ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реал Мадрид

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Spy69
Анжи же)

0

212

Trampler написал(а):

Анжи же)

погубят перспективную команду))

0

213

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/524667_537541516277256_788487464_n.jpg

0

214

Цель на сезон выполнена? ок))

0

215

Trampler написал(а):

Цель на сезон выполнена? ок))

Об ЛЧ думайте, как из жеппы вылезти, остряки..)

Отредактировано magadanez (2013-03-03 04:37:18)

0

216

magadanez написал(а):

Об ЛЧ думайте, как из жеппы вылезти, остряки..)

+++

но, думаю, Реал тоже не пройдет МЮ =)
я понимаю, что сеня был соперник Норвич, но все же, победа 4-0 на одной ноге, хет-трик Кагавы.

0

217

magadanez написал(а):

Об ЛЧ думайте, как из жеппы вылезти, остряки..)

Стоило Реалу пару раз у Барсы выиграть и сразу опять глорить начал? Ооок, так и запишем ))
А по делу если, сначала на Реал полюбуемся в ближайшее время. У Реала оправданий кроме внутрикомандных склок нет вощемта.

0

218

Trampler написал(а):

Стоило Реалу пару раз у Барсы выиграть и сразу опять глорить начал? Ооок, так и запишем ))
А по делу если, сначала на Реал полюбуемся в ближайшее время. У Реала оправданий кроме внутрикомандных склок нет вощемта.

А вроде все по делу написал, нет? Где тут глорит кто? Или нет проблем у вас? Я где-то писал, что их нет у Реала? Это не я глорить начал, а кто-то разбалован победами стал и разучился проигрывать больше пары матчей за сезон, когда списать можно на случайность. На нашей кухне проблем хватает, так этого никто не отрицает. Так что не надо подменять факты глорьем!..

0

219

magadanez написал(а):

Это не я глорить начал, а кто-то разбалован победами стал и разучился проигрывать больше пары матчей за сезон, когда списать можно на случайность.

Трололо, повторюсь что фраза "Об ЛЧ думайте, как из жеппы вылезти, остряки..)" применительно к тому, что Барсу в это самое место привело, звучит мягко говоря неэтично, в прекрасном стиле Васисуалия Уткина. У нас нет капризных скучающих звезд, одержимых депрессией по поводу очередного проноса Золотого Мяча мимо его набриолиненой физиономии, у нас нет одиозных главных тренеров, находящихся в контрах с ключевыми игроками олицетворяющими клуб, у нас команда просто давным-давно играет без главного тренера по известной причине, и деликатность и трагичность ситуевины, межу прочим, не позволяет боссам мягко указать Вилланове на дверь и найти качественного главного тренера (да и не факт что есть он, с барселонскими корнями, пониманием игры и соответствующим тренерским уровнем). Если Реал уже давно - типичная семейка Адамсов, над которой временами грех просто не поржать, и ты в первых рядах ржущих, хистори могу поднять, то в теперешних фейлах Барсы нет ничего смешного. Вся команда - заложник ситуации. Т.ч. про жопу - нет, не по делу ты написал, повасилийуткинствовал только.

0

220

Trampler
Зато уже есть товарищи, задирающие носы. Не надо мне ничего поднимать - сам помню. Вспомни лучше, что насчёт Месси сам говорил.
Ты меньше насчёт выполненных целей на сезон говори и от бумеранга не придётся уходить..

0

221

magadanez написал(а):

Ты меньше насчёт выполненных целей на сезон говори и от бумеранга не придётся уходить..

Дык фотка вынуждает - была бы она приурочена к вышибанию Барсы из кубка слова не сказал бы, а тут чемпионат Испании, лол)

0

222

любая победа Барсы над Реалом, или Реала над Барсой - это всегда успех для одних и фейл для других...вопрос только у кого какая коллекция превалирует.
а фотка - ну так не каждый год Сережа Рамос забивает Барсе.

0

223

Spy69 написал(а):

а фотка - ну так не каждый год Сережа Рамос забивает Барсе.

Я помню как он забил, вроде даже счет открыл, а закончилось все 2-6)

0

224

Trampler написал(а):

Я помню как он забил, вроде даже счет открыл, а закончилось все 2-6)

вчера была другая ситуация, гол был победный.
что же ты все сикось-накось переворачиваешь, смирись уже с фейлом Барсы и расслабься

0