ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реал Мадрид

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

папаша решил прославиться?

0

152

Забыл добавить, что девочка Роналду, когда в форме нац. сборной своей. В клубах такого почему то не замечал. Видать обилие симулянтов вокруг влияет)
А папаша да. Только вид спорта выбрал для дочки странный. Если только судиться с ним не будет)

0

153

Российский полузащитник 17-летний Сергей Кундик заключил соглашение с мадридским "Реалом", в молодежном составе которого продолжит карьеру, информирует Record. С 9 лет Кундик живет в Португалии, где тренировался в юношеских командах "Порту" и "Лейшойнша", а в последнее время выступал за клуб третьего дивизиона национального чемпионата "Фао". Он также играл за юношескую сборную России.

0

154

Фееричный старт сезона! -)

0

155

Да нормуль все.
Барса тоже до 80-й минуты по традиции проигрывала в Осасуне :)

0

156

Sharoff написал(а):

Да нормуль все.

Ну, как скажешь! -) А мне казалось что фора +5  в таком специфичном чемпионате как испанский - прямо-таки королевский подгон -)

0

157

;-) Мне вообще-то пофиг... Главное, чтобы Бускетс не валялся, Дани Алвес и Пепе не грубили, а судьи - не подсуживали Барсе, как они это любят делать...

0

158

Sharoff написал(а):

а судьи - не подсуживали Барсе, как они это любят делать...

не Реалу на это пенять))

0

159

Так не Реалу... Мне!

0

160

Sharoff написал(а):

Так не Реалу... Мне!

тебе как беспристрастному зрителю можно, а к тебе как к болельщику Реала в аналогичном случае встречные вопросы возникают -) хотя понятно что замечать симпатии судей к Реалу не так хочется)

0

161

Trampler написал(а):

тебе как к болельщику Реала

Да не болею я за Реал, Даня... Нисколечко!

0

162

Trampler написал(а):

А мне казалось что фора +5  в таком специфичном чемпионате как испанский - прямо-таки королевский подгон -)

в прошлом году Барса давала фору) хотя Реалу отыграть будет, конечно сложнее.

0

163

Пасумыч написал(а):

в прошлом году Барса давала фору)

И чем это закончилось в итоге? -)

Sharoff написал(а):

Да не болею я за Реал, Даня... Нисколечко!

тогда вопросов нет)

0

164

Trampler
вот я и говорю, что Барса тогда почти сумела отыграться, а у Реала вряд ли получится лучше.
хотя после трёх матчей и тяжело делать выводы,  но Барса играет по-прежнему великолепно, а Реал всё никак не может подняться на следующий уровень)

0

165

а что за конфликт в Реале у Роналду, на фоне которого он, якобы, хочет покинуть Реал Мадрид?
или это все утка желтой прессы?

0

166

Spy69 написал(а):

а что за конфликт в Реале у Роналду, на фоне которого он, якобы, хочет покинуть Реал Мадрид?
или это все утка желтой прессы?

я решил подождать и не зубоскалить, дабы не выглядеть потом глупо) но с утра везде пишут включая РБК, кмк всетки гон на пустом месте, особенно учитывая закрытие трансферного окна в Европе. неужели опять Анжи? )))

0

167

Гари Невилл: «Не уверен, что Криштиану Роналду вообще когда-то был счастлив в «Реале»
Теги Манчестер Юнайтед примера Испания Гари Невилл Криштиану Роналду Реал Мадрид

Бывший защитник «МЮ» Гари Невилл прокомментировал высказывание форварда «Реала» Криштиану Роналду о том, что он расстроен тем, что происходит в команде.

«Криштиану Роналду говорит, что он расстроен чем-то в «Реале». Я не уверен, что он вообще там был когда-то счастлив», – написал Невилл в своем твиттере.

Напомним, что «Реал» приобрел португальца у «МЮ» летом 2009 года за 96 миллионов евро.

0

168

RAC1: Криштиану Роналду недоволен зарплатой в «Реале» и готов рассмотреть предложение «ПСЖ»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду не удовлетворен размером своей зарплаты и может рассмотреть предложение о переходе в «Пари Сен-Жермен», сообщает A Bola со ссылкой на каталонскую радиостанцию RAC1.

После матча 3-го тура чемпионата Испании против «Гранады» португалец заявил, что его что-то расстраивает в «Реале», и руководство знает, о чем идет речь.

По информации источника, капитана сборной Португалии не устраивает его текущая зарплата – более 10 миллионов евро в год. Криштиану Роналду получает чуть больше хавбека мадридцев Кака, однако его годовой оклад уступает зарплатам таких игроков, как Дидье Дрогба («Шанхай Шеньхуа»), Златан Ибрагимович («ПСЖ») и Самюэль Это′О («Анжи»).

Сообщается, что на встрече с президентом «Реала» Флорентино Пересом Криштиану Роналду потребует увеличения заработной платы, а также расскажет о том, что у него есть многомиллионное предложение от «ПСЖ».

НУ что могу сказать, за баблом - это к МС, ПСЖ и Анжи))))

0

169

а тем временем Денис Черышев вошел в заявку Реала на ЛЧ.
в список попали 25 игроков

0

170

Главное, чтобы, если не попрёт, не поехал в условное Динамо звездить, а перешёл в условную Майорку играть

0

171

"Реал" собирается предложить Роналду контракт до конца карьеры

Руководство и тренерский штаб мадридского "Реала" обеспокоены последними заявлениями нападающего команды Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса.

Напомним, футболист сборной Португалии заявил, что не чувствует себя счастливым в "Реале" и даже попросил президента клуба Флорентино Переса позволить ему покинуть "сливочных". В связи с этим было множество предположений о причинах такого настроения игрока. Последний опроверг версию о том, что претендует на более высокую зарплату. Другие предположения пока также не перестают быть таковыми, поскольку ничего вразумительного португалец не сказал.

Между тем Перес решил времени не терять. Чтобы справиться с "кризисом", он тут же перешёл к делу и дал задание своим сотрудникам подготовить новый контракт для Роналду. Новое соглашение будет рассчитано так, чтобы игрок завершил свою профессиональную карьеру именно в "Королевском клубе". Естественно, соглашение предполагает существенное увеличение зарплаты футболиста.

:D

0

172

Это они у Барсы сперли)
к вопросу о "контракт до завершения карьеры")
Барса - Месси
Реал - Роналду
=)

0

173

FT Sevilla [1 - 0] Real Madrid
2' [1 - 0] P. Trochowski    
6'    F. Navarro G. Higuain
28'    A.D. Maria
40'    Pepe
44'    I. Rakitic    
88'    A.L. Rodriguez

12    Real Madrid 3 1 1 1 5 3 +2 4 LWLD


hala madrid!..

0

174

magadanez написал(а):

hala madrid!..

тоже народные деньги транжирят?)

0

175

ахренеть! Спахич там играет

0

176

Пасумыч
Эта тема для галактикос, а не для параноикос, есличо..)

Отредактировано magadanez (2012-09-16 17:06:14)

0

177

magadanez написал(а):

Эта тема для галактикос, а не для параноикос, есличо..)

да? а почему то вам можно любую тему превращать в параноикс)) с отличным стартом кстати

0

178

Хетафе, Севилья, мде...вот он, расколбас внутри команды...может, Роналду дело говорит?
далеко Барсу уже отпустили, далеко, причем, не с самыми сильными соперниками.
плюс домашняя ничья с Валенсией, хотя мне на руку набор очков Валенсией, но, в принципе, понятно, что есть Реал и Барса, а есть все остальные...

0

179

Такими темпами токо Барса и останется

0

180

the_Diver
Нам? По-моему, пока только ваши комплексы к параное приводят, а мы об очевидных для всех порядочных людей безотносительно пристрастий пишем.

0