ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Antoness написал(а):

Черчесова постаишь? при нем в европу выходили-)

Вот именно, что ПРИ нём, а не благодаря ему.. Никто не говорил, что это будет, к примеру, не Карпин с другим лицом)
Сор из избы выносить не надо. Я про показ нашей чудо-игры на всю Европу. Разбираться нада сначала внутри. Но того времени, что осталось до той самой Европы, для этого вполне достаточно, считаю.

0

992

magadanez написал(а):

Разбираться нада сначала внутри.

Ага, причем из самых что ни на есть глубин я бы сказал

0

993

Думаю Вам пока не поздно Светоча надо брать-) А то вон у Рахимова дела не идут глядишь перехватят-).

ЗЫ ЕЩЕ тот Зенит при невозможности покупать сильных игроков при нем в лидерах был после половины сезона. Строгая дисциплина, железная оборона и резкие контратаки

"Всем соперникам пи...ц нас тренирует БышивЕц"

0

994

интересно, а почему эти 2 поста адекватного комментатора удалили позже? Наверно модераторы неадекватно восприняли подоплёку дела?))))

0

995

Antoness написал(а):

Думаю Вам пока не поздно Светоча надо брать-)

Кстати о Светоче, хотя и оффтоп -

http://www.elkniga.ru/static/bookimages/00/17/44/00174427.bin.dir/00174427.cover.jpg

Писательский дебют прославленного футболиста и тренера
17 апреля 2009 в 18-00 в книжном магазине «Буква» (по адресу: 1-ая Тверская-Ямская, 10 м. Маяковская) состоится презентация книги Анатолия Федоровича.
Приглашаются все желающие!

Так что так вот, неутомимый Бильбо Бэггинс отечественного футбола сподобился на своего Хоббита -))

0

996

Кстати, ЦЫТАТКИ оттуда:

"С Хиддинком мы только здороваемся при встрече. Нам даже не нужно лишних слов, чтобы понять друг друга. Мы как два мудреца, смотрим в глаза и прекрасно осознаем, что происходит. Он отлично понимает, что происходит вокруг сборной, и видит, что я это понимаю. Точно так же он в курсе того, что в прошлом году происходило у меня в «Локомотиве»."

"Многие задают мне вопросы о моих планах, и вижу ли я себя на посту главного тренера команды премьер-лиги? Да. И даже вижу себя тренером национальной команды. А куда денешь опыт работы с национальными командами, ведь в 72 играх мы добились прекрасных результатов: 48 побед, 17 ничьих и только 7 поражений. А если говорить об официальных играх сборной олимпийской СССР и национальной команды СССР, то в 25 матчах всего лишь одно поражение! Так что основания для продолжения борьбы у меня есть. Тем более что у меня остались самые добрые и приятные впечатления от работы с футболистами «Локомотива», многие из которых сегодня играют в национальной команде.
Вернусь ли я? Да. Несмотря на все те препятствия, о которых я говорил. Это вопрос времени. И востребованность все равно будет, я не сомневаюсь."

-)))

0

997

Скорее берите такой клад-) Хотя может СМ станет его командой?

0

998

ukol написал(а):

интересно, а почему эти 2 поста адекватного комментатора удалили позже? Наверно модераторы неадекватно восприняли подоплёку дела?))))

Да модераторы видимо из тех 300 были-)))

0

999

Тут коммент один позабавил, к новости про то что Штранцль мечтает уйти из СМ

к концу чемпионата в клубе останутся федун,карпин и
......фсё,выйдут на поляну в тушино г..но попинают:
- ну что,валера,закрываемся?
- не знаю,думаешь у нас не получилось?
- да ты что, в такого менеджера я еще не играл, так что для
первого раза сойдет,только вот кому то не нравится,да и
бабосики сцуко настоящие приходиться тратить,короче мне
надоело,дальше без меня
- уговорил,а прикольно было,пацанам расскажу,
обзавидуются,ээээххх......ладно, х. с ним. но ты игрушку ни
кому не отдавай,вдруг у них получится,мы тогда лузерами
будем,сделай как алешин,там уже ни кто не справится.........
- ОК.
спасем легенду!!!!!!!!!!

0

1000

Antoness написал(а):

Скорее берите такой клад-)

Да погоди ты, еще с Газзаевым не решили, а ты уже на Светоча замахиваешься.. -)
Хотя по-моему Нисенбойм не тянет как пресс-атташе, заменить его на Быша - и феерия обеспечена -)

Отредактировано Trampler (2009-04-15 21:16:59)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени