ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.


Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Успокойтесь, уровень чемпионата растет! Мутко сказал же.. -)
Почему-то захотелось стыков с Украиной в отборе на мир

0

32

Trampler написал(а):

Почему-то захотелось стыков с Украиной в отборе на мир

А я этого уже давно хочу!) Не худший вариант! Юбилей же скоро! И вообще не ставил бы игру сборной в зависимость от фэйлов клубов.

0

33

Из пресс-конференции Бердыева:

— Считаю, что в первом тайме мы играли неплохо, — заметил на послематчевой пресс-конференции наставник "Рубина". — Во втором решили сыграть на удержание, и это была наша ошибка. Нужно было продолжать действовать в том же ключе, что и в первом тайме.

— Могли ли вы предположить, что "Динамо" так ощутимо прибавит во втором тайме?
— Мы знали, что это хорошая команда, но и сами неправильно сыграли. Не хватило опыта выступлений в Лиге чемпионов. Слишком большие разрывы у нас возникали между линиями.

— Замены могли как-то повлиять на ситуацию во втором тайме?
— Возможно, Касаева следовало выпустить раньше.

— Сравните Премьер-Лигу России с Лигой чемпионов?
Уровень примерно одинаковый.

))

0

34

magadanez написал(а):

И вообще не ставил бы игру сборной в зависимость от фэйлов клубов.

Соседей охота на место поставить просто -) После вчерашнего они аще зарвались

0

35

Как-то развалился Рубин после первого же гола. не ожидал такого от них

0

36

efess написал(а):

не ожидал такого от них

я как раз ожидал и сразу после ответки выключил -)

0

37

Показывали достаточно уверенный футбол в первмо тайме, а во втором как будто Химки вышли, а не Рубин :)

0

38

Сегодня казанский "Рубин" играли с итальянским "Интером" и сыграли с ними вничью 1-1. Это первое "очко" татарских футболистов в первой своей Лиги Чемпионов. Итальянские футболисты, начиная с 60 минуты играли в меньшестве, правда при счете 1-1. Как и в прошлом матче против киевлян казанцы первыми открыли счет, и сделал это Алессандро Домингез.

0

39

Очень удивила Казань, скорее они поттеряли 2 очка, нежели приобрели одно. Интеру с такой игрой может в Лиге и обломиться

0

40

efess написал(а):

Интеру с такой игрой может в Лиге и обломиться

Интеру не привыкать в Лиге обламываться -)

0

41

Многие, кстати, пользуются интернет-трансляциями или неудобно в силу скорости или картинки?

P.S. Ненавижу китайский язык..)

0

42

magadanez написал(а):

P.S. Ненавижу китайский язык..)

Вот тут http://allsport-live.ru/tv.php?channel=1739 по русски говорят.

0

43

magadanez написал(а):

Многие, кстати, пользуются интернет-трансляциями или неудобно в силу скорости или картинки?

обычная трансляция конечно предпочтительнее - картинка лучше и стабильный показ -)

0

44

Московские армейцы одержали свою первую победу в Лиге Чемпионов. Сегодня, во втором туре группового турнира армейцы обыграли турецкий "Бешикташ" 2-1. У армейцев мячи забили Алан Дзагоев и Милош Красич. Турки отыграли один мяч на последней минуте матча.

0

45

magadanez написал(а):

Многие, кстати, пользуются интернет-трансляциями или неудобно в силу скорости или картинки?
P.S. Ненавижу китайский язык..)

Я пользуюсь. Конечно по телеку лучше - тут даже не обсуждается. Но бывают матчи и команды, желание посмотреть которых перевешивает неудобства. А китайский язык - не самое страшное, что иногда насилует наши уши при трансляциях ;)

0

46

magadanez написал(а):

Многие, кстати, пользуются интернет-трансляциями или неудобно в силу скорости или картинки?

У кого что, мне главное картинку хорошую найти, а 12 мбитперсеконд мне хватит :)

0

47

ukol написал(а):

А китайский язык - не самое страшное, что иногда насилует наши уши при трансляциях ;)

Ааааа!)) В мемориз!)))  :crazyfun:

0

48

МЯСник написал(а):

У кого что, мне главное картинку хорошую найти, а 12 мбитперсеконд мне хватит :)

На выходных придёшь покажешь, чем пользуешься!  ;)

0

49

Нет, я давно такого не видел! Прошло 45 минут, а в матче Фиалок уже 2-4 :) И вообще забита россыпь голов, а в нашей группе Рубин и ДК обыгрывают Барсу с Интером в гостях!!!
И ладно Станкович забил Дженоа (кстати кто не видел - очень рекомендую). Так Рязанцев вообще фантастику забил!!!

0

50

А я, кстати, завтра иду в Лужу. Надо одеться потеплее.

0

51

Олег написал(а):

А я, кстати, завтра иду в Лужу. Надо одеться потеплее.

Ух тыы! За манков болеть? На гостевую?

Sharoff написал(а):

Нет, я давно такого не видел! Прошло 45 минут, а в матче Фиалок уже 2-4 :) И вообще забита россыпь голов, а в нашей группе Рубин и ДК обыгрывают Барсу с Интером в гостях!!!
И ладно Станкович забил Дженоа (кстати кто не видел - очень рекомендую). Так Рязанцев вообще фантастику забил!!!

Респектище Рубину за первый тайм! Болею как могу)) А фиалкам - больше забивать, а не пропускать от дебрей всяких.

0

52

Фантастика! Получил огромное удовольствие от игры! А завтрашний матч даже смотреть теперь не хочу, извини, Олег :)

0

53

В первый раз болел за Рубин, потому что против хохлов, во второй - потому что против Интера, а сейчас - просто за Рубин!!!  :crazyfun: Настроение супер просто! Рязанцева почему к сборной не подтягивают? Игрой в ЧР уже внимание на себя давно должен был обратить! Оле-оле! Я люблю ФУТБОЛ!!!  :crazy:

БРАВО, РУБИН!!!

0

54

Sharoff написал(а):

А завтрашний матч даже смотреть теперь не хочу, извини, Олег

Коням завтра просто некем впереди играть, был бы Гильерме хотя бы с Гонсалесом. А так предрекаю УГ, хотя ничью не исключаю -) Кстати Интер теперь последний в группе, этому несказанно рад -)

0

55

Trampler написал(а):

Кстати Интер теперь последний в группе, этому несказанно рад -)

Жара!)) Теперь главное держаться против грозных мерды и Барсы хотя бы чтобы зацепить очко и грохнуть дырку!

0

56

Первая победа Рубина в еврокубках.

0

57

Знаю я чего вы так веселитесь, реалисты вы наши -)) Я в этой игре по понятным причинам болел против Рубина и не думал что какие-то сложности возникнут чессгря -) Но победу заслужили что и говорить -) И вот о чем стоит задуматься в первую очередь, так это о том что Словения против нас в Москве будет играть примерно так же как Рубин - и по игре и по настрою, а такой колоссальной разницы в исполнителях как между Барсой и Рубином у нас со словенцами нет.

0

58

Обхохотался бы, если кто до матча сказал счёт. Выше знамя российского спорта!!! )))

0

59

magadanez написал(а):

и грохнуть дырку!

говорят (с) там три очка можно сразу записывать - типа изначально был размен, поэтому 1:3 в Киеве не показательно. и уефа копает в том числе и под эти матчи. что же, будем посмотреть.. -))

0

60

serpavero написал(а):

Выше знамя российского спорта!!! )))

Уровень чемпионата растет!! (с) Мутко -)) Вот как только с Лигой Европы быть? Как это на жаргоне Зырянова будет? -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.