ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат России-2009, 11-й тур.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Расписание:

29 мая, пятница
17:00 Амкар (Пермь) - Сатурн (Раменское)
30 мая, суббота
11:30 Томь (Томск) - Динамо (Москва)
14:00 Локомотив (Москва) - Спартак (Москва)
14:00 Зенит (С.Петербург) - Кубань (Краснодар)
16:30 Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва)
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) - Терек (Грозный)


Программа:

Амкар - Сатурн
Томь - Динамо М
Локомотив М - Спартак М
Зенит - Кубань
Крылья Советов - Москва
Ростов - Терек



Чемпионат форума

VolkanovDmitry - magadanez
Пасумыч - ссср1
serpavero - Sharoff
Олег - Акинфеев
mavrus - the_Diver
SuperVlad - Yero
Antoness - Trampler
Leo - ratas
efess - gamerv
DeKur - Z()()M
МЯСник - Maxi

0

2

Тур короткий, ЦСКА и Рубин 31-го играют финал Кубка, поэтому их матчи преренесены.

Внимание: тур начинается в пятницу, будьте внимательны, не пропустите дедлайн!

0

3

Таблица

М   4 3 2 1 О Исх                           
                           
01 0 15 14 16 89 (45) gamerv
02 1 10 11 18 74 (40) Maxi
03 1   8 13 19 73 (41) ratas
04 1 10 12 15 73 (38) serpavero
05 3   9   9 15 72 (36) VolkanovDmitry
06 0 10   8 23 69 (41) Олег
07 0   9 11 20 69 (40) Z()()M
08 1   8 10 19 67 (38) Yero
09 3   6 10 15 65 (34) mavrus
10 0   8   9 22 64 (39) Trampler
11 0 11   7 17 64 (35) DeKur
12 1   6   8 24 62 (39) Sharoff
13 3   3 13 15 62 (34) Пасумыч
14 1   5 11 20 61 (37) magadanez
15 2   3   6 28 57 (39) SuperVlad
16 0   3 13 18 53 (34) ссср1
17 0   6   9 17 53 (32) the_Diver
18 1   7   3 20 51 (31) МЯСник
19 1   3   6 25 50 (35) Leo
20 2   2 11 13 49 (28) Акинфеев
21 1   1 10 18 45 (30) efess
22 0   6   3 13 37 (22) Antoness

0

4

А может Кубковый матч спрогнозируем :)

0

5

Назначены арбитры на матчи 11-го тура Премьер-Лиги

Официальный сайт РФС опубликовал список арбитров и делегатов, получивших назначения на матчи 11-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге, которые пройдут 29 и 30 мая.
29 мая (пятница)

"Амкар" - "Сатурн"
Судьи: Э. Малый (Волгоград), А. Монахов, В. Волков (оба - Москва); делегат - Т. Безубяк (Санкт-Петербург)

30 мая (суббота)

"Локомотив" - "Спартак"
Судьи: А. Николаев, И. Барышников, Д. Мосякин (все - Москва); делегат - А. Будогосский (Москва)

"Томь" - "Динамо"
Судьи: А. Ковалев (Тамбов), С. Барабаш (Ставрополь), Е. Волнин (Владимир); делегат - В. Башкиров (Московская область)

"Ростов" - "Терек"
Судьи: А. Каюмов (Москва), М. Новокшонов (Ижевск), В. Булыгин (Волгоград); делегат - Ю. Вергопуло (Москва)

"Крылья Советов" - "Москва"
Судьи: И. Биглов (Уфа), Н. Голубев, А. Лагун (оба - Санкт-Петербург); делегат - С. Рощин (Кисловодск)

"Зенит" - "Кубань"
Судьи: А. Колобаев, Т. Калугин, А. Аверьянов (все - Москва); делегат - С. Анохин (Москва)

26 мая 2009 года, вторник. 13:33
Источник: Официальный сайт РФС

Вот это не тот ли Николаев, что..

Локомотив (Москва) - СПАРТАК3 : 0
02-05-2007, Москва
Стадион «Локомотив» 23 723 зрителя (вмещает 28 800). 7 градусов.
Судьи: Николаев. Плахов, Цветнов (все - Москва).

Очень бы не хотелось..

0

6

Тот самый Николаев и есть :)

0

7

А тут еще и Палыч возвращается :) А я на вас ставлю, надо все еще раз обдумать :)

0

8

без Дюрицы и Одевминги сто пудов должны выиграть )

0

9

Ты про Спартак или про Локо?

0

10

Локо, конечно =)

0

11

efess написал(а):

А тут еще и Палыч возвращается  А я на вас ставлю, надо все еще раз обдумать

Я бы на Спартак не поставил :D

0

12

А Дюрица в Локо что ли?)) Я думал, Сатурн какой-нибудь или Томь))

0

13

magadanez
он был в Сатурне, вроде. я их с Якубкой путаю))

0

14

кстати, прогноз:

Амкар - Сатурн 2:0
Томь - Динамо М 1:1
Локомотив М - Спартак М 2:1
Зенит - Кубань 4:2
Крылья Советов - Москва 0:1
Ростов - Терек 1:1

0

15

Амкар - Сатурн 2:0
Томь - Динамо М 1:2
Локомотив М - Спартак М 2:0
Зенит - Кубань 1:0
Крылья Советов - Москва 2:0
Ростов - Терек 1:0

0

16

efess написал(а):

А может Кубковый матч спрогнозируем

+1. Но уже поздно.

0

17

Амкар - Сатурн 1:0
Томь - Динамо М 1:1
Локомотив М - Спартак М 1:1
Зенит - Кубань 4:0
Крылья Советов - Москва 3:2
Ростов - Терек 0:0

Финал кубка:
Рубин - ЦСКА 1:2

0

18

Амкар - Сатурн    0-2
Томь - Динамо М   1-0
Локомотив М - Спартак М   1-2
Зенит - Кубань  1-0
Крылья Советов - Москва 0-0
Ростов - Терек 2-0

0

19

Отправил прогноз Андрюхе. (на 6 матчей)

0

20

Тоже отправил Маврусу

0

21

Получил прогнозы от Sharoff'a и efess'a.

0

22

Мои проги у Yero.

0

23

Амкар - Сатурн 1:0
Томь - Динамо М 1:0
Локомотив М - Спартак М 0:2
Зенит - Кубань 3:0
Крылья Советов - Москва 1:0
Ростов - Терек 1:0

0

24

Амкар - Сатурн - 2:1
Томь - Динамо М - 1:3
Локомотив М - Спартак М - 2:1
Зенит - Кубань - 3:1
Крылья Советов - Москва - 1:1
Ростов - Терек - 0:0

0

25

Амкар - Сатурн 1:1
Томь - Динамо М 1:2
Локомотив М - Спартак М 2:1
Зенит - Кубань 4:1
Крылья Советов - Москва 2:1
Ростов - Терек 1:1

0

26

VolkanovDmitry написал(а):

Амкар - Сатурн 1:0
Томь - Динамо М 1:0
Локомотив М - Спартак М 0:2
Зенит - Кубань 3:0
Крылья Советов - Москва 1:0
Ростов - Терек 1:0

Вот мой:
Амкар - Сатурн 1-0
Томь - Динамо М 1-1
Локомотив М - Спартак М 2-2
Зенит - Кубань 2-0
Крылья Советов - Москва 1-1
Ростов - Терек 2-1

Yero подтвердит.

0

27

magadanez написал(а):

Yero подтвердит.

Да.

0

28

Амкар - Сатурн 2-1
Томь - Динамо М 0-2
Локомотив М - Спартак М 1-3
Зенит - Кубань 3-0
Крылья Советов - Москва 3-1
Ростов - Терек 2-0

0

29

Отправил Yero.

0

30

Амкар - Сатурн    1-2
Томь - Динамо М   0-1
Локомотив М - Спартак М   2-2
Зенит - Кубань  1-1
Крылья Советов - Москва 0-0
Ростов - Терек 2-0

0