ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Trampler написал(а):

Из интервью Карпина в СЭ ясно, что только из одного Хетафе приглашали 3х(!!) форвардов, включая Сольдадо, который своим дублем нам чуть всю малину в КТ5 не обосрал сегодня, да и в личке тоже смазал триумф.. -)) Однако - не едуть! Чем г-н Карпин был неприятно удивлен и удручен, ясное дело.

Дык, а что они хотели-то? Из того же СЭ, но более раннего Карпиным было сказано что больше 2(?) лямов в личку никто давать не будет и что у нас существует потолок зарплат.
Ясный перец что не поедут, я бы тоже не поехал.

0

932

Вчера как раз тема была про зп игроков. Я думал самая большая она у кого-то из зенитовцев, но оказывается у Кержа больше чем у Тимохи на пол ляма, а Тимоха у нас самый оплачиваемый. Если зп у наших лидеров, у динамовских или рубиновских - это миллионы, то у лидеров\новичков Спартака всего лишь сотни тысяч. Так что удивительно, что они у вас еще не разбежались :)

0

933

efess написал(а):

Вчера как раз тема была про зп игроков. Я думал самая большая она у кого-то из зенитовцев, но оказывается у Кержа больше чем у Тимохи на пол ляма, а Тимоха у нас самый оплачиваемый.

Остается непонятным почему в таком случае Динамо не удержало Данни и Семшова. Или же, если хотите, становится понятным, почему Динамо несмотря на вырученные баснословные бапки за Данни и Семшова толком не укрепилось в межсезонье -))

0

934

Паршивлюк выбыл из строя на две недели.
Паршивлюк выбыл из строя на две недели. Повреждение, полученное в Краснодаре защитником Маликом Фати, оказалось, к счастью, несерьезным. После трехдневных выходных он должен вместе с командой приступить к тренировкам.

Мда уж, здравствуйте Джанаев в рамке и Штранцль на фланге!
Отдать в аренду Иванова с Шишкиным было гениальной идеей конечно..

0

935

Trampler написал(а):

Отдать в аренду Иванова с Шишкиным было гениальной идеей конечно..

А я вообще не понял идеи отдать в аренду Шишкина с Прудниковым? Прудников вместо Дзюбы в Краснодаре бы помог однозначно.
Кто знает почему так произошло? Да и с Ковачем странно. Он в прошлом году был далеко не самым последним легионером + закрывал две проблемные позиции.

0

936

историю про Ежи и Петруччо, то есть Ковача и Йиранека, думаю уже и так все знают.. -) есть мнение, что история с Прудниковым и Дзюбой была примерно такой же - один предпочел уйти чтобы регулярно играть, второй остался бороться за место в основе. Насчет Шишкина не знаю.

0

937

Да ну, какой Шишкин, вы о чем? Эта гламурная девочка кончилась в позопрошлом сезоне еще. Я бы лучше Филиппенко вспомнил, которого тоже в аренду сплавили.

Без Паршивлюка конечно трындец, вариантов масса -)))

Прудникова мне кажется правильно отдали с точки зрения его возможног развития, т.к. мне кажется в нынешнем Спартаке раскрыться ему будет очень сложно. Но с точки зрения укомплектованности, есть конечно вопросы к Карпину и сотоварищи. Видимо возможный прогресс перевесил все плюсы нахождения слона в составе команды.

Отредактировано МЯСник (2009-03-24 21:00:29)

0

938

МЯСник написал(а):

Да ну, какой Шишкин, вы о чем? Эта гламурная девочка кончилась в позопрошлом сезоне еще.

В прошлом году Шишкин пол-сезона пропустил после травмы, а после игра у него не пошла. То ли симптом второго сезона, то ли ещё что.

0

939

VolkanovDmitry написал(а):

В прошлом году Шишкин пол-сезона пропустил после травмы, а после игра у него не пошла.

Ога, знаю я эти травмы... головы наверное.

0

940

Trampler написал(а):

историю про Ежи и Петруччо, то есть Ковача и Йиранека, думаю уже и так все знают.. -) есть мнение, что история с Прудниковым и Дзюбой была примерно такой же - один предпочел уйти чтобы регулярно играть, второй остался бороться за место в основе.

Да не, тут принципиально другая ситуация. Аренда аренде рознь. Ковач ушёл не за игровой практикой. Он просто ушёл. А аренда - это просто сейчас с баблом у многих напряги, вот всякие схемы с арендами и мутят. Измайлова так же продавали Спортингу. А Прудников, Шишкин и Хомич - это с обязательным возвратом, возможно даже с досрочным.

А вообще уверен, что всё зашибись будет. После Зенита перехвалили. Сейчас переругали. В итоге будет бронза. Главное Лаудрупу объяснить, кто такой Бояра. И чем он хорош. Голы на последних секундах тренировки наверно не впечатляют его))))

0

941

МЯСник написал(а):

Дык, а что они хотели-то? Из того же СЭ, но более раннего Карпиным было сказано что больше 2(?) лямов в личку никто давать не будет и что у нас существует потолок зарплат.

У ЦСКА вроде нет больших личек, но тем не менее уже несколько лет играет на уровне

0

942

К сожалению точных данных по зп в наших клубах нет.
По коням думаю там просто средняя зарплата достаточно высокая, нет таких перегибов когда два- три игрока получают громдные деги, а остальные гораздо меньше.

0

943

большие зарплаты можно маскировать под подъёмные, премиальные, короткие контракты... Так что не только точных данных нет, но даже с ними ничего не понятно

0

944

Ржига подписал новый контракт со "Спартаком"

Московский "Спартак" и главный тренер Милош Ржига, блогер "Чемпионат.ру", пришли к окончательному соглашению относительно нового контракта наставника, и чешский специалист остаётся на своём посту ещё как минимум на один сезон.

Сам контракт подписан по системе "1 + 1", что подразумевает его продление/непродление по желанию сторон по окончании следующего сезона, сообщает официальный сайт "Спартака".

8 апреля 2009 года, среда. 20:58
Источник: Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва)

Удачи нам в новом сезоне!  :flag:

0

945

Что здесь делает ХК, быстро во флейм-))). Володя випишите человеку жк за флуд-))

0

946

Antoness написал(а):

Что здесь делает ХК, быстро во флейм-))).

что, побередили незажившие раны? хехе -))

0

947

29 июля состоится матч в честь юбилея Черенкова

25 июля исполнится 50 лет прославленному ветерану столичного "Спартака" Фёдору Черенкову, а через четыре дня на стадионе имени Нетто состоится гала-матч, посвящённый юбиляру. Как сообщает "Спорт-экспресс", есть вероятность, что проход на стадион будет бесплатным. В этот день состоится матч, в котором встретятся: команда, составленная из футболистов, с которыми Черенков играл в начале карьеры, в конце 70-х - начале 80-х годов прошлого века, и сборная спартаковцев, выступавших с юбиляром в конце 80-х — начале 90-х.

9 апреля 2009 года, четверг. 11:40
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

948

Trampler написал(а):

что, побередили незажившие раны? хехе -))

Ни чего в следующем раунде алаверды Вам сделали-)

Ну или Вы поквитались за прошлогодний плей-офф, как больше нравится-)

0

949

Antoness написал(а):

Ни чего в следующем раунде алаверды Вам сделали-)

Вы-то там каким боком? Мы Локомотиву слили, который на 65% чемпионом станет завтра -)) Кстати да, за "зачистить огнеметом гостевой сектор" кое-кто так и не ответил, а до овц@@бов докопались. Вот где розжиг так розжиг!  Двойные стандарты, ага -)

0

950

Antoness написал(а):

Ни чего в следующем раунде алаверды Вам сделали-)

Сделали да не вы, а походу чемпионы новые))

0

951

А чё за буквы такие, о которых так много говорят и пишут, были на матче СМ-СН ?

0

952

Leo написал(а):

А чё за буквы такие, о которых так много говорят и пишут, были на матче СМ-СН ?

Буквы вот эти - Б Ы Е О В Е Ц, как видно Ш какой-то имбицил держал боком, из-за чего и вся буча -))

0

953

Веллитон: я готов сыграть за сборную России

Бразильский нападающий столичного "Спартака" Веллитон поразмышлял на тему получения российского гражданства с целью игры за сборную России.

"Почему нет? Такая возможность существует. Можно подумать над этим вопросом, обговорить с уполномоченными людьми. Я бы с готовностью рассмотрел такой вариант", - цитирует слова игрока "Советский спорт".

11 апреля 2009 года, суббота. 2:36
Источник: Советский Спорт

Чё там вчера у нас, пятница была?  :D  Велик! Играть же сегодня!))

0

954

magadanez написал(а):

Чё там вчера у нас, пятница была?    Велик! Играть же сегодня!))

Ага, полтретьего ночи в баре за десятой кружкой пивасика еще и не такие откровения льются -))

0

955

Неплохо он дунул :)

0

956

Я офигеваю с Лаудрупа! Он что, не знает, что Быстров россиянин?!

0

957

Trampler написал(а):

Буквы вот эти - Б Ы Е О В Е Ц, как видно Ш какой-то имбицил держал боком

Чессно говоря не понЯл при чем тут Бышовец? :flirt:

0

958

— 13.04.2009 10:54 —
Кариока хочет покинуть «Спартак»

Бразильский полузащитник московского «Спартака» Рафаэль Кариока хочет вернуться на родину и выступать за свой предыдущий клуб «Гремио». По данным Globo Esporte, бразильский клуб уже внёс футболиста в предварительную заявку на вторую половину чемпионата.
«Я хочу вернуться в Бразилию потому, что должен решить некоторые проблемы. Мои представители уже вступили в переговоры с руководством «Спартака» и, думаю, я смогу вернуться в «Гремио», – рассказал футболист.

вот честно говоря расстался бы без сожаления, есть только подозрение что Велик сникнет -)

0

959

ukol написал(а):

Я офигеваю с Лаудрупа! Он что, не знает, что Быстров россиянин?!

Он походу очень многого не знает.. Ледяхов знает больше..

0

960

magadanez написал(а):

ukol написал(а):

    Я офигеваю с Лаудрупа! Он что, не знает, что Быстров россиянин?!

Он походу очень многого не знает.. Ледяхов знает больше..

Это вы о чем?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени