ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Trampler написал(а):

Написать что Павлюченко лишь выстрелил в матче Россия-Англия мог только лох...

Я ж и кажу, шо Павлык тока и стрэлнул, шо з Англией, а в чемпе он хоть и неполный, но всё же нэ совсэм полный лох!

0

392

Ukol, извини, конечно, а ты всегда веришь тому, что говорят журналисты? Или всё же делаешь корреляцию на внемянемых-невменяемых?

Первый вопрос риторический. Конечно не всегда верю. Особенно тем, которые считают, что про игрока, который второй год подряд становится лучшим бомбардиром, можно сказать "выстрелил лишь в матче..." Не понял правда к чему ты это спросил)))
Кстати верить/не верить и соглашаться/не соглашаться - это разные вещи. Тут я лишь не согласен с такой постановкой вопроса.

Насчёт корреляций. У человека есть право трактовать определённые факты (либо догадки)))). Могу лишь соглашаться или нет. Но ставить диагноз о вменяемости - это много на себя брать))

0

393

Yero написал(а):

Trampler написал:

Написать что Павлюченко лишь выстрелил в матче Россия-Англия мог только лох...

Я ж и кажу, шо Павлык тока и стрэлнул, шо з Англией, а в чемпе он хоть и неполный, но всё же нэ совсэм полный лох!

ну уж получче конских абиззян и обиженных жизнью павликов однозначно -) особенно если вспомнить что он сыграл всего 2/3 чемпа из-за травм. да и в ЕК с тем же Селтиком положил два отличных гола. смешно читать такую пургу, кто лучше-то сыграл на его позиции, может Аршавин? 5 бугаг -))

0

394

Trampler написал(а):

...смешно читать такую пургу, кто лучше-то сыграл на его позиции...

Так речь-то изначально была не о позиции, а о лучшем футболисте, на которого, по мнению того "журналиста-имбицила в первой стадии", Рома не наиграл.

0

395

Yero написал(а):

Trampler написал:

...смешно читать такую пургу, кто лучше-то сыграл на его позиции...

Так речь-то изначально была не о позиции, а о лучшем футболисте, на которого, по мнению того "журналиста-имбицила в первой стадии", Рома не наиграл.

То, что Рома являлся одним из претендентов на звание лучшего игрока очевидно. Лучший снайпер ЧР + голы в знаковом матче с Англией + голы в Еврокубках. Не провали он последние 2-3 игры внутреннего чемпа, никакой Зырянов был бы ему не конкурент. Хотя бы потому что чемпионом стала другая команда -) А Зырянову вменяется в плюс главным образом неожиданно хорошая игра, позволившая его команде стать чемпионом. Очевидно что при вышеописанном раскладе этот плюс снивелировался бы. Но это все дебри. Если же целью твоей мессаги было оправдать журналиста, то придется зациклить диалог  - Спартак как чемпион вне времени
Исчо раз расставлю акценты, журналист - имбицил не потому что поставил Зырянова выше Павлюченко в выборе лучшего игрока, а из-за своей тупой дилетантской аргументации которая выставляет его идиетом в высшей степени. Вообще скажу честно, журналистику просто терпеть не могу, за исключением кучки адекватных людей это сплошь сборище продажных дилетантов которые даже не удосуживаются разобраться в освещаемой ими тематике, это даже не только и не столько освещения спортивных событий касается.

0

396

Из источников, близких к тяжбе Ребко и «Спартака», «Советскому спорту» стало известно, что наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры Ребко является «Рубин». Казанцы уже сделали Алексею конкретное предложение и готовы платить ему зарплату в размере 600 тысяч долларов в год. В качестве подъемных футболисту будет предоставлена квартира в Москве. «Спартак» получит за игрока около 1,5 млн. долларов.

0

397

Кстати, че-то "Рубин" тратит кучу бабла на приобретения.

0

398

У них всегда так - год продают матчи, потом год покупают -)) поэтому то десятые, то третьи. в этом году будут покупать адназначна, ибо в том напродавали с запасом -)

0

399

Trampler написал(а):

То, что Рома являлся одним из претендентов на звание лучшего игрока очевидно. Лучший снайпер ЧР + голы в знаковом матче с Англией + голы в Еврокубках. Не провали он последние 2-3 игры внутреннего чемпа, никакой Зырянов был бы ему не конкурент. Хотя бы потому что чемпионом стала другая команда -) А Зырянову вменяется в плюс главным образом неожиданно хорошая игра, позволившая его команде стать чемпионом. Очевидно что при вышеописанном раскладе этот плюс снивелировался бы.

+100

Trampler написал(а):

Вообще скажу честно, журналистику просто терпеть не могу, за исключением кучки адекватных людей это сплошь сборище продажных дилетантов которые даже не удосуживаются разобраться в освещаемой ими тематике, это даже не только и не столько освещения спортивных событий касается.

+мульён!

=))
вообще спор не о чем имхо. Журналист применил одно из многочисленных клише с "выстрелом", но "промахнулся", потому что не обладает достаточной матчастью по этому вопросу и как другие поверхностные журналисты поведал нам о "матрешках" и "гуляющих медведях" в Москве не удосужившись заглянуть чуть дальше своего носа.

Что касается самого Романа - опять все не однозначно. То, что Роман играет именно в Спартаке не его вина, а заслуга и соответсвенно, говорить что Павлюченко забил ВСЕГО хх мячей, да это еще и в СПАРТАКЕ... отсюда вопрос, кто мешает другим нападающим оказаться в Спартаке? Так что говорить о том, что он забил столько исключительно потому что играет в Спартаке а не мухосранске совершенно не правильно. Как яркий пример можно Зенит 2007 года вспомнить и супер форварда Пашу Погребняка времен Томи и времен Зенита. Кстати в классных командах гораздо больше исполнителей которые могут и готовы взять на себя ответственность и пробить, в клубах претендующих на чемпионство не играют все на одного форварда и соотв. забить ему СЛОЖНЕЕ, а если учесть, что Спартак для многих это как красная тряпка для быка и возможности Романа скажем хорошо известны становится понятно, что плюсы невелируются с минусами

0

400

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов заключил с клубом новый контракт до декабря 2010 года.

— Все было оговорено еще в конце прошлого года, — сказал Черчесов. — Главный акционер клуба предложил мне определенные условия, и мы без лишних обсуждений пожали друг другу руки. Никаких сложностей при заключении нового соглашения не возникло. Сегодня же были соблюдены последние формальности.

Помоему не вовремя как-то...

0

401

mavrus написал(а):

Помоему не вовремя как-то...

+1

0

402

mavrus написал(а):

и мы без лишних обсуждений пожали друг другу руки.

Ещё бы он обсуждал что-то в такой палевный момент..

0

403

Саламыч Ваш контракт подписал до 2010 года.
думаю отрезок в 10 первых туров для него будет определяющим. УЕФУ уже слил, так что если провалится в первой части до ЕВРО могут и дострочно завершить... сотрудничество......Руководство у Вас скорое на принятие таких решений

0

404

Кержаков: пока ничего не известно

В понедельник появилась информация о том, что московский "Спартак" может подписать арендное соглашение сроком на полгода с нападающим испанской "Севильи" Александром Кержаковым. С целью разъяснить ситуацию о возможном возвращении форварда в Россию корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Павлов обратился к самому Кержакову.

— Пока ничего сказать не могу, — отвечает Александр. — По крайней мере, я ничего подобного не говорил.

— Но ведь откуда-то эта информация взялась. Вы и сами, наверное, читали об этом в интернете. Когда сможете сказать что-нибудь по этому поводу?
— Повторюсь, пока ничего не известно. Как что-то изменится, звоните.

0

405

mavrus написал(а):

— Но ведь откуда-то эта информация взялась.

Откуда, откуда - знамо откуда -))

Если это случится, это будет шедевр селекционной работы нашего клуба -))

0

406

МЯСник написал(а):

Если это случится, это будет шедевр селекционной работы нашего клуба -))

+1

0

407

Чессгря перспективы пары форвардов Рома-Керж у меня вызывают бОльшие сомнения, чем Рома-Сыч например. Но когда Керж в хорошей форме он конечно Велика уделывает лехко, особенно в таком важном компоненте как "инстинкт голеадора" -)

0

408

Да палюбому брать надо, только как всегда зависит всё не от нас. Человек в клубе 100 уже, хоть и ровесник наш, т.е. немолодой.

0

409

Если Зенитушка разрешит, поговаривают, что у него есть один пункт в контракте,
что при переходе в клуб из РФ в течении 2-ух лет мнение Зенитушки играет роль.
А так конечно надо брать, даже за 14млн, которые по словам Ахметова хочет Севилья-))

0

410

Год-два-три, Зенитушка, ..)

0

411

вы не забывайте как он в зените последний год играл, еще неизвестно что у парня с мотивацией будет.. -) я не считаю его приобретение безусловной выгодой, тем более за 14 лямов - риск там есть, и достаточно приличный.

0

412

mavrus написал(а):

которые по словам Ахметова хочет Севилья-))

Это случайно но главный крот?

0

413

Меня не совсем правильно поняли,  "шедевр селекционной работы" имелся ввиду иронично-снисходительный тон, в том плане что если мы будем брать Кержа в аренду да еще и на пол года и в непонятно каком состоянии и мотивации, это будет трындец. Хотя верю я в этот маразм слабо.
З.Ы. Против покупки Кержа ничего не имею, но не за 10 и тем более не за 14 лямов евро. Очередной раз убеждаюсь что наши (российские) селекционеры чаще всего дальше своего носа ничего не видят.

0

414

Да, главный крот. Правда источник чемпионат.ру

— Что вы имеете в виду?— Цену Кержакова. На нас вышел агент Александра и предложил услуги своего клиента. По его словам, игрок был бы не прочь сменить обстановку и перебраться в Донецк. Мы, разумеется, поинтересовались, сколько это будет стоить "Шахтёру". В ответ услышали: € 4 млн. Максимум пять. Естественно, такой вариант нам показался очень даже интересным. Хороший нападающий, адекватная цена... Не откладывая дела в долгий ящик, отправили официальный запрос в "Севилью". Каково же было наше удивление, когда получили письмо из Испании...

— "Севилья" запросила больше?— Намного больше! € 14 млн! Кержаков, конечно, игрок сильный, но это, по-моему, перебор. Чересчур дорого.

— Стало быть, переговоры зашли в тупик?— На данную минуту — да.

0

415

МЯСник написал(а):

в том плане что если мы будем брать Кержа в аренду да еще и на пол года и в непонятно каком состоянии и мотивации, это будет трындец

А я думаю нет. У нас Рома не понятно в какой форме.
Быстров с травмами, а на его место Велика ставят.
Так что Керж на полгода не помашает, а мотивация у него ЕВРО.

0

416

mavrus написал(а):

У нас Рома не понятно в какой форме.

Гм.. а Керж разве понятно в какой форме? -)

0

417

Как-то буднично наш Рома стольник наклепал. А ещё что-то не припомню, чтоб он в начале сезона забивал.

0

418

ukol написал(а):

А ещё что-то не припомню, чтоб он в начале сезона забивал.

Если началом сезона КПК считать, то в прошлом году неплохой головой в падении в притирку к штанге Акинфееву гол забил в финале, ну а потом травма в начале сезона и тут уже трудно что-то сказать, как сложилось бы.
Кстати в первом матче сезона ЧР07 Победный и единственный гол забил Егор Титов с подачи Дмитрия Торбинского, а кто будет отдавать и забивать в первом матче сезона 2008 года? Вот в чем вопрос...

0

419

mavrus написал(а):

А я думаю нет. У нас Рома не понятно в какой форме.
Быстров с травмами, а на его место Велика ставят.
Так что Керж на полгода не помашает, а мотивация у него ЕВРО.

Это было бы очередное латание дыр, без каких либо гарантий и с туманными перспективами. Играли бы на Кержа, к перерыву он бы таки освоился, набрал бы форму, игровой тонус (кстати игровой тонус и желание играть не одно и тоже ) даже возможно неплохо выступил бы на Евро, а после Евро Севилья продала бы его за 10-14млн. Наши конечно таких денег не дали бы и что,  все заново? Только теперь в качестве спасителей и героев все теже лица?

0

420

Как стало известно "СЭ", вчера в Москву для переговоров по поводу возможного перехода в "Спартак" прибыл 24-летний защитник берлинской "Герты" Малик Фатхи (рост 185 см, вес 85 кг).

     Не исключено, что контракт с Фатхи будет подписан до старта чемпионата России-2008. Хотя существует и другой вариант: переход состоится в летний период дозаявок. Фатхи родился в Берлине в семье турецких гастарбайтеров. Он начал заниматься футболом в 1993 году в клубе "Герта" из Целендорфа, с которым заключил первый профессиональный контракт. Сезон-2000/01 защитник провел в берлинской "Теннис-Боруссии", откуда в 2001 году перешел в берлинскую "Герту". Начиная с сезона-2001/02, Фатхи провел 122 матча в бундеслиге и забил 2 гола. В текущем чемпионате Германии на счету Фатхи 21 матч, 1 гол и 1 голевая передача. За первую сборную Германии футболист провел 2 матча. Но вместе с тем постоянно вызывался в национальные команды младших возрастов. После первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА с "Марселем" главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов летал в Германию для личного знакомства с Фатхи и просмотра игрока в деле.

Рад первый раз узнать о возможном трансфере со страниц СЭ-))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени