ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Сегодня днем спартаковцы встретились в Турции с главой инспекторского комитета РФС Алексеем Спириным.
Встреча была посвящена судейству в наступающем новом сезоне. Сначала Спирин прочитал спартаковцам лекцию о новых тенденциях и нюансах в судействе. Потом были продемонстрированы видеоматериалы по этой тематике, после чего футболисты и тренеры задали множество вопросов главе инспекторского комитета РФС. Общение получилось конструктивным.

Помню как он у нас в МИФИ билеты на Спартак раздавал. Клевый мужик!

0

872

mavrus написал(а):

Помню как он у нас в МИФИ билеты на Спартак раздавал.

Спирин? В МИФИ? Удивительно -)) Он вроде почти сразу на руководящую должность после окончания судейства пошел, ана ТВ также светился неоднократно.. -)

0

873

Trampler написал(а):

Ага, так вот кто поней сглазил! -))

Типо СКА-пони,
а ЦСКА -лошади )))

0

874

ЙИРАНЕК - КАПИТАН "СПАРТАКА"

     29-летний чешский защитник получил на выборах подавляющее большинство голосов. Вице-капитанами команды были избраны 31-летний полузащитник Денис Бояринцев, 25-летний полузащитник Иван Саенко и 30-летний вратарь Стипе Плетикоса.

Один любопытный штрих к портрету капитана "Спартака"-2009. После выхода команды из отпуска у руководителей клуба состоялись беседы с чешскими легионерами. Мартин Йиранек и Радослав Ковач были поставлены в известность о том, что места в стартовом составе ни тому, ни другому не гарантированы.

     Ковач отреагировал просьбой подыскать ему новое место работы. "Спартак" не стал чинить препятствий: вот уже более месяца хавбек, добровольно отказавшийся от конкуренции в Москве, выступает в Лондоне - "Вест Хэм" взял его в аренду на полгода.

     А вот Йиранек сказал, что хочет играть в "Спартаке". И, по свидетельству очевидцев, принялся пахать на каждой тренировке, заставляя себя забывать о двухлетней череде травм и связанных с ними негативных эмоциях. Очевидно, усердие чеха произвело впечатление на партнеров - защитник и без того пользовался у них высоким авторитетом, теперь же его реноме выросло еще больше. Вот почему итоги выборов капитана красно-белых удивления не вызывают.

выдержка из СЭКСа =)

0

875

оттуда же, насчет Велика -

ВЕЛЛИТОН ОПЯТЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА

Леонид ТРАХТЕНБЕРГ
из Белека

     Болельщики красно-белых могут спать спокойно: в среду 22-летний нападающий Веллитон, который в десяти стартовых матчах прошлогоднего чемпионата России забил шесть мячей, вернулся в строй и приступил к занятиям в общей группе. А вчера на тренировке он творил чудеса, которым, по-моему, поражались не только видавшие виды Микаэль Лаудруп и Валерий Карпин, но и товарищи по команде.

0

876

Trampler написал(а):

ВЕЛЛИТОН ОПЯТЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА

ттт

0

877

Радует, что обыграли не сине-бело-голубых, красно-синих :)
Несмотря на столь ранний вылет Смит остается в СКА еще на год. На мой взгляд правильно ибо команда стала играть и выглядеть как одно целое, а не как раньше, когда куча денег вбухивалась, а толку никакого не было

0

878

Antoness написал(а):

Типо СКА-пони,а ЦСКА -лошади )))

а что далеко за примером ходить -
http://img.gazeta.ru/files3/30/2954030/talisman.jpg
-)))

efess написал(а):

Несмотря на столь ранний вылет Смит остается в СКА еще на год.

Если честно я очень рад -))
Отдльно замечу, что большинство ушедших из СКА при Смите игроков (в том числе - 3е в ХКСМ [Дроздецкий, Акифьев, Покровский]) заиграли только лучше -)

0

879

СПАРТАК 3:0 БАТЭ
Стартовый состав «Спартака»: Плетикоса, Паршивлюк, Иранек (к), Фати, Родригес, Быстров, Сабитов, Ковальчук, Алекс, Саенко, Веллитон.

9 Гол! 1:0. Фати!!! Алекс зарабатывает штрафной в 22 метрах от ворот. Бразилец разыгрывает штрафной с Быстровым, белорусы прерывают комбинацию. Мяч отскакивает вновь к Алексу - он мощно бьет с правой ноги. Мяч попадает в ногу белорусу и затем удачно отскакивает к Фати. Немец выходит один на один с вратарем и хладнокровно бьет мимо голкипера БАТЭ.
32 Замена в составе "Спартака": вместо захромавшего Ковальчука на поле выходит Рафаэл Кариока.
46 Начался второй тайм. В составе "Спартака" произошла одна замена: вместо Родригеса на поле вышел Кудряшов.
59 Замена в составе "Спартака": вместо Сабитова на поле выходит Павленко.
66 Две замены у "Спартака": Баженов вместо Быстрова, Дзюба вместо Веллитона.
73 Замена: Рыжков меняет Алекса.
76 2:0! Фати - дубль!!! Рыжков зарабатывает угловой. Саенко подает, Дзюба головой делает скидку, и Фати ногой с 8 метров посылает мяч в цель!
78 3:0! Кудряшов!!! Подключившийся в атаку Кудряшов отлично играет в "стенку" с Дзюбой и наносит неотразимый удар из пределов штрафной.
90+4 Финальный свисток. Крупная победа "Спартака" - 3:0. Спасибо за внимание, уважаемые болельщики. Ждем вас 15 марта в "Лужниках" на первом матче с "Зенитом".

0

880

И нафиг нам нападение с такой обороной внатуре..) Это Родригес поскромничал ещё))

0

881

Что вообще происходит? ))))

Trampler написал(а):

32 Замена в составе "Спартака": вместо захромавшего Ковальчука на поле выходит Рафаэл Кариока.

Гыгы, все? Сезон закончился?

Trampler написал(а):

59 Замена в составе "Спартака": вместо Сабитова на поле выходит Павленко.

Ну да, если 0 поменять на 0 будет 0

Trampler написал(а):

76 2:0! Фати - дубль!!! Рыжков зарабатывает угловой. Саенко подает, Дзюба головой делает скидку, и Фати ногой с 8 метров посылает мяч в цель!

Здесь по-любому ошибка. Всем известно что Дзюба головой не играет, или это был не Дзюба или мяч удачно срезался.

Trampler написал(а):

78 3:0! Кудряшов!!! Подключившийся в атаку Кудряшов отлично играет в "стенку" с Дзюбой и наносит неотразимый удар из пределов штрафной.

В данном случае слово стенку можно было написать без ковычек"", ну а Кудряшов если не отхватит в матче, есть шанс что забьет :)

В любом случае, молодцы, забили больше 1 мяча за игру.

0

882

Так подумалось о перспективах соперничества СМ, Лошадок и Зенита. Может быть кстати шансы СМ не так уж и плохи в сравнении с Зенитом и ЦСКА, по следующим причинам.
1) Спартак может сосредоточится исключительно на чемпионате, что несомненно скажется во второй половине сезона
2) Что ни говри а Спартак похоже усилися и может будет показывать приличный футбол.
3) У Зенита и ЦСКА могут начатся проблемы с составом. Зенит так и не может подписать ЦЗ минус летом Тимощук, при всем том что с ротацией состава проблемы и к концу сезона может опять не хватить сил, правда на этот год ЧР заявлен как приоритет и может забьют осеню на ЛЕ, посмотри. От ЦСКА отказалось ВТБ, могут начаться финансовые сложности, летом скорее всего Уйдут Жирков, Лав, Красич, Акинфеев. Даже если будет равноценная замена, в чем я очень сомневаюсь, сыгранность пропадет и сколько и кто будет наигрываться большой вопрос.

Итак подведем итог почему Шансы Спартак могут возрасти. Да просто потому что есть перспектива что Зенит и ЦСКА реально ослабнут во втором круге. При этом шансы на ослабление ЦСКА мне представляются вполне реальными и я не удивлюсь если ЦСКА во втором круге сильно сдаст. Плюс Спартака нет ЕК и можно сосредоточится на ЧР, станет этаким Рубином 2009

0

883

Antoness написал(а):

Итак подведем итог почему Шансы Спартак могут возрасти. Да просто потому что есть перспектива что Зенит и ЦСКА реально ослабнут во втором круге.

в принципе согласен что это пока главный козырь. плюс народ сыграется надеюсь.

0

884

"Спартак" дозаявил 13 футболистов

Московский "Спартак" внёс в заявку для участия в чемпионате России 13 футболистов. Как передаёт официальный сайт красно-белых, во вторник были заявлены:

Вратари: Джанаев (1), Комиссаров (41);
Защитники: Фати (4), Чежия (43), Кадеев (45), Потапов (47);
Полузащитники: Рафаэл Кариока (5), Бояринцев (7), Макеев (16), Каюмов (51);
Нападающие: Веллитон (11), Обухов (40), Яковлев (44).

Напомним, что ранее в заявку "Спартака" были внесены 20 фамилий.

Пока не заявили Павленко, Прудникова, Алекса, Дзюбу.

Отредактировано mavrus (2009-03-10 22:12:07)

0

885

По ЦСКА согласен, что касается Зенита, то состав у них более сбалансированный и катастрофы от ухода Тимо счуга я не предвижу. Если говорить по Спартаку, то безусловно, положительный тренд заключается в том, что в данном случае мы можем говорить о потенциальном усилении за счет новый игроков и креативности молодых Кудряшева и Рыжкова. На фоне возможных спадов соперников, это смотрится в более выгодном цвете, правда не дает никаких гарантий :)

0

886

Дима, состав с 4! защитниками сбалансированным не может быть по определению!!!!!!!!!
Бесит в Зените сейчас меня именоо короткая скамейка.
По Тимохе согласен. К тому же его может заменить Мейра, если его все же подпишут, хотя судя по его поведению при переговорах мы можем получить своего Манише.

0

887

МЯСник написал(а):

креативности молодых Кудряшева

Дим, это ты щас пошутил надеюсь? -))

0

888

mavrus написал(а):

Пока не заявили Павленко, Прудникова, Алекса, Дзюбу.

Тут щас в инете слухи гуляют об отдаче в аренду Слона и Паленки, но пока что считаю их просто слухами, хотя то что они до сих пор не заявлены, равно как и Дзюба, настораживает. Потому что иначе я отказываюсь что-либо понимать, кто у нас в основе-то выходить будет учитывая лимит?

0

889

Ни чего Карпин Тряхнет стариной если что-)

0

890

efess написал(а):

Дима, состав с 4! защитниками сбалансированным не может быть по определению!!!!!!!!!

Я немного не то имел ввиду. По количеству я с тобой согласен, имелось ввиду сбалансированность в плане взаимозаменяемости, что условно если А заменит Б то ничего страшного не случится. Естественно, про количество я не говорил.

Trampler написал(а):

Дим, это ты щас пошутил надеюсь? -))

Ну, скажем так, относительно некоторых игроков слово креативность не очень подходит, под ним я имел ввиду раскрытие всех положительных качеств своих амплуа =)

0

891

efess написал(а):

Дима, состав с 4! защитниками сбалансированным не может быть по определению!!!!!!!!!
Бесит в Зените сейчас меня именоо короткая скамейка.
По Тимохе согласен. К тому же его может заменить Мейра, если его все же подпишут, хотя судя по его поведению при переговорах мы можем получить своего Манише.

Его подписали, надеюсь все-таки получи по отдаче второго Данни-)

0

892

Роберт Скарлетт: «Спартак» мне до сих пор должен»

http://www.sports.ru/football/7234893.html

0

893

Вы же Моцарта не продали? А чего его не заявляют? Просто за так бабло платить собираетесь?

0

894

efess написал(а):

Вы же Моцарта не продали? А чего его не заявляют? Просто за так бабло платить собираетесь?

А смысл его заявлять, если он вообще не играет и не тренируется с основой? Я так понимаю его в Бразилию толкнуть хотят, хотя бы в аренду.

0

895

Моцарта к основе не подпускают, какая заявка?

0

896

Так ведь и продать все никак не могут, а контракт выполнять придется. Кстати говорят Шишкина в КС в аренду отдадут

0

897

Карпин: Задача на сезон – золотые медали

Задачи поставлены. Цели ясны. Вперёд!

0

898

Ну-ну, Титиники вы наши, смотрите сразу на айсберг не нарвитесь :)

0

899

efess написал(а):

Ну-ну, Титиники вы наши, смотрите сразу на айсберг не нарвитесь

Это вы-то айсберг чтоль?  :D

0

900

Да Димыч, мы такие айсберги что вчера вон еле по полю двигались :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени