ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тут наткнулся на ЧЕМП.ру на комменты Спамовских болельиков по поводу книги, вашего любимого Рабинера. Забавно, я думал что подавляющее большинство его хаят, ан нет, там ни одного отрицательного коммента не было. Спамовские болелы советовали друг другу почитать и, так скажем, в целом соглашались с автором. Вот.

Кстати мелькнула гдето новость что СМ собирается Плетикосу продавать??????????????? якобы из-за лимита и будут русского кипера ставить??????

По-моему бред

0

122

СМ предложил Плетикосе новый контракт, и Плетикоса скорее всего его подпишет :)
А так же собираются подписать контракт с 20-летним вратарём молодёжной сборной России,
наверно будет 2-ым - 3-им номером на равне с Хомичем.

0

123

Antoness
Нормальные болелы считают Рабинера п@@@@@сом. Кстати сегодня в 17-00 в "Молодой Гвардии" у всех буит возможность сказать ему это в литсо. -)) Думаю вот идти или нет. Плетикосу не продадим. И матч 30го тура в Питере проводить тоже не собираемся, кстати, Вадег Евсеев в свое время чотко выразился на эту тему -)) Не можете на отмороженном Петровском стартовать - добро пожаловать в Краснодар! -))

0

124

написал(а):

19 декабря читатели Игоря Рабинера смогут пообщаться с ним в магазине «Молодая Гвардия» в 17:00
20 декабря, также в 17:00, Московский Дом Книги

Trampler ещё завтра можно будет :)

0

125

СС за 17.12 Севидов написал(а):

«СПАРТАК» (МОСКВА): ПРОДАЙТЕ МОЦАРТА!

ВРАТАРИ

Конечно, Плетикоса не идеален и два-три совсем необязательных гола он пропустил, но на фоне отсутствия всякой конкуренции хорват выглядит просто монстром. Несмотря на не единожды данный шанс второй вратарь Хомич так и не сумел закрепиться. Есть проблемы с ударами под правую руку и вообще с дальними ударами – гол в его ворота с середины поля в игре с «Сельтой» до сих пор стоит в памяти.

ЗАЩИТНИКИ

Самая слабая линия в «Спартаке». Конечно, обилие пропущенных мячей (и это при весьма и весьма высокого класса вратаре!) можно списать на несыгранность пары центральных защитников (мешали травмы), на довольно-таки низкий класс собранного народа… Но главная причина, по-моему, отсутствие в этой линии лидера. Такого, как Видич. Команде нужен, образно говоря, терминатор в оборону! Как только он появится, сильнее заиграют и все остальные.

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Эта линия не монолитна. Есть явно выделяющиеся на общем фоне Быстров и Титов и есть явно переоцененные Торбинский и особенно Моцарт. Учитывая тот факт, что Титов быстрее играть не станет, Быстров подвержен травмам и частенько сам провоцирует грубость соперника, Торбинский уходит, а Моцарт остается, «Спартак» рискует стать ветеранской командой. Мне кажется, в ситуации, когда Моцарт стал играть сносно и не вредить команде, его надо продать и побыстрее, если есть спрос. Средней линии нужно прибавить, и значительно, в скорости. И не только беговой работы, но и в скорости мысли.

НАПАДАЮЩИЕ

Я много хвалил Павлюченко в прошлом и в середине этого года – Роман, похоже, стал понимать главный смысл работы нападающего на поле. Не отходить назад в поисках мяча, а «душить» защитников у штрафной, быть на передовой. Но в конце этого сезона Павлюченко опять стал играть глубоко… О Веллитоне скажу только хорошие слова – он пока много забивает, но и нетипично много для бразильца борется, быстро бежит и, что очень важно, не травмируется.

СЛАБЫЕ ПОЗИЦИИ

Их много — в устранении дыр в составе есть залог будущего чемпионства. Нужны не абы какой центральный защитник, опорник, два крайних хава (Торбинский покидает команду, а Быстрову нужен сменщик), забивной форвард. Итого – пять позиций. Полкоманды!

ЛИШНИЕ ЛЮДИ

Мне кажется, надо разобраться с теми, кто уже давно в команде, но их роль до сих пор неопределенна, – Дедура, Калиниченко, Шоава. И второй момент – понять ситуацию с молодежью, чтобы не передержать ее в дубле и на лавке основного состава.

ГДЕ ИСКАТЬ НОВИЧКОВ

Опыт показывает, что на Балканах (в Сербии и Хорватии) можно найти молодых оборонцев с отличными данными. Игроков атакующего плана неплохо растит спартаковская школа.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС МЕЖСЕЗОНЬЯ

Как сделать команду быстрее?

Давно не читал такого бреда

0

126

mavrus
Ну да, просто мне до гвардии 7 мин ходьбы от работы.. -))

0

127

mavrus написал(а):

Давно не читал такого бреда

Ты просто давно не читал Севидова -))

0

128

Trampler написал(а):

никодимов кстати надежный чел. возил Рому на метро, когда у него сломана нога была - Федун ему личного шофера не выделил.

Вот ваш Рома нищета - на такси не накопил  :/

0

129

Севидов почему-то сразу невзлюбил Моцарта. На Маяке в своё время постоянно ругал его. Не знаю уж за что.

Тут недавно прочитал рецензию Уткина на Рабинера-2. Я не читал вторую часть, но как удивительно подходит к первой части: эмоции, эмоции, эмоции, а при фактическом анализе садится в лужу притянутыми за уши выводами. Про неопровержимые факты типа "источника из клуба, просившего не называть имени" и не говорю  :D

Покупка молодых игроков сборной Белоруси, юношеской и молодёжной сборной России - это всегда хорошо. Но надо покупать и готовых мастеров типа Плетикосы и Штранцля.

Вот так конкретно забивать на УЕФА тоже не стоит. Я конечно понимаю, долгий сезон, травмы, усталость... Но когда сидит в запасе вратарь и 2 полевых, один из которых после травмы не восстановился толком, - это уже перебор

0

130

Название Вашей темы про СПам забавное. Вне времени......, это в смысле никогда?????)

0

131

Понимаешь, Антон, в чем дело.. для того, чтобы сосчитать количество чемпионств Спартака потребуются не только пальцы обеих рук, но также пальцы обеих ног и еще кое-что отдаленно напоминающее палец - 21 чемпионство это вам не заборы расписывать.. -) Писать Спартак - Чемпион и далее список лет чемпионства тоже затруднительно и требует хорошей эрудированности -) Поэтому для удобства достаточно просто сказать Спартак-Чемпион, не привязываясь к конкретным годам. А вы можете писать Зенит - Чемпион '84 '07 пока вам не станет также по...й как и нам, но предупреждаю что ждать вам 19 лет минимум.. -)))

0

132

19 лет говоришь? ну что ж не плохо. Лучше когда впереди, чем позади))

0

133

Antoness
Когда ничего нет позади, то даже на кубок первого канала не приглашают без постороннего вмешательства =)) Да и вообще одно из основопологающих правил личной безопасности - время от времени оглядываться назад -)) А что там впереди - это все теория, догадки и неопределенность, факты же - это то что уже свершилось, и с ними не поспоришь ;)

Отредактировано Trampler (2007-12-20 17:48:58)

0

134

Чёйт вчера было? Я так и не понял...

0

135

А Купок 1 канала то причем? Или ты хочешь скзать что это кубок бывших чемпионов? Так сказать утешительный, правильно, действующие должны играть на кубке чемпионов содружества)))

0

136

Кстати поздравляю Вас с занятием Вашего любимого второго места в группе )

0

137

Antoness написал(а):

действующие должны играть на кубке чемпионов содружества)))

ога с такими же равными по рангу БАТЭ и Нефтичи -))
в том то и дело что ДОЛЖНЫ. вспоминается.. Партия сказала надо, комсомол ответил есть!  :)

0

138

Antoness написал(а):

Кстати поздравляю Вас с занятием Вашего любимого второго места в группе )

ога, мы завтра посмеемся  )

0

139

МЯСник
Завтра-то зачем, можно и сегодня -))

0

140

МЯСник написал(а):

ога, мы завтра посмеемся  )

конечно сёдня, когда Зенит к своему привычному месту вернётся - 4-ому :rofl:

0

141

Завтра, потому что оба матча закончаться не раньше чем в 00:30 московского времени.

0

142

ладно, ладно поживем увидим...

Если не выйдем будем силы экономить на Лигу, там глядишь в следующем году и выиграем ЛЧ

0

143

Antoness написал(а):

Если не выйдем будем силы экономить на Лигу, там глядишь в следующем году и выиграем ЛЧ

Да пора бы уж хотя бы Еврогоршок взять! Не стыдно перед Фурсенко-то им? Или решили отложить выигрыш 3х еврокубков на последние 3 года десятилетки? -))

0

144

Ну так если сразу все выиграть, что ж оставшиеся годы выигрывть то будем, надо равномерно. Вот начали с задачи по выигрыванию нескольких чемпионств.

Вот у Вас есть шанс в этом году, только для успеха надо Черчесову общение какойнить дать, например, сбрить усы)

0

145

Улыбнула тут одна вещь Как-то Спартачи вывесили в этом году баннер в отношении к нам "Наш город Ваша столица"

Это что бы понятно было к чему следующая фраза наших болел.

"Ваш город наша столица. Наш клуб Ваш чемпион."

0

146

Зенит чемпион столицы? :rofl:

Отредактировано mavrus (2007-12-25 20:22:36)

0

147

Mavrus. Зенит чемпион России, соответственно чемпион для все городов. Или Москвичи себя в отдельное от России княжество выделяют)

0

148

Antoness,  а ты пытаешься реабилитироваться за поражение в баннерной войне на форуме?

0

149

И для нас чемпион всегда СПАРТАК, какое бы он место не занимал :С:

Отредактировано mavrus (2007-12-25 21:09:10)

0

150

Какое еще поражение в банерной войне?! Шо за выдумки. Лично меня просто фраза приколола вот и написал.
А я по наивности то думал что чемпион он один и это та команда которая на первом месте после 30 тура...

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени