ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

А я хотел что бы шотландцы нам попались

0

512

Не убедительно.

0

513

Зато они то наверняка хотели Зенит, а не Баварию)

0

514

Боже, прости судью Дорошенко, ибо не ведает, что творит... Аминь.

0

515

serpavero написал(а):

Боже, прости судью Дорошенко, ибо не ведает, что творит... Аминь.

Текущий сезон: 6 матчей, 29 ЖК, 1 КК, 2 пенальти.

0

516

magadanez написал(а):

Текущий сезон: 6 матчей, 29 ЖК, 1 КК, 2 пенальти.

чето тут напутано, только в матче с нами двоих удалил, или возможно если 2ЖК то КК не пишется?

0

517

Trampler написал(а):

чето тут напутано, только в матче с нами двоих удалил, или возможно если 2ЖК то КК не пишется?

Выходит, что так. Там есть графа "2 ЖК" ещё.

0

518

ПОЗОРИЩЕ, УБОЖЕСТВО И СКОТСТВО!

0

519

МЯСник написал(а):

ПОЗОРИЩЕ, УБОЖЕСТВО И СКОТСТВО!

+1

0

520

МЯСник написал(а):

ПОЗОРИЩЕ, УБОЖЕСТВО И СКОТСТВО!

+1

0

521

Заодно Черчесов рассказал, что он делал в среду поздно вечером – в то время, когда значительная часть мужского населения страны смотрела трансляцию матча "Зенит" – "Рейнджерс". — Смотрел ли я финал Кубка УЕФА? Вам честно сказать? Нет, смотреть буду сегодня. Вчера не смотрел.

— Результат-то знаете?
— Да, сегодня мне сказали. А вчера я готовился к матчу с "Сатурном" – это раз, и спал – это два. Мне надо было поберечь нервишки. А питерцам мои поздравления!  (C) Черчесов С.

Придурок. Достал уже своими шуточками с "осетинским" или "тирольским" акцентом

0

522

Зачем нам Саенко?

Ну хотя бы один аргумент?

Типа русский и сборник - не принимается, да и не аргумент это вообще.
Наверное, аргумент это цена - 2 млн. евро. Правильной дорогой идем товарищи. К светлому будущему IPO.

Отредактировано МЯСник (2008-05-27 15:26:27)

0

523

К светлому будущему IPO.

Ну так мысли в слух, к желающим IPO СМ

Природа IPO требует как минимум капитализации активов значительно большей нежели у Спартака, а так это приведет лишь к упадку. стоимости компании и обесценении акций, не говоря уже о необходимых инвестициях что бы разместится на IPO.
ИМХО, не надо будут большие убытки.

Да и специфика бизнеса футбольного малопривлекательна для инвесторов такого рода.

0

524

Кстати на Зенитовской гостевой рассуждали на тему его приобретения в Зенит и говорили, в общей массе что наверно это было бы не лишним.

Понравилось выражение одного Сабжа, что-то типа

"После покупок, Широкова, Файзулина, Зыри, Тимохи и т.п." доверяю менеджменту Зенита больше чем своим глазам

0

525

Antoness написал(а):

Природа IPO требует как минимум капитализации активов значительно большей нежели у Спартака

И какая же она у Спартака?)

0

526

2Antoness:
1. Федун большой, ему видней! -)
2. Есть мысль, что он хочет таким образом, от выставления Спартака на биржу получить инвестиций (отбить стоимость) на стадио.
3. В теории, конечно, это вполне возможно, другое дело что на практике, а на практике получается следующее:
а. Активы. Активы в данном случае это футболисты, какова стоимость активовов? Кто это будет считать? И кто поручится что в течении года, эти самые активы не сломают себе, скажем руку или еще хуже, ногу?
б. Пассивы. Имеется ввиду инфрастуктура. На данный момент, есть школа, которая также не приносит прибыли, офис клуба и гора всяких бумажек вместо стадиона.

Какой рейтинг будет у данного "предприятия" и будет ли он вообще? Если кто-то и решится из агенств его поставить, то он явно будет весьма спекулятивный, что априори никчему хорошему не приведет. На что расчитывает Федун? Опять же на болельщиков? Не уверен. что в мире IPO это будет играть какую-то значительную роль и даже при внешнем благоприятном отношении к клубу, акции его могут в цене могут стремится к номинальной стоимости суммы активов и пассивов. О какой рентабельности и прибыли можно говорить? Когда проваливаясь в концовке чемпионата команда суммарно теряет в призовых скажем на 3млн., а в стоимости акций на все 10?

4. Относительно Саенко было сказано исключительно в связи со Спартакои и нашей ситуэшн. Вам, кстати, думаю он бы не помешал, тем более цена ошибки не велика.

Antoness написал(а):
Природа IPO требует как минимум капитализации активов значительно большей нежели у Спартака

Я с тобой согласен, если говорить на данный момент, но Федун говорил об IPO исключительно в разрезе построенного стадиона, без котрого он не видит возможности быть рентабильным и получать хоть какую-л прибыль. Т.о. стоимость активов в этом случае будут на уровне выхода на IPO.

p.s.
Зато есть офигенный стимул - к гадалке не ходи, что цена акций на 90% будет зависеть от результатов выступления компании, тьфу блин, клуба! дожили...

Нашел интересную статью!
полный текст: http://www.ipocongress.ru/rus/analytics … s/id/3556/

0

527

Ну если про Саенко, то я бы не отказался видеть его в Зените, особенно если Текке уйдет, таким образом мы становимся все более русской командой, это приятно.
А про IPO - футбольному клубу, тем более нашему это нафиг не нужно

0

528

Аленичев «подставил» «Спартак»
04 ИЮНЯ, 18:22 // Сергей Демидов

(с) Газета.ру

Мудаки.

0

529

«Спартак» все-таки посеят
В понедельник УЕФА окончательно подтвердил участие португальского «Порту» в Лиге чемпионов, несмотря на подкуп этим клубом судей в ряде матчей 2004 года. Таким образом, московский «Спартак» вновь вошел в число «сеянных» в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

источник: http://sport.gazeta.ru/sport/2008/06/a_2756017.shtml

0

530

Trampler написал(а):

«Спартак» все-таки посеят
В понедельник УЕФА окончательно подтвердил участие португальского «Порту» в Лиге чемпионов, несмотря на подкуп этим клубом судей в ряде матчей 2004 года. Таким образом, московский «Спартак» вновь вошел в число «сеянных» в квалификационном раунде Лиги чемпионов.
источник: http://sport.gazeta.ru/sport/2008/06/a_2756017.shtml

А как же скелет в шкафу?  :)

0

531

Прикольно. С Порту сняли несколько очков с ТОГО чемпа, в результате ничего не поменялось. А Боавишту после нынешнего сезона отправили в лигу пониже. Между прочим за эту Боавишту выступал знакомый нам Жорже Рибейро, поигравший Динамо. Как тесен футбольный мир)))

0

532

Судя по Чемп. ру за Павликом Вашим целая очередь уже))) во главе с Барсой)

Вот Арши то обидится)

0

533

Теперь охота на Аршавина началась -))

0

534

Место в Барсе ещё в 2005 Ковальчук застолбил)))

0

535

После таких матчей пора бы отправить в отставку всё австрийское кодло. А Приветыч наверно опять выдаст на конференции порцию угарнейших шуточек.

Хотя думаю отставки не будет. Менять толком не на кого. Ромащенко с Кечиновым в Томи. Да и ещё немаловажный момент. Федун несколько раз говорил, что Черчесов - это его кандидатура, что он в нём уверен и т.п. И выгонять сейчас - это как бы так сказать... В общем думаю, что Федуну, как очень богатому и наверняка честолюбивому человеку, глубоко плевать, что думают о его действиях болелы. Но вот прослыть не человеком слова для него гораздо сильнее, чем все черчесовские сливы этого года.

0

536

"По бюджету, по уровню игроков, по организации игры «Спартак» приблизился к первой двадцатке европейских клубов. По этим показателям мы должны уже в ближайшем будущем бороться за четвертьфинал Лиги чемпионов. "
(C) Федун.

0

537

Trampler написал(а):

"По бюджету, по уровню игроков, по организации игры «Спартак» приблизился к первой двадцатке европейских клубов. По этим показателям мы должны уже в ближайшем будущем бороться за четвертьфинал Лиги чемпионов. "
(C) Федун.

)))
Не, ну я немного про другое. Одно дело регулярные полит-агитационные заявления с превозношением собственных игроков и их перспективности. А совсем другое дело - это заявление по конкретному человеку типа "Это моя кандидатура". Ну просто лично для меня - это разного порядка заявы.

0

538

ukol
Да это даж не совсем реплика тебе была, просто вспомнились такие вот заявы.. -) ИМХО проигрываем Локо - снимают Стаса. несмотря на "кандидатуру от Федуна", к тому же некоторые инсайды еще до матча с цска говорили о таком развитии событий.

0

539

Я вот давно некоторым спартаковским болелам говорил про замечательный французский клуб Сент-Этьенн...

0

540

Yero написал(а):

Я вот давно некоторым спартаковским болелам говорил про замечательный французский клуб Сент-Этьенн...

И что же ты такого говорил? Неужто ты рассказывал, как там Панов с Левицким ногомячили?!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени