ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реал Мадрид

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Кака подписал с "Реалом" шестилетний контракт

27-летний полузащитник "Милана" Кака официально перешёл в "Реал". Футболист сборной Бразилии подписал с мадридским клубом контракт сроком на шесть лет, информирует официальный сайт королевского клуба.

Кака: я хотел остаться в "Милане"

Полузащитник "Милана" Кака подтвердил, что принял решение предложение мадридского "Реала" о переходе, объяснив его сложной финансовой обстановкой в мире. Напомним, ориентировочная стоимость перехода бразильца составила € 65 млн.

"Я хотел остаться в "Милане", однако на моё решение повлиял фактор мирового финансового кризиса, который затронул много клубов, особенно таких как "Милан". Я беседовал с руководством клуба, и обе стороны пришли к мнению, что мой трансфер будет в общих интересах", — передаёт слова Кака Channel4.

WELCOME!!!

0

2

magadanez написал(а):

Я хотел остаться в "Милане", однако на моё решение повлиял фактор мирового финансового кризиса

Не думаю что перейдя против в воли, он будет феерить в Реале.

0

3

the_Diver написал(а):

Не думаю что перейдя против в воли, он будет феерить в Реале.

Надейтесь) Это не против воли, а взвешенно называется. Для него честь играть под номером Зидана - этим всё сказано!  ;)

0

4

Кака: Бекхэм одобрил мой выбор в пользу "Реала"

Бразильский полузащитник Кака, приобретённый "Реалом" за € 65 млн, рассказал о том, что, принимая решение о переходе в мадридский клуб, советовался с бывшими игроками сливочных.

"Я разговаривал на эту тему не только с друзьями, но также с игроками, в своё время поигравшими за "Реал". Мой бывший партнёр по "Милану" Дэвид Бекхэм, выступавший в "Реале", рассказал о том, как приятно играть в Мадриде. Я беседовал с ним на прошлой неделе, и он приободрил меня, сказав, что я сделал правильный выбор, который поможет мне в дальнейшей карьере", — цитирует Кака Globo Esporte.

0

5

Думаю такой игрок как он будет феерить в любом клубе. В конце концов  - он же не в Интер перешел!

0

6

Кака: всегда буду болеть за "Милан"

Переход полузащитника Кака в "Реал" вызвал недовольство у болельщиков "Милана". Возможно, этот факт вынудил бразильца обратиться к ним с заверениями в любви к цветам россонери. В среду он отправил sms-сообщение на номер клубного телеканала Milan Channel следующего содержания: "Ничто не сможет стереть из моей памяти "Милан" и людей, с которыми я работал на протяжении шести лет. Я всегда буду болеть за "Милан".

Особенно в очных встречах..)

0

7

"МЮ" принял предложение о продаже Роналду

В четверг пресс-служба "Манчестер Юнайтед" распространила сообщение о том, что клуб дал согласие на продажу полузащитника Криштиану Роналду в мадридский "Реал".

"МЮ" получил предложение о продаже Криштиану Роналду в мадридский "Реал" за 80 млн фунтов. По просьбе Криштиану, который в очередной раз выразил желание уйти, и после обсуждений с его агентом, "МЮ" дал разрешение "Реалу" на проведение переговоров с Роналду по поводу личного контракта. Ожидается, что ясность в ситуации наступит до 30 июня", — говорится в заявлении "МЮ".

Давай уже, переходи! Запарили!) Тоже привычка - всех скупить, а потом морить на лавочке.. Особенно интересно, кого попросят сейчас. Рууд уйдёт по всей видимости. Остальных голландцев то надеюсь не тронут. Дренте не касается) Ну и Рауль главное чтоб остался!

0

8

"Реал" надеется договориться с Роналду

На официальном сайте мадридского "Реала" была подтверждена информация о том, что клуб получил разрешение от "Манчестер Юнайтед" на ведение переговоров с полузащитником Криштиану Роналду.

"Надеемся, что договорённость будет достигнута в течение ближайших дней", — говорится в заявлении.

0

9

93 млн евро :O  Я в шоке! А говорят кризис...

0

10

Сумма отступных за Роналду составит один миллиард евро.

Клубу, который захочет приобрести у мадридского "Реала" португальского полузащитник Криштиану Роналду, придется заплатить за трансфер игрока один миллиард евро, сообщает Marca.

Как заявил президент "Королевского клуба" Флорентино Перес, такая сумма должна остудить пыл арабских шейхов, которые тратят на приобретение игроков баснословные деньги.

До этого самые большие отступные были прописаны в контракте Рауля и Руда ван Нистелроя - 180 миллионов евро.

Теперь я думаю, желающих будет масса)))

0

11

Офигеть! Бензема перешёл в Реал!

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/ … otball.htm

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/ … :16:51.htm
Почему-то не постится ссылка. Ну да ладно:

Real Madrid C.F. and Olympique Lyonnais have reached an agreement for the transfer of Karim Benzema. The player will have his medical examination in the next few days, which will be followed by the signing of the contract with his new club.

The 21-year old French international striker will play six seasons for Real Madrid.

Отредактировано ukol (2009-07-02 15:56:59)

0

12

Блин, тока бы Пеллегрини хватило характера, терпения и, главное, идей.

0

13

Перес определил правила поведения футболистов "Реала".

Президент "Реала" Флорентино Перес составил специальную брошюру с правилами для игроков своего клуба. В частности, игрокам запрещается выходить на улицу в ночное время, передает soccerway.com.

Также футболисты "Реала" всегда должны быть открыты для общения с болельщиками и уважительно относится к клубу. Правила подробно описывают, что игроки не должны и делать и как не попасть в опасную ситуацию.

)))))))

0

14

В питерском Динамо на прошлой неделе двое сходили в ночной клуб. Малафеев их сразу отчисил, несмотря на то, что один из них основной голкипер

Отредактировано efess (2009-09-09 04:14:48)

0

15

the_Diver написал(а):

Перес определил правила поведения футболистов "Реала".

Напомнило правила поведения для гаишников))

0

16

"Реал" сделал замечание Кариму Бензема.

Руководство "Реала" серьезно обеспокоено тем обстоятельством, что новичок команды форвард Карим Бензема, часто проводит время в ночных клубах Мадрида. Как сообщает El Mundo Deportivo, администрация "Королевского клуба" уже вынесло предупреждение французскому нападающему.

Так же, по информации испанского издания, замечание получили и другие игроки "Реала": Ройстон Дренте, Гонсало Игуаин и Серхио Рамос. Руководители "сливочных" обеспокоены, что ночной образ жизни может сказаться на качестве выступлении футболистов команды.

Началось)

0

17

the_Diver написал(а):

администрация "Королевского клуба" уже вынесло предупреждение французскому нападающему.

еще пара-тройка таких предупреждений и в Эль-Классико придется играть с Реалом-Б -))

0

18

3' Real Madrid [1 - 0] Xerez
1' [1 - 0] C. Ronaldo

Сладкий Херес)

0

19

там коэфф был как против Лихтенштейна -)

0

20

Trampler написал(а):

там коэфф был как против Лихтенштейна -)

Не Люксембурга, заметь) Кому-то с лихтами легко игра далась?)

0

21

magadanez написал(а):

Не Люксембурга, заметь)

напомню, Швейцария - Люксембург 1:2 -))

0

22

Спор не о чем)  Ведь и так понятно что Барса намба ван))

0

23

Даже с Зенитом бывает)) Всё временно)

0

24

Роналду был недоволен заменой в матче с "Хересом".

Как сообщает испанская газета AS, полузащитник «Реала» Криштиану Роналду был недоволен заменой в матче с «Хересом» (игрока заменили за 10 минут до финального свистка). Португалец настроен в этом сезоне взять трофей пичичи (лучшего бомбардира примеры) и хочет использовать каждый шанс забить гол.

0

25

Мужик! Пусть радуется, что после первой минуты, когда гол забил, не заменили) Коэфф бомбардирский нужно не только к чемпионатам, но и к "хересам" применять!))

0

26

Рауль установил ещё один рекорд

Чуть более недели назад нападающий Рауль установил рекорд мадридского "Реала" по количеству матчей, проведённых в чемпионате Испании. В среду 32-летний форвард добился ещё одного достижения. Матч Лиги чемпионов против "Марселя" стал его 709-м появлением на поле в составе "Реала" в официальных матчах, что является абсолютным рекордом клуба, информирует пресс-служба УЕФА.

0

27

Все в общем-то в теме насколько я терпеть не могу сливочных, однако один игрок из их состава никогда не вызывал моей антипатии. Собственно, именно он - виновник того, что мне пришлось просто банально-обыденно поддевать их фанатов после поражения от Севильи, а не смеяться им в лицо и показывать пальцем -))

Встречайте - Икер Касильяс и его два суперсейва
http://www.youtube.com/watch?v=3wkthG5_pxQ

Вдогонку - креатифф от кандидатов в сборную России - в умах и по факту -))
http://www.youtube.com/watch?v=4-Ds0kM2k5Q
http://www.youtube.com/watch?v=IUT3FGQd75E

+1

28

Trampler написал(а):

Встречайте - Икер Касильяс и его два суперсейва

Первый вообще за гранью фантастики. С четвёртого раза разглядел что же там было.

Trampler написал(а):

Вдогонку - креатифф от кандидатов в сборную России - в умах и по факту -))

Фразу "Куда же ты побежал?" надо запомнить.

Начудили, но в прошлом году пенальти со Степановым в воротах Шинника крутили очень долго:
http://www.youtube.com/watch?v=PWZJr2Geqo0

0

29

VolkanovDmitry написал(а):

Первый вообще за гранью фантастики. С четвёртого раза разглядел что же там было.

А мне второй больше понравился -) В первом все же считаю еще и повезло -)

Вообще викенд богатым получился на мегаляпы воротчиков и дефов, вот еще из избранного -
Нечасто увидишь гол головой с 40 метров -)) http://www.youtube.com/watch?v=LbyD9GUAi8k
Герта - Гамбург 1:0 -> 1:3. Этот матч был в КТ5, но не многие знаю насколько драматично там развивались события... -)))
http://www.youtube.com/watch?v=o120RB4D91I

0

30

Trampler написал(а):

Герта - Гамбург 1:0 -> 1:3. Этот матч был в КТ5, но не многие знаю насколько драматично там развивались события... -)))

В отличии от вышепоставленых ссылок мне не кажется, что вратарь, вышедший на замену у Герты (как кстати его фамилия?) был виноват в этих мячах. Он оба раза прерывал выходы 1-на-1. Другой вопрос, что получилось неудачно...

0