ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » 12-й тур. Терек - Крылья


12-й тур. Терек - Крылья

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Знаете, что мне бесит? Вот это:

http://video.sport-express.ru/soccer/levin_09-06-15/02/

Эти писаки не могут даже найти в себе сил сказать: "Вы знаете, я боюсь получить перо в бочину от чеченов, поэтому ничего не буду говорить". Нет, он говорит! При этом его особенно никто не просит, ну, может быть, кто собственного мнения не имеет, те хотят этого левина послушать. А сказать ему, оказывается, есть что. Он рассуждает о матче Терек - Крылья, не утруждая себя даже посмотреть его! Он, понимаете ли, видел только нарезку, а нарезку "можно смонтироваь как угодно"! Я в шоке от таких перцев! Если ты, левин, такой занятой чувак, то хотя бы посмотри последние минуты, когда счет стал два-два. Не смотрел? Тогда че ты нам тут рассказываешь? Без доказательств, вещает левин, он ничего не может утверждать. Ну и тогда накой хер ты вообще вылез?!

Прально про журналюг сказал Ницше - "бумажные рабы дня". Лучше и не сформулируешь.

0

2

Для всех желающих посмотреть: Терек - Крылья Советов, 12й тур

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-06-18 03:09:37)

0

3

Олег +1
Терек, Крылья - Бог им судья как грится. Но этот дяденька весь ролик ни о чём демагогит.
Мозговзрывная логика типа раз многие говорили до матча, то врядли договорняк, т.к. если бы был договорняк, то не стали бы афишировать. Афигеть! Отмазал.

Отредактировано ukol (2009-06-18 15:14:41)

0

4

А мне вот непонятно почему матч Терек-Крылья так широко обсуждается, а матч Томь-Амкар нет. Наверное потому что там был не договорняк, а просто ребятам из Томи дали заработать на кусок хлеба и угол на вокзале.  :suspicious:

0

5

добавлю энтропии чуток:

Президент российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин
«Честное слово, я самым внимательным образом смотрел. Но. Может, я не специалист в футболе. Ну изучим мы этот матч еще раз более внимательно. Но я смотрел игру. Если там что-то и было, то так…Анализ сделают, кто как подкатился, кто на какой минуте не побежал. Ну не могу ничего. Тем более прекрасно надо понимать, что в своей должности я не могу так огульно сказать, – сказал Прядкин. – Специальное изучение будет? Ну мы посмотрим внутри себя, с точки зрения специалистов футбольных, чтобы для себя еще раз убедиться, что и как. Если будут какие-то обращения – от президента РФС или правоохранительных органов, то постараемся, чтобы наши специалисты тоже вошли в рабочий состав, если это будет».

Президент Терека и всея чечни Кадыров-младший
...Когда мы выиграли Кубок России, тоже находились те, кто сомневался. Так и тут. Лучше пусть пленку прокрутят... Вот смотри: когда «Крылышки» на последних минутах били и попали в штангу - они что, такие меткие, что специально промазали и прицельно поражали эту штангу? Это что, договорной, запланированный удар мимо? Но ведь смешно же!

Главный тренер Терека Вячеслав Грозный
http://www.youtube.com/watch?v=nNMZGkyBXOg

0

6

Олег написал(а):

Если ты, левин, такой занятой чувак, то хотя бы посмотри последние минуты, когда счет стал два-два. Не смотрел? Тогда че ты нам тут рассказываешь? Без доказательств, вещает левин, он ничего не может утверждать. Ну и тогда накой хер ты вообще вылез?!

Это важный занятой знаток "Что? Где? Когда?" На кой ему что-то смотреть. Он всё итак знает.

0

7

Бу-га-га, у темы есть продолжение, мне ответили:

http://conference.sport-express.ru/author/borilev

0

8

Обо всём и ни о чём.. "Смелый вы наш".. Чё бумагу то марать? Поднял тему - раскрывай. Тем более, если такой умный. Демагог. Причём не исключаю, что ручной.

0

9

Журналюги меня уже начинают бесить, с ними спорить - себе дороже. Откуда у них такое убеждение в собственной правоте? Ну его нах. Если вам есть, что ему ответить - пишите. И зачем я полез с ним в прения? Ведь давал себе слово не спорить с такими вот перцами... Но истина-то дороже! :)

П.С. Я сам выпускник журфака и в середине 90-х работал в "СЭ". :)

0

10

Ахахаха)) Кажется, я нашёл ответ!
http://news.yandex.ru/people/levin_boris_33.html
Вот кто прячется за псевдонимом Борис Левин, на самом деле! Его не переубедишь!)

0

11

Человек, вон какие книги пишет! Не вздумай его переубеждать!))
http://www.ozon.ru/context/detail/id/41 … rket_books

http://www.goodreads.ru/books/1874196/d … ner=yandex
Коллективчик собрали что надо.. Рабинер, Левин, Дзичковские-Радзиховские всякие.. Ужас..

Отредактировано magadanez (2009-06-19 01:24:59)

0

12

От издателя:

"Книга рассказывает об истории футбольной сборной России – от ее становления до времен Гуса Хиддинга, о ее победах и поражениях. В книгу войдет рассказ об итогах Чемпионата Европы 2008. Будет дан прогноз результатов Чемпионата мира 2010 г."

Бегу за книжкой в магаз, а потом к букам ставить на ЧМ-2010! :)

0

13

Левин-то какой. Ему указали, что он поднял тему, не собираясь её раскрыть. А он в ответ: смелые, дайте доказательства.
Как будто это Олег ему сначала слал гневные письма с требованием разоблачить матч, а не он выложил видюшку с демагогией.

0

14

МЯСник написал(а):

матч Томь-Амкар нет. Наверное потому что там был не договорняк, а просто ребятам из Томи дали заработать на кусок хлеба и угол на вокзале

А чем Томь-Амкар не понравился? В Амкаре вышла голодная молодёжь, а в Томи нет мотивации ибо задолженности по зарплате. Я в нарезке, которую показали в ФР ничего крамольного не заметил.

А вот Терек - Крылья Советов...
У кого нет времени смотреть весь матч - посмотрите нарезку, пожалуйста.

Что с защитой у КС творится? И как Савин радуется своим голам!

0

15

Я вот, честно, не видел в предматчевых ставках букеров подозрения на договорняк в матче Томь-Амкар, коэфф 1,40 на Томь там напрашивался сам собой, по двум основным факторам:
- за Амкар не могли сыграть 8(!!) игроков основы. Т.е. это даже не полудубль получается а дубль + 3 основных -)
- Амкар до этого матча достаточно явно шел дорогой, проторенной Сатурном - а именно игроки давали понять что Димитров их задоблал и играть под его руководством они не хотят.
Ну и самое интересное, у Томи как известно финансовые трудности, при том что положение в таблице пока что удовлетворительное, в отличие от того же Амкара. Так, извините, на какие деньги и с какой целью Томь будет покупать свой домашний матч у ослабленного противника? Складывается впечатление что тема договорняка в этом матче поднимается сознательно, и не исключаю что такие слухи реально появились до матча, чтобы косвенно убедить людей у которых нелады с логикой что никакого договорняка и в Грозном не было.. -)

0

16

По Томи с Амкаром ничего не могу сказать, а вот по КС-Терек, ведь уже перед матчем отмечали странность ставок, а это всегда наводит на нехорошие мысли

0

17

Trampler написал(а):

Томь будет покупать свой домашний матч у ослабленного противника?

Данил, это у тебя нелады с логикой походу :) На какие деньги Томь будет покупать матч, да и результат матча как-то не говорит о том что Томь что-то купила. Здесь какртина немного другая. Я естественно могу только предполагать, т.к. здесь больше домыслов чем реальных дел, но тем неменее игра Томи в первом тайме и во втором разительно отличалась. Томь просто встала, и дала сделать Амкару все что угодно на своей половине. Я не знаю договорным он был по деньгам или еще как-то но для меня очевидно что в перерыве что-то произошло. Может быть никто не кому ничего не платил, но это не отменяет того что матч договорной.

0

18

МЯСник написал(а):

На какие деньги Томь будет покупать матч, да и результат матча как-то не говорит о том что Томь что-то купила.

Дима, ты что-то путаешь. Ты в теме, что когда говорят про договорняк Томь-Амкар то имеют в виду договорную победу Томи, а не Амкара например? И предматчевый "ажиотаж" был как раз по этому поводу, кто-то даже упоминал что всего ставок было на 140 тыщ бакинских, из них на победу Томи 136. Так что по поводу логики выпад отражаю в твою сторону -)

0

19

Trampler написал(а):

Ты в теме, что когда говорят про договорняк Томь-Амкар то имеют в виду договорную победу Томи, а не Амкара например?

Нет не в курсе :) Я исходил из того что видел, про договорняк со стороны Томи не слышал. При условии что за Амкар вышел играть дубль, не мудрено было что именно на Томь будут ставки, да и сам коэфф подразумевал что на Томь будут ставить гораздо чаще и больше.
Я про закулисье этого матча ничего не знаю, просто показалось странным такое развитие событий и голы которые забивались во втором таме.

0

20

16 июня 2009 г.
Для меня Слуцкий – хороший человек и профессионал. И мы все в команде за него. Я не думаю, что игроки «Крыльев» сдали матч. Но, если бы я узнал о подобном, то ушел бы из команды», – сказал Коллер в интервью «Советскому спорту».

21 июня 2009 г.
Нападающий «Крыльев Советов» Ян Коллер заявил, что может покинуть клуб.
«Все будет зависеть от решения жены. Скоро старшая дочь пойдет в школу и, скорее всего, семья переедет на постоянное жительство в Монако, где у нас квартира», – сказал Коллер в интервью «Советскому спорту».

ноу комментс -)

0

21

Вот, Коллер мужЫк!

0

22

Правильно сделает!

0

23

Футболисты "Крыльев Советов" решили компенсировать Ивану Таранову стоимость его автомобиля, которым был сожжен на минувшей неделе злоумышленниками.

Мы – одна команда, и все радости и беды у нас общие, – заявил капитан "Крыльев Советов" Руслан Аджинджал. – Даже думать не хочу о том, какие мотивы двигали поджигателями – пусть этим занимаются правоохранительные органы, которые наверняка разберутся в этой истории. Но я полностью отдаю себе отчет в том, что эта идиотская выходка ни в коей мере не может бросить тень на всех наших многочисленных болельщиков, которые даже в самые трудные для команды дни горячо и искренне за нее переживают.

0

24

И ещё в тему:

Маслаченко о договорняках прошлого

Ловчев, Бубнов и Иванов смотрят Терек- Крылья Советов

Самое для меня ужасное, что Маслаченко и Ловчев рассказывают о договорняках Спартака...

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-06-23 06:51:25)

0

25

А ты удивлен?

0

26

efess написал(а):

А ты удивлен?

Может я и был слишком наивен, но реально удивлён.

0

27

Да ладно, Дим. Может и были странные игры (да и наверняка были), но слушать истории Маслаченко не стоит - он уже не понимает, что несёт черти знает что. И Ловчев с Бубновым туда же. Ты посомтри - они постоянно против всех, они постоянно ругают игроков, тренеров и вспоминают себя. Не слушай. И СС - весьма жёлтая пресса ИМХО. Может, и они чего добавили от себя.

0

28

Блажен кто верует :)

0

29

Всё может быть. Но про Маслаченко - факт, я с ним лично имел честь беседовать...

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » 12-й тур. Терек - Крылья