ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени


Спартак как чемпион вне времени

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Да портиши обычно сначала в аренду берут, потом выкупают или обратно сдают

0

212

Кстати самое главное Антон пропустил, а откуда вообще такие параллели между кражей книг "Как убивали Спартак-2" и культурой красно-белых болел? Если ты внимательно читал эпизод, описанный Олегом, то именно он стоял и листал книжку. Т.е. Олег, которого трудно заподозрить к причастности к красно-белому движу, заинтересовался этой книженцией, как думаю и многие другие любители футбола, не имеющие отношения к болению за ФКСМ. Потому что Спартак - это как любит говорить тов. Федун "бренд", его можно любить, можно ненавидеть, но он мало кого оставит совсем равнодушным из интересующихся футболом. Кстати именно поэтому нет книг типа "ЦСКА: Чеченское иго. Как это было" или "Как пускали под откос Локомотив", потому что при всем уважении они не будут пользоваться тем же успехом. Так что неизвестно еще кто крадет все это добро.. -))

+1

213

Я там в основном фотки разглядывал. :)

0

214

Олег написал(а):

Я там в основном фотки разглядывал.

А че там? Титов в роли Отелло? -))

0

215

Всякие банеры на трибунах с прикольными воззваниями. :)

0

216

Ну так Олег и не собирался ее выносить.... а выносят ее кто????
наверно заинтересованные болелы СМ)))) другим то на фиг надо попадаться на краже книги не про свою команду)))) так что ни какого противоречия со словами Олега нет...

0

217

Antoness
Даж отвечать ниче не буду, спор-ради-спора какой-то. Замечу лишь что ты путаешься в показаниях -)

Antoness написал(а):

Уж если мстя то магазину а не Рабинеру, ему то пох как магазин продает, дарит, воруют, главное у него Магазин уже купил

Antoness написал(а):

наверно заинтересованные болелы СМ)))) другим то на фиг надо попадаться на краже книги не про свою команду))))

0

218

Хаха, Шавло полное ПП.. -)

Шавло о Майдане:

Мы обратили внимание на Майдану во время юниорского чемпионата мира, прошедшего летом прошлого года в Канаде.
...
Кристиан же активен в атаке, хорошо смещается налево и направо, очень мобильный, у него были игры, когда он и создавал моменты, и сам забивал. Надеемся, будет забивать и в «Спартаке».

Дал неплохой повод для стеба газете.вру -

На этом комментарии генерального менеджера стоит остановиться подробнее. Дело в том, что Кристиан Майдана не был даже в заявке молодёжной сборной Аргентины на чемпионате мира по футболу в Канаде, который аргентинцы, кстати, выиграли. Что касается голов Майданы, то, по сведениям аргентинских СМИ, за «Банфилд» молодой полузащитник провёл 40 матчей и не забил ни одного (!) мяча. Хотя, конечно, у руководства новой команды аргентинца могут быть и другие, более достоверные данные…

Вообще поразительна канеш такая степень осведомленности, слов нет -))

0

219

Вот это круто! Не того купили?

0

220

Олег написал(а):

Вот это круто! Не того купили?

Да я вот тоже думаю посмотреть кто там за Аргов в Канаде играл со схожими ФИО.. -) Прикол если Шавло те же слова и Федуну говорил, любопытно за реакцией "барина" последить если она вообще будет конечно -)

0

221

2 Антонесс
Не нада, не нада. Спартаковские болелы скачивают бесплатно Рабинера из нетa  :D

2 Трамплер
А самое прикольное, что если внимательно вчитаться, то Шавло не говорил, что Майдана играл в Канаде.  :D  Может во время этого самого чемпионата, Шавло решил обратить внимание, кого же не взяли туда  :D

+1

222

Какой кошмар :(

0

223

ukol написал(а):

2 Трамплер
А самое прикольное, что если внимательно вчитаться, то Шавло не говорил, что Майдана играл в Канаде.

:rofl:

0

224

По информации L'Equipe, защитник "Спартака" Жедер должен был прибыть вчера во Францию для подписания трехлетнего контракта с "Ле Маном". После 20 туров этот клуб занимает во французском чемпионате седьмое место.

0

225

Минус еще один?:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?152240

0

226

Ну насчет Ребко давно было понятно что они играть в СМ не будет, совсем не новость как бы..  Особо жалеть не буду

0

227

Интересная однако в СМ трансферная компания... Типа распродажа.  :O

0

228

Официальный сайт французского клуба "Ле Ман" подтвердил переход в состав команды бразильского защитника Жедера. Уже бывший игрок московского "Спартака" подписал с "Ле Маном" контракт сроком на 2,5 года. Напомним, что бразилец перешёл в стан красно-белых летом 2006 года.

0

229

Ребко нельзя отпускать! Кто у нас тогда вообще играть будет??? Отдайте его в аренду, той же Шине и пусть играет себе на здоровья, а когда время подойдет вернуть уже в основу Спартака.

0

230

Блин, я вообще не понимаю что происходит. Реально команду хотят развалить? Совсем уже ополоумили со своими дебетами и кредитами, бухгалтер у руля клуба, акуеть.

0

231

МЯСник написал(а):

Ребко нельзя отпускать! Кто у нас тогда вообще играть будет??? Отдайте его в аренду, той же Шине и пусть играет себе на здоровья, а когда время подойдет вернуть уже в основу Спартака.

А я не буду сожалеть если Ребко уйдёт. С Моцартом он конкурировать пока не может.
И будем надеяться, что Моцарт года два у нас ещё поиграет на высоком уровне.
Да и Сабитов смотрится посильнее Ребко.
В аренду отдать, например, в Шину это навероно самый правильный шаг,
учитываю будущий лимит

0

232

Коротенькое интервью с Майданой:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?152318

0

233

МЯСник написал(а):

Блин, я вообще не понимаю что происходит. Реально команду хотят развалить? Совсем уже ополоумили со своими дебетами и кредитами, бухгалтер у руля клуба, акуеть.

efess написал(а):

Коротенькое интервью с Майданой:

Я понял Майдана это символ Спартаковских перемен)))) (шутка, по аналогии с известными политическими событиями)...Надо Спартаку еще поменять красный цвет на оранжевый)

0

234

Antoness написал(а):

Надо Спартаку еще поменять красный цвет на оранжевый)

Это чтобы Петраков терпимее относился к красному цвету, который его раздражает потому что напоминает про Спартак? -))

0

235

Позабавила новость на чемп.ру Павлюченко пришел со сломанным носом и синяком на лице.... В ответ на вопрос откуда - увлекся написанием СМС и врезался в дверь)))))

Хаха это ж как надо врезаться в дверь,.. вот сказочник)))) Судя по тому что написано что и Тит не явился на осмотр наверно что-то не поделили на кануне))))

0

236

Antoness написал(а):

Позабавила новость на чемп.ру Павлюченко пришел со сломанным носом и синяком на лице.... В ответ на вопрос откуда - увлекся написанием СМС и врезался в дверь)))))
Хаха это ж как надо врезаться в дверь,.. вот сказочник)))) Судя по тому что написано что и Тит не явился на осмотр наверно что-то не поделили на кануне))))

Да че тут непонятного, Жедера провожали... -))

0

237

Trampler написал(а):

Да че тут непонятного, Жедера провожали... -))

:rofl:

0

238

Кстати специально посмотрел фотки - нос не сломан, синяк на носу еле виден, в общем фигня.. -) Хотя Черчесов решил иначе и направил нещастного Рому к урологу -))

0

239

Думаешь Жедер накостылял напрощанье?)

0

240

Antoness написал(а):

Думаешь Жедер накостылял напрощанье?)

Ага, намотыжил.. -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени