ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торпедо М.

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

Не Торпедой называться не будут, не хватит денег выкупить название у Тукманова :)

0

122

Суки. Что Тукманов, что Мамут и Алёшин.
Прощевайте.

0

123

Дмитриев: готовы рассмотреть вопрос о слиянии с "Торпедо"

Президент "Москвы" Игорь Дмитриев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Денисом Целых прокомментировал возможность объединения своего клуба с московским "Торпедо".

"Пока к нам с таким предложением никто не обращался. Мы готовы к диалогу, только с нами никто не хочет разговаривать. Возможно ли, что у ФК "Москва" будет торпедовское название? На эту тему можно думать. Мы – за конструктивное общение. Тем более что тоже считаем себя в какой-то мере причастными к "Торпедо", - сказал Дмитриев.

Надеюсь, что это не тупо смена названия..

0

124

Гы-гы. Торпедо не попало в 2-ю лигу так сразу в вышке будет :)

0

125

efess написал(а):

Гы-гы. Торпедо не попало в 2-ю лигу так сразу в вышке будет :)

Ай жара!)) Точно!)) "Жалко" кепки не попали в УЕФА))  :rofl:

0

126

Тукманов: мы уже возрождаем "Торпедо"
Президент московского "Торпедо" Александр Тукманов отреагировал на заявление президента ФК "Москва" Игоря Дмитриева, призвавшего к объединению всех клубов, базирующихся на торпедовских традициях.

"На первый взгляд, Дмитриев делает благородный жест. И мы готовы общаться, встречаться. С другой стороны, наш клуб уже идёт по пути возрождения великого "Торпедо". Наша цель – те успехи, которые были у команды в 60-х годах. Мы шагнули во второй дивизион, а теперь вместе с новым главным тренером Сергеем Павловым собираемся в первый. Перед командой будет поставлена именно такая задача", — цитирует Тукманова "Советский спорт".

0

127

Деньги то выделил на решение задачи?

0

128

"Торпедо" останется на Восточной улице
Клуб "Торпедо-Москва", президентом которого является Александр Тукманов, продолжит проводить домашние матчи на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Клуб, который будет выступать во втором дивизионе, подписал контракт с ареной на 2010 год, сообщает "Спорт-экспресс". Соглашение предусматривает проведение матчей и тренировочных занятий на запасном поле арены.

Удачи ребятам! Ждём возвращения в Лужники через два года!

0

129

Да пусть где угодно играют, только бы команду возродили, вывели бы ее в Вышку и показали, что чтят традиции, что уважают ветеранов, и.т.д...

0

130

Лаптев: задача "Торпедо" – попасть в Премьер-Лигу
Генеральный директор ОАМО ЗИЛ Константин Лаптев, занимающий должность председателя совета директоров ФК "Торпедо-Москва", рассказал о телефонном разговоре годичной давности с мэром Москвы Юрием Лужковым и обнародовал задачу, поставленную перед командой и её новым наставником – Сергеем Павловым.

"Примерно год назад у нас состоялся телефонный разговор с Юрией Лужковым, в котором мэр Москвы сказал: было бы очень хорошо вернуть болельщикам и рабочим ЗИЛа команду с многолетней историей.

Почему мы остановились на кандидатуре Павлова? Это опытный и, что не менее важно, амбициозный специалист, который не боится начинать с нуля. Перед "Торпедо" поставлена чёткая задача: через два года выступать в Премьер-Лиге", - приводит слова Лаптева "Спорт-экспресс".

Очень надеюсь, что так и будет!

0

131

Будет, если владельцы в очередной раз отношения выяснять не станут

0

132

А с Даевым нехорошо поступили. Тукманов сказал, что с ним будет подписан новый контракт и Даев об этом знает. И на тебе, подписали Павлова. Не наш это человек.

0

133

Зато всегда решает задачу по подъемам команды в верхние дивизионы - другой вопрос как :)

0

134

Как, как. Как чечены, вот как. Нах нам такой тренер. Лучше бы Виталия Шевченко пригласили. Или Никонова, Н.Савичева, Талалаева - торпедовцев.

0

135

У Шевченко что-то не срослось с этим руководством, он ведь вроде до Даева должен был  быть

0

136

Когда перед сезоном 2009 г. Шевченко узнал, что команду не удалось заявить во 2 дивизион, он отказался возглавлять команду в ЛФК.

0

137

С прискорбием извещаю, что руководство "Торпедо" приняло решение отказаться от услуг находившегося на просмотре Александра Петровича Ширко. 
С прискорбием извещаю, что руководство "Торпедо" приняло решение подписать контракт сроком на 1 год с Любкой Кантонистовым.

0

138

А чем Любомир Кантонистов не нравится?

0

139

VolkanovDmitry написал(а):

А чем Любомир Кантонистов не нравится?

Тут надо в связке с первым абзацем воспринимать! Разве он сопоставим по галактическим меркам с Алексеем Петровичем, Победителем Аякса и Капитаном Шинника? -))

0

140

VolkanovDmitry написал(а):

А чем Любомир Кантонистов не нравится?

В 2008 г. валял дурака и "Торпедо" вылетело из 1-го дивизиона. 58 игр, 3 гола (из них 2 гола в 1-м дивизионе) - не впечатляет.

Александр Петрович!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/880/42880817_1676476.jpg

61 игра за "Торпедо", 22 гола.

0

141

Хоккуист написал(а):

61 игра за "Торпедо", 22 гола.

Да, классная фотка -) Выбора педо также не одобряю!

0

142

С чувством глубокого удовлетворения сообщаю, что Любка Кантонистов решил свалить в питерское "Динамо". Скатертью дорожка!

0

143

Экс-игрок ЦСКА и "Алании" Кусов перешёл в "Торпедо"
28-летний полузащитник Алан Кусов, чей контракт с "Анжи" закончился в конце прошлого года, заявлен в составе московского "Торпедо", сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

Отметим, что Кусов имеет опыт выступлений за ЦСКА и "Аланию". Хавбек привлекался в сборную России.

0

144

Тукманов: в 2011 году «Торпедо» должно решить задачу выхода в премьер-лигу
Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о том, какие задачи поставлены перед клубом.
«Задача – выиграть чемпионат в зоне «Центр». А в следующем году – турнир первого дивизиона и вернуться в премьер-лигу. Приглашая игрока, мы говорим, что в 2011 году должны решить эту задачу. Хотя те же Аджинджал и Коновалов, например, наверняка понимают, что в премьер-лиге им будет сложно. Но на сегодня они готовы решать задачу по выходу команды в первую лигу», – цитирует Тукманова «Советский спорт».

Аминь! -)

0

145

В 1/32 финала Кубка России "Торпедо" обыграло "Химки" (1:1, по пенальти - 4:2).  Теперь нас ждет встреча с ЦСКА.

Отредактировано Хоккуист (2010-07-02 18:12:04)

0

146

Растет Торпедо потихоньку :)

0

147

Сегодня между руководством ФК "Торпедо Москва" и главным тренером команды С. А. Павловым было достигнуто соглашение о досрочном расторжении действующего контракта.

Главным тренером до окончания сезона-2010 назначен Игорь Валерьевич Чугайнов.

Шило на мыло... Оставили бы Даева!

0

148

Экс-нападающий сборной России, герой матча 1999 года с французами, обладатель Кубка России-99 в составе «Зенита» Александр Панов решил возобновить профессиональную карьеру. Футболист уже заявлен за московское «Торпедо» выступающее в зоне «Центр» второго дивизиона. За эту команду в 2007 году он провел 25 матчей, после чего ушел в тень.

"Трудно сказать, что меня сподвигло вернуться на профессиональный уровень, - рассказал Панов изданию ”Советский Спорт”. – Захотелось поиграть, вот и решил перейти в «Торпедо». В 2007 году я там играл, и у меня остались добрые отношения с руководством клуба".

- На какой срок контракт?

- Пока до конца года, а там видно будет, может еще поиграю. Хочу передать свой опыт молодым игрокам.

- Какая задача стоит перед «Торпедо»?

- Выйти в первый дивизион. Хочу в этом помочь. Сейчас главное набрать форму как можно быстрей.

0

149

Панова, кстати, мы с Сашей Шаровым видели в деле этим июлем. Вместе с Владимиром и Михаилом Бесчастных он достаточно удачно играл за Москву в Чемпионате России по футболу 8x8.

0

150

Власти Москвы выделят столичному "Торпедо" 54 млн рублей
Власти Москвы предоставят клубу "Торпедо Москва" бюджетную субсидию в размере 54 миллионов рублей на подготовку и участие в матчах второго дивизиона в 2010 году. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в городской администрации. По словам собеседника агентства, поддержка клуба осуществляется в целях популяризации футбола, возрождения и дальнейшего развития футбольного движения, пропаганды здорового образа жизни в городе Москве.

Напомним, что "Торпедо" выступает в зоне "Центр" второго дивизиона чемпионата России и после 19 туров занимает пятое место.

0