ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ковач молодец! Повеселил)))

В первом тайме я лично вообще офигевал: что происходит?! Чем они там занимаются на тренировках?!

Вот не получается в нашем любимом клубе найти такого тренера и такое руководство, чтобы команда поступательно развивалась. Вот и прибегают к шоковым мерам: сначала тренеров увольняли. Теперь решили капитанов выгнать... Ну а через год что делать?! Кого выгонять?! Как опять шокировать игроков?! Со Смоленцевым и Ко пусть Федун разберётся лучше. Фиг знает, какова их роль (большая или очень большая) в клубе, но при них менять руководство бессмысленно. Смоленцев, насколько я знаю, Первака "завалил". Ну либо принимал большое участие. Что уж тут говорить про то, чтоб подавить Шавло.

0

572

http://www.tden.ru/f/articles/033116/illu_5.jpg
http://www.tden.ru/f/articles/033116/illu_4.jpg

(1305152) inside 20.07.2008 23:00:48
Знчит так: у Шавло заканчивается 22-го контракт,который как все думали был продлен,а на самом деле нu хрена.Ждемс )))

Отредактировано Trampler (2008-07-21 04:36:44)

0

573

Пишут, что Карпин может сменить Шавло.
Мне кажется скорее Аленичев.

0

574

Чтобы Аленичев пришёл в команду Федуна после скандала со Старковым?! Ты шутишь?! Тем более Алень в политике, а должность гендира требует постоянного присутствия. Хотя думцы у нас такие, что могут и совмещать..
Насчёт Карпина же - менять спокойный уклад в Испании с собственным бизнесом на аврал в Москве?!.. Разве что личку большую предложат. Клубный патриотизм думаю тут не причём.

0

575

У Карпина бизнес в Испании. Строительная компания(средней величины),
он спонсор велокоманды, спонсор волейбольной команды.
Как раз у него времени то и нет.

А личку предложить большую, нах она ему.

0

576

А нах Федуну нужен Алень, которого он пару лет назад сам же выгнал? Признать свою ошибку тогда, когда на него и так подняли хай?

0

577

Выгнал он его как игрока. И по делу.
Та история забыта. А вот манагер или тренер из Аленя думаю был бы хорошь.
И Федун это понимает.

0

578

mavrus написал(а):

Та история забыта.

Он тебе так и сказал?

0

579

magadanez написал(а):

Он тебе так и сказал?

Позвонил с утра :)

0

580

И про то, что Федун это понимает - экстрасенсорные способности твои)
"Видишь суслика? Нет. А он есть! (С)" )

0

581

mavrus написал(а):

Выгнал он его как игрока. И по делу.
Та история забыта. А вот манагер или тренер из Аленя думаю был бы хорошь.
И Федун это понимает.

Хотелось бы понять, из чего складывается такое мнение?

0

582

Мне бы этого хотелось, как думаю и Аленю.
Да, и шаг логичный, на мой взгляд.

0

583

mavrus написал(а):

Да, и шаг логичный, на мой взгляд.

Аа, ну тогда я спокоен)

0

584

mavrus написал(а):

Мне бы этого хотелось, как думаю и Аленю.
Да, и шаг логичный, на мой взгляд.

Вот не уверен, что Дмитрию сейчас этого очень хочется =)

Вообще странно, предполагать приход Капина, Аленичева - людей независимых, имеющих свое мнение и вес в обществе. Федун уже один раз дал понять что таких людей в Спартаке он не ждет. Сначала это был Первак, затем Аленичев.
Что касается самого Аленичева, насколько я знаю он сейчас обучается в высшей школе тренеров, что само по себе говорит о том, что в дальнейшем, Аленичев хочет попробовать себя в роли тренера, а не генерального директора.
Вообще я против таких "экспериментов" с приходом в прошлом именитых спартаковцев, потому что если ты в одном спец, не значит что ты на рояле хорошо играть будешь. Пример Черчесова говорит о том же, хотя и как вратарь я бы не сказал что он был супер. Моя позиция такова: в футболный клуб Спартак Москва должны приходить профессионалы В СВОЕМ ДЕЛЕ, а не по ловли блох или еще чего-то там.
По крайней мере, если следовать логике Федуна, это стоит ДЕШЕВЛЕ чем привличение вот таких вот "му-му".
Я считаю, критерий должен быть для всех одинкавым, что для Пети Иванова, что для Дмитрия Аленичева, что для Питера Кеньона. Хочешь тренеровать\управлять клубом? Докажи что ты профессионал в тренеровке\управлении клубом и просьба с наглядными доказательствами. Да, возможно таких профессионалов не много, тем более в России, но и Спартак один!

З.Ы. Можно долго говорить про капитализацию Спартака в 1 миллиард долларов, но если в ближайшие 5 лет мы не выйден на новый уровень как в тренерской так и в менеджерской сферах мы потеряем Спартак.

0

585

Камент с ВВ по поводу матча ФК Федун-Луч:

(1309534) MacCleyn 27.07.2008 18:26:39
Даже не бей беги а пинай ползи.
Это мучения!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

А Моцарт вообще жжот, я не знаю как так можно... черчесов это за гранью...  вызывает исключительно рвотные ракции. Камент твалтвадзе как нельзя лучше к этому пиршеству, мразь.

как же все это зае@ало

Отредактировано МЯСник (2008-07-27 23:42:53)

0

586

Кто был изображен на банере перед игрой? Целую минуту держали в кадре, минуту молчания объявили, а грузинчик самозабвенно зачитывал составы.

0

587

http://www2.totalfootball.ru/crz/?p=142

О проблемах СМ, поржал)))

Например:
Проблема Спартака в том, что все молчат.

- Почему же в Спартаке все молчат?

- Из-за Рабинера.

- А что такое?

- Для своей новой книги «Кладбищенский наблюдатель» он понатыкал везде жучков, микрофонов, телефоны на прослушку взял, поэтому мы и общаемся языком жестов. Например, большой палец вверх означает «Быстров, ты задолбал в штрафной падать!»

- А другие жесты есть?

- Чтобы описать все события на тренировке и на поле этого жеста пока вполне достаточно.

0

588

МЯСник написал(а):

А Моцарт вообще жжот, я не знаю как так можно... черчесов это за гранью...  вызывает исключительно рвотные ракции. Камент твалтвадзе как нельзя лучше к этому пиршеству, мразь.

А чё с Моцартом то не так было?

0

589

З.Ы. Можно долго говорить про капитализацию Спартака в 1 миллиард долларов, но если в ближайшие 5 лет мы не выйден на новый уровень как в тренерской так и в менеджерской сферах мы потеряем Спартак.

Тут где-то прочитал что по данным отчетности СМ самый прибыльный клуб прошлого сезона. Вот именно закончили с текущей прибылью!

А самый убыточный Локо!

Так что не все так и плохо у Вас... в получении прибыли всех переплюнули, точнее главное что вообще ФК с прибылью...

ЗЫ правда на сколько я понимаю это должны быть данные бух. отчетности, то бишь совсем не значит что у ФК СМ положительный платежный баланс

0

590

magadanez написал(а):

А чё с Моцартом то не так было?

:) ты бы видел как он "играл", ну как играл (с) ТТД за первые минут 20: два раза вступил в игру
1. три касания мяча, ошибка в передаче
2. три касания мяча передача в аут
=)
вот так вот и живем!

Отредактировано МЯСник (2008-07-30 18:24:57)

0

591

Antoness написал(а):

Тут где-то прочитал что по данным отчетности СМ самый прибыльный клуб прошлого сезона. Вот именно закончили с текущей прибылью!
А самый убыточный Локо!
Так что не все так и плохо у Вас... в получении прибыли всех переплюнули, точнее главное что вообще ФК с прибылью...

ЗЫ правда на сколько я понимаю это должны быть данные бух. отчетности, то бишь совсем не значит что у ФК СМ положительный платежный баланс

Главный здесь вопрос: Во что мы играем?
Если ответ - в футбол, то на фоне основых результатов это все не имеет никакого значения.
Если ответ  отличается от первого варианта - то зачем такое надо? "Предприятие" живущие по таким внутренним "законам"  не то что в "первую лигу", а вообще исчезнет.

Кстати можно подправить менеджерскую отчетность как минимум убытком в 25 млн долларов от про..сера Дмитрия Торбинского.
Почему 25? 10 можно было получить от продажи, как минимум 7 будет стоить примерно такой же по уровню на его позицию, ну и 8 потреченные на его обучение, становление и т.д. и т.п. для прямого конкурента в ЧР. Поздравляю!
Про остальных я молчу.
Так что на счет "успехов" я бы лучше помолчал. Можно кстати Павлюченко продать и оказаться вообще в афигенном плюсе, а ведь еще и Егора Титова на трансфер выставили!
Денег заработаем!!!

тьфу!

0

592

Да ладно все у Вас наладится, главное что б Федун талкового манагера подписал и усе будет ОК

Кстати читал шуточный пассаж по ссылке, которую я выложил.?
Мне там про четки Бердыева понравилось

0

593

Извлечение прибыли это главное в коммерческих предприятиях... А предприятие у Вас скорее коммерческое нежели социальное с тзр г-на Федуна

То что ты про торбу написал это не убытки, а упущенная выгода..., что в целом конечно родственные понятия и в прямую на текущую прибыль не влияет... Расходы на его содержание растеклись по всем предыдущим годам и доходы кстати то же в виде аренды.

0

594

Antoness написал(а):

Да ладно все у Вас наладится, главное что б Федун талкового манагера подписал и усе будет ОК
Кстати читал шуточный пассаж по ссылке, которую я выложил.?
Мне там про четки Бердыева понравилось

Спасибо за пожелание! Но это случится не раньше, чем Федун наиграется в футбольного менеджера.

Пассаж читал - понравилось -) Про Зуева, четки Бердыева и минибара - зачет! ))

0

595

Antoness написал(а):

То что ты про торбу написал это не убытки, а упущенная выгода..., что в целом конечно родственные понятия и в прямую на текущую прибыль не влияет... Расходы на его содержание растеклись по всем предыдущим годам и доходы кстати то же в виде аренды.

Да я в курсе что это упущенная выгода, но я исходил из того, что в судах эту самую упущенную выгоду отсуживают и получают свои кровные. Здесь конечно Спартак сам себя судить не может, а вот Федун товарища Шавло, обязан! На мой взгляд, если ты порядочный человек то после всего случившегося сам должен подать в отставку, а дальше дело Федуна принимать ее или нет. Тоже самое касается и Черчесова, этот вообще на мой взгяд перешел все рамки приличия. И это, как не смешно, понятно всем кроме самого черчесова шавло и федуна...

Отредактировано МЯСник (2008-07-30 20:23:50)

0

596

А может это мы не понимаем что-то? Не думаю что Федун "глупый" человек, впротивном случае не стал бы он таким крутым бизнесменом с таким состоянием!!!
Может все дело что для него это (ФК) что-то вроде больше хобби чем бизнес-проекта, ну что-то вроде дань моде, популярность и поэтому он лезит в дела в которых не понимает (это все предположения конечно), как раз расценвая здесь добится успеха "так как ему хочется и теми методами, именно по тому что во главу угла может идти не бизнес а хобби, вот...А когда надоест с этим парится или захочет создать профессиональную команду, то продаст или наймет спецов...

0

597

Antoness написал(а):

А может это мы не понимаем что-то?

Определенно! Я совсем ничего не понимаю -)))

Antoness написал(а):

Не думаю что Федун "глупый" человек, впротивном случае не стал бы он таким крутым бизнесменом с таким состоянием!!!

Говорят... (с) что во всех его бизнесах профильных и не профильных у руля стоят профессионалы, организация на высоком уровне и приносит прибыль, т.е. с бизнесом как "бизнесом" у него все в порядке, чего не скажешь о "предприятии" Спартак, в котором изначально был назначен ГД неумеющий и двух слов связать, но являющийся хорошей ширмой и му-му. Тоже самое можно сказать и про тренера. Молодой, зеленый, не в меру амбициозный, как раз то, что нужно - для Федуна естественно. В том, что Федну рулит сам командой сейчас уже мало кто сомневается, есть еще мысль что Смоленцев управляет клубом, но если му-му по всем вопросам звонит Фе, то смоленцев явно не может принимать никаких решений в клубе имеющих какое-то важное значение.

Не понятно только, как люди могут так прогнуться.

Antoness написал(а):

А когда надоест с этим парится или захочет создать профессиональную команду, то продаст или наймет спецов...

Быстрей бы! И наша болельщицкая миссия, я считаю, именно в этом и заключается на данный момент.

Отредактировано МЯСник (2008-07-31 15:04:53)

0

598

Тут подумалось может Газзай не зря с Конюшни сваливает, может со Спартаком уже договрились?

В принципе многократный чемпион ЧР, обладатель всяких купков!!!
Может вывести СМ на новый уровень.

Да и с Черчесом много общего, оба Осеты, оба с усами...)

Так что приемственность на лицо!

0

599

Не ту команду, назвали Курвичи!

Я видимо что-то упустил Курвичи это вообще о чем?

0

600

Antoness написал(а):

Я видимо что-то упустил Курвичи это вообще о чем?

Сцылки уже не сохранилось, но они на главной странице своего сайта (недели две назад)
написали что ЭТО'О купили. И постояли утверждать. Даже СЭ написал об этом...

Теперь весь инет глумится, в с стиле:"Роналду:Реал, а где это? Я еду в Курувчи!"

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени