ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.


Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Бронзовый призер чемпионата России-московское "Динамо" первой из российских команд начнет свой европейский путь. В третьем отборочном раунде Лиги Чемпионов подопечные А.Кобелева поборятся за выход в серию плй-офф с шотландским "Селтиком". Первый матч пройдет в Шотландии, а ответный-в Москве. Напомним, что победители сыграют в серии плей-офф ЛЧ, а проигравшие выступят в ЛЕ.

0

2

Динамо попало. Хорошо хоть начинают на выезде

0

3

Сейчас начнётся!!!
мой прогноз - без Хохлова пипец мусорам

0

4

Мусора открыли счёт.
А Кержа называют Destroyer)))

0

5

На www.smotrisport.com показывают!
Комментаторы восторгаются Кержаковым и Габуловым!

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-07-30 04:59:17)

0

6

Все!
Динамо выиграло. 1-0. Шансы на выход в следуйщий тур отличные.

0

7

Откровенно говоря приятно удивлен. Ну хорошо, просто удивлен, не буду лукавить -))
по поводу этой игры кстати шотландские комментаторы в частности, говоря о динаме, отметили следующее - "динама идет на 5м месте в чемпионате, отставая от лидирующего Рубина на 4 очка, после 15 туров. а вы можете преццтавить такое в шотландии?" -)
тем не менее поздравлять динаму с выходом в последний отбор преждевременно - просто шансы из 30 на 70 в пользу селтика превратились в 55 на 45 в пользу москвичей, однако сам факт того что играть придется с объективно более сильной командой должен их настраивать на предельную концентрацию и самоотдачу - примеров, когда после столь успешного выезда команда потом сыпалась дома предостаточно, самый хрестоматийный для нас - это уефашная серия локомотива с баварией -)

0

8

Надеюсь Кобелев не даст команде отдыхать на лаврах. Да и игроки должны понимать, что они просто удачно гол в начале игры забили, дальше только отбивались.

0

9

Московское "Динамо" не смогла преодолеть сопротивление шотландского "Селтика", и, проиграв дома в ответном матче 2-0, выбыли из борьбы в Лиге Чемпионов, но продолжат борьбу в Лиге Европы.

0

10

Увы, Селтик додавил Динамо, последние 10 минут Динамо играло на отбой

0

11

Да весь матч Динамо играло на отбой... Стыдно!

0

12

Да нет не стыдно, просто это истинный уровень Динамо

0

13

Румыны тем не менее в более сложной ситуации от шахты отбились,  Динамо же - идиот! Кобелев зассал и был незамедлительно наказан. Ну а в целом предсказуемый сценарий конечно, правда ждал все же допвремя или 1:2 а не 0:2 в основное. Что же, меньше будут хорохориться своей победой в Глазго с другой стороны, надоело читать..

Ну и в целом по евроочку - нас ждет увлекательный сезон, друзья! Думаю рубеж в 6.000 так и не будет достигнут. Растет уровень чемпионата, растет!

0

14

В общем ожидаемо. Хотя лично я ожидал, что Селтик их в Глазго задавит. Они кстати и задавили. Но по игре, а не по счёту. В Москве додавили и по счёту. Не желал мусорам ничего хорошего, но посмотрел бы в лиге 6 дополнительных российских матчей с удовольствием.
А так тоже неудивительно. Их вытащили на 3 место в 2008 Данни, Семшов и Хохлов.

0

15

ukol написал(а):

В общем ожидаемо. Хотя лично я ожидал, что Селтик их в Глазго задавит. Они кстати и задавили. Но по игре, а не по счёту. В Москве додавили и по счёту. Не желал мусорам ничего хорошего, но посмотрел бы в лиге 6 дополнительных российских матчей с удовольствием.А так тоже неудивительно. Их вытащили на 3 место в 2008 Данни, Семшов и Хохлов.

+1

Также с удовольствием посмотрел бы их в ЛЧ, но действительно они слабее Селтика.

0

16

ukol написал(а):

Их вытащили на 3 место в 2008 Данни, Семшов и Хохлов.

Вот наша извечная проблема.
Я считаю что нам как и каклам нужно подумать над тем чтобы круги местами поменять. Играть зимой это утопия, а вот просто поменять начало на конец и конец на начало вполне можно и я считаю имеет смысл.

0

17

Согласен с тобой, Дима. Хотя толку от этого не много будет, все равно основная продажа игроков будет зимой и подготовка вся тоже зимой будет. Хотя Закончив чемп в июне тоже Динамо вряд ли продало бы нам Дани, зная что им в Лиге играть, да и Данни ЛЧ на ЛЕ не поменял бы

0

18

efess написал(а):

Хотя толку от этого не много будет, все равно основная продажа игроков будет зимой и подготовка вся тоже зимой будет.

Что будет зимой это отдельный разговор, да и тем более чтобы говорить о весне надо еще в нее попасть, а не сливать всяким патрикам и прочим работничкам. Да и что касается коэффициентом, то мы большей частью набирали их за счет выстрела одной из команд, что не отменяет того же при смене кругов, а вот более качественное выступление всех остальных можно хотя бы ожидать. Есть еще один момент - конец чемпионата и тут в угоду результату на внутреннем уровне (выйграть ту же ЛЧ нам еще не светит) команды забивают и на рейтинг и на отдельные матчи что также не лучшим образом сказывается на конечном результате.

Конечно, говорить про положительный опыт Украины в этом вопросе преждевременно хотя бы потому что это по началу не приносило никаких результатов, но я склонен все же думать что последний успех украины на европейской арене связан в том числе и с тем что круги были престроины, а команды были не второй свежести.

Есть еще одна польза - синхронизация основного трансферного окна.

Отредактировано МЯСник (2009-08-07 05:05:41)

0

19

Стабильность - показатель класса. Если нету этого самого класса, то как там не меняй, а ничего путного не выйдет.
У нас высокие тянущие вверх баллы набирали стабильные команды: Спартак, Локомотив, ЦСКА, Зенит. А вовсе не выскочки типа Крыльев, Москвы и прочих Тереков.

0

20

ukol написал(а):

Стабильность - показатель класса. Если нету этого самого класса, то как там не меняй, а ничего путного не выйдет.

Стабильность в наших клубах преимущественно определяют легионеры и в таком ракурсе говорить о стабильности клубов по меньшей мере рисковано, особенно если идет речь о клубах "выскочках".  Поэтому, как говорится, "лови момент".

0

21

В Монако состоялась жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов-2009/10. 32 клуба были разбиты на восемь групп по четыре команды в каждой.
Группа B. "Манчестер Юнайтед" (Англия), ЦСКА (Россия), "Бешикташ" (Турция), "Вольфсбург" (Германия).
Группа F. "Барселона" (Испания), "Интер" (Италия), "Динамо" К (Украина), "РУБИН" (Россия).

Сушите вёсла. Картина маслом. Если только лошади поборются за УЕФА. Хотя при определённом настрое обязаны, конечно, бороться за вторую путёвку. А Рубин - до свидания. Прощай, прости.

0

22

serpavero написал(а):

Сушите вёсла. Картина маслом. Если только лошади поборются за УЕФА. Хотя при определённом настрое обязаны, конечно, бороться за вторую путёвку. А Рубин - до свидания. Прощай, прости.

Может я излишни оптимистичен, но ЦСКА может побороться за 2ое место. Бешикташ и Вольфсбург - это не самый плохой вариант. Хотя Апоел или Дебрецен смотрелись бы куда лучше вместо Вольфсбурга. :-) А Рубин может тихой сапой тоже шороху наделать. Хотя если всё будет как в Лиге Европы...

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-08-28 07:52:30)

0

23

Боюсь так и будет. Рубин похоронят Барса и Интер, а кони сейчас никакие и надежды на улучшение игры пока нет

0

24

ЦСКА дай бог третье займет, если повезет. Вольсбург повозит коней, тем более в их нынешнем состоянии.
На смену старым лидерам новых не пришло.

От Рубина вообще ничего не жду, могут как пролететь под ноль, так и сыграть на равных но все равно пролететь.
В лучшем случае третье место с 5-ю очками как у Зенитушки в том году.

0

25

mavrus написал(а):

От Рубина вообще ничего не жду, могут как пролететь под ноль, так и сыграть на равных но все равно пролететь.

На равных?) С ДК если только)

0

26

Рубин с ДК поборется. Вонючей конюшне конечно не повезло: Вольфсбург самый сильный из 4 корзины. Но с другой стороны Бешикташ вполне по силам.

0

27

Ну не знаю, на мой взгляд турки поопасней, особенно у себя дома. А Немцы пока непонятны, у них тренер поменялся, так что кони конечно пбороться и за второе место могут, но что-то мне в это слабо верится. тем более Вагнера у них теперь нет, а как впишется Гильерме никто не знает

0

28

Московский "ЦСКА" проиграл свой первый матч в групповом турнире Лиги Чемпионов немецкому "Вольфсбургу" со счетом 3-1. У армейцев гол забил Алан Дзагоев.

0

29

И Рубин туда же.. Теперь только брать пример с БАТЭ, и обыгрывать в ответном очном Киев дома. Сели полностью во всех отношениях, а главное морально. Походу всё, к чему шли несколько лет, в этом году спустим..

0

30

Бангура, оказывается, в Ренн ушёл. 4 игры, 2 гола. В ДК за 2 года - 71, 50.

On 02 July 2009 Stade Rennais F.C. signed the Guinean forward on a four year-deal from Dynamo Kyiv[4] in an €11 million transfer deal. [5] Bangoura scored on his Rennes debut with a superb overhead kick against newly-promoted US Boulogne.

Отредактировано magadanez (2009-09-17 05:49:08)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.