ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Гаджи Муслимович, на тя одного уповаю...

0

2

Ну на Гаджиева особой надежды нет, токмо на Вадега Евсеева -)

0

3

Не, буки верят в план Путина...

И помнят, что у него заканчивается президентский срок...

0

4

Буки народ разводят, как и Путин и его ЕдРо. Верю в братьев по разуму, должны они упереться своими зелёными бошками.

0

5

serpavero написал(а):

Верю в братьев по разуму, должны они упереться своими зелёными бошками.

:D А я что-то не верю уже. Даже инопланетный разум с зелеными бошками, не против иметь в кормане зеленые бумажки.
Шутго  :)

+1

6

serpavero написал(а):

Буки народ разводят, как и Путин и его ЕдРо.

Вчера перед "Байером" стоял ждал друга и "заправлялся" на Кропоткинской. Рядом стояли со столиком и агитматериалом девки от ЕдРа. Стоял нагло вливал пиво, а глядя в их сторону, картинно морщился)
Сегодня с утра по дороге на работу повернул сначала на остановку, у автобуса закрылись двери, я пошёл в киоск за бубль гумом. Сделав петлю, увидел, что обогнул пикет с девками от ЕдРа) Ехидно им в лицо полыбился и своей дорогой пошёл) СЗОТ

Отредактировано magadanez (2007-11-09 22:01:20)

+1

7

«Спартак» отказался заплатить за «золото» $1 000 000

http://www.kp.ru/daily/23999/79936/

0

8

В преддверии встречи многие газеты пестрят заголовками про то, что, дескать, «Спартак» все же пообещал «Сатурну» эти бешеные деньги -  вплоть до миллиона долларов. Да и сами футболисты команды, как, например, капитан красно-белых Егор Титов, согласны, что платить нужно:

- Думаю, пообещать премиальные «Сатурну» стоило бы. Если у команды стимулов нет, то остаются финансы. Тем более если в цифрах большие нули.

Однако руководство «Спартака» категорически не желает идти на это. Более того, владелец клуба вице-президент «ЛУКОЙЛа» Леонид ФЕДУН прямо сказал корреспонденту «Советского спорта», что не видит смысла платить деньги раменчанам:

- Я стимулирую своих игроков. В случае если мы завоюем золотые медали, премиальные будут увеличены в три раза. К сожалению, не все зависит от нас.

Титов бы заплатил Сатурну, из чужого-то кармана! А вот Федун из собственного зажал денежки для народа, который представляет эта команда!

0

9

Чессгря такая нехилая последовательность вырисовывается, есть у меня мнение на этот счет, но до 16:00 не буду его озвучивать, а то свои же тряпками закидают..  :/

0

10

Титов бы заплатил Сатурну, из чужого-то кармана! А вот Федун из собственного зажал денежки для народа, который представляет эта команда!

Золото нужно брать чистыми руками. Народ поддерживает. Потому что это Спартак, и не всё ещё в этом мире продаётся.

0

11

Спартак - чемпион, это точно!

0

12

serpavero написал(а):

Золото нужно брать чистыми руками

Титов с этим не согласен. А это, между прочим, капитан народной команды...

0

13

Yero
В стимулировании нет ничего грязного. В отличие от покупки матчей. Так что Титов все правильно говорит.

0

14

Trampler написал(а):

В стимулировании нет ничего грязного. В отличие от покупки матчей. Так что Титов все правильно говорит.

Ты это объясни своим соратникам...

0

15

Yero
А что, разве кто-то "из соратников" много возмущался по поводу стимулирования Зенитом того же Ростова, Сатурна и Нальчика? По-моему основные претензии касались, скажем пополиткорректнее, возможных договорняков в матчах с участием Зенита - Казань, Нальчик и т.д.

0

16

Yero написал(а):

Титов с этим не согласен. А это, между прочим, капитан народной команды...

Просто Федун мудрее.

0

17

Trampler написал(а):

А что, разве кто-то "из соратников" много возмущался по поводу стимулирования Зенитом того же Ростова, Сатурна и Нальчика? По-моему основные претензии касались, скажем пополиткорректнее, возможных договорняков в матчах с участием Зенита - Казань, Нальчик и т.д.

Trampler, я имел ввиду вот такие высказывания болельщиков Спартака:

serpavero написал(а):

Золото нужно брать чистыми руками.

Автор этого высказывания горд тем, что Спартак не дал Сатурну лимон баков в качестве стимуляции...

0

18

Ну дал или не дал - большой вопрос еще...

"Защитник подмосковного «Сатурна» Вадим Евсеев заявил, что сделает все от него зависящее, чтобы «Спартак» стал чемпионом России.
«Для любого футболиста важно поучаствовать в распределении мест в чемпионате. Для меня главное, чтобы «Сатурн» выиграл, и мы получили бы премиальные»"

0

19

Trampler написал(а):

«Для любого футболиста важно поучаствовать в распределении мест в чемпионате. Для меня главное, чтобы «Сатурн» выиграл, и мы получили бы премиальные»"

Trampler, а ссылку можешь дать?

0

20

Yero написал(а):

Trampler, а ссылку можешь дать?

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/11 … 9166.shtml
газета.вру

0

21

http://www.youtube.com/watch?v=cfD3aZ5M_NY&eurl - ролик супер!

0

22

Trampler написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=cfD3aZ5M_NY&eurl - ролик супер!

Господи, я ожидал какой-то неожиданной развязки...

0

23

Yero написал(а):

Trampler написал:
А что, разве кто-то "из соратников" много возмущался по поводу стимулирования Зенитом того же Ростова, Сатурна и Нальчика? По-моему основные претензии касались, скажем пополиткорректнее, возможных договорняков в матчах с участием Зенита - Казань, Нальчик и т.д.Trampler, я имел ввиду вот такие высказывания болельщиков Спартака:

serpavero написал:
Золото нужно брать чистыми руками.Автор этого высказывания горд тем, что Спартак не дал Сатурну лимон баков в качестве стимуляции...

Не горд, а констатирую факт. Оставаясь при своём мнении по поводу стимуляции.

0

24

Trampler написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=cfD3aZ5M_NY&eurl - ролик супер!

Тока ракурс какой-то странный - как будто в замочную скважину подглядывешь...

0

25

serpavero написал(а):

Золото нужно брать чистыми руками. Народ поддерживает. Потому что это Спартак, и не всё ещё в этом мире продаётся.

Ага,всё вокруг купленно,все продажные и только Спартак чистый и неподкупный.

Отредактировано the_Diver (2007-11-10 20:59:41)

0

26

Олег написал(а):

Господи, я ожидал какой-то неожиданной развязки...

До неожиданной развязки осталось чуть менее суток, потерпи.. -))

0

27

serpavero написал(а):

Золото нужно брать чистыми руками. Народ поддерживает. Потому что это Спартак, и не всё ещё в этом мире продаётся.

Какой такой "народ"? Я, например, "не поддерживаю". Друзья мои многие тоже "не поддерживают". Каждый судит по тому кругу, в котором он живет. И не надо свое мнение выдавать за "народное". Понятие "народа" вообще миф.
А про "чистые руки" Спартака я вообще молчу. В таком грязном бизнесе, как российский футбол, рыло в пуху у всех.

0

28

В советские времена кстати  было еще хуже. И вот там-то как раз можно с уверенностью говорить что Спартак в грязные игры не играл. Когда играли плохо - так вылетали в первую лигу. Слава Богу щас хотя бы не приходится отыгрывать стартовый киевский гандикап.. -)

Спартак конечно тож не безгрешен, взять хотя бы 30й тур 96го года и матч Зенит - Спартак -))) Символично кстати. Хотя по сравнению с тем, что творила в том сезоне Алания тупо занося всем деньги это можно сказать разовый случай, поэтому собсна и золотой матч был справедливо нами выигран ;)  У Спартака есть отдельные эпизоды, но нет системы в отличие от.. -) Кстати поищите, много интересного найдете и про чемпионство ЦСКА в 1991м, и про чемпионство Зенита в 1984м -) И почему я до сих пор смотрю это?... -))

0

29

Trampler написал(а):

Чессгря такая нехилая последовательность вырисовывается, есть у меня мнение на этот счет, но до 16:00 не буду его озвучивать, а то свои же тряпками закидают..  :/

Давай озвучивай!

0

30

Если хорошенько приглядеться то трудно будет найти в последних трех турах хотя бы один необоснованный и нелогичный результат - все строго по сценарию, из нескольких пунктов..
1. Зенит чемпион
2. Далее - 4 команды по ранжиру. Москва пока не доросла до уровня каней, а потому нечего им в медальный ряд лезть.
3. Сатурну тоже не стоит лезть в таблице вперед Москвы.
4. Динамо и Локо тупо доигрывают сезон, разбазаривая очки для тех, кому по задумке они важнее
5. Амкар - см. Сатурн
6. Вылетает Кубань. Футболисты Нальчика хором вступили в Единую Россию - грех бросить партийцев в беде.
И если попробовать беспристрастно прикинуть все факты, то остаются только два варианта - либо Спартак следовал в этой ситуации известному лозунгу "Мы - Спартак, а вы - г...о", либо также являлся далеко не последним действующим лицом в этом гала-представлении.. -)

При таком подходе отпадает куча вопросов просто, например алогичность исхода матча Ростов - Амкар (2:0), казалось бы такой реальный шанс обойти в таблице Динамо и Локомотив и впервые в истории забраться на 8е место! А Ростову как известно ничего не надо. Уперлись лбом в последнем матче сезона говорите? Ну-ну, блажен кто верует... -) Жить в нашем чемпе не по понятиям противопоказано.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени