ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Trampler написал(а):

6. Вылетает Кубань. Футболисты Нальчика хором вступили в Единую Россию.

Что первично?

0

32

Да кубань даже без этого вылететь должна была, такой неразберихе в клубе как у них нет нигде

0

33

Поздно они спохватились конечно, потому и едут обратно в первый дивизион.

0

34

magadanez написал(а):

Trampler написал:

    6. Вылетает Кубань. Футболисты Нальчика хором вступили в Единую Россию.

Что первично?

Не понял вопроса. Можешь переставить предложения переставить местами и поставить между точки тире, может это снимет неоднозначность.. -))

0

35

Trampler написал(а):

Не понял вопроса. Можешь переставить предложения переставить местами и поставить между точки тире, может это снимет неоднозначность.. -))

Ну, я к тому, что сначала Нальчик в партею вступил, а потом Кубань сплавили или на кабарду уже после 30-ого тура так планом гаранта накрыло?

0

36

Сначала нальчик вступил конечно. еще во времена болтания в середине чемпа на 15-16 местах -)

0

37

Наши, надо думать, беспартийные и в день выборов будут просматривать "Цурег" всем составом=) 02/12 v Aarau (H). Кстати, уже на втором идёт. На первом - "Базель" с гандикапом в 3 очка.

0

38

Цюрих на данный момент теневой лидер нашей группы, это надо чотко понимать -)

0

39

Ну да, на выезде всё-таки выиграл. + следующую ему играть дома с "Тулузой", которая уже 2 раза сдулась. Походу выйдет "Цурег" из группы. 1."Спартак", 2. "Байер", 3. "Цурег" - мой прогноз.

0

40

Нее.. я пойду голосовать... за "Справедливую Россию!"  :D

0

41

А я за анархистов каких-нибудь!) Вообще устроили фикцию.. Не думал, что все эти выборы меня к 25 годам уже так зае.ут..

0

42

magadanez написал(а):

Ну да, на выезде всё-таки выиграл. + следующую ему играть дома с "Тулузой", которая уже 2 раза сдулась. Походу выйдет "Цурег" из группы. 1."Спартак", 2. "Байер", 3. "Цурег" - мой прогноз.

ПРогноз хороший, только надо со Спартой очки брать, иначе придется зачеркивать одну букву "к" в твоем прогнозе.. =-)

0

43

Trampler написал(а):

ПРогноз хороший, только надо со Спартой очки брать, иначе придется зачеркивать одну букву "к" в твоем прогнозе.. =-)

Ну, уж если и выйдет "Спарта", то явно уже не с первого после домашнего поражения и с предстоящим выездом в Леверкузен!

0

44

Что то ты Trampler совсем пессимист. Я конечно отдаю дань уважения и Спарте и Цюриху и Тулузе, но если не их обыгрывать то кого тогда? Короче со Спартой можно ничейку сгонять, а Цюрих дома обыгрывать и дело в шляпе, нет тут чего-то невозможного.

0

45

МЯСник
объясню. подстава нашей группы в том что мы рискуем стать единственной командой группы, которая потеряет очки в матче с Тулузой. А это способно серьезно ухудшить наши шансы на выход. И именно поэтому нельзя проигрывать нашим прямым конкурентам - Спарте и Цюриху, причем одного из них нам обязательно надо побеждать. Так что я пока далек от эйфории на фоне победы над сильнейшей командой группы.. -)

0

46

Мы обыграли скорее всего сильнейшего оппонента по группе! Со вторым по счёту - "Цурегом" - тоже дома играть. "Тулуза" после следующего тура, думаю и вовсе на турнир забьёт. Выйдем как пить дать!) Даже "Шахтёр" если не выйдет из группы, всёравно не пошатнёте мою уверенность!)

0

47

Уверен что Тулуза с нами будет играть на полную катушку. Как когда-то Осер с конями после 0:4. А как мы играем с французами надо напоминать? тот матч что ты мне скинул наверное единственный.. или у нас терь год такой, соврешения 23хлетних ожиданий? -))))

Код:

0

48

Trampler написал(а):

или у нас терь год такой, соврешения 23хлетних ожиданий? -))))

:haha: Дада! Так же сыграем! Только чур как в ответном!))

0

49

magadanez написал(а):

Trampler написал:

    или у нас терь год такой, соврешения 23хлетних ожиданий? -))))

:haha: Дада! Так же сыграем! Только чур как в ответном!))

да в принципе можно и 6:4, тогда Рома наверняка в клуп 100 войдет, или даже влетит.. -)))

0

50

Trampler написал(а):

да в принципе можно и 6:4, тогда Рома наверняка в клуп 100 войдет, или даже влетит.. -)))

Он войдёт в него уже в субботу! ОУВР! :medved:

0

51

И с Цюрихом она тоже будет играть на полную катушку, так что ничего тут еще непонятно :)

0

52

Титов занимает пятое место в рейтинге самых популярных игроков

В предварительном рейтинге самых популярных футболистов планеты, опубликованном на Iffhs.de, полузащитник московского «Спартака» Егор Титов занимает 5 место. На данный момент за него проголосовало 27 427 человек. Официальные итоги будут опубликованы после 3 января.

0

53

Да, компания у него просто ппц. Опрос конечно жжот. :)

0

54

И еще о Титове. Рабинеру видимо маловато бабла за "Как убивали Спартак" и он опять вспомнил о том как у него болит душа за любимый клуб /сволочь продажная../

выдержка из новой книги о ситуации в команде после завяления Аленичева:

В среду, спустя четыре дня после выхода интервью, «Спартаку» предстояло сыграть кубковый матч с тем же «Локомотивом». За это время уже можно было придумать какую-то общую акцию поддержки своего лидера.
И они придумали. Решение о том, что на игру в Черкизове команда выйдет в специально изготовленных футболках с номером «8» и фамилией Аленичев, уже почти было принято. Для самого капитана это должно было стать приятным сюрпризом. А неприятным – для тех, кто уже лелеял планы изгнания «паршивой овцы» из команды.
Но в решающий момент, как тихо и грустно признались мне независимо друг от друга несколько футболистов «Спартака», один их очень авторитетный коллега сказал: «Не надо». Без его участия акция теряла смысл.
Коллегу звали Егор Титов.

полностью тут - http://olmamedia.ru/ru/news/announce/otrivok/rab/

0

55

Вопрос то о популярности! Кому больше надо, тот и видит наверху своего!) Всё по делу!=)

Отредактировано magadanez (2007-11-13 17:33:39)

0

56

Рабинер вообще ничем не брезгует. И похрену, что его десятки тысяч уже считают гавном. Деньги не пахнут. У Егора наверняка были свои соображения, и я убеждён, что это никак не тщеславие. Человеческие качества Титова у меня как-то не вызывают сомнения, а Алень - вообще его друг.

0

57

Побуду немного в шкуре продажного СМИ... =-)))

Торбинский подпишет со «Спартаком» специальный контракт

Полузащитник Дмитрий Торбинский, контракт которого с московским «Спартаком» истекает 15 декабря, принял решение продлить свое пребывание в команде еще на четыре дня. В связи с этим он подпишет специальное соглашение с клубом, сообщает «Советский спорт».

Напомним, в октябре Торбинский объявил о том, что не станет подписывать новое соглашение с красно-белыми. Это означало, что с 16 декабря он становился свободным от обязательств перед клубом. От агента футболиста Сергея Базанова стало известно, что Торбинский останется игроком «Спартака» до 19 декабря, когда состоится игра Кубка УЕФА с «Тулузой».
http://www.sports.ru/football/3674425.html

0

58

Ага. Вступил на вконтакте.ру в несколько мясных сообществ и там тоже про это прочитал. Нахрена это надо?.. Скорее всего СМИ.. Хотя то как Торбинский играл с "Байером" однозначно свидетельствует о том, что он не доигрывает, потому как имхо играл лучче всех. С "Динамо", конечно, не по-спартаковски момент запорол. Зато в остальном особо ругать не за что. Даже напрягся когда ему вслед во время замены в воскресном дерби болелы начали свистеть. То что отрабатывает мол круто, а за то что сваливает нужно тряпками сцаными закидать. Я сам резко против его телодвижений вне поля, но такая вот двуличность меня тоже вымораживает. Здорово бы, конечно, было, если б одумался. Что бы не говорили на том же ВВ о том, что мол раз скурвился, нечего делать в команде. Ошибки все делают, а ему в силу возраста тем более свойственно. Я не к тому что он совсем юнец, но и не бывалый ещё всё же. Правда, если одумается только из-за бабок, то снова вилка.. Или в свете ТДО рассматривать и карьеризма, или как пренебрежение цветами.. Ладно.. Думаю, когда заявление делал, уже всё решил. А продление это ничего особо не решает, и наверняка не останется неоплаченным. За "Локо" бы он всёравно в этом сезоне уже не сыграл!

0

59

Раз контракт стал возможным, я не против, тем более что на поле отрабатывает. И вообще...неудобно должно быть Шавло и Ко за вот такой вот маразм, а не Торбинскому.

0

60

Шавло то причём, если у барина политика такая? А ему то уж сомневаюсь, что неудобно..

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени