ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

"Спартак" обыграл дублирующий состав "Челси"

Московский "Спартак" провёл в Лондоне товарищеский матч с дублирующим составом "Челси". Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 2:0, голами отметились Александр Павленко и Роман Шишкин.

Стартовый состав "Спартака": Плетикоса, Шишкин, Иранек, Фати, Григорьев, Зотов, Ковальчук, Павленко, Саенко, Майдана, Прудников.

13 декабря 2008 года, суббота. 16:44

Что за лохи там за Челси играли?))

0

782

О.Романцев: "Спартак" пострадал из-за меня"
http://sport.rbc.ru/football/article/27 … 1603.shtml

0

783

http://www.championat.ru/photo/01-15_sp … 36109.html

Футболисты СМ отправились на сбор. У Павленко отдых прошел удачно :D  :cool:

0

784

mavrus написал(а):

Футболисты СМ отправились на сбор. У Павленко отдых прошел удачно

На сбор чего? урожая?

0

785

Antoness написал(а):

На сбор чего? урожая?

Судя по рожам урожая

0

786

mavrus написал(а):

http://www.championat.ru/photo/01-15_sp … 36109.html

Футболисты СМ отправились на сбор. У Павленко отдых прошел удачно :D  :cool:

ага, отдохнул "на отличненько!" -)))

P.S. Совсем без Черчесова распоясались, он бы им посмотрел в глаза.. -))

0

787

Ни чего, зато он их научил держать удар)))

0

788

Trampler написал(а):

P.S. Совсем без Черчесова распоясались, он бы им посмотрел в глаза.. -))

Я бы в глаза Федуна с Карпиным посмотрел бы и спросил, где "приобретения будут"?

0

789

МЯСник написал(а):

где "приобретения будут"?

Ну так были уже Бояры, КариеОки))
Судя по всему наши клубы и ограничатся подобными приобретениями.
Ген дир Зенита уже сказал в ответ на вопрос о приобретениях...В зависимости от того кто уйдет будут приобретения. То есть если ни кто не уйдет приобретения нам вроде как и не нужны))) Чую опять без защиты играть будем. Ладно б хоть забивать еще не разучились. А как еще и форварда хорошего бы хотелось уровня Ибрагимовича например.

0

790

Antoness написал(а):

уровня Ибрагимовича например.

Криштиану Роналду берите пока Реал не увел-))))))

0

791

"Ливерпуль" продал Йосси Бенаюн в московский "Спартак".

Капитан сборной Израиля Йосси Бенаюн стал игроком московского "Спартака", сообщает Sportbox.ru. Руководство "красно-белых" достигло договоренности с "Ливерпулем" о трансфере 28-летнего полузащитника, чье соглашение с английским клубом истекало лишь в 2011 году. Сумма трансфера составит в районе 8 миллионов фунтов стерлингов, а зарплата футболиста в "Спартаке" - около 4 миллионов евро в год.

В одном из ноябрьских интервью он также предположил, что "Спартак", который интересовался им еще летом, будут добиваться перехода в январе. И вновь угадал, хотя в то время за капитаном израильской сборной охотились "Аякс" и "Манчестер Сити". Остается добавить, что в нынешнем сезоне Бенаюн сыграл 11 матчей в премьер-лиге, в основном выходя на замену в конце встреч.

"Надеюсь, что положение дел изменится для меня, потому что я хочу остаться и проявить себя, но это будет нелегко", - сказал Бенаюн несколько месяцев назад. - "Я знаю, что являюсь игроком одного из самых больших клубов в мире, и что конкурирую с очень сильными футболистами, но сидение на скамейке запасных меня не привлекает. Возможно, мне придется смириться с этим и начать учить какой-то другой язык, например, итальянский, французский или русский".

На счету Бенаюна 69 игр за сборную Израиля, в которых он отличился 18 раз. В "Ливерпуле", куда он перешел в 2007 году за 5 миллионов фунтов из "Вест Хэма", атакующий хавбек провел 47 матчей и стал автором 5 забитых мячей.

Интересно, что Бенаюн, которого в Англии ласково прозвали Мальчуганом (The Kid), а на родине называют не иначе как Бриллиант, начинал карьеру в качестве форварда. В чемпионатах Израиля он в среднем забивал 0,5 гола за игру – показатель, которому позавидуют многие нападающие. В "Расинге" же исполнял роль центрального полузащитника, плеймейкера, в "Вест Хэме" играл ярко выраженного крайнего хавбека ("вингера"). В "Ливерпуле" же израилиянин чередовал позиции, но чаще все-таки выступал на правом фланге.

Скорее всего, в "Спартаке" на него рассчитывают скорее как на игрока центральной зоны, поскольку кандидатов на края у красно-белых хватает. Хотя, возможно, Микаэль Лаудруп удивит и найдет способностям израильского Бриллианта новое применение. Кстати, в "Ливерпуле" Бенаюн так и не смог завоевать твердое место в основе.

o.O

0

792

the_Diver
Откуда инфа? Ни на одном из распространненых новостных спортсайтов такой новости нет. Зато есть про Майдану, отдали таки лучшего игрока в аренду, долбаный лимит.. -))

— 16.01.2009 02:28 —
Майдана: горжусь тем, что играл в «Спартаке»
21-летний аргентинский полузащитник «Спартака» Кристиан Майдана подписал контракт, согласно которому ближайшие полгода он проведет в аренде в испанском «Рекреативо». По условиям соглашения клуб из Уэльвы, занимающий 17-е место в чемпионате Испании, получает первоочередное право на выкуп аргентинца после окончания срока аренды.
(с) Газета.вРу

0

793

Теперь нам золота не видать...

0

794

Вчера "СЭ" стали известны причины, по которым 28-летний атакующий полузащитник "Ливерпуля" и сборной Израиля Йосси Бенаюн не перешел в "Спартак".

НА ПУТИ БЕНАЮНА ОКАЗАЛСЯ БЕНИТЕС

     Сам Бенаюн не возражал против переезда в Москву, но на начальном этапе переговоров против выступал главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес. Это препятствие было преодолено, однако Бенитес выдвинул руководству клуба условие потратить средства, полученные от трансфера израильтянина, на покупку нового футболиста. Американские совладельцы "красных" Том Хикс и Джордж Джиллет ответили отказом, на что Бенитес заявил: в таком случае Бенаюн останется в его команде.

Вячеслав КОРОТКИН

     Валерий КАРПИН, генеральный директор "Спартака":

     - Бенаюн входил в круг кандидатов на переход в "Спартак", но на данный момент этот футболист нас уже не интересует. Что может быть в будущем? Этого сейчас не знает никто.

Источник СЭ

0

795

Майдана в Рекреативо, а Бенаюн в Ливере.
Но  вы то хоть кого-то купили. А мы никого.
Забыл про Семшова :)

0

796

"Надеюсь, в этом сезоне всё будет не так плохо, как в предыдущем. Понятно, что когда в команде так много передряг и перемен, хорошего результата было добиться тяжело. Как можно выиграть, если Лаудруп даже половины фамилий игроков не знал? Сейчас выучит, и всё будет хорошо." (С) Иван Саенко, полузащитник Спартака (о надеждах на будудщее)

Комментарии излишни...

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-01-17 19:31:54)

0

797

VolkanovDmitry написал(а):

Сейчас выучит, и всё будет хорошо.

:rofl:

0

798

А вот и долгожданные новости красно-белой селекции!

19 января 11:08
Карпин тренируется с основным составом «Спартака»

Генеральный директор «Спартака», прибывая в расположение команды, тренируется вместе с основным составом.

В минувшие выходные Карпин выполнил норматив по бегу, провел двусторонку на позиции центрального полузащитника, а затем делал растяжку на коврике, сообщает «Советский спорт».

0

799

Тут по радио вчера слушал неких экспертов обсуждавших положения дел в командах и т.п. Так один деятель высказался что СМ необходимо омоложение состава. То есть Дзюбы, пПавленки, Прудниковы и прочие уже староваты для СМ, даешь16-17 летних в состав, вот она тактика СМ на межсезонье, ждите омоложения)))

0

800

Trampler написал(а):

А вот и долгожданные новости красно-белой селекции!

:D  :cool:  Карпин в "тылу врага" =)) чтобы не расслаблялись =)))

0

801

Ну Карпин играл бы уж точно не хуже, чем нынешние спартаковские игрочелы)

0

802

the_Diver написал(а):

Ну Карпин играл бы уж точно не хуже, чем нынешние спартаковские игрочелы)

Ага, щас еще "личным примером" заразит главного тренера и вопрос о чемпионе-2009 можно считать закрытым.. -))

0

803

Радуют такие новости:

"Спартак" предложил € 900 тыс. за румынского форварда

Теперь можно сказать точно, Карпин в трансферном отделе порядок навел. Есть надежда что и в других "отделах" наведет.

0

804

Адриан Муту?

0

805

МЯСник написал(а):

Теперь можно сказать точно, Карпин в трансферном отделе порядок навел.

Это потому что покупаем пытаемся купить за 900 тыщ а не за 6 лямов? -) Главное чтобы сами покупки качественные были, цена на самом деле вторична.

0

806

Antoness написал(а):

Адриан Муту?

Антон, я же говорю по-ря-док! :) Кто Муту за 900 тысяч продаст? :)

2Trampler: это потому что люди стали смотреть на футболиста, а не на цену и возможную с этим маржинальность.
А цена, возможно вторично, но только в том случае когда порядок и чистоплотность первична. Кстати, на счет вторичности бабок в общемировом масштабе я бы с тобой поспорил, потому как людям тоже есть что-то надо и если они смотрят туда куда надо, значит замотивированы правильно и контроль есть, а это во всех делах основополагающее успеха дела.

0

807

Налетилич: начал поиски нового клуба Плетикосе из-за лимита

Марко Налетилич, менеджер вратаря "Спартака" Стипе Плетикосы, прокомментировал ситуацию с возможным переходом 30-летнего хорвата в зарубежный клуб.

"Прежде всего хочу отметить, что Плетикосу абсолютно всё устраивает в московской команде, да и игрой он не дал повода усомниться в своём профессионализме, - сказал Налетилич "Спорт-экспрессу". - Единственная причина, по которой мы занялись поиском вариантов продолжения карьеры Стипе, - введение в российской Премьер-Лиге нового лимита на легионеров. Это нововведение отразилось не только на Плетикосе: многие иностранные игроки, выступающие в России, также пытаются найти себе новую команду. Ведутся ли ещё переговоры с "Фулхэмом"? Клубы, куда Стипе может перейти, сейчас называть не хотелось бы. Почти во всех ведущих футбольных странах зимнее трансферное окно закрывается 2 февраля, так что у нас есть ещё неделя, чтобы уладить какие-то детали. Именно тогда и можно будет сказать с уверенностью, останется Плетикоса или уйдёт. В любом случае будет выбран вариант, учитывающий интересы как игрока, так и "Спартака".

26 января 2009 года, понедельник. 2:30
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Вот еще одна сторона медали. Мало того что нездоровый ажиотаж во круг наших игроков создают, так еще и иностранцы потянулись из ЧРа.  У Мудко и Ко совсем головы нет? Насколько нужно быть популистами в этом вопросе? Мде. Я за поддержку российских футболистов, но не за их гарантированное место в стартовом составе. :(((

0

808

что характерно, сильного российского воротчика тоже никто не ищет. наверное очень уверены в Джанаеве и Хомиче.

0

809

Trampler написал(а):

что характерно, сильного российского воротчика тоже никто не ищет. наверное очень уверены в Джанаеве и Хомиче.

В общем не раз уже писал о том, что когда покупали Джанаева говорили о том, что в условиях лимита на легионеров он станет заменой Степе. Тогда это выглядело не сказать что очень странным. Между тем, надо отметить что именно уверенная игра (насколько это возможно в сложившейся ситуации) Степы помогла Спартаку не опуститься ниже занимаемомго места, что было бы с Джанаевым или Хомичем большой вопрос.
Кстати, одна из главных заслуг Степы, на мой взгляд, заключается в том, что он оказался парнем со стальными нервами и смог в такой ситуации не сорваться, условно не за пить и т.д. и т.п. В условиях, когда в твои ворота каждый матч что-то летит это очень сложно! Но выступление за ту же сборную говорят о том, что Степа в полном порядке! А это, очень ценно для вратаря качество. И Хомич и Джанаев 100% не выдержали бы такого давления, ИМХО.

0

810

В субботу заглянул на Чемпионат ТВ где, кроме всего прочего посмотрел интревью с Шавло на Кубке Содружества, а потом мне попалось вью Карпина. Я был поражен разницей восприятия и поведения. В голове не укладывается КАК(!?) Шавло мог быть президентом Спартака? Вжавшийся в стену, с бегающими глазами, мямлющий себе под нос ахинею Шавло против бравого, вызывающего и немного нахального Карпина. Мде.

Почувствуйте разницу, как говориться:
http://www.championat.tv/video/656.html
http://www.championat.tv/video/501.html

Отредактировано МЯСник (2009-01-26 19:49:05)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени