ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Олег написал(а):

Это вы о чем?

Баженов в основе - Наказание Зенита на лавке, вплоть почти до 90й минуты

0

962

Trampler написал(а):

Я хочу вернуться в Бразилию потому, что должен решить некоторые проблемы

Проблема у него похоже одна - Спартак ;)

0

963

efess написал(а):

Проблема у него похоже одна - Спартак ;)

Это ещё кто у кого проблема..

0

964

Олег написал(а):

Это вы о чем?

Я допустим имею очень много вопросов к ГТ по отдаче даже. Сидел молчал тогда как Ледяхов весь в игре был. Григорьев в защите, Баженов на поле, Быстров на скамейке. Странные идеи как минимум. Те, кто может не играет, а играющие не могут или даже не хотят вроде Баженова.

0

965

Олег написал(а):

Это вы о чем?

О том, что выпускает Бажена и Саенко, когда на лавке сидит Быстров, который был и есть сильнее обоих

0

966

Trampler написал(а):

зачистить огнеметом гостевой сектор"

Что-то я не вкурсе, это о чем?

0

967

Antoness написал(а):

Что-то я не вкурсе, это о чем?

А ты не в курсе огненного во всех смыслах текстового онлайн-каммента на официальном сайте КХЛ во время серии СКА - Спартак?
http://i047.radikal.ru/0903/90/bbb6bc366a68.jpg

0

968

Не грузится у меня.
Вдвух словах, что там было?

0

969

Antoness написал(а):

Вдвух словах, что там было?

2 фразы, дословно:
"хочется взять огнемет и зачистить гостевой сектор"
"9700 человек на матче.. И еще где-то 300 существ, людьми которых я назвать никак не могу"

официальный текстовый онлайн на официальном сайте КХЛ есличо

0

970

жоско

0

971

Кстати а что болельщики Спартака учудили на матче, что их так "ласково"

0

972

Antoness написал(а):

Кстати а что болельщики Спартака учудили на матче, что их так "ласково"

Решили, как ни странно, болеть за "Спартак", а не за СКА.

0

973

ukol написал(а):

Олег написал(а):

    Это вы о чем?

О том, что выпускает Бажена и Саенко, когда на лавке сидит Быстров, который был и есть сильнее обоих

Во, теперь понял. ;)

0

974

А это не тот ли матч когда на трибунах разборки были

0

975

Antoness написал(а):

А это не тот ли матч когда на трибунах разборки были

Ага, ваши тогда гостевой сектор бутылками закидали чтобы не глумились особо над убогими потугами СКА, культурненько так.. -)

0

976

Так там вроде "Ваши начили провоцировать. По крайней мере по версии каких-то изданий, не помню где именно читал. Хотя с присутсвующим на том матче не общался, утверждать не буду. Да и не думаю что бы бутылки уж так с нифига полетели

0

977

Antoness написал(а):

Так там вроде "Ваши начили провоцировать... Да и не думаю что бы бутылки уж так с нифига полетели

Конечно ни с нифига - ваши орут "е@@@@ь Спартак е@@@@ь!" а наши отвечают если кратко "отс@@@е @@й вы у мяса! красно-синие п@@@@@@ы!" - ай-ай-ай какая провокация, разве можно такое кричать в адрес гостеприимных болельщиков и команды хозяев? Невежественные мясные сами напросились, прямо как на камнепад в Нальчике, ага =-))

0

978

Данила ты там был? Не был. Я понимаю что свои всегда правы.
Началось все не с провокаций, словесные перепалки на стадионе - это норма, и пусть это будет самое жесткое что там происходит. Но какой-то velgr с гостевого сектора 5-рублевой монетой разбил голову болелльщице в нашем сеторе, даме между прочим за 40, и пишла она с ребенком. Вашим похоже понравилось и в соседний сектор полетела всякая фигня. Видимо в этот момент и появилась фраза с огнеметом. На призывы диктора к культурному поведению естественно никто не реагировал.
Так что коммент достаточно адекватно воспринимается если знать подоплеку дела

0

979

«Црвена Звезда» не грани исчезновения

Белградская «Црвена Звезда», обладатель Кубка европейских чемпионов-1991, может прекратить свое существование из-за банкротства.

Игроки команды, среди которых и капитан Огнен Короман, известный по выступлениям за московское «Динамо», месяцами не получают зарплату, поэтому им нечем платить за жилье и еду. Два игрока – южноафрианский форвард Бернард Паркер и ганский полузащитник Мохаммед Аваль-Исса – попытались покинуть команду, но возвратились из белградского аэропорта после того, как клуб обещал выплатить долги до конца апреля.

Президент «Звезды» Дан Тана, недавно вернувшийся из США, где проводил переговоры с потенциальными инвесторами, сообщил, что клубу требуется $13 млн, чтобы продолжить свое существование.

Тем временем, лидеры движения болельщиков «Црвены Звезды», которое только официально насчитывает 3 миллиона человек, уже выступили с требованием отставки руководства.

По мнению Таны причины кризиса в том, что клубу не удалось продать ни одного игрока этой зимой. По словам президента, это случилось впервые в истории.

Вот засада.. надеюсь они гонят!

0

980

Весело :(

0

981

efess написал(а):

Вашим похоже понравилось и в соседний сектор полетела всякая фигня.

не надо только ля-ля, наши тоже отписывались по этому поводу неоднократно - почитаешь так ваши сурово молча порицали все это безобразие. вот например версия вполне себе официального нейтрального источника -

Накал страстей достиг максимума в середине третьего периода. Во время рекламной паузы в сектор, где расположились поклонники «Спартака», с верхотуры полетели пустые бутылки и банки. И как только при таком количестве охраны фанаты их умудряются проносить?

И еще, ты правда веришь что онлайн-комментатор кроме постоянного текстового каммента матча (вообоще представляешь себе что это такое?) еще умудрился выявить зачинщиков инцидента, пятирублевую монету которая разбила голову несчастной 40летней женщине, и которая конечно же была первым предметом, запущенным с обеих сторон? И обрушился с "адекватным комментом". Это даже не смешно -) На вопрос кто более любит покидаться посторонними предметами красноречивее всего говорит статистика выломанных кресел на хозяйских и гостевых секторах во время матча Спартак - Зенит -)
Вообще даже как-то удивительно, Макс, такое от тебя слышать о "комменте адекватном происходящему", после твоего грозного обличения разжигания межнациональной розни на матче двух спартаков - там, извини, прелюдией не 5рублевая монета была - а несколько тотальных камнепадов и перестрелка с поножовщиной. Стыдно должно быть, даже неИМХО! -))

0

982

Я не знаю что видел комментатор, я рассказываю что видел сам. И могу засведетельствовать, что с нашего сектора в ваш ничего не летело, у нас публика сидела достоточно приличная.  И не надо сюда зоофилов и их любителей приплетать. А про любителей ломать кресла может ярославцев спросить? Ваши там всегда очень хорошо гуляли. Так что не фиг считать что вы белые и пушистые. Дерьма у всех хватает, у вас его не меньше чем у нас или у кого бы то нибыло.

0

983

efess написал(а):

Так что не фиг считать что вы белые и пушистые.

О, вот от этого я очень далек -) Просто выгораживать комментатора считаю в данной ситуации во-первых аморальным, а во-вторых беспринципным -) Коли уж было о принципах заявлено. Любителей овец приплетать еще как надо, потому что тот случай вообще говоря куда менее провокационный, адресный, вызваный внешними факторами и так далее. А тут - все как на ладони, огнеметом по гостевому сектору нелюдей, какие еще могут быть разночтения? Но дело замяли достаточно быстро, что лично меня не удивило.

efess написал(а):

Дерьма у всех хватает, у вас его не меньше чем у нас или у кого бы то нибыло.

С точки зрения математики ты вот опять щас на наших наехал, типа наше дерьмо >= вашего дерьма, это опять же предвзято и необъективно я считаю! -))

Отредактировано Trampler (2009-04-15 03:41:22)

0

984

Комментатора я и не выгораживал, это видать у тебя очень сильное стекло увеличительное :)

А фразы в общении нао рассматривать не с точки зрения математики, если конечно речь не идет о ней самой, а с точки зрения смысловой нагрузки.
Еще раз повторюсь с моей точки зрения между баннером в Питере и выходкой в Луже, между камнепадом в Нальчике и многими другими выходками есть абсолютное равенство. И наказание должно быть абсолютно одинаковым для всех, независимо от былых заслуг или имени сегодняшнего спонсора. Но вот почему-тотак у нас не происходит, на что-то глаза закрывают, на что-то нет. А потом удивляются - откуда грязь в футболе?

0

985

efess написал(а):

Еще раз повторюсь с моей точки зрения между баннером в Питере и выходкой в Луже, между камнепадом в Нальчике и многими другими выходками есть абсолютное равенство.

Макс, а ты под камнепадом был? Камнепад можно трактовать ооочень широко, вплоть до покушения на убийство, и какое тут может быть равенство с чьими-то тупыми баннерами мне не очень понятно.

efess написал(а):

Комментатора я и не выгораживал, это видать у тебя очень сильное стекло увеличительное

efess написал(а):

Так что коммент достаточно адекватно воспринимается если знать подоплеку дела

0

986

Журналист газеты "Спорт день за днём" Константин Столбовский поделился с читателями своими наблюдениями над матчами 4-го тура Премьер-Лиги.
..."Спартаковское руководство должно срочно задуматься и принять решительные меры. Так жить нельзя. С Веллитоном нужно что-то делать. Парень, видать, не в теме: оторвался от коллектива, тянет одеяло на себя, рубит висты, идёт в гору, копит дешёвый трибунный авторитет. В то время когда вся команда стремится играть в один футбол, Веллитон навязывает ей совершенно другой. А в итоге что получается? Получается, что на фоне Веллитона "Спартак" выглядит пустым, разобранным и жалким. Соответственно и послематчевый расклад очевиден: Веллитона все хвалят и гладят, а "Спартак" пинают и хают", - замечает автор статьи.

бу-га-га... Подтверждение моих слов про Велика и Спартак...

0

987

Yero написал(а):

бу-га-га... Подтверждение моих слов про Велика и Спартак...

Спартак Велик, ты прав -))

0

988

Сегодня момент истины. Если сольём домашний матч Кубка Динамо, и не попытаемся зацепиться за Европу, подумаю о смене аватары)

0

989

Черчесова постаишь? при нем в европу выходили-)
А вообще не уверен что СМ надо в Европу в этом году... по двум причинам
1) возможно команда заиграет, но представлется что будет слив группового раунда
2) весьма вероятно что команда толком не сможет бороться на двух фронтах плюс сборные, кубок России и завалит в итоге ЧР, то есть не попадет в зону ЕК

0

990

Antoness написал(а):

2) весьма вероятно что команда толком не сможет бороться на двух фронтах плюс сборные, кубок России и завалит в итоге ЧР, то есть не попадет в зону ЕК

ты много у нас сборников видишь? -)

вообще не считаю что надо добровольно сливаться из европы, лишний опыт, пусть и возможно отрицательный, не повредит. тем более жертвовать европой можно только ради медалей и места в ЛЧ, но пока нам светит в лучшем случае борьба за место в кубке УЕФА, если гайки подтянуть но без качественного скачка - так смысл не играть в европе, чтобы играть в европе в следующем году? -)) да и рейтинг клубный от этого в любом случае пострадает, причем на долгих 5 лет.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени