Венгером не попутал случайно? -))

0

24

Trampler написал(а):

ты Гууса с Арсеном нашим Венгером не попутал случайно? -))

Хахаха) Точняк)) Тем более! Первое и сразу в дерби! Жаль не Ромка забил..)

0

25

Реднапп: для усиления команды нужно будет кого-то продать

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп признался, что исчерпал трансферный бюджет ещё во время зимней дозаявочной кампании.

"Мы потратили все имевшиеся деньги на то, чтобы сохранить место в премьер-лиге. В зимнее трансферное окно были куплены несколько игроков, в частности Робби Кин, Паласиос и Дефо. Матч заключительного тура с "Ливерпулем" показал, что нам не мешало бы укрепить некоторые позиции. Мне придётся самостоятельно изыскать средства, необходимые для приобретения новых игроков", — цитирует Реднаппа AFP.

Бедняга) Продай себя в другой клуб!)

0

26

"Тоттенхэм" готов рассмотреть предложения по Павлюченко

"Тоттенхэм" заинтересован в приобретении нападающего Джибриля Сиссе, который после истечения срока аренды в "Сандерленде" должен вернуться в "Марсель". Как сообщает Guardian, при этом главный тренер "шпор" Гарри Реднапп готов рассмотреть предложения о продаже форвардов Романа Павлюченко и Даррена Бента.

Рома должен был подешеветь! И продавали до кризиса в понимании России и Англии. Надабрать!)

0

27

Вот нафига обоих покупали чтобы так быстро продать? А Павло продадут скорее всего внутри Англии

0

28

Рома будет играть за тоттенхем в следующем сезоне

0

29

Видич признан лучшим игроком английской премьер-лиги

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич признан лучшим игроком английской премьер-лиги по итогам минувшего сезона. Лучшим тренером назван наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон, сообщает Sky Sports.

Под руководством Фергюсона "Манчестер Юнайтед" одержал 28 побед в 38 матчах и в третий раз подряд стал чемпионом Англии.

В премьер-лиге Видич провёл 34 матча и забил четыре гола. Оборона манкунианцев благодаря надёжной игре серба пропустила в чемпионате всего 24 мяча.

Молодец Неманья! От всей души поздравляю его и всех любителей футбола!

0

30

Видимо от радости он вчера так лажал

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Англии » Премьер Лига 2008/2009.