ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

mavrus написал(а):

К сожалению у него бабло на первом месте

Я бы так не сказал. Про то как Смертин на тренировках пашет многие отзывались положительно. Недавно вот с Яркиным интервью читал, он это тоже отмаечал.

0

722

VolkanovDmitry написал(а):

По поводу второй кандидатуры. Верните Титова в команду!!!

Согласен. Но ему нужна поддержка в виде юркого, динамичного игрока. Типа Каморанези...

VolkanovDmitry написал(а):

По поводу первой. Может Смертин?

Я тоже не верю в него. Хотя смотря из кого выбирать :) Уж, наверное, лучше моцартов :)

VolkanovDmitry написал(а):

И вообще хватит разводить панику.

Дим, это не паника вовсе. Это апатия. У меня пропало желание смотреть Спартак (не болеть, а именно смотреть). У МЕНЯ! Я с 5 лет его смотрю :))) С Реалом в гостях (1:3, помнишь?), с Ливерпулем в Кубке Кубков в гостях смотрел на раскладушке у бабушки, в отражении стекла серванта, поскольку спать уже поклали... С Антверпеном матчи... Потом ближе к концу 90-х всё пошло на спад - смотрел... Даже когда совсем цирк был - смотрел. А сейчас - не могу. Зенит с большим удовольствием смотрю...

0

723

Sharoff написал(а):

Дим, это не паника вовсе. Это апатия. У меня пропало желание смотреть Спартак (не болеть, а именно смотреть). У МЕНЯ! Я с 5 лет его смотрю :))) С Реалом в гостях (1:3, помнишь?), с Ливерпулем в Кубке Кубков в гостях смотрел на раскладушке у бабушки, в отражении стекла серванта, поскольку спать уже поклали... С Антверпеном матчи... Потом ближе к концу 90-х всё пошло на спад - смотрел... Даже когда совсем цирк был - смотрел. А сейчас - не могу. Зенит с большим удовольствием смотрю...

+1. Не могу смотреть и все тут.
С отражения серванта из коридора тоже смотрел, когда родители спать клали.
И ходил на него,сбегая с уроков, врал маме,что отпустили.
Ездили на электричке, перебегая от контролеров, пролезали в метро за бесплатно,
денег то только на билет хватало. Помню как вместо предварительных на физтех, поехали на Спартак!

А сейчас телик врубаю и не могу смотреть на СМ. Вот Нальчик-Зенит посмотрел.

Отредактировано mavrus (2008-10-21 20:51:04)

0

724

Лошадей бы выиграли - всё им простим. А с Грозным есть только результат, но далеко не игра. Во всяком случае не та, с которой можно выходить против Вагнера и Жиркова.

0

725

mavrus
Sharoff
Просто, парни, вы взрослеете. Моё мнение.

0

726

serpavero написал(а):

Просто, парни, вы взрослеете. Моё мнение.

Кстати, вполне возможно :)

0

727

Есть 1.75 хороших новостей! (уже что-то -)) )
Хорошая новость
Финансовый кризис по уверениям Федуна не затронет команду +1, при этом бюджет останется на прошлогоднем уровне -0,5 =0,5
Стадион станет дешевле +1, но необходимо сменить подрядчика -0,5 и провести новый аукцион -0,25 = 0,25
ЦСКА лишился главного спонсора (ВТБ) +1=1
Итого 1.75 =)

Хотя с точки зрения развития футбола и бла бла бла, потеря спонсора ЦСКА ничего хорошего не сулит.

0

728

МЯСник написал(а):

ЦСКА лишился главного спонсора (ВТБ) +1=1

У соседа коза сдохла - нам радость...

0

729

Не надо преувеличивать роль спонсорства ВТБ для ЦСКА - 11 миллионов баксов в год конечно деньги, но это не более 20% бюджета. Впрочем спонсорская помощь ЛУКОЙЛа вообще 6 лямов.

0

730

Федун: Шавло не вернётся в "Спартак"

Президент "Спартака" Леонид Федун опроверг информацию о том, что бывший гендиректор команды Сергей Шавло может вернуться на работу в клуб в качестве одного из функционеров: "Нет. У него есть определённые функции, и этого достаточно".

Шавло выведен из совета директоров, но теперь является советником Федуна и числится в штате финансовой структуры ИФД "Капитал", одного из спонсоров "Спартака", сообщает "Советский спорт".

(C)

Антикризисный менеджер, млин...

0

731

Yero написал(а):

У соседа коза сдохла - нам радость...

Да ну, я тебя умоляю, ну какая радость? -) Радоваться тут собственно нечему, потому что неровен час сами можем оказаться в схожей ситуации. Но вообще, признаюсь, сделать ничего не могу с собой - все равно приятно.
И не соседи они нам, так переночевать в Лужники пустили, жалко-то скотинку!

И даже вдвойне приятно, потому что ВТБ сакс и гореть им ацким пламенем в аду клиентских претензий.
Кстати если я ничего не путаю, они же еще Динамо спонсируют по-моему и проект реконструкции тоже они вроде...

Значит Степашин с Нургалиевым более приоритентный проект получается =)

0

732

Trampler написал(а):

Не надо преувеличивать роль спонсорства ВТБ для ЦСКА - 11 миллионов баксов в год конечно деньги, но это не более 20% бюджета.

Карманные расходы служителей свистка урежут и то хлеб. Кстати хороший вопрос относительно относительно строящейся "конюшни". У них как с этим интересно -)

0

733

МЯСник написал(а):

И даже вдвойне приятно, потому что ВТБ сакс и гореть им ацким пламенем в аду клиентских претензий.

Ты их с ВТБ-24 не путаешь? ВТБ не для физлиц.. -) И структуры это совершенно разные, одна за другую абсолютно не в ответе.. -)

0

734

МЯСник написал(а):

И не соседи они нам, так переночевать в Лужники пустили, жалко-то скотинку!

Ох Димка, нет Хокка на тебя, он бы тебе быстро сказал кто кого куда пустил переночевать :)

0

735

Trampler написал(а):

Ты их с ВТБ-24 не путаешь? ВТБ не для физлиц.. -) И структуры это совершенно разные, одна за другую абсолютно не в ответе.. -)

Не путаю, потому как имел несчастье познакомиться со всем "семейством". :)

efess написал(а):

Ох Димка, нет Хокка на тебя, он бы тебе быстро сказал кто кого куда пустил переночевать

Если бы не мы, это творенье индустриального социализма товарищь Алешин давно бы переоборудовал в развлекательный комплекс с торговыми рядами и только хроника советских лет напоминала бы нам о том, что здесь когда-то была спортивная арена Лужники.

Отредактировано МЯСник (2008-10-28 15:04:42)

0

736

МЯСник написал(а):

Если бы не мы

Опять гигантомания :)

0

737

efess написал(а):

Опять гигантомания

у гигантомании чувство самоиронии отсутствует напрочь. Но в каждой шутке есть доля шутки.

0

738

"Спартак" расстанется с рядом футболистов

В рамках построения новой команды "Спартак" намерен расстаться с рядом футболистов. Сразу по окончанию сезона полузащитник Владимир Быстров желает расторгнуть контракт с клубом. На место полузащитника Сантоса Моцарта красно-белые ищут одного-двух опорников. Также будут выставлены на продажу: вратарь Стипе Плетикоса, защитники Роман Шишкин, Игнас Дедура и полузащитник Радослав Ковач. Кроме того, "Спартак" отдаст в аренду нападающего Артёма Дзюбу, сообщает газета "Спорт день за днём".

0

739

the_Diver написал(а):

"Спартак" расстанется с рядом футболистов
            В рамках построения новой команды "Спартак" намерен расстаться с рядом футболистов. Сразу по окончанию сезона полузащитник Владимир Быстров желает расторгнуть контракт с клубом. На место полузащитника Сантоса Моцарта красно-белые ищут одного-двух опорников. Также будут выставлены на продажу: вратарь Стипе Плетикоса, защитники Роман Шишкин, Игнас Дедура и полузащитник Радослав Ковач. Кроме того, "Спартак" отдаст в аренду нападающего Артёма Дзюбу, сообщает газета "Спорт день за днём".

питерский чорный пеар, не иначе.. -)

0

740

Trampler написал(а):

питерский чорный пеар, не иначе.. -)

Быстрова с Плетикосой не написали бы - никто и внимания не обратил бы. Хотя по Стёпе может и правда.

0

741

И почему завтра рабочий день???

0

742

mavrus написал(а):

Газпром - мы осуществляем мечты!

Они забыли добавить что свои мечты. :)

0

743

Про Степе я тоже слышал, что вроде всвязи с лимитом его продадут, чтобы иметь больше маневра  в поле. А в остальном лажа

0

744

Продавать Степу полный бред. Тем более в связи с лимитом. Мы что, Акинфеева покупаем у коней? -) А все остальные по большому счету как минимум не лучше. Хотя конечно если он хочет уйти - насильно держать не стоит. Но я пока ему замены не вижу, не Хомича же из Нальчика возвращать будем, надеюсь..

Отредактировано Trampler (2008-11-01 02:48:54)

0

745

Как раз Хомича и хотят вернуть :) и там у вас еще молодой воротчик есть. А вообще все будет зависеть от того кем вы усилитесь в межсезонье, если будет куча легионеров, то Степе продадут

0

746

Trampler написал(а):

Продавать Степу полный бред.

Когда Джанаева покупали, разговоры шли что это замена Степе будет, когда лимит на легионеров усилится.
В Хомича не верю.

0

747

mavrus написал(а):

- Понял, откуда ноги растут. Была история как раз после матча с "Динамо". Поползли слухи, что в "Спартак" хотят вернуть Романцева. Всерьез их я не воспринял. Но у одного человечка из команды решил все разузнать.
                 - Что за человечек?
                 - Фамилию не назову, не пытайте. Мы давно знакомы, я считал его старшим товарищем. Хотя говорили, что за ним это дело водилось, - и Титов постучал по столу - сдавал ребят. "Егор, я все выясню", - был ответ. Но первое, что сделал - отправился к Черчесову.
                 - Зачем?
                 - Вылизать одно место. Чтобы быть поближе к тренеру, доказать преданность. Самое удивительное, что мне все честно рассказал. "Был у Черчесова, передал наш разговор". Спрашиваю: "Зачем?" - "Ну как, он же главный!" Потом он сообразил, что поступил по-скотски. Оставшиеся месяцы боялся встретиться со мной глазами. Если б это было не в "Спартаке", я бы ему хорошенько съездил по физиономии. Представляю, какой скандал раздули бы!
                 Судя по всему этот стукачок так все преподнес, что Черчесов обиделся. Потому что отношение ко мне с того дня резко изменилось. Я уже либо не играл, либо выходил на замену во втором тайме. А то, что случилось с ЦСКА, - лишь повод.

Продолжение истории:
http://blogs.mail.ru/bk/titov_egor/1BBD … 22DBF.html

Васильков... Мдяяя. Он тоже в два раза старше Титова. Уж не знаю, правда это или нет, но для меня вистов Титову то что он стал всех поливать грязью - и Черчесова, и Василькова и спартак явно не добавляет... Лучше б п@дел, когда на допинге словили - тогда да. А сейчас....

Отредактировано Sharoff (2008-11-14 15:52:18)

0

748

МЯСник написал(а):

что после ухода Черчесова по игре ничего не изменилось.

я бы отметил что ушел далеко не только Черчесов. если оставить за скобками упертость Лаудрупа, ставящего постоянно Родригеса (что на мой взгляд существенно повлияло на итоги ЧР), то защитные действия команды вроде как стали более слажены. Плюс прибавили в движении. Но вот в созидании и особенно непосредственно в атаке - полный ахтунг.. -) Во многом "благодаря" тому что руководство выжгло напалмом все более-менее созидательное и атакующее, оставив только второсортных пока (увы!) исполнителей. Смотреть все это невозможно, какая-то тоскливая Томь-2. Так что ждемс со все нарастающим нетерпением межсезонье.

Кстати насчет уефа в этом году. Выскажу крамольную мысль, что весенний этап УЕФА отстраивающейся заново (как щас декларируется) команде нафик не нужен - ломается предсезонка ввиду раннего начала сезона, осложняется наигрывание новых связей, т.к. много новичков в УЕФА все равно не заявишь,  а значит придется одновременно и наигрывать полноценный состав на чемп, и немного другой состав на кубок, что на начальном этапе формирования игры полная жесть. Так что итоги выступления Спартака в осенней стадии еврокубков все равно будут неоднозначными. Я бы сделал ставку на спокойное формирование новой команды.

0

749

Куда-то делось мое сообщение, а Данила отвечает неизвестно на что -)

Сравнивать действительно не стоит потому что у Черчесова был Титов и Павлюченко. Вчера смотрел и офигивал от нашей игры. Ромы реально не хватало в атаке, а Титова везеде =)

0

750

МЯСник написал(а):

Куда-то делось мое сообщение, а Данила отвечает неизвестно на что -)

Твое сообщение в другой теме. Ответил тут ибо про Спартак -))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени