ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 тур UEFA Cup 08/09

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

[реклама вместо картинки]

Таблица после 9 тура:
1(1). magadanez - 318,12
(2). mavrus - 228,43
(3)(4). Yero - 187.29
(4)(3). Volkanov Dmitry - 181,68
(5). the_Diver - 84.79
(6). Sharoff - 58,07
(7). Leo - 33.98
(8). МЯСник - 33.56
(9). Trampler - 0

Хочу напомнить о том, что ставки по форам не принимаются к зачету.

Отредактировано МЯСник (2009-03-11 22:01:22)

0

2

Переношу прогноз Leo на 10 тур

ЦСКА- Шахтер П1, ставка 15
Манчестер Сити- Ольборг П1, ставка 15

0

3

Гамбург - Галатасарай       - Х, ставка 10
Динамо Киев - Металлист   - Х, ставка 10
ЦСКА М - Шахтер Дн         - Х, ставка 10
ПСЖ - Брага                     - Х, ставка 10
Вердер - Сент-Этьен         - Х, ставка 10
Манчестер Сити - Ольборг - Х, ставка 10
Марсель - Аякс                 - Х, ставка 10
Удинезе - Зенит                - Х, ставка 10

0

4

Гамбург - Галатасарай       - 1Х, ставка 10
Динамо Киев - Металлист   - П1, ставка 10
ЦСКА М - Шахтер Дн         - 1Х, ставка 5
ПСЖ - Брага                     - 1Х, ставка 10
Вердер - Сент-Этьен         - П1, ставка 10
Манчестер Сити - Ольборг - 1Х, ставка 10
Марсель - Аякс                 - Х2, ставка 15
Удинезе - Зенит                - Х2, ставка 10

0

5

Гамбург - Галатасарай - П1, ставка 50
Удинезе - Зенит - П2, ставка 8

0

6

Марсель-Аякс П1 ставка 10
ЦСКА-Шахтер П1 ставка 10

0

7

Гамбург - Галатасарай - П1, ставка 200

0

8

Экспресс:
Гамбург - Галатасарай       - 1Х
Динамо Киев - Металлист   - 1Х
ЦСКА М - Шахтер Дн         - 1Х
ПСЖ - Брага                     - П1
Вердер - Сент-Этьен         - П1
Манчестер Сити - Ольборг - 1Х
ставка: 10

0

9

Гамбург - Галатасарай       - Х, ставка 10
Динамо Киев - Металлист   - Х, ставка 10
ЦСКА М - Шахтер Дн         - П1, ставка 50
ПСЖ - Брага                     - Х, ставка 10
Вердер - Сент-Этьен         - Х, ставка 10
Манчестер Сити - Ольборг - Х, ставка 10
Марсель - Аякс                 - Х, ставка 10
Удинезе - Зенит                - П2, ставка 20

0

10

mavrus написал(а):

Гамбург - Галатасарай - П1, ставка 200

Эх, Андрюха-Андрюха.. Я, конечно, хотел оторваться, но не такой же ценой.. Жаль(

0

11

Это моё. Дима и Данил подтвердят.

Экспресс:
    дк - Металлист, 1Х
    Марсель - Аякс, 1Х
    Ставка 50

    Экспресс:
    Гамбург - Галатасарай, 1Х
    цска - Шахтёр, 1Х
    Ставка 50

    Удинезе - Зенит, Х2, ставка 70
    ПСЖ - Брага, П1, ставка 50
    Вердер - Сент-Этьен, П1, ставка 50

0

12

ну и как мне благодарить судью, который гол ПСЖ не засчитал?

0

13

Зенит даал.. Удинезе, конечно, хорошо сыграл. Квальярелле и ди Натале в зачёт игра, но 2 сухих мяча.. Тем приятнее нам, что с оглядкой на ответку будут играть 15-ого. Недооценил я итальянцев из-за игры в Москве (хотя они тогда на спаде были), да и Зенит лажал откровенно сегодня.

0

14

Trampler написал(а):

ну и как мне благодарить судью, который гол ПСЖ не засчитал?

Путёвкой на гей-парад) Мне он тоже малину попортил..

0

15

Дааа, ну тебе он испортил совсем всё..  :angry: Дюрекс должен ему в Париже памятник поставить в виде изделия своего!  :idea:

0

16

magadanez написал(а):

Зенит даал.. Удинезе, конечно, хорошо сыграл. Квальярелле и ди Натале в зачёт игра

Да ничего необычного как раз, говорил я и про Кварльяреллу и про ди Натале, когда Удинезе с Шахтой сравнивали. Другое дело что так укакаться в концовке конечно надо уметь было, какого-то грандиозного перевеса итальяшек я не заметил, играли на уровне того же Штуттгарта. Зенит тупо играл на ноль как показалось, отсюда и результат - известно же что Удине надо давить, тогда они массу ошибок совершают. Не совсем понял чем тебе так не понравилось Удинезе в москве, количеством моментов у своих ворот? Дык они вели всю дорогу, могли и расслабиться немного.. -)

0

17

Trampler написал(а):

Не совсем понял чем тебе так не понравилось Удинезе в москве, количеством моментов у своих ворот? Дык они вели всю дорогу, могли и расслабиться немного.. -)

Не впачатлили они. Даже на фоне бледной игры ФКСМ. И ни одного меня.

0

18

magadanez написал(а):

Не впачатлили они. Даже на фоне бледной игры ФКСМ. И ни одного меня.

Создавая такие 200% моменты у ворот (спасибо тебе, Климентий!) можно и не напрягаться, подсознательно готовясь к гостевому матчу с Интером за 1е место. В котором они кстати досиделись ну прямо как зенит - в добавленное время пропустити и превед, 0:1.. -) Хотя впечатление - вещь субьективная, здесь не поспоришь. Мне например команда понравилась тогда, и как наши с ними в атаке играли тоже понравилось, в обороне адово было у обоих - это да -)

0

19

magadanez написал(а):

Эх, Андрюха-Андрюха.. Я, конечно, хотел оторваться, но не такой же ценой.. Жаль(

Да, я хотел поменять прогноз на победу коней и не проигрыш бомжей (Экспресс) но в последний момент забыл.
А получается все равно бы пролетел.

0

20

После первого гола в воврота бомжей, вырубил телик, а они оказывается еще 1 мяч пропустили :( Теперь можно распрощаться с КУЕФА.
Удинезе играл безалаберно, это не есть показатель класса, хотя наличие таких игроков как ди Наталье и Квальярелла сделали свое черное дело. Обидно.

Резалты смогу подсчитать только вечером.

Отредактировано МЯСник (2009-03-13 16:41:07)

0

21

МЯСник написал(а):

После первого гола в воврота бомжей, вырубил телик, а они оказывается еще 1 мяч пропустили :( Теперь можно распрощаться с КУЕФА.
Удинезе играл безалаберно, это не есть показатель класса, хотя наличие таких игроков как ди Наталье и Квальярелла сделали свое черное дело. Обидно.

Ну вообще то у нас ещё цска остаётся в кубке, который играет никак не хуже бомжей. Ты просто переоценил Зенит в игре со Штутгартом. Я, признаюсь, заочно тоже. Удинезе же, по-моему, вполне себе прилично играл раз в равной борьбе с обладателем горшка и супергоршка вырвал победу на ленточке.
Кто что думает?
Кстати насчёт класса. Это не Интер и не Милан. А результат делают безо всяких шапкозакидательских.. http://www.championat.ru/football/_uefa … esult.html

0

22

МЯСник написал(а):

Теперь можно распрощаться с КУЕФА.

magadanez написал(а):

Ну вообще то у нас ещё цска остаётся в кубке

Вам не кажется что вы немного торопитесь?)

0

23

the_Diver написал(а):

Вам не кажется что вы немного торопитесь?)

Ну, вообще то они не вылетели пока)

0

24

magadanez написал(а):

Ну вообще то у нас ещё цска остаётся в кубке,

Ну вообще-то речь шла только о Зените. Я не верю, что они смогут отыграть 2 мяча и забить третий не пропустив.

magadanez написал(а):

Ты просто переоценил Зенит в игре со Штутгартом.

Я думаю что переоценка возможностей Зенита мне не грозит :) Ничего супер-пупер-мега-трупер Зенит со Штутгартом не показал, да победил и заслуженно вышел, но не более того.

magadanez написал(а):

Удинезе же, по-моему, вполне себе прилично играл раз в равной борьбе с обладателем горшка и супергоршка вырвал победу на ленточке.

Так никто и не говорит что они неприлично играли, другое дело что отношение к моментам и их реализация была освершенно безолаберная. Удинезе допускал такие ошибки за которые нормальный серьезный клуб полюбому наказал бы, но Зенит не смог этого сделать по ряду причин, одна из которых недостаточная функциональная готовность, но на Спартак, кстати, ее вполне может хватить.

Текке, кстати, "порадовал". Смотрел за ним с того момента как он вышел, этот перец передач вперед отдал раза в два меньше чем назад, а один раз так вообще от штрафной соперника дотощил его до середины поля и бездарно отдал сопернику, я был просто в шоке от такого игрока "линии атаки".

0

25

А 11 тур будет? А то уже завтра 2 игры.

0

26

magadanez написал(а):

Trampler написал(а):

    ну и как мне благодарить судью, который гол ПСЖ не засчитал?

Путёвкой на гей-парад)

к счастью я не занимаюсь распределением путевок на столь сомнительные мероприятия -))

0

27

Итоги то када будут?  :flag:

0