ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торпедо М.

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

С 1998 г. (Эгуавон и Карлос Альберто) не было. Читал форум торпедовский, много молодежи против темнокожих игроков в команде.

0

32

Что-то новое... Равиль Сабитов на тренировки приходит в валенках!
Чему он научить игроков, интересно?

0

33

ПРОДАЕТСЯ "ТОРПЕДО".
Цена договорная.

0

34

Ндеки в команде не будет. Сыграл один тайм против иркутской "Звезды", руковоЦЦтво вдруг решило, что сей товарищ нам не подойдет. Адью!

0

35

ТорпедО ёк

0

36

Antoness написал(а):

ТорпедО ёк

Ага, посмотрел на состав и на приобретения...
Премьер Лиги им долго не видать

0

37

Вообще есть опасения что с таким подходом и почти полным отсутствием видимого резонанса еще несколько лет и Торпедо попросту не станет. Алешин загнал команду в тупик и теперь открыто продает, причем без всего по сути - ни стадиона, ни базы - ноль! команда - и та почти вся разбежалась, да и задачи стоят уже не столь высокие. Я уж молчу про саму двойственность ситуации с наследием от того, советского Торпедо.. Впрочем я уже не раз высказывал тут свое отношение к Алешину, не буду повторяться.

0

38

Вспомнилась кричалка про Торедо, не буду всю приводить только конец
"Торпедо Москва не команда а тоска"

Trampler написал(а):

теперь открыто продает

может скинимся и прикупим

Тока что мним делать?
О будет у нас в футбол прогнозах участвовать... все лучше резалт будет)

0

39

Грустно все это. Если Торпедо никто не купит, то возможно, команда прекратит свое существование. ( Правда остается еще вероятность что за команду вступятся, как скажем  за ХК Спартак, но не факт, у клуба не так много болельщиков осталось +большое количество московских клубов.

0

40

Действительно, клуб с большой историей, надеюсь судьба Алании и  Ротора ему не грозит.

0

41

Московское "Торпедо" провело два контрольных матча двумя составами с новичком Первого дивизиона "Спортакадемклубом" и его дублем. Матчи прошли на Большой спортивной арене "Лужники". Чёрно-белые не смогли одолеть первую команду "Спортакадемклуба"— 1:1. Во второй игре торпедовцам противостояли дублёры "академиков", которые за весь матч так и не позволили распечатать свои ворота. В итоге ничья — 0:0.

Веет борьбой за выживание в пердиве

0

42

http://fanlokonn.nnover.ru/loko/lokovid … 20573.html

0

43

Гы...
А вот помнится бывало при упоминании спартачами событий давно минувших дней, сразу на форуме объявлялись психиаторы, рассказывающие про то, что кто-то там живёт прошлым и т.п. ерунду))) Да, Гек?)))

0

44

ukol написал(а):

Гы...
А вот помнится бывало при упоминании спартачами событий давно минувших дней, сразу на форуме объявлялись психиаторы, рассказывающие про то, что кто-то там живёт прошлым и т.п. ерунду))) Да, Гек?)))

))))Я же не говорю,что это единственное,чем мы можем гордиться,просто первым делом с торпедо ассоциируется именно этот матч
и на затравочку)))чтобы никому не было обидно http://rutube.ru/tracks/357193.html?v=c … 3407a28a34

0

45

))))Я же не говорю,что это единственное,чем мы можем гордиться,просто первым делом с торпедо ассоциируется именно этот матч
и на затравочку)))чтобы никому не было обидно http://rutube.ru/tracks/357193.html?v=c … 3407a28a34

Как будто у нас кто-то такое говорил. Опровергать непроизнесённое и сопостовлять с несказанным - беспройгрышная тактика демагогии)))
Просто смешно смотреть, как ярый борец с памятью о дремучем прошлом, безжалостный инквизитор футбольной истории вдруг начинает сдувать пыль с запылившихся архивов, когда это стало ему удобно))
Пости побольше ссылок, может кому-то что-то это докажет... Может кому-то полегчает)))

Отредактировано ukol (2008-02-04 04:56:16)

0

46

ukol написал(а):

упоминании спартачами событий давно минувших дней, сразу на форуме объявлялись психиаторы

Не психиаторы, а открывающие на правду глаза некторым личностям)))

0

47

Гек написал(а):

http://fanlokonn.nnover.ru/loko/lokovid … 20573.html

Посмотрел. Такое впечатление сложилось что дворовый футбол показывают, все за одним мячик гоняются -)).  Только без обид, может просто камера слишком низко расположена.

0

48

может быть и так,только табло не опровергнешь)впрочем тема о торпедо

0

49

Витязь (ХЗ откуда) - Торпедо  0-1

Вратарь торпедовцев Абаев отбил два пенальти. Судья бесчинствовал: кроме двух пенальти,  удалил на 26-й минуте Тумасяна и не назначил пару пенальти в ворота хозяев.

0

50

это "ХЗ откуда" у нас Подольском зовется. А вы че думали, в сказку попали? =)

0

51

Во, точно, Подольск.  Курсанты, 1941 год, "Отстоим Москву!".

0

52

Кстати на эту тему:

Капитан московского «Торпедо» Андрей Лаврик в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» рассказал о ходе игры, отметив хорошее судейство Василия Казарцева.

– Что стало определяющим фактором вашей победы?
– Во-первых, прекрасно сыграл наш вратарь: отбить два пенальти – это многого стоит. Потом в обороне, я считаю, все же играли неплохо – бились всей командой. Все же полтора тайма играть вдесятером довольно сложно. Соперник, естественно, оказывал давление. Было много передач с фланга, много угловых, других стандартов. Плюс к этому пенальти мы совершенно глупые заработали: один, когда после рикошета соперник вышел «один в один», а второй - толчок в спину… совершенно необязательные пенальти.

– С трибуны было слышно, как Вы постоянно кричали своим партнерам «no foul», то есть «не фолить»… откуда же эти пенальти?
– Так уж получилось. Хотят ведь всегда сыграть в мяч, но где-то соперник подставляется, где-то еще какие-то ситуации возникают… в итоге получается толчок в спину или другое нарушение. Отсюда и многочисленные штрафные около наших ворот и эти пенальти.

Я, как капитан, старался подсказать, но не всегда получалось.

– Как вам сегодняшнее судейство: два удаления, два пенальти…
– По судейству говорить ничего не хочу. Судил, как судил… Пенальти, считаю, в наши ворота были правильными. Удаления… да, наш игрок (Денис Тумасян – прим. «Газеты.Ru») играл прямой ногой – все на усмотрение судьи. То же самое могу сказать и по эпизоду с Чуйссе.

0

53

Тчуйсе сказал, что никогда не слышал таких расситких выкриков в свой адрес, как от болел Торпедо! Накипело у него к концу матча и он показал им Фак, за что получид дискву теперь. Вот а то все Зенитовцы, Зенитовцы, а у Педо вон три с половиной болелы и те самые расситсы.

0

54

Надо не на других пенять, а за себя отвечать. "Все пьють и я пью" (с) Какой-то советский фильм конца 80-х

Отредактировано ukol (2008-04-03 03:05:52)

0

55

Торпедо - Сибирь 1-4

Два пенальти в ворота хозяев и два удаления у них же. Беспредел полный. Пять пенальти в трех матчах.
В прошлом году то же самое творилось в матчах с Тереком и Шинником.

0

56

Такое ощущение, что Торпедо с судьями за прошлый сезон не расплатился, вот они и мстят -)))

Отредактировано МЯСник (2008-04-10 04:17:50)

0

57

ФК «Торпедо» (Москва) может прекратить существование
12:07 ИА REGNUM

Руководство футбольного клуба «Торпедо» (Москва) решило расстаться с двумя игроками — полузащитниками Андреем Лавриком и Александром Швецовым.

Для столь экстренных мер, как сообщает «Советский спорт», есть весомые предпосылки — по информации из неофициальных источников, если «Торпедо» после первого круга не будет входить в лучшую семерку первого дивизиона чемпионата России, команду распустят в связи с нехваткой средств к существованию.

0

58

Офигенная новость

0

59

московское «Торпедо» на своем поле уступило «Ростову» (Ростов-на-Дону) со счетом 0:2.
Голы: Дядюн, 14; Живанович, 23

после этого клуб занимает 19е место из 22х возможных и является худшей командой первой лиги по игре на своем поле - 1 очко в 4х играх и мячи 3:10. ужос-ужос. Алешин - ...  :mad:

0

60

Прикольно:

"Массу недовольства и возмущения вызвал такой факт, что руководство "Торпедо" сделало для брянцев билеты платными. Не столь обидной была цена в 70 рублей, сколько малое количество мест для болельщиков брянского "Динамо". Если выделенный лимит все же можно оправдать скудной вместимостью стадиона, временно выбранного для домашних встреч "Торпедо", то платные билеты (в Первой лиге явление очень редкое), можно расценить как стремление заработать. Как выяснится позже, мест болельщикам из Брянска было вполне достаточно".

Мало того, что Алешин распродал всех приличных игроков, так и бедненьких  брянских фанатов ограбил.

0