ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торпедо М.

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Что-то мне грустно, но, как всегда...

Ты черно-белый

Ты черно-белый
Ты не такой, как все
Пусть надоели
Эти упреки друзей

На стадионе
Словно на высоте
Ты не спокоен
Ты не такой, как все

Припев:
Ты - черно-белый
Значит, ты - самый смелый
В этом мире жестоком
Ты один против сотен
Только бей по воротам
Не робей в подворотнях
И зимою, и летом
В твоем сердце - "Торпедо"!

Все еще будет
Все еще впереди
Разные судьбы
С буквою "Т" на груди

В черное небо -
Белою полосой
Одиннадцать смелых
Станут для всех грозой!

Припев - 2 раза

"Торпедо", "Торпедо"
"Торпедо", в твоем сердце
"Торпедо", "Торпедо"
"Торпедо", в твоем сердце
"Торпедо"!

0

2

Радио "Маяк" П.П.Бородин :Когда я вижу нынешних владельцев Торпедо,мне хочется поставить их к стенке.." и т.д.
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=119833

0

3

Не сразу просек о каком Бородине речь, прифигел немного.. -))

0

4

Пал Палыч Бородин. Не Дмитрий.

0

5

Кстати а как там у Торпедо дела? Задачи ставят по выходу в вышку?

0

6

Судя по всему не в след. году

0

7

А хрен знает. Сабитова сватают в "Рубин".
Я думаю, перед закрытыем зимнего трансферного окна наберут тех, кто подешевле и другим не подошел. Это п***ц.

0

8

http://files.filefront.com/torpedo86wmv … einfo.html

Эх... Было время! И я заболел. Зря?

0

9

Прикольный видеоролик, мне понравилось! Единственно, я так понял не все голы показали...

0

10

Савичевым было по 21 году, Чугунову и Харину - по 18. А вынесли "Штутгарт" вчистую... Я боюсь, что  такого мы уже не увидим.

0

11

Мне больше всего запомнилось из конца 80х как Торпедо очень неслабый по тем временам Монако вынес, за который тогда Веа что ли играл, могу ошибаться.. -) 2:1 в гостях и 2:1 дома, особенно на общем фоне неудачной игры с Францией это было заметно.

0

12

Это было в 1991 г. Первая игра - дома, Николай Савичев открыл счет в своем стиле - выйдя один на один с вратарем, он ложным замахом уложил вратаря и перекинул мяч через него. Видел второй мяч в ворота "Хаки" в 1986 г.? Тогда Николай тоже на замахе уложил вратаря и защитника и отдал голевой пас Круглову.   А Тишковв ворота "Монако" тоже забил в своем стиле - пушечным ударом в ближний угол.
В гостях играли от обороны и в конце дважды поймали французов на контратаках. Тишков головой и Гицелов. Блин, какие игроки были!
Сейчас гляжу на Луценко - это же ужас.  В интервью он вспоминал, как в игре с ЦСКА ему удалось ударить по воротам, но Акинфеев мяч поймал.  Б**дь, "удалось ударить по воротам"!!!

+1

13

Да, кстати, по увиденному. Было любопытно посмотреть, все-таки в 86м году я еще футбол толком не смотрел - основательно увлекся только после ЧЕ-88. Против Штуттгарта канеш впечатлила игра что и говорить.. -) Смотрел и недоумевал как наша сборная с ее сегодняшним футболом умудрилась в Австрию отобраться, там же игроков уровня того же Юры Савичева просто нет, даже Роме пока до него далеко. В общем, лишний раз убедился что до уровня чемпа СССР нашей РПЛ еще расти и расти, особенно в плане конкурентноспособности. Тогда мочить англичан, немцев, реалы всякие и наполи с марадонами в играх на вылет, и прочих французов было привычным делом и случалось регулярно. Безо всяких легионеров, замечу.. -)

0

14

Ну вот фиг знает насчёт уровня чемпа СССР. Сборная СССР была сборной чемпионата, ну было там несколько легионеров под конец. Если же сейчас сборную чемпионата составлять, то вообще чумовая команда может получиться

0

15

http://www.torpedo.ru/news.phtml?id=690

Дзопа!

0

16

Прикололо что кого-то пригласили из Питерской любительской команды, это конечно да.....
Или может это себе на счастье ну хоть кого-нибудь, лишь бы из питера

0

17

Нда, я и фамилий то таких не слышал, а еще легионеров набрали - зачем?

0

18

ukol написал(а):

Ну вот фиг знает насчёт уровня чемпа СССР. Сборная СССР была сборной чемпионата, ну было там несколько легионеров под конец. Если же сейчас сборную чемпионата составлять, то вообще чумовая команда может получиться

Чемп СССР в рейтинге УЕФА стабильно болтался между третьим и шестым местом о чем щас можно только мечтать. Побед над сильными мотивированными (что важно) соперниками на первый взгляд также было больше.

0

19

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру", 17-летний защитник московского "Торпедо" Вячеслав Дмитриев подписал контракт с лондонским "Арсеналом". На Дмитриева, который в составе сборной России выиграл турнир памяти Гранаткина, также претендовали туринский "Ювентус" и московский "Спартак".

До конца лета Дмитриев будет выступать за "Торпедо", после чего перейдёт в стан "Арсенала". За первый год в составе лондонского клуба Дмитриев получит £ 300 тыс. Отметим, что права на футболиста принадлежат не "Торпедо", а его агенту.

0

20

Ага, только что узнал.
Б***, слов нет! Что за бараны!
Про***ли Измайлова,  теперь - Дмитриева!!!
Тренеры ФШМ - молодцы, только их труд - насмарку, т.к.  руководство клуба - идиоты!

0

21

А Измайлов школу Торпедо заканчивал?

0

22

mavrus написал(а):

За первый год в составе лондонского клуба Дмитриев получит £ 300 тыс.

Фигасе... не много ли? Т.е. не утка ли? :)

0

23

На мемориале Гранаткина он кажись две штуки забил, причем выходил на замену. как обычно наши селекционеры проморгали. Хотя может оно и к лучшему, в Англии вряд ли парень забалует, глядишь для нас его и вырастят :)

0

24

Измайлов воспитанник ФШМ "Торпедо", в выпускной год  подписал контракт с "ЛОкомотивом", т.к. оказалось. что руководство черно-белых не удосужилось подписать заблаговременно подписать с ним контракт.
Теперь - Дмитриев.
Два раза на те же грабли.

0

25

Предлагаю расформировать за некомпетентность. И тогда Хок избавится от ненужных переживаний. Лужу отдать Спартаку, все равно там играет, правда предварительно надо вместимость уменьшить до 30 тыс, кажется столько они хотят на собственном стадионе

0

26

Защитник латвийского "Вентспилса" Жан-Поль Ндеки подписал с московским "Торпедо" договор на три года.

http://ru.uefa.com/multimediafiles/photo/footballeurope/footballeurope/533348_mediumsquare.jpg

В составе "Вентспилса" Ндеки сыграл в чемпионате Латвии 51 матч и забил девять голов, а в еврокубках провел восемь встреч и забил три мяча. Вместе с "Вентспилсом" Ндеки стал двукратным чемпионом и двукратным обладателем Кубка Латвии, а в 2006 году был признан сильнейшим футболистом латвийского первенства.

Что-то много забивает!   Габариты солидные: 196 см и 100 кг.

И еще подписали контракт с центральным защитником Ози Ифрахом (из тель-авивского "Маккаби").

Отредактировано Хоккуист (2008-01-17 01:56:46)

0

27

9 голов за 51 матч да и еще и в Латвии, хм...

0

28

Antoness написал(а):

9 голов за 51 матч да и еще и в Латвии, хм...

для защитника нормуль -)

0

29

Узбекский мега-форвард Гейнрих забил в ЧР один гол (за ЦСКА), за полтора сезона в "Торпедо" - 0.

В связи с подписанием контрактов с новичками прогнозирую уменьшенеи числа болельщиков за счет отсева расистов и антисемитов. Возможно прибавление за счет сионистов и антифы, но это слмнительно...

0

30

А раньше негров не было в Торпедо?

0